13.02.2022

YZ Кремовые тени для век Podium Hip Cream Shadows 03

Тени на пару раз?

YZ Кремовые тени для век Podium Hip Cream Shadows 03

Сегодня хочу рассказать о довольно редких на просторах Интернета кремовых тенях. Отзывов я не нашла, поэтому надеюсь быть полезной для тех, кто вдруг решит их попробовать.

Тени были упакованы в картонную коробочку с изображением празднично-озорных звездочек. Название у теней, кстати, везде разное: на упаковке указано слово «Podium», которое в принципе не встречается в наименованиях позиции в разных Интернет-магазинах. Где-то тени называются просто и банально «Хайп», а где-то «Hip». Я же решила переписать то, что увидела на упаковке.

На упаковке указан оттенок — 3043. Но такой опять же не найти на сайтах. При покупке мой оттенок был под номером 03.

Флакончик стандартный, небольшой, так как объём теней всего 2 мл. Мало и даже непривычно. Через прозрачный пластик просматривается довольно симпатичный оттенок.

На флаконе есть логотип бренда, я сначала подумала, что надписи облезли ещё до того, как я приобрела тени, но это оказался авторский ход: оказывается, буквы изначально были написаны не полностью.

Но вот другое всё же расстроило. Такое ощущение, что во флаконе не 2 мл теней, а порядком меньше. Как будто тенями пользовались ещё до меня. Однако горлышко оказалось чистым, поэтому оставим это на совести производителя.

Не знаю, насколько хватит такого объёма, пока что я воспользовалась тенями всего 3 раза.

Спонжик небольшой, миниатюрный. Исправно набирает тени и переносит их на веко. Однако растушёвываю я их пальцем, так привычнее.

Оттенок приятный, в моей любимой гамме. Люблю такие нейтрально-розовые тени. Зачастую они оказываются холодными, а эти, напротив, можно назвать тёплыми. Они довольно активно сияют за счёт крупного серебристо-розового шиммера. На свотчах оттенок получается более насыщенным, чем на глазах.

Текстура более густая, чем у многих других жидких кремовых теней. Я бы назвала её муссовой.

Тени быстро застывают, легко растушёвываются и совсем не плешивят. Беспроблемный вариант для спокойного макияжа за одну минуту.

Как я уже сказала, на глазах оттенок теряет свою интенсивность. Думаю, его можно наслаивать, но тогда он точно подчеркнёт все складочки и текстуру кожи.

На базе под тени стойкость идеальная.

Для полного образа решила выбрать фотографию с «открытым» взглядом. Оттенок всё же розовый, довольно опасный в плане того, что может создавать эффект заплаканных глаз. Вроде бы я такой не наблюдаю, но мало ли.

Полный образ:

Вот такие тени-загадка. И чёткого названия у них нет, и с наполнением какая-то путаница. Но зато красивые!

Цена: около 500 рублей

С уважением,

Мария

Koxana 14 февраля 2022, 02:19
Спасибо, ни когда не пользовалась такими тенями, интересно)
wonderwall 14 февраля 2022, 07:42
Не за что! Я тоже впервые попробовала эти тени и осталась довольна
Koxana 14 февраля 2022, 13:27
Хорошо, что так получилось 🤗
VVG 14 февраля 2022, 05:44
Иллозур действительно редко в отзывах встречается, а зря. У меня есть две палетки теней и они хорошего качества.
wonderwall 14 февраля 2022, 07:42
У меня ещё была их пудра. Понравилась. Вообще да, бренд неплохой сам по себе))
Tartuga 14 февраля 2022, 10:06
Очень красивый нежный эффект на ваших глазах!
Иллюзор возможно и неплохой бренд, но какой-то скучный. Никогда не тянет подойти к их стенду. Может это только у меня так? Купила тени у них сто лет назад. Вроде и нравятся и цвет неплохой, но рука не тянется и всё тут… Наверное это мои личные заморочки.
Ваш пост прекрасен, как всегда!
wonderwall 14 февраля 2022, 14:34
Да, они такие нейтральные, но в целом очень красивые
Вот да, ассортимент у них небольшой, косметика в глаза не бросается на фоне других стендов.
Спасибо огромное, очень приятно!
Masha87 14 февраля 2022, 10:28
Бренд такой. Совершенно не оценен
Никого грамотного маркетинга у них)
А ведь вполне качественные продукты выпускают
Ты красавица🌹🙂тени выглядят нежно и воздушно
Victoria_K 14 февраля 2022, 11:38
Соглашусь, у них и серия Planet интересная (пудры) и линeйка теней «Vogue»… и карандаши для глаз были интересных оттенков…
wonderwall 14 февраля 2022, 22:52
У меня пудра была, но обычная. Мне понравилась))
wonderwall 14 февраля 2022, 22:52
Спасибо тебе огромное!
У них вроде и ассортимент не такой широкий. Хотя могли бы, могли бы))
Mama_cherry 14 февраля 2022, 11:35
На вас смотрятся отлично! Интересные тенюшки, но у меня уже есть люксвизаж. Чувствую, мне хватит их надолго, ведь у них объем побольше, и веки у меня проблемные, не то, что у вас.
wonderwall 14 февраля 2022, 22:53
Спасибо большое! У меня тоже они есть, да, объём там щедрый, если сравнить с этими неполными 2 мл
redishhh 15 февраля 2022, 21:30
Вот, что значит, когда бренд совсем не занимается свои продвижением, я встречала его пару раз в интернетах, но так никогда и не возникло желание что-то купить!
Маша, тебе тени идут))
wonderwall 16 февраля 2022, 21:17
Спасибо огромное! Видимо, им хватает покупателей, хотя… Если до сих пор держатся на рынке, то уже показатель. А я случайно их купила, просто вбила в поиск «кремовые тени» и смотрела, что там есть))
lillies 15 февраля 2022, 23:20
Видела давным давно ещё в Лету их лаки для ногтей. Не знала, что у них есть жидкие тени, ещё и такие красивые)) Спасибо Вам за обзор 👍
wonderwall 16 февраля 2022, 21:18
Я тоже случайно их нашла
Вам спасибо, что читаете!
mari_amell 16 февраля 2022, 13:45
Очень нежный и деликатный оттенок, красиво оттенил твои роскошные глаза и волосы!
Жаль, что бренд не так широко известен, а продукты то стоящие!
wonderwall 16 февраля 2022, 21:18
Спасибо, Машуля! Оттенок бесподобный, хотя вроде и простой.
Ага, им бы ещё расшириться и что-то новое выпустить
TorTorri 18 февраля 2022, 04:44
Какая нежнятинка! Красиво
wonderwall 18 февраля 2022, 18:58
Спасибо! Простенькие, но красивые!