12.05.2022

Не просто серый. Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #576 Horizon Line

Не могу объяснить, почему этой весной меня тянет на серые оттенки на ногтях, но именно этот околосерый точно один из особенных. Это почти сложный нюд, не притязательный к образу или длине ногтей, продолжающий стиль и утончённость до самых кончиков пальцев.

Упаковка, кисть-метелка, поразительная стойкость и легкость нанесения/удаления совершенно привычные для Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour. В два слоя лака маникюр выглядит законченным, глянец приличный, а любители эффекта гель-лака или стекла на ногтях могут покрыть слоем топа. Сохнет не долго, докрашиваю вторую руку и возвращаюсь ко второму слою на первой, там еще минут 15 и можно хоть джинсы надевать. С сушкой и того быстрее.

Для меня сложно описать этот цвет, он не совсем серый и при определенном освещении в нем угадываются то голубые, то зеленые оттенки. Ранняя весна/поздняя осень точно его время. Уютный и не кричащий, наверное, может быть требователен к оттенку кожи рук. На ногтях кажется на секунду темнее, чем во флаконе.

На снимке маникюру 4 дня
На снимке маникюру 4 дня

Прямое солнце
Прямое солнце

Искусственное освещение

В моменты, когда Horizon Line («линия горизонта») кажется зеленоватым, стоит положить его рядом со старшим братом Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #520 Garconne, которого тоже показывала недавно, а когда серым, то с #566 Washed Denim (в посте есть сравнение). В парах эти лаки тоже чудо, как приятны, в маникюре.

Цена: на официальном сайте 30,00 $, я брала около 1500 рублей пару лет назад, сейчас рядом с 2500

Оценка: 10/10, любители таких оттенков точно оценят интересный по цвету и простой в использовании крем

Какие оттенки выбираете для ногтей этой весной? Уже носите яркие или еще легкая хандра?

Ksun133 12 мая 2022, 08:46
Вчера только вот стёрла Sally Hansen Wet Cement, не такой конечно красивый серый, как Ваш этот оттенок. Тоже тянет сейчас на такую палитру. Кольцо конечно прелесть у Вас!
AnyaMalina 16 мая 2022, 05:59
О, Sally Hansen Wet Cement был когда-то, нравился
Oksana1 12 мая 2022, 10:32
Красивый цвет!
AnyaMalina 16 мая 2022, 06:00
beautyleria 12 мая 2022, 11:45
Очень красивый оттенок, и правда сложный) Люблю такие, неоднозначные в плане восприятия цвета. Когда тебе не говорят в лоб: «Смотри, это серый», а прям заманивают: «Присмотрись, он такой интересный»)) В этом плане многогранности цветов и оттенков люксовые марки, конечно, однозначно дают фору бюджету, на мой взгляд...)
AnyaMalina 16 мая 2022, 06:00
Согласна, насчет многогранности оттенков у люксовых лаков
Greyglasses 12 мая 2022, 14:49
Очень красивый оттенок! Смыла свой красный пошла перекрашивать в серый Artdeco. Он темнее, как мокрый после дождя асфальт, но уж больно серого захотелось)))
AnyaMalina 16 мая 2022, 06:01
Обожаю лаки ArtDeco
Greyglasses 16 мая 2022, 07:33
Да, они очень хорошие!
Vikkival 12 мая 2022, 17:28
Красивый сложный цвет!
А я наоборот впервые купила по-настоящему весенне-летние лаки в этому году совсем мне не свойственные : травяной салатовый, морской бирюзовый, небесно голубой с золотой паталью, нежно-розовый и термо из розовой пастели в цвет розовых пионов ( все от Masura). Второй день смотрю на своих красавцев и думаю каким сначала задать настроение
AnyaMalina 16 мая 2022, 06:02
Масура располагает к таким оттенкам
Viff 12 мая 2022, 20:14
Какой цвет
AnyaMalina 16 мая 2022, 06:02
Мне тоже очень нравится
Irene_blago 17 мая 2022, 00:10
Аня, а ты уже показывала свою коллекцию лаков Chanel? 🤔
AnyaMalina 17 мая 2022, 06:11
Всю целиком может быть на общем фото разок) да по меркам коллекционеров она крошечная