23.12.2021

Преддверие праздника - метеориты Guerlain Meteorite Beille Gold Pearl из рождественской коллекции Guerlain Makeup Collection Christmas Holiday 2021

Здравствуйте!

Я к вам с метеоритами из рождественской коллекции Guerlain Makeup Collection Christmas Holiday 2021. В этом году их назвали Meteorite Beille Gold Pearl, что вполне соответствует действительности — золотые жемчужные шарики новой лимитированной пудры прекрасны! Приглашаю вас на них посмотреть.

Если честно, то этот выпуск я хотела пропустить, почему-то показалось, что на коже пыльца будет выглядеть как легкий загар, но посмотрев свотчи и отзывы, прочитав описание, поняла, что стоит порадовать себя перед Новым Годом и все-таки купить их. Для меня эта пудра не просто красивый аксессуар на туалетном столике, а очень часто используемый продукт.

Описание коллекции:

В волшебном улье царит предновогодняя суета: пчелы Guerlain трудятся над созданием роскошных коробок, сияющих золотом, которые подчеркнут изысканность вашего праздничного образа.
Почувствуйте магию Нового года с коллекцией Золотые Желания!

про метеориты:

Знаменитая пудра в шариках Météorites приобретает золотистый оттенок и розовый голографический эффект. Всего один взмах кисти, и лицо излучает исключительное сияние.

В этот раз с упаковкой Guerlain не заморачивались, просто взяли и частично покрыли крышку баночки из постоянной коллекции золотом, лишь намекая нам на то, что это праздничный вариант. И коробка совсем обычная. Не постарались дизайнеры Guerlain, хотя на промо фото все выглядит вполне красиво. А вот она — реальность👇

Отчетливо видно, что в баночке 5 видов ароматных шариков. Все они перламутровые и содержат ту или иную долю шиммера.

Рассмотрим их внимательно. Во-первых, белые — отвечают за ровный цвета лица, во-вторых,

медные и золотые - для легкого теплого оттенка, в-третьих, розовые и цвета шампанского — для отражения света и сияния.

слева направо: золотистый, розовый, белый, цвет шампанского, бронзовый
слева направо: золотистый, розовый, белый, цвет шампанского, бронзовый

В каждую рождественскую баночку положили по 25 гр благоухающих фиалками шаров. В моей больше всего (17 шт) цвета шампанского.

Самых больших — золотистых и розовых оказалось по 4 штуки.

Белых — 11 штук.

Бронзовых меньше всего — 9 штук.

Обратите внимание на то, что бронзовые шарики покрыты глазурью, которая откалывается и потом крошится, превращаясь в мельчайший песочек бронзового цвета, и кажется, что на лице у вас получится загар.

А вот и нет! Конечно, со временем вся глазурь слетит и обнажится внутренняя часть шаров, а она куда светлее, и тогда, как мне кажется, пудра тоже посветлеет, а пока… имеем то, что имеем, но загарного оттенка у данных метеоритов точно нет.

Я набрала пудру на пальцы.

Видно, что не только бронзовые, но и белые шары крошатся и получаются частички. Далее, я все растерла между пальцев, и посмотрите что получилось — вполне себе нежная пыльца.

Кстати, а как вы набираете метеоритную пудру на кисть? Я вынимаю из баночки амортизирующую поролоновую прокладку и превращаю баночку в кастаньету. Трясу секунд пять-десять, затем открываю баночку и набираю на кисть осевшую на внутренней части крышечки пыльцу. Но замечу, что не со всеми метеоритами так можно поступать. Бывает, что шарики очень мягкие и тогда, они могут расколоться. Данные спрессованы очень крепко, поэтому как раз такой способ им подходит лучше всего.

Понятно, что пудра имеет оттенок, осталось понять какой. В описании говорится о золотистом с розовым голографическим эффектом. Я определила его, как цвет припыленной розы. Он неплохо просматривается даже на поролоновой заглушке.

А теперь свотчи на руке. Наносила и растирала пальцами.

