09.03.2022

Мой любимый увлажняющий крем для рук с маслом лаванды и гиалуроновой кислотой Крымская роза

Всех поздравляю с праздником весны и женственности!

Хочу рассказать об одном из своих кремов для рук.

У меня всегда имеется несколько кремов для рук: увлажняющий, питательный, защитный, антивозрастной. В разных объемах: для дома, для сумочки, тревел-версия и т.д.

Я считаю, что их много не бывает. Ведь, как известно, женские ручки первыми выдают возраст, следовательно нуждаются в тщательном уходе. А в весенний период авитаминоза, интенсивного ультрафиолетового излучения рукам, как и лицу, особенно необходим уход.

Я люблю травянистые натуральные ароматы, особенно лавандовые. Она оказывают успокаивающее действие на нервную систему. Это сейчас так необходимо! Поэтому увлажняющий крем для рук с маслом лаванды и гиалуроновой кислотой Крымская роза сейчас мой самый любимый из всех.

Благодаря натуральному эфирному маслу лаванды обладает действием анти-стресс.

1 год, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Olive Oil (масло оливковое), Glycerin, Hydrogenated Polyisobutene, Linoleic Acid (and) Linolenic Acid (витамин F), Isopropyl Myristate, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши/карите), Cocoa Butter (масло какао), Sodium Polyacrylate, Dicaprylyl Carbonate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, Polyglyceryl-3 Caprate, D-Panthenol, Ethylpanthenol, Nicotinamide (витамин В3), Ascorbic Acid (витамин C), Sodium Ascorbate, Sodium Salicylate, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Extract (экстракт алоэ), Rosmarinus Officinalis Extract (экстракт розмарина), Lavandula Angustifolia Essential Oil (масло эфирное лавандовое), Parfum, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, BHT.

Крем восстанавливает уровень увлажненности, гиалуроновая кислота глубоко проникает в кожу, наполняя ее влагой, стимулирует выработку коллагена и эластина.Натуральные масла (лаванды, какао, ши) и витаминов(F, B5,B3,C) питает, устраняет шелушение и раздражение, оказывает заживляющее действие. Крем отлично ухаживает за кожей, делает ее мягче и нежнее. Я заметила, что частое применение данного продукта оказывает благотворное воздействие на очень сухую кожу рук. Крем помогает сделать кожу более упругой и эластичной, оздоравливает ее, помогает бороться с шелушениями, сухостью.

Крем не плотный, даже водянистый, белого цвета. С руки стекает, так как текстура легкая воздушная. Легко распределяется и быстро впитывается, аромат очень хорошо держится.

Мини-версия 40мл стоит 136р., а полноразмер 75 мл. — 255 р.на официальном сайте производителя.(Кстати сейчас у них акции и скидки).

jullagop 09 марта 2022, 17:58
Не встречала такой. Тоже люблю травянистые ароматы.
Mama_cherry 09 марта 2022, 19:08
Спасибо, что читаете). Ароматы у них хорошие все: и в лавандовых, и в розовых.
latti-86i 09 марта 2022, 21:54
В чем для вас отличие крема с д-пантенолом от гиалуроновой? У меня с д-пантенолом есть, вроде неплох.
Mama_cherry 09 марта 2022, 22:02
Отличие в составе и немного в консистенции. Крем-масло с д-пантенолом более густое по консистенции, чем увлажняющий крем с гиалуронкой. Пользуюсь и тем, и другим, чередую.В увлажняющем есть гиалуроновая кислота, витамины F и C
Mama_cherry 09 марта 2022, 22:11
В увлажняющем ещё экстракт розмарина. Если внимательно изучать состав… Оба крема хорошие!)
Blackfruit 09 марта 2022, 22:32
Заинтересовали, люблю с витамином f.
NataCors 09 марта 2022, 23:52
Заинтересовали. Пойду искать — где такое покупают))
Mama_cherry 09 марта 2022, 23:54
Спасибо, что заглянули. У меня из Крыма привезено.
NataCors 09 марта 2022, 23:58
А я уже на сайте смотрю — как в Москве купить. По Вашему описанию крем очень понравился. Спасибо!
Myristica 10 марта 2022, 14:52
Если не найдёте, могу вам купить и выслать)
NataCors 10 марта 2022, 23:19
Спасибо большое! Очень приятно! Я вчера нашла магазин, который в Москву доставляет крымскую косметику, но пока еще не сделала заказ — начала смотреть каталог и зависла… Там столько всего! И все такое неизведанное мною)) Теперь буду отзывы смотреть. Выбирать. А Вы в Крыму живете? Каких производителей (из крымских) могли бы посоветовать? По описанию магазина — все прекрасно!
Myristica 11 марта 2022, 07:42
Я, в силу некоторых проблем, пользуюсь в основном аптечной косметикой. «Крымская Роза», это один из самых известных Крымских брэндов. Очень хвалят их продукцию. Мне ещё нравятся гидролаты «Царство ароматов» и продукция Алуштинского эфиро-масличного совхоза-завода (гидролаты, эфирные масла).
NataCors 11 марта 2022, 23:42
Большое спасибо за ответ! Присмотрюсь к этим производителям. Постараюсь купить в интернет-магазине, надеюсь, что получится. Но если не получится, то напишу Вам — чтобы воспользоваться Вашим замечательным (для меня) предложением (если Вы еще не передумаете   ). Еще раз — спасибо!
TatyanaVwzd 11 марта 2022, 02:40
И мне интересна эта косметика. Я просто очень люблю розы и готова купить всё, где она в составе или нарисована)) Что Вам больше всего нравится?
Я пока заказала только гель для умывания, жду его.
TatyanaVwzd 11 марта 2022, 02:41
Спасибо за обзор. Очень заинтересовала эта косметика.
Mama_cherry 11 марта 2022, 08:18
Я многое не пробовала, но почти всё из того что было мне понравилось. У меня было нескоотко постов, посмотрите, может пригодится
TatyanaVwzd 11 марта 2022, 08:40
Спасибо, красота то какая🥰 все в розах:) я уже просмотрела посты) очень мне оформление нравится)
Mama_cherry 11 марта 2022, 08:21
Больше всего понравились кремы для рук с лавандой и розой, крем для лица и для кожи вокруг глаз, сыворотки. Также гель для душа с лавандой очень классный.