04.01.2022

Красота лимитированной палетки теней для век Estee Lauder Goddess Azur The Summer Look Palette

Хочу поделиться этой красотой. Потрясающий футляр-зеркальце бронзового цвета. Металлическое покрытие и голубой кристалл по центру на фоне рельефного узора напоминает античный символ средиземноморья.

Очень качественное оформление рефиллов.

Потрясающие цвета в палетке: четыре матовых базовых и пять сияющих.

Матовые

Все оттенки легко набиваются и прекрасно тушуются. Не пылят и не сыпятся.
то что выше с базой
то что выше с базой

Haute Blanc (высокий белый)

Матовый белый. Холодный. Хорошая подложка, чтобы придать основному цвету интенсивность.

Risque (риск)

Теплый темно-коричневый для оформления внешнего уголка глаз.

Nudity (нагота)

Теплый светло-бежевый, для растушевки в кожу.

Exposé (незащищенный)

Цвет скульптор. Светло-коричневый с серым подтоном. Идеальный для растушевки складки века.

Сияющие

Пальцем на веко практически ничего не переносится, макияж делаю только кистью. Рассыпчатые. К сожалению, быстро засаливаются.
слева нанесла с базой
слева нанесла с базой

Soleil (солнце)

Мой любимый. Золотой песок.

на внутреннем уголке глаза

Verdant (зеленый). Теплый серо-зеленый с оливковым подтоном.

Самый странный тип этой палетки, на которого возлагались большие надежды. Без подложки получается грязное пятно. А вот здесь использован карандаш под тени.

с карандашом Romanovamakeup Golden apple
с карандашом Romanovamakeup Golden apple

Azur (лазурь)

Холодный бирюзовый с серебристыми сияшками. Для меня этот оттенок стал приятным открытием, не думала, что мне подойдет этот холодный оттенок

Mediterranée (Средиземное море).

Глубокий синий, холодный. Я практически не использую этот цвет.

без подложки
без подложки

Bronzée (загорелый)

Теплый бронзовый с персиковым подтоном.

на внутреннем уголке глаза

Шикарное оформление. Долго рука не поднималась использовать.

Сами тени подкачали: сияшки рыхлые, засаливаются даже при наборе кистью, быстро скатываются, на мне без базы держаться максимум 4 часа (у меня нависшее и жирное веко). Цвета полупрозрачные, хотя для меня это не недостаток, за счет этого они легко тушуются. Если хочу интенсивности цвета, наношу в паре с карандашом для глаз. Когда брала, примерно представляла все недостатки, но футляр покорил)

Можно брать для эстетики. Но не более того.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: Synthetic Fluorphlogopite, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zinc Stearate, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Talc, Hydrogenated Palm Kernel Glycerides, Isododecane, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Palm Glycerides, Ethylhexylglycerin, Tin Oxide, Calcium Sodium Borosilicate, [± Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77499), Carmine (Ci 75470), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Manganese Violet (Ci 77742), Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77491), Copper Powder (Ci 77400), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Aluminum Powder (Ci 77000), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Bronze Powder (Ci 77400), Ultramarines (Ci 77007), Blue 1 Lake (Ci 42090)] Rds Product Name: Matte Eyeshadow Division: El (Estee Lauder)Ingredients: Talc, Zinc Stearate, Isononyl Isononanoate, Lauroyl Lysine, Silica, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexylglycerin, C12-18 Acid Triglyceride, Beeswax\Cera Alba\Cire D'Abeille, Stearyl Palmitate, Paraffin, Cetyl Palmitate, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Triethoxycaprylylsilane, Caprylyl Glycol, Stearyl Stearate, Cetyl Stearate, Behenic Acid, Stearic Acid, Arachidic Acid, Palmitic Acid, Bht, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, [± Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Aluminum Powder (Ci 77000), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Blue 1 (Ci 42090), Blue 1 Lake (Ci 42090), Bronze Powder (Ci 77400), Carmine (Ci 75470), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Copper Powder (Ci 77400), Green 5 (Ci 61570), Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Manganese Violet (Ci 77742), Ultramarines (Ci 77007), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Yellow 5 (Ci 19140)]

