18.12.2021

Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Eye Pencil 02 Coffee-всем любителям коричневого посвящается

Это мой второй карандаш Estée Lauder из стойкой линейки Double Wear. Первым удачным знакомством стал для меня синий оттенок, поэтому я решила не останавливаться на одном и взять в свою коллекцию более повседневный коричневый цвет.

Характеристики этого такие же хорошие, как и у синего — тот же мягкий грифель, та же высокая стойкость в течение дня.

Этот карандашик также прекрасно наносится и подходит в качестве стрелки, подложки под разные тени и как основа для smoky eyes.

Мне очень нравится его латексный наконечник, с его помощью можно быстро растушевать границы этого карандаша, не прибегая к кисти.

По веку этот карандаш скользит хорошо, уже в один слой можно получить хороший яркий оттенок.

Оттенок Coffee — это и правда насыщенный и глубокий цвет кофе.

Такой прекрасно впишется почти в любой дневной макияж и сделает взгляд более мягким, а отличие от чёрного цвета.

Все тени и карандаши я всегда наношу на базу под тени, иначе уже спустя 20-30 минут могу найти их в складке, из-за нависшего века. С ней же этот карандаш сидит как прибитый до снятия макияжа. Лишь на слизистой он не выдерживает изначальной линии целый день, но там на это не способен ни один мой карандаш.

Карандаш в качестве стрелки:

Растушеван в дымку по верхнему и нижнему веку:

Добавила к нему тени:

Именно карандаши в последнее время я полюбила за то, что с их помощью можно сделать выразительный макияж глаз, на который уходит не более 30 секунд.

Этим и синим пользуюсь с большим удовольствием и надеюсь марка не планирует снимать их с продажи).

Цена: около 1500 рублей с учетом скидки.

Оценка: 5.

С уважением, Елена.

karmelita-05 18 декабря 2021, 13:16
Вот же ж… Идеальный коричневый цвет
Morozko_21 18 декабря 2021, 14:29
Женя, я абсолютно согласна с вами
Спасибо, что зашли в гости🌸
sensina 18 декабря 2021, 13:24
Спасибо, у меня как раз заканчивается столетний коричневый MAC Teddy, и у нас с Вами одинаковый типаж. Вообще после Вашего поста я пошла за синим и Coffee, но купила фиолетовый. На первые не было тестеров.

