11.05.2022

Подводка для красивых стрелок. Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner (402 )

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодняшний обзор я хочу посвятить второй подводке long lasting brush eyeliner из серии Moonrise бренда Lamel

Обзор на первую можно найти здесь: https://kosmetista.ru/blog/126802-ya-prosto-hotela-krasivye-strelki-podvodka-dlya-gl.html

Да, да мне настолько понравилась первая, что я решила приобрести и вторую.

Она, как и вся коллекция, имеет красивое изумрудное оформление.

Тон 402 (чудо )

Объем 0.6 мл

Произведено в Китае

Наконечник у подводки всё та же прекрасная заостренная кисточка, которой очень удобно рисовать стрелки.

Но в отличие от 401 оттенка, 402 требует все же наслаивания, да и по текстуре они немного разные, фиолетовая, по крайней мере у меня, более жидкая.

Но цвет, конечно, здесь поинтересней: серо-зеленый, в котором виднется отдельный серебристый шиммер.

Вот тут я как раз и пыталась показать, что будет, если нанесли всего лишь в один слой( внешняя стрелка ) и в два (внутренняя стрелка)

Ну а тут еще одна вариация стрелок с помощью данной подводки.

По поводу стойкости вопросов нет, стрелки на глазах продержатся весь день, но при этом легко и просто сотрутся влажной салфеткой.

Итог:

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Smoky 11 мая 2022, 20:22
Есть такой в фиолетовом цвете, беспроблемный с удобной кистью, ваш оттенок тоже хочу приобрести)
Стрелки — загляденье!
BeautyHolic09 11 мая 2022, 22:01
Спасибо ☺️
А по поводу подводок рекомендую поспешить( в Золотом яблоке они по 149 рублей)
Winter_Catherine 11 мая 2022, 22:42
Сегодня пришла мне фиолетовая из золотого яблока) очень понравилась особенно по такой цене)
BeautyHolic09 11 мая 2022, 22:50
Да, Если брать цену со скидкой, то это вообще находка)
Елена Старцева 12 мая 2022, 06:39
Хорошие подводки, красивые цвета, удобные кисти. Но 401 у меня подтекает, приходится хранить вертикально. Но за цвет прощаю ей все.
BeautyHolic09 12 мая 2022, 06:48
Я столкнулась с точно такой же проблемой)
Эта (402), к счастью, все же более «кремовая».☺️
AnyaMalina 12 мая 2022, 10:23
Какие скидки на нее приятные сейчас
Люблю эту подводку
BeautyHolic09 12 мая 2022, 10:36
Да, цена сейчас просто волшебная✨