А здесь я нанесла пудру кистью на левую часть руки полирующими движениями, наслаивала интенсивно.

Видно, что покрытие получается бледно-розовым с перламутровым свечением. Никакого загара тут в помине нет.

Теперь, на солнце. Появились те самые голографические искры, которые многих смущают, и которые я так люблю.

Осталось показать вам пудру на лице.

Я наношу ее кистью легкими движениями, не усердствуя, а далее интенсивно полирую в области скул, лба, подбородка, а нос не трогаю. Честно говоря, мне не очень нравится как метеориты сияют именно на носу, а вот другие части лица, особенно скулы, они выделяют и делают более выразительными.

Сначала близко. Отчетливо видны блестки, но они не ярко сияющие, скорее просто сатиновые, но отдельные искры есть.

Чуть дальше. Уже ничего не вижу, это просто ровное сатиновое свечение и отличный блюр))

На солнышке. Даже здесь все выглядит вполне пристойно.

Но, конечно, в пасмурную погоду эти метеориты носить предпочтительнее.

В целом, я довольна покупкой Guerlain Meteorite Beille Gold Pearl 2021. В отличие от прошлогодних (пост), у этих куда более умеренное свечение, именно свечение, а не влажный финиш, да и припыленный розоватый подтон очень хорош.

Оценка: 10/10.

Цена: мне обошлись со всеми скидками около 2300 руб.

И в завершение моего поста — немного зимней «метеоритной красоты» этого года и прошлых лет.

Мне одна девушка написала в Инстаграм, что метеориты, как елка, если появляются в преддверии праздника, то ему точно быть!🎄🌟💖

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Victoria_K 23 декабря 2021, 01:38
Ну ничО не могу сказать — хорошИ… при том, что я розовый особо люблю…
Хотя по сравнению с перемолотыми Парадизами, это и не особо розовый)))))

