08.05.2022

Заново влюбилась. Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #520 Garconne: когда цветёт багульник

Ровно до написания этого поста я была уверена, что уютный серо-зеленый землисто-бетонный лак #520 в постоянной линейке Chanel. Нет, но оттого ценнее этот прекрасный по качеству, для меня сугубо весенний бутылек лаковой целебной грязи.

То ли на контрасте с расцветающей природой, то ли просто от моего равнодушия к розовому на ногтях, я стала любоваться подобными оттенками на руках. Если не слишком холодно и зеленая база не начинает вытягивать красноту из пальцев, «Мальчик» составит отличный ансамбль любому ежедневному образу. Не возьму его с собой в театр или на свадьбу к друзьям, или на море. Но с серым тренчем в майские дни, полностью в джинсе в ботаническом саду рядом с домом, да и просто с плиссированной юбкой цвета хаки и белой футболкой он тоже будет хорош.

Покладистый двухслойный крем, с максимальной стойкостью почти в неделю, хорошим родным глянцем, который я по привычке залила топом для зеркального блеска. Не слишком узкая и не слишком удобная длинная и упругая метелка может прокрасить ногти нормально только в случае, если вы не делаете это на бегу. Хотя и тут у лака есть преимущества: пока я докрашиваю вторую руку, первая успевает высохнуть и можно покрывать вторым слоем. В общем, что нанести, что потом снять с ногтей можно без особых проблем.

Лаки для ногтей — это всегда история про Цвет. И тут эта история написана интересно и сдержанно. Непривычные оттенки, сложные полутона, характерный стиль — всё это есть у Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #520 Garconne, благородный и утонченный, на фоне цветов багульника в мае.

Цена: 1500

Оценка: 10/10

Нравятся подобные оттенки? В какой сезон носите?

Olgagavlovich 08 мая 2022, 21:03
На ваших ногтях круто смотрится 👍
AnyaMalina 09 мая 2022, 17:15
Спасибо, Ольга
Alena_Bliss 08 мая 2022, 21:04
люблю такие оттенки :) у них правда один огромный минус — они очень требовательны к цвету рук и большинству, к сожалению, абсолютно противопоказаны :)
AnyaMalina 09 мая 2022, 17:16
Поддержу, красноту тянут на раз-два
A_nutka 08 мая 2022, 21:09
У вас очень красивая форма ногтей! И цвет конечно обалденный. На своих ногтях я таки недолюбливаю. Видимо потому что делаю гель-лак и перспектива ходить 2 недели с таким цветом меня не радует, а вот на пару дней с удовольствием бы нанесла. Так что именно для лака считаю отличный вариант. Спасибо, что показали!
AnyaMalina 09 мая 2022, 17:16
Благодарю за комментарий
Да, наверное, несколько недель не стала бы ходить с таким оттенком
Quiet_voice 08 мая 2022, 22:36
Как вам удается так ровно красить ногти! У меня это всегда битва))
AnyaMalina 09 мая 2022, 17:17
Говорят, это годы потраченной юности и тренировок
Valeria8059 09 мая 2022, 02:04
Такого же оттенка у меня нет, но подобные «сложные» тона стараюсь носить в дуэте (или более) с другими оттенками. Хотя вот такие зеленые и соло, безусловно, красивы! А на вас особенно хороши
AnyaMalina 09 мая 2022, 17:18
Валерия, благодарю
Tatiana Tatiana 09 мая 2022, 07:52
Форма ногтей- мечта
AnyaMalina 11 мая 2022, 13:55
Ольга Федорова 09 мая 2022, 07:53
Цвет на любителя, за багульник СПАСИБО! С праздником!
AnyaMalina 11 мая 2022, 13:56
Ольга, благодарю за отклик   И вас
Kochakus 09 мая 2022, 14:30
Очень красиво! А каким топом вы пользуетесь?
AnyaMalina 11 мая 2022, 13:57
Благодарю
Тут ORLY Won't Chip
Ane4ka0806 09 мая 2022, 21:51
Очень красивый и сложный цвет! Здорово! Я последнее время плотно сижу на нюде, иногда на вырвеглазном розовом и красном.Но, порой, так хочется покоя и такого уютного, как пледик, цвета! Спасибо большое!
AnyaMalina 11 мая 2022, 13:58
Красный — совсем не моя история, розовый редко, нюды и синие/зеленые — обожать
Ane4ka0806 11 мая 2022, 14:02
Для меня классический красный-мой нюд, мне с ним комфортно и хорошо, я ещё любитель очень коротких ногтей-вот тогда он хорош), нюды люблю и ношу, сейчас никак Anny не отпускает, крашу и крашу…
AnyaMalina 16 мая 2022, 04:53
А какие оттенки у Anny?
Ane4ka0806 16 мая 2022, 13:28
Самый лучший и любимый, просто-вах-Like a virgin 244.30.Он идеален во всём-нанесение, стойкость… Восторг!
Ya_ne_zdes 27 мая 2022, 15:17
Я бы в любой сезон носила, но никак не могу из бюджета найти подобное с нормальной (4-5 дней) стойкостью