Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.02.2022
3087

Брови с Limoni Eyebrow pomade в оттенке 02 Medium Brown

Я всегда была поклонницей карандашей для бровей. Либо цветных гелей. Чтобы быстро и просто наносилось, не требовала коррекции и плясок. Все остальное как-то не слишком привлекало. Осенью моя хорошая знакомая очень хвалила эту штуку, прямо горела ею. Я решилась попробовать тоже.


Помада для бровей представляет из себя визуально фломастер с тремя отделениями. Приезжает в п/э пленке, закрытая. Три отделения — колпачок, кисть на ручке и сама помада в основании ручки. Все раскручивается. Кисть можно мыть. Использовать достаточно удобно, даже в поездки брать — не тяжелое и не объемное.


Вот все это основание на резьбе заполнено помадой — на уровень середины резьбы примерно. Консистенция помады кремовая, наносится и растягивается плавно, без проплешин и комков.



Там три оттенка, кажется, я выбирала не самый светлый, т.к. сейчас у меня волосы не совсем светлые, но и не темный, т.к. краску светлее я для себя все еще рассматриваю (на тон). И все равно я немного ошиблась, для меня оттенок темноват оказался. Он скорее для шатенки.


Толщину и плотность можно варьировать — кисть синтетическая, упругая. Набирает она столько, сколько нужно — все зависит от желания. Я до конца еще не добралась, но в начале и середине проблем с набором нет. Потом я может быть поменяю кисть, но пока этого не требуется. И ничего не предвещает.






На бровях это выглядит вот так. У меня брови светлые и редкие. Я крашу их стойкой краской в обычной жизни, но это не спасает ситуацию. Кроме того попадаются седые волоски, которые краска не берет, да и плешки не редкость. Поэтому мой вариант — прокрашивать кожу под волосками.


Поначалу, когда помада только приехала ко мне, я была скорее расстроена — она была мягкой, набиралась густо, рисовала темные жирные брови, пришлось отложить. После нового года или незадолго перед ним, я снова ее достала и сейчас она прекрасно ведет себя — видимо, чуть подсохла. Уже не такие темные полосы, да и слой стал с одного набора и проведения кистью тоньше, варьировать стало легче. Пожалуй сейчас с ней примерно так же хорошо, легко и быстро, как с карандашом. Смело можно включить в утреннюю быстрокосметичку, с ней не столько проблем, сколько со средствами из предыдущего поста, например.


Могу ли рекомендовать? Да, но с оговорками. Возможно, нужно время, чтобы подсохнуть и, самое важное — тщательно выбирать оттенок. Последний пункт особенно важен.


Стоимость: 426 руб. на момент покупки

Объем: 1,6 мл

Использую: примерно с октября

Limoni Eyebrow Pomade

Limoni Eyebrow Pomade

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

wonderwall 16 февраля 2022, 21:54
Ну да, помады поначалу очень мягкие, рисуют плотно…
Diana-Nathalie 16 февраля 2022, 21:59
Я немного переживала, что она такой и будет   С учетом, что моя чуть темновата была, это вообще на грани паники было. Но нет, все хорошо.  
TolstoKiska 17 февраля 2022, 00:07
Мне когда-то поралась супертвердая помадка proVG. Прям набираешь, хорошенько повозюкав кистью, и получается легко, как карандашом рисовать. Нет этой бесячей жирности. И оттенки для блонда аж два, прекраснейшие. Никак не соберусь повторить ее.
Diana-Nathalie 17 февраля 2022, 00:36
Спасибо, я учту эту полезную штуку))