Tavbout 29 декабря 2021, 23:02
Спасибо за пост! Первый раз увидела эту палетку на «жизненных» фото. Цвета красивые, оформление выше всяких похвал. Но вот с ТХ я так немного и не поняла.Как Вы сами в целом оцениваете?
Gala90 30 декабря 2021, 11:28
Спасибо, что заглянули) тх подкачало конечно: быстро скатываются, засаливаются, не интенсивные (но для меня это не минус). Стандартные тени EL лучше по стойкости.
Gala90 30 декабря 2021, 11:31
ТХ подкачало, быстро скатываются, не интенсивные, шиммеры засаливаются. Мое мнение: стандартные тени EL лучше по качеству🤷‍♀️
Marina_Odessa 30 декабря 2021, 06:30
Добавьте, пожалуйста, свотчи
Gala90 30 декабря 2021, 16:48
Добавила)
Наталия Романова 30 декабря 2021, 11:32
Тени от Эсти всегда провальные в качестве, для меня точно.
Gala90 30 декабря 2021, 16:48
Согласна, есть намного лучше и дешевле
Tanushka78 05 января 2022, 00:28
У меня когда-то была их однушка, два раза ее повторяла, а теперь эта снятость, увы. По сей день лучше я не нашла по стойкости
Elechkakote 31 декабря 2021, 12:42
Кстати тоже на неё смотрела, хотелось взять из-за оттенка морской волны, но слава богу потом отлегло, хотя ее уде со скидкой продавали. Я тоже часто ведусь на красивую упаковку, чтобы глаз радовался, а потом лежит))))
Gala90 31 декабря 2021, 17:34
  да) вот-вот, сейчас заставляю себя использовать ее
mo_0n 04 января 2022, 13:00
Есть эта палетка в этом же оттенке; очень не понравились, текстура будто их 00-х да и оттенки оттуда же, жалею о покупке 🙈 матовые вроде не плохие, но светлые оттенки на мне почему-то рыжат, а металлики осыпаются и грязнят в тушевке, бээ; так что вы еще высоко эту палетку оценили 😅
Gala90 04 января 2022, 19:36
«текстура будто их 00-х да и оттенки оттуда же»
mo_0n 05 января 2022, 02:56
Всё так, только тени из 00-х не осыпались так нещадно при нанесении 😅🙈
wonderwall 04 января 2022, 13:36
Какая же красота! Удивилась, когда увидела цену: думала, что раза в 2-3 дороже будет. Но вот качество расстраивает
Gala90 04 января 2022, 16:38
Я брала со скидкой+промокод) полная стоимость 6900
mamzel_Liusia 04 января 2022, 13:54
Жаль, что нельзя тени оттуда достать и заменить пудрой. Можно было бы красиво пудриться на людях. Получается вся красота лежит дома, да еще и тени так себе по качеству.
Gala90 04 января 2022, 16:39
я ношу как зеркальце и периодически достаю)
Zhuzhu 04 января 2022, 14:12
Оформление, конечно, очень красивое. Но сами оттенки уж слишком банальные. Хотя макияж у вас получился красивый. Но это уже заслуга вашего мастерства.
Gala90 04 января 2022, 19:33
Да, цвета универсальные, цветовой акцент и растушевочные. Спасибо)
enn83 04 января 2022, 14:58
Красиво
JaneC 04 января 2022, 19:04
Какое красивое оформление палетки!
Solnechnoe_Utro 04 января 2022, 19:46
Мда. Абыдна конечно. Такая красота снаружи и такая гадость внутри. Рядом с ней Флорасис просто райское наслаждение)
Elena Chubarova 04 января 2022, 22:38
Что с ЭЛ не так? Прям одна палетка хуже другой. Принципиально не стараются, что ли…
Olgasuperolga 05 января 2022, 04:48
Красивая упаковка. Спасибо за пост
Gala90 05 января 2022, 12:38
Спасибо, что заглянули)
Mursilka 10 января 2022, 10:49
Спасибо большое за пост! Каждый год смотрю на эти палетки, но всё время что-то останавливает от покупки.
Gala90 10 января 2022, 19:06
Вам спасибо за уделенное внимание) Надеюсь со временем качество этих лимиток станет получше.
mari_amell 10 января 2022, 18:51
Очень красивое оформление)) цепляет и цветовая гамма, такое лето… Средиземноморье и спокойствие))
Красивый обзор, спасибо за эстетическое удовольствие!
Gala90 10 января 2022, 19:04
Спасибо   я тоже обожаю этот футляр)