Подтверждаю, что они очень хорошо держатся и отдают цвет. Мягкие, если кому важно, Армани, например, намного экономичнее. Фиолетовый ЭЛ каждые два использования мне нужно подтачивать, чтобы тонкая линия выходила. Но в целом очень рекомендую.
Morozko_21 18 декабря 2021, 14:42
И вам спасибо и за доверие и, что читаете🌸
А у нас наоборот обычно коричневого карандаша даже по несколько тестеров), зато другие оттенки бывают пропадают
Недавно я смогла почти все оттенки сохранить себе), здесь только светлого оттенка нет из линейки. Может кому — то пригодится это фото
an_tiu 18 декабря 2021, 16:53
05 и 06 очень понравились, но покупать все равно коричневый буду. :)
Morozko_21 18 декабря 2021, 17:55
Отличный выбор
Marie85 18 декабря 2021, 21:17
Ого, какой чудесный 07! Спасибо, что поделились! И 02, конечно, шикарен.
Morozko_21 18 декабря 2021, 21:22
И вам спасибо, что были со мной🙏
Winter_cherry 18 декабря 2021, 13:25
Я, я любитель коричневого!
Очень красиво подчеркнул цвет глаз этот карандаш!
Morozko_21 18 декабря 2021, 14:42
Большое спасибо 🙏
Тоже очень люблю коричневый оттенок!
Kirka 18 декабря 2021, 13:35
Какой идеальный коричневый. А как он на водной линии держится?
Morozko_21 18 декабря 2021, 14:43
На водной линии сидит без изменения часа три, но у меня глаза слезятся часто(
Может у кого-то и больше он держится…
Kirka 18 декабря 2021, 18:59
3 часа без изменений это уже неплохой результат.
Victoria_K 18 декабря 2021, 13:45
Кстати, реально хорош.
Спасибо 🙏
Vikkival 18 декабря 2021, 13:58
Роскошный цвет и ваши макияжи с ним! Спасибо за пост, в избранное)
Morozko_21 18 декабря 2021, 14:43
И вам спасибо, что читаете🌸
ElenaKoza 18 декабря 2021, 14:55
Лен, с тенями вообще божественно 😍 У меня макияж минимальный, на глазах только тушь и то не всегда, но любоваться мне это не мешает. Если честно, я даже не представляю как можно так сделать из карандаша и теней 😁 ну, повторюсь, у меня квалификация в этом нулевая. Очень красиво 😍
Morozko_21 18 декабря 2021, 15:27
Спасибо🌸
А я наоборот очень редко хожу без теней)
А макияж, что на фото вообще несложный-карандаш по межресничке и тени из палетки ND 02, они вообще сами себя красят   Очень удачная палетка, оттенки в ней нежные и повседневные!
Готовлю подробный отзыв о ней).
ElenaKoza 18 декабря 2021, 15:32
Я планировала, что выйду на пенсию и начну краситься 😂 но так как Владимир Владимирович сделал нам «козу», то теперь до неё ещё нужно дожить)
Morozko_21 18 декабря 2021, 15:50
Я уже давно живу по принципу, что не надо откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня
Поэтому если хочется, например, красных теней, то я их покупаю и ношу! Жизнь так быстротечна…
ElenaKoza 18 декабря 2021, 16:01
Подумаю об этом 🤓
Evgenia91 18 декабря 2021, 17:11
Этот карандаш в оттенке Coffee моя любовная любовь!😍
Alena_manzh 18 декабря 2021, 17:11
Вам очень идёт. Красивый оттенок, понравился больше синего. Спасибо за пост, возьму на заметку))
Morozko_21 18 декабря 2021, 17:41
И вам спасибо, что зашла в гости🌸
Карандаш очень хороший, если не жалко потратить на такое декоративное средство больше 1000₽).
Eva_D 18 декабря 2021, 17:25
Спасибо за пост, очень красиво! Карандаш легко тушуется? Или нужна сноровка до того, как он зафиксируется?
Morozko_21 18 декабря 2021, 17:44
И вам спасибо, что не прошли мимо🌸
Растушевается он отлично, я обычно наношу его сразу на два века и когда приступаю ко второму, он вообще без проблем поддаётся распределению по нему. Времени на всё уходит около минуты, где — то.
Lily_beauty 18 декабря 2021, 18:26
Интересный карандашик. Мне больше подходит черный или темно — синий, но у Вас красиво смотрится
Morozko_21 18 декабря 2021, 18:53
Большое спасибо 🙏 Синий тоже очень красивый!
Елена Луговая 18 декабря 2021, 18:36
Лена, ну какой же вкусный шоколад вы нам показали, это предложение, от которого невозможно отказаться!) Как же вам он идёт 😍🥰 Спасибо за красивый пост!🌹
Morozko_21 18 декабря 2021, 18:53
Большое спасибо🙏
Такой оттенок коричневого подойдёт очень многим!
