20.12.2021

Всё лучшее сразу: макияж на день рождения с дуохромом и цветная стрелка

Порадовала я себя на этот День Рождения новой палеткой теней в лимитированном издании Pat Mcgrath Divine Rose II Mothership VIII Artistry Palette. Как водится, выложить с ней первый макияж в этот же день не получилось, поэтому исправляюсь сегодня. Образ вышел ярким, продукты оказались удачными, а переливами оттенка VR Sextraterrestrial название еще то я впечатлилась настолько, что после праздника стала периодически просто носить его соло или в качестве стрелки на подложку.

Для макияжа мне понадобилось:

Голая кожа "до"
Голая кожа «до»

Цели сильно проработать недостатки не было, просто хотелось нарядный необычный макияж к празднику. Поэтому макияж лица — всё, как обычно. На увлажнённую кожу наношу спонжем тон, под глаза консилер пальчиком, потом спонжем, фиксирую консилер влажной пудрой, и весь макияж матирующей вуалью, зачесываю брови прозрачным гелем наверх, а как засохнет, заполняю легонько пробелы карандашом, веки покрываю тонким слоем базы для теней.

Далее беру свою первую на самом деле вторую, но первую так и не попробовала палетку от Pat Mcgrath — Divine Rose II Mothership VIII Artistry Palette. Даже на фото уже хорошо видно преломление звезды сегодняшнего макияжа.

На 2/3 нижнего века наношу оттенок Divine Dusk, не выходя за анатомическую границу глаза.

Во внутренний уголок на нижнем веке идет оттенок Gold Lust 001.

Щедро пальцем распределяю оттенок VR Sextraterrestrial на всё подвижное верхнее веко, границу чуть подтушевываю.

Рисую складку века ближе к носу с помощью Rose Seduction, на эпикантус накладываю вот точно богический Astral Pink Moon.

Слизистую подвожу гелевым карандашом оттенка хаки, чтобы поддержать переливы мультихрома.

Рисую размашистую стрелку розовым лайнером.

Прокрашиваю верхние и нижние ресницы.

Макияж глаз готов.

По форме цифры 3 наношу бронзер из палетки для контуринга, на яблочки щёк — холодные румяна и розоватый хайлайтер на скулы.

Добавляю нейтральный бежевый бальзам и образ завершен.

А тут хочу показать насколько разным и многогранным может быть специальный оттенок из палетки Пэт. Да, похож на Natasha Denona Chromium Liquid Eyeshadow Ultraviolet, который у меня был, но яркость переливов и насыщенность у Наташи явно проигрывают. Однозначно самые красивые тени, что у меня есть сейчас.

Спасибо, что дочитали!

Я Аня, лучше на ты;)

