15.01.2022

Остатки роскоши или последние лаки YSL: розовое стекло YSL La Laque Couture #149 Weekender

До сих пор текстуру креле на ногтях считаю самой интересной. У меня немного лаков такого типа, Chanel Le Vernis Nail Colour #679 Vert Obscur и #530 Rouge Radical, но всё они горячо любимы, поэтому, когда мне попался оттенок YSL #149, радости моей не было предела. Вообще, этот малиновый кисель вышел вместе с #141 Day Bloomer и #145 Night Bird в поддержку коллекции сияющих помад YSL Rouge Volupte Shine Collection 2016. И из этой троицы стекляшек, покажу вам, на мой взгляд, самый красивый лак.

Оформление стандартное, кисть лучшая из возможных, текстура лака близка к совершенной, и от идеала, который ложится ровно и сохнет 5 минут, этот лак отделяют только небольшие затекания, если не рассчитать количество лака на кисти.

Редкий случай, когда лака можно наносить любое количество слоёв, все зависит от вашего времени и ожидания итогового результата. На снимке ниже в 1 и в 2 слоя.

Тут ниже лак нанесен в 3 слоя без топа и базы, сумасшедший родной глянец, сохнет минут 20, пузырей нет, стирать легко, ничего не окрашивает, в первоначальном виде 3-4 дня.

Даже я, большой нефанат розовых лаков, восторгаюсь и умиляюсь этому Барби-эффекту ягодных леденцов на ногтях.

Оценка: 10/10

Цена: 1000 рублей

Однозначно весенний лак, который я забрала не так давно в одном из крошечных магазинчиков в нашем городе. И минутка молчания: лак был последним, больше YSL у них нет, и не будет, все остатки былой лаковой роскоши от бренда распроданы.

Нравятся леденцы на ногтях? А какие лаки YSL у вас были любимыми?

ElenaKoza 15 января 2022, 11:14
Аня, на твоих ногтях — очень нравятся 😁 вообще не считала себя любителем ни такого эффекта, ни подобных оттенков, но в данном случае звёзды сошлись. Очень красиво 😍
AnyaMalina 15 января 2022, 15:08
Спасибо большое   Мне этот и оттенок, и эффект прям весну подгоняют
Isterika 15 января 2022, 11:18
У меня была вся троица, но с двумя рассталась, более оранжевый красивенный подарила девушке-лакоманьячке, а розовый, как ваш, продала, на моих руках смотрелся воспалёнными ногтями)) Оставила красный, но пользуюсь тоже редко, эффект на любителя😃
На ваших ногтях смотрится и впрямь фруктовыми леденцами🤩
Isterika 15 января 2022, 11:19
AnyaMalina 15 января 2022, 15:09
Елена, спасибо за комментарий   Красный похож на Chanel Rouge Radical
Isterika 15 января 2022, 15:50
Не похож, у меня они оба есть))
saharok_999 15 января 2022, 11:42
Обожаю желе   Не было ни одного YSL, никогда вообще внимания на их лаки внимания не обращала) После шанелевского пузырящегося Санрайз трип зареклась покупать люксовые лаки)
AnyaMalina 15 января 2022, 15:12
А вот у меня с Surise Trip сложилось, но Violet Piquant #622 нравится больше
EvgeniaOlivia 15 января 2022, 12:02
Красив😌
Новость печальная. Я только собиралась познакомиться с лаками бренда. Долго собиралась…
AnyaMalina 15 января 2022, 15:13
Не исключаю, что где-то еще можно раздобыть остатки
Это все гель-лак, не интересно стало гигантам тратить ресурсы на обычные лаки
Lily_beauty 15 января 2022, 12:40
В два слоя шикарный оттенок получился
AnyaMalina 15 января 2022, 15:17
Спасибо, приятно, что понравилось
Oxana_1611 15 января 2022, 14:03
Обожаю такой эффект на ногтях
AnyaMalina 15 января 2022, 15:17
Я с вами
a_re_beauty 15 января 2022, 16:50
Не люблю лаки от слова совсем, но этот вызвал восторг! А ещё у тебя очень красивая форма ногтей😍
AnyaMalina 16 января 2022, 08:14
О, это супер приятно читать
coco7 15 января 2022, 17:14
У меня до сих пор есть( почти целые) аналоги от Maybelline и даже дубли. Красивый эффект, да
AnyaMalina 16 января 2022, 08:14
А какие номера оттенков?
coco7 16 января 2022, 17:36
Maybelline Colorama Jelly tints. Оттенки с номерами: 458,459,460. Купила несколько лет назад. Думаю, что их уже не выпускают. Качества свои от простоя не потеряли.
AnyaMalina 17 января 2022, 15:03
Спасибо большое
Ablina 16 января 2022, 10:38
Как выглядят или называются аналоги?
coco7 16 января 2022, 17:39
Maybelline Colorama Jelly tints. Оттенки с номерами: 458,459,460. Флакон цилиндрический из прозрачного стекла с белой крышкой. Их уже не выпускают. Я же написала, что у меня ДО СИХ пор они есть.
jullagop 15 января 2022, 17:37
У вас очень красивая форма ногтей :) Лак прекрасен!
AnyaMalina 16 января 2022, 08:15
Благодарю
InGa17 15 января 2022, 22:17
YSL — идеальные лаки. Лучшие из лучших. Жаль, что марка вывела их из продажи. Топовый ведь был продукт.
Найти бы такой магазинчик с остатками)) у нас, увы, давно все полки пусты.
AnyaMalina 16 января 2022, 08:16
Иногда на бьютибазаре можно что-то выловить. Я так пару раз брала новые редкие лимитки
SantaMom 16 января 2022, 04:02
Красивый! У меня есть два лака OPI аналогичной текстуры, люблю их за акварельность и неожиданную покладистость. Речь про техасскую коллекцию 2011 года, кажется их ещё продают.
AnyaMalina 16 января 2022, 08:17
У OPI помню коллекцию акварельных лаков, они там их ещё и наслаивать между собой предлагали   надо поискать, спасибо
SantaMom 16 января 2022, 19:13
Да, были, но я в тот момент отвлеклась и пропустила, а потом уже интерес не смог вспыхнуть ) Ну и им подложка была нужна плотная светлая, а это сразу глобально усложняет затею, ибо они замазочные и проблемные. А сами по себе эти лаки были очень прозрачными.
Iriseyes 16 января 2022, 10:37
Я не поклонница розовых, спокойно прохожу мимо. Но ваш, откровенно, загляденье! Красивый оттенок и фантастический глянец!
AnyaMalina 16 января 2022, 11:33
Спасибо большое, рада, что вам понравилось
Irene_blago 17 января 2022, 00:40
Аняя   вот что теперь делать, где отыскать лаки от Ysl 😢 аналоги есть какие-нибудь, кроме Chanel? (
AnyaMalina 17 января 2022, 15:04
Ира, а ты какой-то конкретный оттенок хочешь? Может, я у нас посмотрю?
LoveforLips 17 января 2022, 02:23
Потрясающе выглядит. Текстура желе сейчас редкость! Ногтевой пластина очень красивая 😻
AnyaMalina 17 января 2022, 15:07
Спасибо большое   Наверное, такой эффект можно поискать в гель-лаках. Мне кажется, что текстура стекла для лаков сложная, поэтому не берутся
mari_amell 22 января 2022, 18:46
Аня, на твоих ногтях мне нравится все)))
Спасибо за красивый обзор уже ушедших лаков, они чудесны, спасибо, что позволяешь насладиться их красотой)