22.03.2022

Сияющее молочко для тела Glow Body Milk от Natura Organica

Доброе время суток!

Весной и летом я люблю использовать средства для тела с сиянием, сегодня расскажу об одном из таких — это Glow Body Milk от Natura Organica.

Моё мнение:

Natura Organica — это молодой российский бренд косметики. Особенность — в натуральных составах, а натуральную косметику я в принципе люблю. Я с продукцией бренда ранее не была знакома, но всё натуральное привлекает моё внимание.

Молочко содержит в составе масло миндаля, экстракт вербены, экстракт маклеи, экстракт кофе, масло виноградной косточки, экстракт жимолости и алоэ вера 🌿

Как можно понять по названию молочко Glow Body Milk должно придавать коже сияние. И оно это делает 🙂 На коже смотрится очень красиво. Эффект настолько деликатный, что на фото его передать практически невозможно, но я пыталась. Такой эффект хорош для повседневного использования, когда хочется сделать тон кожи тела более ровным, а это особенно актуально, когда наступает тёплая весна и лето и начинается сезон футболок и юбок. На ногах даёт эффект «жидких колготок». Можно наносить на всё тело или только на открытые участки. Что важно — не оставляет следы на одежде. Это не жидкий хайлайтер или средство с эффектом загара, это скорее как уход для лица с сияющим эффектом, его особо не видно, но кожа с такими средствами выглядит лучше. В текстуре есть блёстки, но они очень маленькие и их очень мало, они заметны только при яркой вспышке или очень ярком солнце.

Помимо визуального эффекта молочко отлично ухаживает за кожей. Оно увлажняет и делает кожу более гладкой. У меня нормальный тип кожи тела и сильное увлажнение и питание мне не нужно. Впитывается быстро, за пару минут. Текстура очень приятная, на коже буквально тает.

Упаковка удобная — увесистый стеклянный флакон с дозатором. Оформление элегантное и симпатичное. Аромат — лёгкий кремово — цветочный 🌸

Отличное средство для базового ухода за кожей тела с лёгким визуальным эффектом. Жду тепла, чтобы активнее его использовать 🙂

Естественный свет
Естественный свет

1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Lutik1616 22 марта 2022, 22:19
Какая красота! и здорово, что деликатно сияет, пошла искать в общем)