Спасибо за красоту…
К нам они не приехали… и он-лайн не попались
RitaMix 23 декабря 2021, 01:47
Я тоже розоватый подтон уважаю, отлично освежает, а вместе с искрами вообще красиво.
Жаль, что к вам не завезли. Хотя бы пощупать…
KatyK 23 декабря 2021, 02:01
У Парадизов более цвет нежный розово-сиреневый.
Victoria_K 23 декабря 2021, 02:07
Я их планирую «доработать» )))))
TatyanaVwzd 23 декабря 2021, 01:40
Рита, спасибо! Наконец-то я услышала, что они с розовым подтоном. Я как раз розовое не хочу. Значит про прежнему буду ждать другую баночку.
А так, лежат отлично, кожа очень красивая с ними.
RitaMix 23 декабря 2021, 01:45
Таня, да, однозначно с розовым подтоном, об этом и производитель пишет, да и видно это и на руке и на лице. Правда эта розовость очень красивая, но это точно на любителя. В прошлогодних как раз такой розовости нет, хотя розовые шары есть, но там очень явный влажный финиш, эти более деликатные.
Winter_cherry 23 декабря 2021, 03:50
Какой красивый пост )
RitaMix 23 декабря 2021, 11:32
Спасибо!❤
aquagirl 23 декабря 2021, 06:24
Рита, спасибо за красоту и новогоднее настроение, которое неизбежно посещает после поста о праздничных метеоритах )
Пойду достану свои прошлогодние, лежат пока нетронутые )
RitaMix 23 декабря 2021, 11:34
Света, вот так и есть! Если в доме появились метеориты, то точно скоро будет праздник🎄 От летних лимиток почему-то так сильно сердце не екает🥰
Cypre 23 декабря 2021, 06:40
Пойду достану баночку единственных… впервые виду такое чёткое визуальное описание. Обычно эффект неуловим, но в этом обзоре, не потеряв деликатности, покрытие явно заметное. Красиво!
RitaMix 23 декабря 2021, 11:36
Оксана, ну хотя бы одна, но имеется😊)))) Эти метеориты действительно видно, но отторжения они не вызывают, очень гармоничная зимняя пудра.
Cypre 23 декабря 2021, 20:54
красивые… Было много — избавилась. Просто стояли. Теперь жалею. Но моя страсть к духам все время заставляет откладывать на потом
Елена Луговая 24 декабря 2021, 15:36
Вооот! Ничего сгоряча из дома — всё когда-нибудь дождётся своего звёздного часа! Я теперь, если есть сомнения в нужности чего-либо, убираю это с глаз долой на время, а потом достаю и если сердце ёкнуло — то значит оно мне надо и избавляться низззя!)))
Cypre 24 декабря 2021, 21:42
я это тоже постигла с палетками. Отдала сестре, сестра сказала, ты сошла с ума? здесь на бешеную сумму. Не возьму. Я злобно запихнула в шкаф, а сейчас нашла с большим счастьем
RitaMix 25 декабря 2021, 10:21
Девочки, я тоже так поступаю — прячу до лучших времён, благо есть где хранить. Зато потом достаёшь, и бывает, что это настоящий праздник души, и безмерно радуешься, что рука не повернулась избавиться🤗
Svet-ka 23 декабря 2021, 07:57
Я до этого выпуска думала, что золотой шарик не помню какого годасамый блестящий, но эти метеориты на мне поярче сверкают! Зато сразу понятно, что Новый год не просто день календаря, а праздник!
RitaMix 23 декабря 2021, 11:39
Света, самое интересное, что все они разные. Если честно, то я даже выбрать не могу какие из них мне нравятся больше всего. Неожиданно прошлогодний Китайский Новый Год оказались у меня в этом году самыми востребованными.
Svet-ka 23 декабря 2021, 12:27
Да, я на Вашу коллекцию посмотрела, и в очередной раз пожалела, что красную баночку не купила, пожадничала, она мне на фото самой удачной кажется, эти метеориты еще долго на скидках были, но как то не срослось
Masha87 23 декабря 2021, 08:19
На коже потрясающе выглядят, такое свечение неземное🧚, но этот выпуск, скорее всего, для светленьких дам больше и для розоватого подтона кожи
RitaMix 23 декабря 2021, 11:41
Маша, даже не знаю. На светлокожих все эти эффекты еще виднее. Я желтокожая, именно поэтому все осветляющее и розоватае покупаю с удовольствием))
