19.04.2022

Я просто хотела красивые стрелки.... Подводка для глаз Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner (401 )

После появления коллекции Moonrise в России, я сразу же приобрела себе триохромную жидкую подводку, которая, кстати, оказалась великолепной и я до сих пор с удовольствием ей пользуюсь, и все хотела приобрести эту....

Но как всегда я всё откладывала.

И только когда бренд ограничил поставки в Россию, я побежала ее покупать. Но есть и плюс в этом — я приобрела подводку с хорошей скидкой.

Она, как и вся коллекция, имеет красивое изумрудное оформление.

У меня Тон 401 затемнение( фиолетовая)

Объем 0.6 мл

Произведено в Китае

Так как я протестировала идентичную подводку в магазине, уже знала, что будет наконечник- кисточка, который прекрасно рисует тонкие линии.

Открыла свою и Только начала рисовать по руке, как вдруг осознала, что она ужасно жидкая...

( По свотчу видно, как она растеклась по всем линиям руки. )

Честно говоря, расстроилась, думала, что не видать мне красивых стрелок.

Но все обошлось, не знаю, что за магия, но стрелки подводка рисует прекрасные: они интенсивные по цвету и тонкие (все как я люблю). Да порой я вижу эти небольшие «подтекания» на фото, но в жизни ничего не видно. В общем чудеса.

По поводу стойкости:

С этим проблем нет, стрелки на глазах держутся весь день, но при этом они легко и просто сотрутся влажной салфеткой.

Итог:

2 недели, 1р/в деньиспользование

beautyleria 19 апреля 2022, 17:42
Стрелки великолепные) 😍
Как говорится – в руках мастера и стрелки прямые жидкой подводкой рисуются 💪
BeautyHolic09 19 апреля 2022, 19:34
Возможно из-за такой жидкой консистенции их еще легче стало рисовать.
RitaMix 19 апреля 2022, 17:48
А результат-то суперский получился!👍
BeautyHolic09 19 апреля 2022, 19:33
В этом и магия ☺️
Olgagavlovich 19 апреля 2022, 21:48
Классно 👍
А что за тени такие красивые, розовые?
BeautyHolic09 19 апреля 2022, 22:15
Если Вы про первый макияж, это прошлогодняя рождественская
палетка от Too Faced☺️
Юлия Аветисян 11 мая 2022, 20:29
А если про второй?)
BeautyHolic09 11 мая 2022, 21:59
То это colour pop x sailor moon)
Юлия Аветисян 12 мая 2022, 20:14
n-t-li 20 апреля 2022, 02:17
Опечаточка — стрелки на глазах дерутся весь день
BeautyHolic09 20 апреля 2022, 08:50
  Спасибо, скоро я буду драться с телефоном за исправления )
Nataletta 20 апреля 2022, 06:55
Прекрасные стрелочки! 🥰

При тестировании в магазине замечала что довольно многие подводки текут по клеточкам, но чаще проблема решается подложкой — консилер, тени…
BeautyHolic09 20 апреля 2022, 08:51
Так вот в чём магия, спасибо, что сказали☺️
VitaVictoria 20 апреля 2022, 20:04
Lamel конечно частенько приятно удивляет сочетанием «цена-качество», а если еще попадает в правильные ручки — получается очень красиво. Ваш пост — прекрасный пример. Контрастные стрелки, тонкие, да еще так близко сфотографированные — конечно, увидишь вообще всё. Но результат замечательный получился!
BeautyHolic09 20 апреля 2022, 21:11
Спасибо, я старалась☺️
А по поводу бренда полностью согласна, у него немало хороших продуктов по доступной цене (от этого еще обиднее, что сейчас он прекратил поставки в соседние государства😔)