15.02.2022

Помада Posh Lipstick в оттенке Pout от Victoria Beckham Beauty

Доброе время суток!

В моей косметичке много помад разных оттенков, но нюдовые всё-таки самые любимые. Об одной из них расскажу в сегодняшнем посте ➡️

Моё мнение:

Ещё в школьные годы Пош Спайс была моей любимицей в группе 😉 Бренд косметики от Виктории Бэкхем существует уже несколько лет, он полностью соответствует своей основательнице — всё стильно, изысканно, роскошно. Я решила начать знакомство с помады. И могу сказать, что это точно не последний экземпляр косметики Victoria Beckham Beauty в моей косметичке.

Posh Lipstick — это любовь с первого взгляда и использования. От оформления эстет внутри меня ликует — элегантный тонкий металлический футляр с благородным рисунком. Это тот случай, когда просто держать в руках такую упаковку уже приятно.

Сама помада выполнена в форме тонкого стика с ровным срезом, на котором выгравированы буквы VB. Использовать помаду такой формулы удобно, я наношу даже без кисти. Помада имеет в меру кремовую формулу, по губам приятно скользит и хорошо переносит цвет. Финиш сатиновый, но через некоторое время становится чуть более матовой. Текстура очень приятная, губы не сушит, но и супер увлажнения не даёт (по крайней мере в холодное время года). Стойкость неплохая, лёгкий перекус выдержит, маску тоже (новый важный показатель в наше время), но вот после обеда нужно будет поправить. В целом моим сухим губам с этой помадой очень комфортно даже зимой.

Лежит на губах аккуратно, текстуру не подчёркивает. Карандаш не использую, за контур помада не «уходит». Удаляется любым средством для демакияжа, тинта на коже не оставляет.

У меня оттенок Pout и для меня это прям идеальный нюд. Оттенок нейтральный, в нём есть и бежевый, и терракотовый, и капля розового и персикового. Выглядит красиво, элегантно и подходит практически под любой макияж глаз (за исключением, наверное, каких-то неоновых оттенков, но я такими не пользуюсь)

У помады веганская формула и чистый состав, это дополнительный плюс.

Сейчас это одна из самых любимых помад, руки сами к ней тянутся ♥️

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Kry4yVer4y 15 февраля 2022, 11:42
Очень хочется ее помад, но жаба моя личная мне не позволяет их заказать, а хочется почти все оттенки)
TataBeauty 15 февраля 2022, 12:28
У бренда очень удачная палитра помад 🙂
Kry4yVer4y 15 февраля 2022, 15:08
безусловно, но не малая цена за крошечный объем помады…
Mama_cherry 15 февраля 2022, 11:56
Всегда с интересом наблюдаю за ВБ, недавно читала, что она советует вначале наносить на губы свою помаду пальчиком, а затем обводить каранадашом. И она создала сама помаду именно такую, как ей хотелось по составу, текстуре, качеству и т.д.
TataBeauty 15 февраля 2022, 12:29
Надо будет попробовать такой метод нанесения 😉
Mama_cherry 15 февраля 2022, 11:58
На губах красиво смотрится, а на свотче уходит в рыжеватый оттенок
TataBeauty 15 февраля 2022, 12:30
Да, потому что цвет кожи и губ изначально разный 🙂
LesYA86 15 февраля 2022, 12:00
Лежит она у меня, все никак не могу решить открывать ли? Все равно удаленка и маски, но рука тянется. Пока только упаковкой наслаждаюсь   Вам очень идет
TataBeauty 15 февраля 2022, 12:31
Открывайте, даже не думайте 😉 на улицу всё равно же гулять выходите, вот отличный повод выгулять
AnyaMalina 15 февраля 2022, 12:49
Давно хочу познакомиться с помадами бренда, +1 положительный отзыв в копилку
TataBeauty 15 февраля 2022, 12:59
Она правда классная 💔
Koxana 15 февраля 2022, 13:28
Спасибо, когда увидела что VB выпустила помаду, аж подскочила сразу стала искать в обзорах свотчи, где купить можно, когда увидела цену немножко поостыла, дороговато, хотела понять стоит ли она столько. Благодарю за обзор, понимаю что хорошая по качеству помада.
TataBeauty 15 февраля 2022, 13:37
Она стоит своих денег ♥️
Elenina87 15 февраля 2022, 17:22
Боже, как красиво лежит на губах! Очень люблю подобный финиш. И оттенок красивый — тёплый персик!👍
TataBeauty 15 февраля 2022, 17:59
Да, очень красивый оттенок 🙂
cocorrector 15 февраля 2022, 19:57
Прекрасно!   Обожаю подобные оттенки   Но больше люблю жидкие продукты.
У вас красивая форма губ
TataBeauty 15 февраля 2022, 23:05
Спасибо 😊
TetianaGu 15 февраля 2022, 23:59
На губах выглядит просто шикарно.
TataBeauty 16 февраля 2022, 03:47
Так и есть 🙂
ReginaPhalange 16 февраля 2022, 08:04
Охо, очень хочу Pose. Вообще мне пока нравится все, что у меня есть от ВБ, и lid lustres, и карандаш для губ и lip tint (хотя на него много негативных отзывов)
TataBeauty 16 февраля 2022, 08:42
Я хочу тени попробовать 🙂
OlgaNic 16 февраля 2022, 08:05
Наталья, спасибо за обзор! Хочу подобный оттенок, на ваших губах выглядит превосходно😍, но есть вопрос: фото при дневном свете, да? А при электрическом как, рыжий цвет не вылазит?
TataBeauty 16 февраля 2022, 08:44
Да, фото при дневном свете. При искусственно особой рыжины не замечала 🙂
mari_amell 16 февраля 2022, 14:01
Оформление прекрасно, в последнее время стала фанатеть от таких футляров))
А тут и содержание чудесно — ну губах лежит шикарно!   спасибо за обзор!
TataBeauty 16 февраля 2022, 19:22
Рада быть полезной 😊
powderArmour 16 февраля 2022, 20:17
Кажется, это будет моя следующая покупка у VB — удивительно, но вообще всё, что покупала в бренде, прекрасное)) Вам очень идет!
TataBeauty 16 февраля 2022, 20:52
Что можете порекомендовать? 🙂
powderArmour 16 февраля 2022, 22:19
Больше всего — cell rejuvenating primer (я вместо дневного крема использую под макияж, он абсолютно прекрасный, если не смотреть на цену — заказала себе дубль в запас уже), карандаши для глаз (cocoa просто лучший коричневый в мире, сейчас вот заказала olive и navy, надеюсь, формула неизменна будет от цвета к цвету).
Порадовали палетки теней, они необычные — мельче помол и более сухие по сравнению с привычными мне формулами, но на жирном веке это отличный вариант, мне зашли (signature и tweed, остальные не пробовала пока). Ну и конечно упаковка — хочется в руки брать))
Кремовые тени в шайбе безумно красивые, но там обратная ситуация — они очень кремовые, могут подсобраться в складку века, если есть склонность. Но реально эффектно смотрятся, синие вообще любовь по цвету.
Блеск для губ просто симпатичный без особенных спецэффектов, приятно носится, но не более.
Тушь очень на любителя, но мне на зиму зашла (она термо, объема добавляет близко к нулю, но смотрится как дневной вариант вполне себе и не отпечатывается — для меня это главное требование, опять же жирная кожа век).
В общем, у меня была марка года
TataBeauty 17 февраля 2022, 10:23
Спасибо за такой развёрнутый ответ ♥️
lillies 19 февраля 2022, 11:49
Очень красиво 😍