Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.08.2021
1748

Насыщенный увлажняющий крем для лица Darphin Hydraskin Rich


Хорош во всём.


Насыщенный увлажняющий крем для лица Darphin Hydraskin Rich


Не буду скрывать, что я очень люблю бренд Darphin. Не спорю, что у бренда есть откровенно слабые или средние по качеству продукты, но удачных, по моему мнению, всё-таки больше. И один из них — это насыщенный увлажняющий крем.


Дизайн классический для кремов бренда: округлая баночка из матового стекла с белой крышкой, украшенной логотипом в виде цветка. Стекло тяжелое, приятное на ощупь. Изначально крем был упакован в картонную коробочку мятного цвета.


Объём крема стандартный — 50 мл. Срок годности — 24 месяца после вскрытия. И это хорошо, так как расход у крема минимальный.


Под крышкой была защитная мембрана, выполненная из плотного пластика.

Отдушка очень нестандартная для бренда, специализирующегося на цветочных экстрактах. Она акватическая, прочно ассоциирующаяся с водой, даже с морским побережьем.


Крем действительно насыщенный и маслянистый. Многие считают его зимним, а я не соглашусь. Крем отлично вписался и в летний уход, так как он не утяжеляет кожу и не оставляет противной плёнки на лице. Правда, я бы не рекомендовала использовать его в жару (25°C и выше), потому что тогда лицо начинает блестеть буквально через пару часов, и даже матовый тональный крем с пудрой с этим не справляются.


Крем приятно скользит по коже и моментально увлажняет её. Впитывается чуть дольше стандартных кремов, около 5 минут. Зато потом можно без страха наносить тональный: крем сглаживает все шелушения, делая кожу гладкой и сияющей. Сияние вовсе не жирное, а естественное. Кстати, я бы не побоялась назвать крем не только увлажняющим, но и питательным. К тому же я могу отметить некоторый накопительный эффект: в самом начале использования я использовала бóльшую порцию крема, нежели сейчас. В общем, настоящий комфорт для кожи в паре с приятным ароматом.


В целом, кожа становится более упругой и здоровой на вид. Масляная текстура не забивает поры и не вызывает никаких нежелательных реакций. Крем не конфликтует с макияжем, а, наоборот, способствует беспроблемному нанесению тонального крема. Однако повторюсь, что в жару этот крем лучше не использовать.


Отмечу интересный факт: крем предназначен для нормальной и сухой кожи. Я с этим вполне согласна. Но! Он прекрасно подошёл и для моей комбинированной, склонной к жирности кожи. Его можно использовать как в качестве дневного ухода, так и вечернего.


Крем без недостатков. А такое встретишь нечасто.


Состав:


Срок использования: более 14 раз (около 2-ух месяцев)

Цена: около 2600 рублей

Оценка: 5


С уважением,

Мария

Darphin Hydraskin Rich

Darphin Hydraskin Rich

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

emfors 25 августа 2021, 12:48
Хороший крем! На холодное время года моей сухой коже пришелся очень кстати) точно куплю ещё)
wonderwall 25 августа 2021, 18:24
Рада, что у вас такие же положительные впечатления!  
Екатерина Лисова 25 августа 2021, 16:06
Кто силён в составах, подскажите пожалуйста что есть рабочего, какие компоненты?)
wonderwall 25 августа 2021, 18:28
Подождём экспертов, я могу отметить только очевидное: масла ши и манго, экстракты лаванды и саликорнии. За счёт последней, наверное, и появился морской аромат)
Екатерина Лисова 26 августа 2021, 21:45
Борьба с Морщинками интересуют 😁