Tavbout 20 декабря 2021, 10:07
С Днем рождения! Будьте здоровы и счастливы! Прекрасный макияж красивой девушки!
AnyaMalina 20 декабря 2021, 11:05
Спасибо большое, Татьяна   Очень приятно
viviana 20 декабря 2021, 10:14
Счастливых и долгих лет жизни!
AnyaMalina 20 декабря 2021, 11:05
Большое спасибо
TatyanaVwzd 20 декабря 2021, 10:46
Аня, с днём рождения 🌹 макияж, как всегда, идеальный!
AnyaMalina 20 декабря 2021, 11:17
Спасибо, Татьяна
AnyaMalina 20 декабря 2021, 11:06
Татьяна, спасибо и за поздравления, и за комплимент
a_re_beauty 20 декабря 2021, 11:09
С прошедшим тебя, очень красивая женщина!
AnyaMalina 20 декабря 2021, 11:18
Настя, мои благодарности
fur_hat 20 декабря 2021, 11:12
Анют, с Днем Рождения тебя! Будь счастлива и так же прекрасна, как и всегда!
А макияж просто потрясающий!
AnyaMalina 20 декабря 2021, 17:38
Вика, спасибо, буду
Nataletta 20 декабря 2021, 11:45
С Днем рождения и всего самого лучшего! 🌺
Макияж прекрасный, оттенок — потрясающий! 😍
AnyaMalina 20 декабря 2021, 17:39
Спасибо за поздравления
И отдельная благодарность за внимание к посту
LizardWizard 20 декабря 2021, 11:54
Аня, с днём рождения! ⚘ И спасибо за праздничное настроение, макияж и фото с розами прекрасны
AnyaMalina 20 декабря 2021, 17:40
Эмилия, спасибо большое
Рада была поделиться маленьким праздником
Olgagavlovich 20 декабря 2021, 12:59
С днем рождения 💐💐💐макияж огонь!
AnyaMalina 20 декабря 2021, 17:40
Спасибо, Ольга
Svbeauty 20 декабря 2021, 13:07
Аня, с прошедшим Днем Рождения🌹🌹🌹
AnyaMalina 20 декабря 2021, 17:41
Света, благодарю
Morozko_21 20 декабря 2021, 13:07
Анют, с днём рождения 🥳
Желаю тебе самое главное — здоровья и исполнения желаний🎁!
Макияж получился прекрасный, оттенки ты использовала для него очень красивые
AnyaMalina 20 декабря 2021, 17:58
Ой, как приятно   спасибо большое за поздравления и пожелания, Лена
Tellshell 20 декабря 2021, 13:13
Поздравляю с днём рождения! Желаю всего самого замечательного!
AnyaMalina 20 декабря 2021, 17:58
Благодарю
pi4y4y 20 декабря 2021, 13:41
Аня, с прошедшим! Красивый макияж :)
AnyaMalina 20 декабря 2021, 17:59
Спасибо за поздравления
depoza 20 декабря 2021, 14:31
С прошедшим Днем рождения! Очень красиво и игриво) все-таки тетя Пэт делает интересные теньки)
AnyaMalina 20 декабря 2021, 18:07
Благодарю, за поздравления
Более, чем довольна тенями Пэт   правда у неё так не со всеми продуктами
Irene_blago 20 декабря 2021, 14:31
Аня, какой отличный подарок сделала себе на День рождения   счастья тебе, красоты и еще больше таких ярких и интересных палеток, и не только их)🌸🌸🌸
AnyaMalina 20 декабря 2021, 18:08
Ира, огромное спасибо   как будто у меня сегодня опять праздник
Cherryne 20 декабря 2021, 14:40
С прошедшим!)
AnyaMalina 20 декабря 2021, 18:08
Приятно, блогодарю
JaneC 20 декабря 2021, 15:17
Поздравляю вас с прошедшим днем рождения!
В момент появления яркой стрелки я аж ахнула внутренне, красота-то какая! Лепота. Очень вам идет :))
AnyaMalina 20 декабря 2021, 18:16
О, спасибо большое   рада, что вам понравилось и благодарю за отклик
JaneC 20 декабря 2021, 18:24
У меня, кстати, тоже день рождения в декабре) И я тоже делала мейк со стрелками, правда, обычными, черными :)
Мне все нравится, что вы выкладываете, потому и заглядываю :)
AnyaMalina 21 декабря 2021, 06:17
Тогда и вас с прошедшим
А чем делали? У меня кризис жанра, хочу подводку черную, но чтобы жидкую и с кисточкой, как тут, а у нас от Lamel не могу найти такую(( Поэтому приходится цветные стрелы делать или гелевыми в шайбах
JaneC 21 декабря 2021, 10:42
Спасибо большое!
Я давно уже пользуюсь Артдеко High Precision Eyeliner, кажется, так. В серебристой тубе. Она с кисточкой как раз. Только черной, коричневую не рекомендую, она мне тоже нравится, но специфическая. И еще есть аналогичная от Phycisian's Formula, но я ее не пробовала. В обоих вариантах кисточка встроена в подводку, не отдельная :)
AnyaMalina 22 декабря 2021, 17:44
Благодарю за наводку, совсем забыла про PF   такая кисточка — самое оно
JaneC 21 декабря 2021, 10:43
У меня очень, очень нависшее веко, как видите, а с этой подводкой получается!
AnyaMalina 22 декабря 2021, 17:46
Очень красиво получилось   и растяжка теней такая нежная
JaneC 22 декабря 2021, 19:11
Спасибо большое) Я бы сейчас посильнее растушевала границу хайлайтера голубого и золотого, но на открытых глаза все выглядело вроде лучше, чем на фото)
Tartuga 20 декабря 2021, 15:33
С Днём рождения! Макияж супер!   И вы прекрасны!
Ждём больше постов!
AnyaMalina 20 декабря 2021, 18:18
Спасибо огромное
Писать буду, пока не забанят за бесконечные малиновые стрелки
Emmett 20 декабря 2021, 16:28
С днём рождения! Макияж классный) 🥳
AnyaMalina 20 декабря 2021, 18:18
Спасибо   круто, что понравилось
Marishka-AY 20 декабря 2021, 16:28
Поздравляю с днём рождения
Здоровья, любви и много много счастья!
P.S Я на свой день рождения не успела сделать праздничный макияж утром  , проспала
AnyaMalina 21 декабря 2021, 06:18
Спасибо большое
Если бы утром делала, то не успела тоже   Но у меня был отпуск и к обеду хоть как-то раскачалась
Arina_Pallada 20 декабря 2021, 16:28
С днём рождения! Удачи в новом личном году.
Макияж просто прекрасный!
AnyaMalina 21 декабря 2021, 06:19
Арина, спасибо огромное за пожелания
Благодарю за отклик
Arian 20 декабря 2021, 16:34
С днём рождения! Новых свершений и беспроблемной косметики!
Малиновые стрелки – это что-то!
AnyaMalina 22 декабря 2021, 17:37
Спасибо большое, Таня
RitaMix 20 декабря 2021, 17:11
Анюта, с Днем Рождения! Стрелки просто отпад👍
AnyaMalina 22 декабря 2021, 17:38
Рита, спасибо большое   так приятно
redwoman 20 декабря 2021, 21:39
Очень но красиво, с днем рождения
Опять хочется палетку, только ради этого макияжа
AnyaMalina 22 декабря 2021, 17:40
Палетка вообще интересная
Благодарю
mari_amell 22 декабря 2021, 19:33
Аня, невероятный образ))) поздравляю с прошедшим уже днём рождения)))   творческого развития и успехов!
И поздравляю с приятным приобретением))
Такую палетку ну очень хочется себе подарить, это правда! Макияж волшебный! Просто нереальные сочетания оттенков!
AnyaMalina 26 декабря 2021, 20:31
Маша, спасибо за поздравления и пожелания
Готовлю про палетку пост, она точно нереальная
redishhh 22 декабря 2021, 20:47
Аня, с прошедшим тебя! Улыбок и яркости, как и в твоем макияже чудесном!)))
AnyaMalina 26 декабря 2021, 20:31
Кристина, спасибо большое
SoftShimmer 15 января 2022, 14:04
Розово-зелёный спешл VR Sextraterrestrial просто за гранью моего понимания!   надо же быть таким обалденным…
AnyaMalina 17 января 2022, 14:45
Жаль, что его отдельно не продают, я бы продублировала