09.12.2021

Нарядный праздничный дуэт Berenice 39 Star shine и 93 Heartly talk

Всем привет!😄

У меня уже полный джингл беллз головного мозга, и я хочу поделиться с вами одним вариантом нарядного и праздничного маникюра. Мне кажется, что и в новогоднюю ночь он будет уместен.

Маникюр в естественном дневном свете
Маникюр в естественном дневном свете

Для маникюра я использовала лаки Berenice Oxygen Nail Lacquer в оттенках39 Star shine и 93 Heartly talk.

Дневной свет

Пару слов о технических характеристиках лаков. Оба лака имеют удобную кисть средних размеров, ложатся тонко и сохнут очень быстро.

Кисть 93 оттенка. Видны блесточки в составе
Кисть 93 оттенка. Видны блесточки в составе

Поэтому если вы вдруг закрутитесь в новогодний вечер, то маникюр с этими лаками не отнимет много времени и его можно будет сделать что называется «на бегу».

Кисть 39 оттенка, видна текстура лака
Кисть 39 оттенка, видна текстура лака

Оттенок Heartly talk — немного приглушенный темно — красный, близко к бордовому. В составе много мельчайших блесточек. Под ярким электрическим светом кажется более красным и ярким.

Под светом лампы лаки играют и выглядят насыщеннее
Под светом лампы лаки играют и выглядят насыщеннее

Star shine — бронзовый дуохром, очень нарядный.

Дневной свет

В одном маникюре лаки хорошо оттеняют друг друга и выглядят очень празднично. Бронза на фоне темно-красного часто уходит в золото.

Лампа
Лампа

Как вам такой вариант маникюра? Интересны варианты новогодних маникюров, в том числе со стемпинг-дизайном?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка лакам: 7/10 93 и 9/10 бронзе

Стоимость: порядка 150 рублей по акции каждый

DashaDymskaya 09 декабря 2021, 08:52
У меня в голове уже Джингл Беллс) и я мысленно смотрю Один дома 😘 спасибо за праздничное настроение!
littlesandmouse 09 декабря 2021, 09:34
Я пока вдохновляюсь елкой и огонечками, и хочется на руках творить что-то такое же праздничное😄Один дома-отличный выбор! 👍
Olgagavlovich 09 декабря 2021, 10:01
Наташа! Ну как всегда красота-красотища!
littlesandmouse 09 декабря 2021, 10:11
Спасибо! 😊
Lenysja 09 декабря 2021, 11:36
Наташа, очень красиво! Для себя заинтересовал дуохромный оттенок лака, он переливается в зелень?
littlesandmouse 09 декабря 2021, 11:43
Лена, спасибо! Проще показать, вот
Anastasia_Bubovich 09 декабря 2021, 12:01
Красивый новогодний пост! Праздничный и небанальный маникюр, а как идеально птичка вписалась в качестве реквизита! С удовольствием прочла!
littlesandmouse 09 декабря 2021, 12:24
Спасибо большое! 😊Мне тоже показалось, что идея маникюра недурна и кому-то может быть актуально
Ya_ne_zdes 09 декабря 2021, 18:19
Выглядит богато… Конечно, интересны разнообразные варианты маникюра, да и не только на новогоднюю тематику.
littlesandmouse 09 декабря 2021, 18:31
Хорошо, значит буду готовить посты с дизайнами) начну думаю с новогодней тематикой, а там можно и разное другое потом показать)
kritel 09 декабря 2021, 20:29
Какая птичка! Ну и маникюр само собой!
littlesandmouse 10 декабря 2021, 07:42
Спасибо большое! 🌸
TataBeauty 10 декабря 2021, 15:40
Какой красивый маникюр 🤩
littlesandmouse 10 декабря 2021, 15:57
Спасибо большое! 🌸
SoftShimmer 12 декабря 2021, 16:36
С первого взгляда подумала, что слева 90 оттенок Stаrdust, мне кажется, они очень похожи. А вообще, сочетание оттенок прям полный джингл беллз)))
littlesandmouse 12 декабря 2021, 18:00
Дааа, у меня давно вовсю новогоднее настроение 😄стардаста у меня нет, к сожалению, не могу сравнить