Masha87 23 декабря 2021, 12:43
Так… тогда и мне можно попробовать наверное🙂
RitaMix 23 декабря 2021, 20:57
Маша, сходи на затест! Вполне могут понравиться😉
Masha87 23 декабря 2021, 21:05
Обязательно 🤩
lehsnegst 25 декабря 2021, 12:56
Точно не для светлых. Я светлая, на мне эти шары только как румяна или бронзер.
Irene_blago 23 декабря 2021, 08:41
Все-таки да, у Метеоритов есть особое, праздничное настроение   Рита красиво смотрится, будто бы кожа изнутри светится
RitaMix 23 декабря 2021, 20:39
Ирина, да, согласна с вами, эта пудра одна из немногих, которая хорошо смотрится на моей коже, красиво подсвечивает и отлично блюрит. Вообще, с возрастом подобрать удачный вариант все сложнее и сложнее.
Tartuga 23 декабря 2021, 09:24
Спасибо за красоту!
RitaMix 23 декабря 2021, 20:39
И вам спасибо, что смотрели))
Anastasia_Bubovich 23 декабря 2021, 09:30
Как красиво и информативно Вы все всегда показываете! Но Guerlain в последнее время меня расстраивает коллециями, ибо вот это «Окрасили баночку классики в золотистый цвет, дабы намекнуть на праздничность выпуска» — ну как так? Даже по Вашей коллекции: самые красивые банки — синяя и красная, а потом что-куда девалось? У меня сейчас компактные, в будущем мечтаю купить «шарики», но честно скажу — хочу красивую упаковку, чтобы глаза радовались. Буду ждать, что марка «проснется» и одарит нас новой декоративной эстетикой.
RitaMix 23 декабря 2021, 20:51
А вот так!🤷‍♀️ И я не понимаю стремление Герлен к упрощенным вариантам оформления своих коллекций. Сейчас столько возможностей и в плане дизайна, и в плане материалов, могли бы постараться и создать что-нибудь оригинальное. Был же шар со снежинками, и это было необычно, но круто. Хочется такого же прорыва. Будем ждать😉))
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2021, 09:47
Красивые! Но точно не мои. Вот прям смотрю посты и рада что не взяла. Слишком искрят.
Последние купила радужные, те что более позднего выпуска. Вот они хороши мне!
Рита, как всегда шикарный пост. Обожаю заходить к тебе! Это всегда в удовольствие.
RitaMix 23 декабря 2021, 20:56
Искрят, однозначно! Такое надо любить, это правда)) Радужные — это летний шик для меня, вроде матовые, но все равно со свечением. Вот как Герлен удается такое чудо создать! Жаль, что они не повторяют такие удачные выпуски.
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2021, 21:09
Ничего! будут новые классные!
RitaMix 23 декабря 2021, 21:10
Очень надеюсь)))
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2021, 21:27
Это лишь вопрос времени!)
Юлия Тульчинская 23 декабря 2021, 10:58
Рита, здравствуйте и с наступающим! Какие красавцы! Спасибо за подробный разбор! С грустью оглядываю свои шесть банок «метеоризма» — это мой супруг так выражается. Лучше бы я этот год зиму взяла, а прошлую зимнюю лимитку пропустила бы. А еще лучше не брала бы и позапрошлую))). Эти Beille Gold Pearl — однозначно мое. Ну что ж, попробую пймать на скидках)
RitaMix 23 декабря 2021, 21:09
Юля, спасибо! Вас так же с наступающим!🎄 Мы с этим самым метеоризмом головного мозга живем🤣
Эти метеориты очень здорово ложатся на возрастную кожу, просто очень здорово)) Прошлогодние все-таки дают влажный финиш, он более спорный, а у этих классический, подсвечивающий. Но я думаю, что их еще можно будет купить, и до скидок они доживут. Я очень долго думала о покупке, и ту скидку в Лету пропустила, не была уверена, что нужны, а когда все-таки определилась, то удачно попала на скидку в ЗЯ, но если бы ее не было, то я бы их все-равно взяла.
karmelita-05 23 декабря 2021, 10:59
О да! О дааааа! Хороши)
RitaMix 23 декабря 2021, 21:11
Да, Женя, очень хороши)))👍❤
