13.12.2021

Снежный и изящный Lady dress от Berenice Oxygen Nail Lacquer

Всем привет!😄

Покажу красивый зимний оттенок.

Флакончик лака
Флакончик лака

Погода наконец зимняя, снег и мороз, а мне в этом году так сильно хочется праздника с самого октября, что я вся в предвкушении. И конечно выгуливаю и выкрашиваю все свои зимние и новогодние оттенки.

Lady dress - дуохром из голубого в фиолетовый с мелкими блестками, которые практически не заметны.

Дневной свет

По тх отличник: достаточно удобная кисть, ложится тонко, сохнет очень быстро. Носится на мне не слишком долго, за что немного снижаю оценку.

Дневной свет

Этот оттенок кажется мне очень зимним. Ледяные узоры на окне, иней на пожухлых листьях, летние травы, пожелтевшие, в кристалликах первого снега.

Дневной свет. Видно переход от голубого к фиолетовому
Дневной свет. Видно переход от голубого к фиолетовому

Оттенок на мой вкус очень хорош. Холодный, изящный, приковывает внимание к рукам. На ногти с этим лаком хочется смотреть.

В свете лампы
В свете лампы

А вам нравятся такие оттенки? Есть любимцы?

Под лампой лак раскрывает всю свою красоту
Под лампой лак раскрывает всю свою красоту

На праздничный маникюр с двумя другими лаками марки можно посмотреть тут

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 7/10

Стоимость: 107 рублей по акции

Morozko_21 13 декабря 2021, 08:45
Очень красивый
Напомнил мне мой Л'Этуаль nail polish #134 «Mysterious-Таинственный», только в моем нет шиммера мелкого
littlesandmouse 13 декабря 2021, 12:19
А как он вам? У меня ни одного лака марки
Morozko_21 13 декабря 2021, 14:17
Я вот здесь писала об этом лаке🌸
littlesandmouse 13 декабря 2021, 15:07
Спасибо, почитаю)
AnyaMalina 13 декабря 2021, 08:50
Взяла из этой линейки оттенок №40 как замену Chanel #657 Azure, пока эмоции неоднозначные
littlesandmouse 13 декабря 2021, 12:19
Аня, а что не нравится?
DashaDymskaya 13 декабря 2021, 11:36
Хороший! Морозный, и с колечком красиво смотрится)
littlesandmouse 13 декабря 2021, 12:20
Даша, спасибо! Мне тоже кажется, что есть вснем что-то зимнее)
TataBeauty 15 декабря 2021, 00:35
Какой красавец 🤩 мне кажется, и под летним солнышком будет хорош 😉
littlesandmouse 15 декабря 2021, 08:46
Да, он интересный)))
Ya_ne_zdes 16 декабря 2021, 21:16
Лак очень красив, но меня смущает некая прозрачность на кончиках: в моем случае это всегда означает недолгую стойкость. Учитывая, что лаки Berenice на мне обычно сохнут не быстро, то, невзирая на красоту, задумаешься тут о целесообразности покупки
littlesandmouse 16 декабря 2021, 22:29
Кремы у марки плотные, а вот шиммеры и всякие красивости да, тонкие и ложатся тонко. Но за счет этого сохнут просто в момент. На мне хорошо носятся, если под них класть их же gold hardener
Ya_ne_zdes 16 декабря 2021, 22:31
Видимо, тогда надо попробовать, благо стоимость более чем позволяет
littlesandmouse 16 декабря 2021, 23:10
По акциям они стоят порой меньше 200 рублей. И есть очень красивые оттенки)