04.05.2022

Сияющий гель Estrade Disco 91 Лав Ми

Гель или тени?

Сияющий гель Estrade Disco 91 Лав Ми

И вновь я рассказываю про жидкие тени. Или даже про многофункциональный гель, который можно использовать и как хайлайтер, и как топовое покрытие для губ.

А всё началось с другого оттенка: холодного розового под номером 81. Я планировала обзор, но в сердцах удалила все фотографии, так как тени мне не понравились. Со временем я смирилась с их очень нежным сиянием и не самым простым использованием, но обзор писать уже было поздно.

В планах не было приобретать другой оттенок, но, как видите, всё поменялось. Случайно увидела этот тёплый персиковый перелив и подумала: а вдруг повезёт?

Оформление симпатичное: прозрачный пластик с мягкими выпуклыми гранями и белая крышечка с названием бренда.

Номер оттенка и его название обозначены на специальной наклейке.

Во флаконах все жидкие тени бренда выглядят изумительно: многранный шиммер, дуохромные переливы, благородные оттенки. Фотографии не передают того, что можно увидеть, держа флакончик в руке. А уж при электрическом свете происходит настоящая космическая дискотека.

Этот оттенок привлек меня намёком на дуохром, а также спокойной персиково-золотистой гаммой, которая при определённом освещении даёт тёплый розовый блик. Такой оттенок не требует чёткой растушёвки границ, так как легко сливается с кожей.

Разумеется, предусмотрен спонж, которым можно наносить гель на веки, губы, кожу. Растушёвывать им ничего не следует, для этого нужно использовать пальцы или кисть.

На свотчах гель уже растушёван пальцем, так как на глазах тени будут выглядеть именно так. Свотчи получились довольно скромными. Зато удалось поймать лёгкий дуохромный эффект и нежное свечение.

Шиммер довольно крупный, густой, на глазах преимущественно золотисто-розовый.

Гель очень быстро застывает на коже, что позволяет его моментально наслаивать. В макияже тени нанесены в три слоя при помощи кисти.

Обычно я наношу тени пальцем и получается такое же насыщенное покрытие, но во время фотографий что-то пошло не так и при нанесении пальцем гель ложился откровенно плохо.

(Стрелки разные, так как во время фотосессии я их слегка дорисовывала. Также пришлось добавить магию Фотошопа и сделать линию более ровной, так как выглядело это всё не очень красиво)

Тени действительно сливаются с кожей, но остаются заметными. Красиво переливаются и искрятся при любой погоде и при любом освещении. Но оттенок банальный, без того очарования, которое просвечивалось через флакон.

У теней очень переменчивое настроение: иногда они наносятся за 10 секунд, а иногда их приходится стирать и наносить заново. Хотя база под тени всегда одна и та же.

При плотном нанесении тени ложатся некрасиво, подчёркивая структуру века, поэтому советую их хорошенько растушёвывать. На базе стойкость отличная, шиммер не осыпается.

Тени можно использовать в качестве топпера поверх других оттенков, но для достижения такого эффекта мне проще пользоваться сухими текстурами, зная, что никаких проблем с растушёвкой здесь точно не возникнет.

Не могу сказать, что я довольна этим гелем, потому что в нанесении он оказался намного сложнее, чем другие жидкие тени данного ценового сегмента. Ну, или я просто не умею ими пользоваться.

Полный образ:

Цена: около 350 рублей

С уважением,

Мария

MockingWitch 04 мая 2022, 23:33
Сочетание оттенков и стрелки просто
wonderwall 04 мая 2022, 23:37
Спасибо вам! Стрелки слегка поправила в редакторе, не так уж идеально я их рисую
DariaValentine 05 мая 2022, 00:12
Тени — ничего особенного, а стрелки — шикарные 😍
wonderwall 05 мая 2022, 10:10
Спасибо огромное! Насчёт теней согласна, хотелось бы большего
AnyaMalina 05 мая 2022, 04:53
Есть такой в другом оттенке, очень люблю
wonderwall 05 мая 2022, 10:11
А в каком оттенке у вас?)
AnyaMalina 05 мая 2022, 10:16
#87
natalya_s 05 мая 2022, 06:50
Какие стрелы!
wonderwall 05 мая 2022, 10:11
Спасибо огромное! В жизни они были хуже, чем на фотографиях
Blackfruit 05 мая 2022, 07:38
Есть такой в фиолетовом оттенке, такая красота во флаконе и грязь при тушовке, попробую наслоить.
wonderwall 05 мая 2022, 10:15
Тёмно-фиолетовый? Я его видела, мне понравился, но сразу поняла, что покупать такой бессмысленно, потому что очень плохо ляжет на веко.
Даже светлые растушёвываются через раз, поэтому с яркими и тёмными вообще будет беда((
Blackfruit 05 мая 2022, 12:55
Да, вот только выбросила, наслоить невозможно, грязь и все.
wonderwall 06 мая 2022, 11:00
Я думаю, это правильный выбор
beautyleria 05 мая 2022, 08:05
Это первые жидкие тени, которые я попробовала на своём макияжном пути 😃
Даже вроде помню оттенок до сих пор – 86 Бейонсе)

Макияж глаз получился обалденный! Стрелки шикарные! 😍
wonderwall 06 мая 2022, 11:00
Понравились вам тени? Или тоже не очень зашли?
Спасибо вам огромное!
beautyleria 06 мая 2022, 11:04
Ой, это было так давно, что я даже не очень помню свои впечатления))
Я тогда вообще наверное думала: типа, ну и зачем они, если есть такие же сухие   Это как обезьянке дали банан, но не объяснили как его есть