pi4y4y 23 декабря 2021, 12:48
Красота! Все выпуски хороши и мне даже нравится такой розовый оттенок, он отлично убирает тусклый цвет лица. Отличная коллекция 👍
RitaMix 23 декабря 2021, 22:21
Таня, и мне нравится)) Вот из-за розового оттенка их и взяла)
ArAnna 09 января 2022, 01:13
Уиии, мы с Таней их пощупали я себе купила)) подарочек на новый год) самая что ни на есть безделица не практичная, но такая милаааяяяя.
Хоть я и белолицея, на все лицо мажу и такая красота и праздник) спасибо вам)
Gerafilinni 23 декабря 2021, 12:52
Вам удалось поймать на камеру метеориты! Вы волшебница?))) Очень красивый пост. Вот ни к чему они мне, но хочунимагу!
RitaMix 23 декабря 2021, 22:22
Спасибо! Я старалась))😊
Milashka700 23 декабря 2021, 13:36
После Ваших постов хочется всё купить, но я решила ждать компактные метеориты.
RitaMix 23 декабря 2021, 22:24
Компакты, конечно, удобно носить с собой. У меня есть три варианта подобных, но если вдруг марка решится на новый красивый вариант, то тоже куплю с удовольствием)
Milashka700 24 декабря 2021, 08:51
Красивые тяжелые футляры в прошлом, очень жаль, что сейчас такие не выпускают. И ещё до сих пор жалею, что не купила лет 10 назад чудную сверкалку в сине-зелёном флаконе с помпой.
cocorrector 23 декабря 2021, 14:29
Рита, спасибо!   Вы в очередной раз дарите мне где-то заблудившееся новогоднее настроение! Пост невероятной красоты и информативности
Тоже пока больше всех люблю метеориты в красной баночке
RitaMix 23 декабря 2021, 22:26
Оля, я так рада, что мне удалось вам подарить хоть капельку этого самого новогоднего настроения. У меня пока что с ним тоже туго😊 Красная баночка в этом году вне конкуренции))
Koxana 23 декабря 2021, 15:15
Получила массу положительных эмоций читая ваш пост, фотки классные❤, сами метеориты, дуиаю мечтв каждой девушки, и они есть или будут у неё обязательно, особенно после этого поста, вообще люблю эту марку Guerlain, их акцент на аромате фиалок, нежный и чувственный, у меня 2 Clair/Light. Осталось чуточку закончатся, куплю обязательно!
Они дают такой класный финиш макияжу и выравнивают тон лица.
Мои любимки🤍💜💙💛❤
RitaMix 23 декабря 2021, 22:29
Ого, вы их здорово поубавили👍 Китайский Новый Год в красной баночке тоже 2 Clair/Light. В этом году они у меня были самыми востребованными — идеальный баланс матовости и подсвечивания))
Koxana 23 декабря 2021, 22:38
Очень хочу красную баночку, но вряд ли сейчас ее можно найти)))
Но как только закончатся обязательно повторю
RitaMix 24 декабря 2021, 12:09
Давно не видела в продаже, хотя еще летом они точно продавались. Возможно еще всплывут где-нибудь…
lehsnegst 25 декабря 2021, 13:07
Поверьте, это у вас еще много осталось)))
Koxana 25 декабря 2021, 14:09
Верю хватит еще на годика два
natashkho_beauty 23 декабря 2021, 15:15
Какой чудесный пост, красивый и информативный! Спасибо.   Теперь я еще сильнее захотела этих волшебных шариков. :))
RitaMix 23 декабря 2021, 22:30
Присоединяйтесь к любителям метеоритной пыльцы😊Будем рады новичку))
AnelaSv 23 декабря 2021, 15:46
очень красиво! и прекрасно освежает)
RitaMix 23 декабря 2021, 22:31
Светик, эти шарики настоящее волшебство!❤
n-t-li 23 декабря 2021, 17:34
Обожаю ваши обзоры, всё всегда очень красиво, услада для глаз моих, спасибо
RitaMix 24 декабря 2021, 00:36
И вам спасибо, что читаете))
VVG 23 декабря 2021, 19:01
Пересчитала свои и у меня пять золотых шаров, остальное сходится)).
Я не объективна, мне нравятся все выпуски и этот тоже. Пользуюсь месяц и довольна. Мне захотелось сделать их понасыщенней, переложила белые шары вниз. Цвет розово-коралловый получился.
Набираю жесткой кистью, но коробочку не трясу
RitaMix 24 декабря 2021, 00:39