MrsOxana 18 декабря 2021, 20:29
Этот карандаш бестселлер марки, ещё не слышала о нем плохих отзывов
Morozko_21 18 декабря 2021, 20:40
Да, этот карандаш очень знаменит, в том числе и благодаря международному визажисту марки Estée Lauder.
Но несмотря на это, я очень долго шла к его покупке
Yakutka 19 декабря 2021, 10:20
Насколько богатый, глубокий оттенок коричневого! Я очень люблю подобные, практически отошла от черных карандашей. Спасибо за наводку))
Morozko_21 19 декабря 2021, 13:29
И вам спасибо, что били со мной🌸
А цвет у карандаша и правда отличный-не рыжий, такой правильный и глубокий коричневый
Emmett 19 декабря 2021, 11:20
Какой красивый макияж. Какой красивый карандаш. Мне тоже очень нравится растушевать и мучаться долго.
Morozko_21 19 декабря 2021, 13:30
Большое спасибо
Irene_blago 19 декабря 2021, 18:53
Классический базовый оттенок
Morozko_21 19 декабря 2021, 20:28
Ира, спасибо, что зашли ко мне в гости🙏
Да, коричневый оттенок — беспроигрышный и универсальный! У Estée Lauder все карандаши отличные в этой линейке. Бью себя по рукам чтобы не скупить всю палитру
SashaNell 20 декабря 2021, 04:05
Люблю коричневый, красивый Горький шоколад. Ещё бы хорошую коричневую тушь найти)
Morozko_21 20 декабря 2021, 07:17
Сашуль, рада тебя видеть у себя в гостях🌸
Я когда — то у марки покупала тушь с силиконовой щёточкой мне она очень нравилась.
Называлась тушь Sumptuous Infinite Daring Length + Volume Mascara #Brown Swatches. Посмотрела, по ходу ее сняли с продажи…Жаль, я очень любила эту тушь.
SashaNell 20 декабря 2021, 18:32
Мне всегда советуют белорусские туши, некоторые покупала именно коричневые, как то не то, но у меня и ресницы проблемные, только Шанель придавала нормальный вид, поэтому недавно купила пучки, но они тоже чёрные, а хочется коричневые 🥲
Morozko_21 20 декабря 2021, 19:31
Из последних моих коричневых — тушь Фаберлик. Вообще не ожидала от неё ничего хорошего, тем более за 150₽, но она очень меня удивила и понравилась в итоге
Я писала о ней в «фаворитах года».
SashaNell 20 декабря 2021, 19:42
Надо будет где то найти каталог и представителя, такой фидбэк из прошлого))
Александра Михайлова 20 декабря 2021, 13:50
У Вас настолько красивая растушевка получается, глаз не оторвать! Оттенок отличный
Morozko_21 20 декабря 2021, 14:56
Большое спасибо, но тут ещё заслуга и самого карандаша
Работать с ним очень легко, главное не мешкать при его растушёвке.
Astra74 21 декабря 2021, 08:51
Обожаю косметику у уход Estee Lauder. Для прорисовки межреснички использую другой, автоматический карандашик — Double Wear Infinite, есть у меня в черном, коричневом и баклажанном цвете. Прорисовываю верхнее веко изнутри по водной линии; нижнюю водную линию не прорисовываю, не люблю. Карандаш не отпечатывается, держится до вечера. Единственное, не могу найти его в магазинах, поэтому уже второй год покупаю в наборах, в этом году, например, с тушью и гелем для бровей, но так даже по цене выходит выгодно, на американском сайте — 28,56$.
Morozko_21 21 декабря 2021, 09:14
Большое спасибо за ваш отзыв🙏
Читала о вашем карандаше хорошие отзывы, но сама его никогда не пробовала.
mari_amell 22 декабря 2021, 19:06
Какой удачный карандаш и его оттенок)))   просто идеально))
Спасибо за такую чудесную рекомендацию и отзыв))
Morozko_21 23 декабря 2021, 08:29
Спасибо, что читала, Машуль. Мне тут на днях сказали, что эту линейку снимают с продаж
Я так и знала, что это обязательно случится, стоит мне только обратить своё внимание на какое — то средство и полюбить его(
Junon 04 февраля 2022, 15:54
У меня в оттенке 07 -у него идеальные характеристики, использую летом, не течёт, не плывет. Планировала на смену закончившемуся коричневому взять оттенок кофе, теперь прийдется побегать за ним. Буду надеяться, что не снимут, а перевыпустят -это ж легенда марки.
Morozko_21 04 февраля 2022, 23:02
Спасибо за ваш отзыв🌸У вас очень красивый оттенок
Лена Мотинова говорила о том, что будет перевыпуск). Будем ждать