Но я помню, что в целом был красивый цвет и носились они на мне долго, даже без закрепления) Но помню, что с нанесением тоже приходило возиться, ложились и правда не очень ровно)
wonderwall 06 мая 2022, 11:22
Смеюсь с вашей аналогии про обезьянку
Кремовые просто легче наносятся, чем сухие. Но это тоже зависит от кремовых и от их качества, иногда они просто кошмарные))

А сейчас пользуетесь кремовыми?
beautyleria 06 мая 2022, 13:53
Да, но перешла только на матовые версии и кремовых, и жидких теннй)
Из сияющих у меня были парочка оттенков от Люксвизаж, но как-то сияющими кремовыми текстурами я не прониклась, хотя стойкость у них была отменная)

А матовые вообще обожаю: ношу и соло, и как базу под сухие тени))

А у вас есть свою любимчики из серии кремовых/жидких теней?))
wonderwall 07 мая 2022, 16:14
А я матовые жидкие боюсь пробовать

Из недавних вот эти очень понравились.
Ещё приобрела известный тинт Armani , но пока не попробовала толком, так что не могу сказать, как они))
beautyleria 08 мая 2022, 12:55
Мне в целом из матовых больше кремовые варианты теней нравятся, они как-то лучше ложатся на веко, и они более насыщенные по оттенкам ☺️ Я сейчас знатно на pain pots от Мак подсела))

А Армани мне тоже очень хочется попробовать, но я с цветом не могу определиться))
Буду ждать обзора ☺️
wonderwall 08 мая 2022, 21:38
Вообще да, кремовые вообще любовь! Они обычно качественные, ну, в большинстве своём))

Ох, с моей скоростью это неизвестно когда будет
Natalika_ 05 мая 2022, 08:08
Вот это самое частое разочарование: в магазине, при электрическом освещении блестит, во флаконе красота, а на глазах 🥲 Я пигмент этого бренда купила. Ваши тени смотрятся красивее, чем мое приобретение, хотя в магазине это была такая красотааа
wonderwall 06 мая 2022, 11:02
Ага, я уже поняла, что нужно такие оттенки делить на 10 как минимум и не ждать того, что видишь во флаконе))
Пигменты тоже видела, но я с ними не умею обращаться. Как он вам?
Natalika_ 07 мая 2022, 11:49
Сначала я расстроилась, потому что купила для глаз, чтобы перелив был. Господи, ну уже ж тысячу раз попадалась на то, что тени в магазине на руке и тени на глазах- это разные тени! Но так красиво сияло 😂 если с дюролайном, то дааа- это прям как красивая фольга, и держатся как прибитые, но я за все эти годы так и полюбила работать с дюролайном(
Я нашла способ проще: брызгаю на кисть спрей для закрепления макияжа, набираю пигмент и аккуратно, прижимая кисть к веку наношу, чуть менее ярче, чем с дюролайном, но мне так проще. Держится весь день. Могу просто мазнуть по веку, видно не очень и осыпается быстро- это вариант если нужно выйти куда то на пару часов и хочется немного красоты. Попробовала его его вполировывать как хайлайтер, тоже норм, у меня нет розового хайлайтера, а пигмент с розовинкой
Анастасия Ермакова 05 мая 2022, 08:28
Прям вау! Офигенно красиво! А Вы какой кистью наносили тени? И если не секрет, каким продуктом рисовали стрелки? Пасибо.
wonderwall 06 мая 2022, 11:05
Спасибо! Плоской кистью Zoeva 239. А стрелки жидкой помадой Lime Crime Red Rose, но смывается эта помада оооочень тяжело
Анастасия Ермакова 06 мая 2022, 15:59
Спасибо))) Даже спец.средствами? печально. Забрала в закладки названия кистей)
Alisha_peony 05 мая 2022, 08:34
Стрелки😍
wonderwall 06 мая 2022, 11:05
Alexandra007 05 мая 2022, 12:38
Именно в этом оттенке класные. А вот фиолетовый очень капризнвй
wonderwall 06 мая 2022, 11:06
Светлые обычно все неплохие. А вот тёмные и насыщенные уже проблемные(((
man_i_ya 05 мая 2022, 14:35
Отличный оттенок. Вообще люблю кремовые тени, раз-два и готово, свежий взгляд и легкий мэйк за полминуты! У меня вроде в 89 оттенке, надо поискать их
Обычно пользуюсь Luxvisage.
wonderwall 06 мая 2022, 11:07
Я тоже люблю, наносятся и застывают быстро. Иногда сверху добавляю топпер и становится ещё лучше
Эти тени наносятся хуже, чем Luxvisage, хотя и у них есть не очень хорошо удачные оттенки((
Tartuga 05 мая 2022, 20:54
Мне на вас тени очень понравились! Нежные и деликатные.
Стрелки тоже огонь, но почему-то не очень хочется их к этим теням. Вместе они слегка конфликтуют. Как будто встретились неженка и женщина-вамп — смотрят друг на друга и не знают, что вместе делать.
Большое спасибо, очень люблю ваши посты!
wonderwall 06 мая 2022, 11:12
Спасибо вам!
Соглашусь с вами, мне кажется, здесь только коричневая подводка подойдёт, даже классическая чёрная будет смотрится не так.
Стараюсь сейчас писать больше, очень приятно, спасибо!
Diana-Nathalie 08 мая 2022, 21:51
Однако! Очень нестандартный макияж! Бесконечно прекрасный!
wonderwall 08 мая 2022, 21:55
Спасибо вам! Мне очень приятно