15.11.2021

Королевский синий - лак для ногтей Л'Этуаль nail polish #134 «Mysterious-Таинственный»

Все — таки чудесная коллекция Psychotropical вышла у марки Л«этуаль летом 2018 года.

Я купила тогда все три лака, что она предлагала нам. Об одном сегодня и расскажу.

Для меня оттенок здесь настолько красивый и сложный, что я могу на несколько минут зависнуть и просто рассматривать свои ногти, поворачивая руки и проявляя великолепие этого лака под разным углом.

Лак для ногтей Л'Этуаль nail polish #134 «Mysterious- мистический» — да, что-то мистическое здесь и правда есть!

Оттенок этого лака меняется от темно-синего до пыльно-фиолетового цвета.

Для хорошего и ровного покрытия необходимо наносить обязательно его в два слоя. Первый ложится слишком робко.

Кисть здесь удобная — это широкая и плоская лопаточка, красить ей мои немаленькие ногти очень удобно.

Текстура лака — металлик, за счёт этого он может выделить недостатки на ногтевой пластине, но видно это лишь с очень близкого расстояния.

Стойкость подобных текстур на мне, к сожалению, небольшая, уже на второй день лак может не просто затереться на концах, но и конкретно отколоться.

Но его цвет так нравится мне, что я закрываю глаза на все эти недостатки и с большим удовольствием ношу его в солнечные дни. Именно тогда он открывается во всей своей красе!

Уделяется лак несложно, кожу вокруг ногтей не окрашивает.

На всех фото лак нанесён в два слоя, топа сверху нет.

Цена: около 150 рублей со скидкой.

Оценка: 4- за небольшую стойкость и 5+ за красивый цвет.

С уважением, Елена.

AnyaMalina 15 ноября 2021, 19:48
Теперь я знаю, кто кроме меня тут фанатеет от синих
Спасибо за красоту и эстетику
Morozko_21 15 ноября 2021, 20:15
Спасибо, Аня💙🤗
Да, я очень люблю синий! Уже и одежду себе стала покупать в последнее время сплошь в синей гамме
vm_ucheb 17 ноября 2021, 02:49
Какой красавец-лак! Спасибо вам за пост и наглядные фотографии!
Очень лачок напоминает некоторые оттенки celanaste. Интересно было бы сравнить их эффект и (возможно) не переплачивать 😍
Morozko_21 17 ноября 2021, 07:42
Большое спасибо🌸
Погуглила лаки, о которых вы упомянули — они такие красивые!
Mac_Cecht 17 ноября 2021, 04:26
Он какой-то небесно-металлический.
Morozko_21 17 ноября 2021, 07:42
Да
Спасибо, что зашли ко мне в гости, Илона🌸
persymmjeckson 17 ноября 2021, 12:11
Оправдывает название!
Такой необычный цвет, будто кошачий глаз с магнитом, а не простой лак)))
Morozko_21 17 ноября 2021, 20:19
Спасибо вам, что не прошли мимо🌸
Да, этот лак притягивает к себе взгляд
mari_amell 20 ноября 2021, 18:45
Оттенок словно драгоценный камень — как красиво переливается!
Morozko_21 21 ноября 2021, 09:32
Спасибо, Машенька🌸🍓
Mursilka 20 ноября 2021, 21:31
Жаль, что ТХ уступает красоте цвета.
Morozko_21 21 ноября 2021, 09:33
Саша, спасибо, что зашла в гости🌸
Я заметила, что все лаки с подобной текстурой ведут себя так на моих ногтях(.
SoftShimmer 11 декабря 2021, 22:03
Фиалковый отлив делает этот прекрасный синий лак ещё интереснее, ценный экземпляр!
Morozko_21 13 декабря 2021, 08:44
Согласна с тобой, Натусь
Марке удалось сделать сложный и красивый оттенок!