Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.12.2021
897

Новое приобретение от Cure: крем-бальзам Intensive 2X Cream

Подбирая плотную и теплую одёжку на зиму, не забудьте, что и уход за кожей зимой должен быть более плотный и питательный...


Давно сюда не писала и очень по этому соскучилась! А между тем, косметичка постепенно пополняется, появляются новые любимчики в сфере ухода за кожей и растет мотивация вам о них рассказывать!


Сегодня хочу поговорить о бальзамах… а точнее о креме-бальзаме Cure. Косметика этого корейского бренда для меня не новшество, я уже пробовала их солнцезащитный гель, который оставил меня в абсолютном восторге (прочесть о нем можно здесь).


Для моей кожи зимний уход обязательно должен содержать ооочень питательные текстуры, иначе постоянный зуд и шелушения обеспечены. Крем-бальзам под этот запрос подходит.


У него довольно густая консистенция, имеет очень насыщенный травяной аромат, прямо создаёт “целебное” впечатление (особенно вкупе с зеленым цветом)! 


Распределяется очень легко и экономно, малюсенькой горошинки крема хватит, чтобы покрыть обе тыльные стороны ладоней. Причем кожа сразу очень сглаживается и приобретает красивое сияние. 


Стоит уточнить, что средство такого типа всё-таки имеет свои особенности: конечно, бальзам немного липнет, если использовать его слишком щедро, но нанесение тоненького слоя и пара минут для впитывания не дадут этому эффекту вас беспокоить, поэтому использовать бальзам неэкономно просто не получится, ну и тем лучше! 😀

настоящий корейский минимализм:)
настоящий корейский минимализм:)


Кстати, хоть я и упомянула про ладони, средство вообще-то универсальное, как заявляет сам производитель, и может использоваться на любых участках: у меня он также отвечает за питание губ, ужасно сушащихся щек и переносицы. Справляется везде хорошо, но всё-таки больше люблю наносить его на губы, особенно если сверху добавить какой-то пигмент для цвета: получается и красота, и супер-польза.

кожа до (выглядит печально и совсем не молодо...)
кожа до (выглядит печально и совсем не молодо...)
кожа после ("сухие морщинки" уходят, появляется легкий приятный блеск)
кожа после («сухие морщинки» уходят, появляется легкий приятный блеск)


Состав приятный, здесь много достойных ингредиентов, например, пчелиный воск, алоэ (главный компонент косметики Cure, кстати), прополис, керамид и мноого-много растительных масел. Так что питательное действие не только на словах, но и на деле)

текстура плотная, но при контакте с кожей начинает таять, так что наносить бальзам довольно легко
текстура плотная, но при контакте с кожей начинает таять, так что наносить бальзам довольно легко


Упаковка тоже весьма симпатичная: откручивающаяся крышечка сдержанного золотого цвета и зелёная (с добавлением мелких блесток) основа, создает какое-то сказочное впечатление. 


Жаль, в комплекте не идет какая-нибудь лопатка, но для меня это не существенный минус, так что сильно за это обижаться на производителя не буду)) Во всём остальном бальзам радует на все сто!


А вы уже добавили в свой зимний уход какие-то супер-бальзамы?)

2762₽цена
9/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Petrolatum Beeswax, Cetyl Ethylhexanoate, Hydrogenated Polyisobutene, Glycine Soja (Soybean) Oil Sorbitan Sesquioleate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Hydrogenated Cottonseed Oil, Tocopheryl Acetate, Aloe Arborescens, Leaf Extract Aloe, Barbadensis Leaf Juice, Propolis Extract, Centella Asiatica Extract, Butylene Glycol, Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Camellia Sinensis Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Argania Spinosa Kernel Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ceramide

Лучшее за месяц

Комментарии