Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2021
1642

Восстанавливающий крем против покраснений Darphin Intral Redness Relief Recovery Cream

Удивительное рядом.


Восстанавливающий крем против покраснений Darphin Intral Redness Relief Recovery Cream


К кремам и прочим уходовым средствам против покраснений я отношусь довольно скептически. И я сейчас говорю не про дерматологические заболевания, а про более простые, но неприятные случаи. Про обычные воспаления, которых может быть мало или много, в зависимости от желаний и потребностей кожи. Моя периодически выдает такие сюрпризы, поэтому я борюсь с ними привычными способами: кислоты, глиняные маски, средства с экстрактом чайного дерева.


Собственно, к чему это всё. Данный крем я не рассматривала как нечто особенное и готова была его оценивать именно с точки зрения базового крема, который увлажняет или питает кожу. К тому же мне не понравилась сыворотка из данной линейки, которая никак себя не проявила в борьбе с покраснениями.


Итак, крем упакован в коробочку привычного для бренда цвета, который всё-таки довольно сложно описать. Мята и бирюза, что-то в этом духе.

Обычно кремы Darphin упакованы в тяжёлое стекло, однако здесь другой случай: упаковка выполнена из мягкого пластика, цвет которого удивительно красив. Нежно-розовый, с жемчужно-золотистым перламутром.


Объём крема стандартный — 50 мл.

Крышка откручивается и даже не выпадает из моих неуклюжих рук. Изначально дозатор был запаян маленькой плёнкой. Отверстие небольшое, крем выдает легко, без дополнительных усилий.

Состав основан на растительных ингредиентах. В этом и заключается идея бренда. В данном креме можно найти комплекс экстрактов пиона, боярышника, ромашки и других активов, призванных успокаивать раздражённую кожу. Поэтому отдушка у крема цветочная и насыщенная.


Сам крем имеет лёгкий зеленоватый оттенок с сияющими частицами в составе. Текстура довольно плотная, но типичная для хорошего крема. Окончательно впитывается она примерно за 5 минут. Жирности и плёнки на коже не оставляет.


Расход средний.

Этот крем я вводила в уход после тестирования другого крема бренда — Darphin Hydraskin Rich. Первый мне очень понравился, поэтому от второго я не ожидала особых чудес. Казалось, что не может быть двойного попадания. Поначалу так и было: крем мне показался довольно слабым по своим характеристикам, так как его питательные свойства оказались не такими явными, как у Darphin Hydraskin Rich. Но позже крем начал проявлять себя с лучшей стороны: питание стало более интенсивным, а ощущение комфорта более полноценным.

Крем работал отлично и проявлял себе намного интереснее, чем обычный базовый уход. Но поразило меня другое. Он действительно влияет на покраснения. При его использовании они проходят быстрее и дело даже не в зеленоватом пигменте, который визуально выравнивает тон кожи, а в его уходовых свойствах. Не знаю, в чём магия, но неприятные красные воспаления исчезают намного быстрее, чем при обычном уходе.


И для этого необязательно использовать крем на регулярной основе. Для меня он даже выступает в роли SOS—средства, к которому можно обратиться именно тогда, когда кожа начинает буянить. Его успокаивающие свойства помогут устранить неприятные ощущения и снизить интенсивность покраснений.


Первый месяц я использовала его постоянно, чтобы оценить результативность, сейчас же в основном наношу на коже именно в вышеописанных ситуациях. Хотя он очень приятный и подойдёт для ежедневного использования.


Моя комбинированная и склонная к жирности кожа отлично приняла данный состав. Думаю, что он подойдёт и для сухого и чувствительного типа, так как он мягко питает кожу и устраняет все неприятные ощущения.


В общем, данная линейка не так уж и плоха. Да, сыворотка никакая, но зато какой крем!

Срок использования: более 14 раз (около 4-ёх месяцев)

Цена: около 3100 рублей

Оценка: 5


С уважением,

Мария

Лучшее за месяц

Комментарии

VikkiV 24 декабря 2021, 09:05
Спасибо за обзор. Присматриваюсь к этому крему, но на покупку никак не решаюсь… У меня тоже тип кожи комбинированный, а по молодости (когда кожа была скорее жирная) раньше мне составы кремов марки казались уж очень насыщенными, а вот теперь даже порой и сомневаюсь, а будет ли мне достаточно этих питательных свойств. Ваш пост добавил плюсиков к этой «хотелке»))
wonderwall 25 декабря 2021, 19:14
Согласна, цена такая, что ошибаться не хочется. Я сначала тоже отнеслась к этому крему с недоверием, ведь мало что может влиять на покраснения. Но тут действительно произошло чудо!
Кремы у них действительно насыщенные, но моя кожа с ними отлично ладит!