Да, разночтения всегда присутствуют. Я, возможно, тоже необъективна, но и пусть
Я, наоборот, постоянно их перемешиваю, а уж отбитая на крышке пыльца практически всегда одинаковая.
VVG 24 декабря 2021, 00:45
Я вообще тайный метеоритоманьяк, не показываю свои сокровища. Раз в неделю меняю баночку на подоконнике, где крашусь. Я даже не считала, сколько их у меня, может штук 20 (ужас, ужас))
RitaMix 24 декабря 2021, 00:50
Двввадцаттть… Лада, зачем это написала? Я теперь уснуть не смогу
Elenina87 23 декабря 2021, 19:01
Просто шикарнейший пост! Наглядно, красиво.
Спасибо, Рита!🌷
RitaMix 24 декабря 2021, 00:40
Леночка, спасибо что заглянула. Рада тебя видеть у себя😘💐
Morozko_21 23 декабря 2021, 20:09
Рита, я так жадно и с таким удовольствием читала и смотрела ваш, будто бы у меня и нет этих метеоритов
Очень рада, что смогла купить это Рождество — оно прекрасное, пусть и баночку пожлобилась марка сделать более красивой
RitaMix 24 декабря 2021, 00:42
Лена, понимаю тебя и разделяю твой восторг  . Сейчас думаю, как я могла подумать, что этот выпуск надо пропустить.
NadiaBeautyLover 23 декабря 2021, 21:36
Рита, благодаря Вам у меня появились метеориты.
Спасибо Вам большое, я даже не думала, что они мне нужны, а они мне нужны).
RitaMix 24 декабря 2021, 00:42
Надя, очень рада, что мои рекомендации оказались полезными)
Елена Луговая 24 декабря 2021, 03:30
Рита, ну как вы это делаете?!? — я ведь уже точно решила, что мне эти не надо, а теперь — вот надо позарез!))) Какие они необыкновенные, оказывается), спасибо вам за умение показать красоту!
RitaMix 24 декабря 2021, 12:11
Лена, четное слово, не хотела смутить вашу уверенность и покой   Я и сама долго их не хотела, а потом вмиг решила, что нужны, и не успокоилась пока они ко мне не приехали))
FrekenSnork 24 декабря 2021, 11:03
Спасибо за пост! Обожаю посты про метеориты! Набираю на кисть их так же как и вы)
RitaMix 24 декабря 2021, 12:12
Юля, между прочим, отличный способ!👍
Mursilka 24 декабря 2021, 14:21
Рита, спасибо за праздничный пост! Очень новогодний.
RitaMix 24 декабря 2021, 22:19
Саша, очень рада что пост понравился)
fieldrose 24 декабря 2021, 20:37
Вы их так красиво и подробно показали, спасибо за пост! Склоняюсь к покупке, хотя до сих пор думала, что трех банок мне достаточно
RitaMix 24 декабря 2021, 22:24
Да, ладно… всего три банки — это совсем мало, есть куда расширяться   Вон, выше Лада пишет, что у нее их двадцать
fieldrose 24 декабря 2021, 23:01
Я люблю чтобы все в ходу было, а на двадцать банок я точно не крашусь))))
marishka06 24 декабря 2021, 23:04
Рита, пост о метеоритах сразу настраивает на новогодний лад!🎅🌲 С праздничным настроением что-то в этот раз туговато было, пока не выпал снег, и даже три дня пролежал!
Как точно фотографии передают сияние!
Кожа сразу словно светится!🌟
Вначале думала, что они окажутся загарными, в итоге пропустила ту самую невероятную скидку и брала чуть дороже. Но все равно довольна)
Красивая коллекция на фото!
Жалею, что не взяла в красной баночке…
Зато Шалимар у меня 2, и одна почти прикончена)
RitaMix 25 декабря 2021, 10:28
Марианна, какие же мы с вами молодцы, что не пропустили этот выпуск. Я ведь тоже ту безумную скидку пропустила, думала мне не надо. А ведь оказалось, что эти метеориты реально хороши для зимы. Я сейчас даже свою любимицу Shiseido Future Solution LX отодвинула, рука сама именно к ним тянется.
Mac_Cecht 24 декабря 2021, 23:34
Ох, после Вашего поста хоть беги за метеоритами! Только знание, что это совсем не моя история, и останавливает))
RitaMix 25 декабря 2021, 10:32
Ой, Илона, я думаю у вас есть другие хотелочки, на которые денежку потратить будет куда приятнее. Не на свою историю точно тратиться нет смысла. Спасибо, что заглянули просто полюбоваться на эти новогодние шарики🤗
Mac_Cecht 26 декабря 2021, 03:37
Да, я покупала одни из постоянки и окончательно определилась.))
А за хотелочками, конечно, не успевает кошелёк
redishhh 25 декабря 2021, 00:05
Рита, ну как же красиво у вас в постах всегда!   Метеориты хороши, но внешний дизайн данного выпуска меня не зацепил(( Из вашей коллекции понравилась синяя с золотым баночка, не знаю какой это год, но надеюсь бренд вернется к более сказочному оформлению коллекций!
RitaMix 25 декабря 2021, 10:36
Обычный такой дизайн, без изысков. Я думаю, что в этом наше непростое время сказывается. Зато очень радует, что содержание не подкачало, и хотя бы здесь Герлен остались на высоте.
alenatr777 25 декабря 2021, 20:18
Рита, огромное Вам спасибо. Как всегда — прекрасный пост. С удовольствием всегда Вас читаю. Смотрела эти метеориты в магазине и решила, что они мне ТОЧНО не пойдут. Показались слишком тёмными и блестящими. Постоянка у меня 02, кожа светлая. После прочтения Вашего поста обзвонила магазины (оказалось, что там, где я их смотрела они закончились) и наконец то в одном всё же зарезервировала последнюю баночку 😅😅 😅. Всё сомнения отпали. Завтра полечу выкупать 🤩🤩🤩. Спасибо Вам! 🥰🥰🥰
RitaMix 26 декабря 2021, 17:26
Ой, не виноватая я…
Знаете, а ведь 02 из постоянки практическая матовая с вкраплениями сияющего шиммера, эти метеориты все-таки сияющие, но довольно-таки в меру, все-таки они зимние. Например, в сравнении с прошлогодними они почти не сияющие. Буду очень рада, если вам тоже подойдут. Я-то точно считаю этот выпуск одним из самых удачных за последнее время))
И вам спасибо, что читаете мои посты
Svbeauty 26 декабря 2021, 06:20
Очень красивые❤❤❤
RitaMix 26 декабря 2021, 17:30
Да, Света! В этот раз очень удачные метеориты получились. Им бы упаковку оригинальнее, и цены бы им не было.
AnyaMalina 27 декабря 2021, 07:14
Рита, это какая-то предновогодняя Магия
Постепенно я либо прикончила, либо выселила все свои метеориты, а вот сейчас сижу и скучаю, так захотелось после твоего поста побежать и купить себе фиалковую баночку, но только чтобы не сильно сияла
RitaMix 27 декабря 2021, 14:08
Анюта, мне на тебе нравится абсолютно матовая кожа. Я думаю, что ты правильно сделала, что рассталась с метеоритами. А баночки, аромат, вид шариков — все это манит, конечно!
ElenaLegenda 27 декабря 2021, 09:52
Ой какая прелесть 🥰 на коже как красиво 😻 сияние волшебное, деликатное, Рита, ну какая прекрасная кожа! А метеориты великолепные!
RitaMix 27 декабря 2021, 14:10
Леночка, спасибо что заглянула)) Я по жизни сорока, все переливающиеся, сияющие так и манит   )))
OlinaLi 27 декабря 2021, 17:52
Да за такую цену — точно праздник!
Где так удачно купить можно или уже и все?
RitaMix 27 декабря 2021, 18:01
Я покупала в Золотом Яблоке. А если бы раньше определилась с желанием, то могла бы купить и за 1900 рэ в Лету
Я не знаю как сейчас обстоят дела с ценой, надо мониторить, возможно скидка еще лучше будет))
OlinaLi 27 декабря 2021, 18:27
спасибо, буду ловить значит, если не распродадут))
RitaMix 27 декабря 2021, 19:15
Удачи вам!💖
mari_amell 02 января 2022, 18:42
Рита, какое волшебство))) метеориты это настоящее удовольствие для души и макияжа)
Восхитительный пост, спасибо за сравнение с другими версиями)) они вроде и похожие, но такие разные!
RitaMix 11 января 2022, 11:51
Маша, ну какой же праздник без метеоритов
Спасибо, что заглянула. С Новогодними праздниками!🎄❄⛄❤
SoftShimmer 03 февраля 2022, 20:33
Красота да и только! Посты на Метеориты я могу смотреть бесконечно — фото с шариками просто гипнотизируют)))
У меня от моей первой и пока единственной банки немного израсходовано, но хочется что-то новенькое (но куда, Наташа!?)