Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
28.11.2021

Семь любимых помад 2021

Здравствуйте!

Ношение масок, хочешь не хочешь, наложило отпечаток на наши приоритеты в отношении средств для губ. Знаю, что многие перешли на что-то легкое и бесцветное, типа блесков для губ и гигиенических помад, или, наоборот, стали носить что-то очень стойкое, такое, чтобы не особо размазывалось под масками, а обычные помады отошли на второй план. Я и сама заметила, что блесков у меня поприбавилось, и я все чаще стала брать их руки. Но с началом осени отлегло, и я наконец-то вернулась к классическим помадам. Сегодня представляю вам свою любимую семерку.

О многих я уже писала отдельные посты, но поверьте, с удовольствием еще раз покажу и расскажу вам, чем же они мне так полюбились, и как ведут себя спустя время.

Итак, представляю помаду из самой замечательной линейки Guerlain Rouge G — прошлогоднюю весеннюю лимитку Guerlain Rouge G Cherry Blossom # 62. Писала о ней пост.

Думаю всем известно, что сегодня данные помады марка продает без футляров. Его я покупала отдельно, и он входил в ту же весеннюю коллекцию. Их там было два — с белым и голубым фоном и милыми веточками сакуры на нем. И тот, и другой выглядели эффектно, но я выбрала белый. Сегодня могу сказать, что футляр оказался достаточно крепким, хотя у меня были сомнения.

Цвет у помады очень нежный, в меру яркий, розово-коралловый. Финиш глянцевый, влажный, шиммера в этой помаде нет.

Она обладает нежной текстурой и легким приятным ароматом. Покрытие получается тонким, но в тоже время укрывистым. На губах она невесомая, в носке супер комфортная, отлично ухаживает за губами, смотрится очень красиво. Я ее обожаю! Это самая востребованная и любимая моя помада.

Оценка: 10/10.

Вторая моя помада тоже Guerlain Rouge G, но куплена еще в те времена, когда марка продавала их в собственных футлярах. Не спрашивайте меня про сроки использования. Я пользуюсь любой косметикой до тех пор, пока она не теряет свои свойства, не меняется ее запах или консистенция.

Помаду Guerlain Rouge G # 866 Rose Glacé поместили в нежно-розовый эмалевый футляр. Вышла она в лимитированной коллекции посвященной автомобилям, и по замыслу символизировала Lamborghini.

Сама помада бальзамного типа. В ее бледно-розовой зефирной основе замешано множество нежнейших блесток.

Текстура гелевая и буквально обволакивающая губы. Финиш — влажный, сияющий, полупрозрачный. Аромат — тонкий, приятный. Блестки неощутимы на губах, вкус отсутствует.

Если говорить о декоративной стороне, то она на любителя. Слегка выбеливает, немного затекает в складки губ. Но не это для меня главное в этом бальзаме, куда важнее — уход. Это одна из лучших бальзамных помад в моей жизни — убирает шелушения и сухость, увлажняет и отлично питает губы. Хотя… мне и декоративный эффект тоже нравится.

Оценка: объективно 8/10 за затекания в складки губ, но субъективно 10/10.

Следующая помада — Shiseido Rouge Rouge в оттенке RD 311 Crime of Passion. Была куплена мною, когда эту линейку уже сняли с производства. Когда-то марка производила свои помады в Японии. Мне кажется, что ее футляр был одним из первых, в котором использовали магнитную защелку.

Коралловая красавица с очень насыщенной кремовой текстурой, живым, влажным и одновременно сияющим финишем, но шиммера в ней нет.

Стик очень легко скользит по губам, помада ложится плотно, но не тяжело. На губах выглядит очень выигрышно, притягивает взгляд. В носке очень комфортная, и я вижу отличный уход — увлажняет, питает, убирает шелушения, разглаживает кожу губ. Ношу ее и сожалею, что марка больше не выпускает таких чудесных помад.

Оценка: 10/10.

Еще одна помада Shiseido, и тоже из старых запасов. Линейка другая, но не менее чудесная — Shiseido Veiled Rouge в оттенке RK 304 Skyglow. Тоже произведена в Японии, имеет тонкий «сигаретный» футляр, который (ура!) выполнен из металла.

Оттенок — нежная чайная роза. Текстура гелевая, тающая. Ложится почти полупрозрачно, но в то же время отлично перекрывает пигмент губ. Финиш влажный, сияющий.

Это бальзамная помада, поэтому в носке комфортная, она великолепно ухаживает за губами, но не очень стойкая, всего-то часа два, не больше. Нежная, приятная во всех отношениях, только очень жаль, что в стике ее мало — всего 2,2 гр. Кстати, меня часто спрашивают: а что у вас такое красивое на губах, а на них как раз-таки эта самая помада.

Оценка: 10/10.

Одной из самых любимых моих марок D&G удалось создать отличную помаду Dolce&Gabbana The Only One # 140 Lovely Tan, хотя средства для губ — это не «конек» марки. Она сразу сумела завоевать мое сердце, я даже написала о ней пост.

Оттенок — розово-бежевый нюд. Текстура — кремовая, плотная, пластичная, финиш — атласный.

Очень комфортная помада с элементами защиты. Уместна всегда и везде.

Единственное к чему у меня претензии — это к футляру. Нет, не к внешнему виду, и не к тому, что он продается в разборе, хотя это ведет к удорожанию продукта, а к его хрупкости. Вот, посмотрите, стоило только один раз уронить помаду, как буква «G» тут же потеряла половинку. В принципе, я предполагала, что так и будет, но знаете, это нисколько не повлияло на мое отношение к самой помаде, она продолжает оставаться для меня самым удачным нюдом, купленным в последнее время.

Оценка: 8/10 из-за претензий к упаковке. Все-таки это люкс, а он должен быть люксом не только внутри, но и снаружи.

Далее, помада японского производителя — Cle de Peau Beaute Rouge a Levres Lipstick Rêve de Kimono в оттенке #511 Silk Passion.

Оттенок — нежная роза. Текстура — крем без шиммера, финиш — глянцевый.

В этой помаде соединилось все — очень приятная и беспроблемная текстура, насыщенный нежный цвет, ощутимая защита и уход, а также неплохая стойкость.

Я уже писала о ней пост, и если кто-то его не видел, то советую заглянуть, потому что помада лимитированная, из очень красивой коллекции Rêve de Kimono, и эстетика подачи данного продукта заслуживает отдельного внимания. Продолжаю испытывать трепет, когда беру данную помаду в руки.

Оценка: 10/10.

Последняя помада выбивается из ровного ряда моих классических кремовых помад, потому что она жидкая. Cle De Peau Beaute Rouge Liquide Eclat # 13 Light Rose.

Оттенок английской розы. Текстура — хорошо пигментированный гель с мельчайшим шиммером, финиш — зеркальный, сияющий. Вот так она выглядит в один слой.

А вот так в два.

Помада очень комфортная на губах. Несмотря на то, что она жидкая, липкости в ней практически нет, и при этом стойкость отменная. Подробнее о ней можно прочесть здесь.

Есть только один момент, который обнаружился в процессе длительного использования. Дело в том, что колпачок футляра плохо фиксируется при закрытии, и, порой, можно вдруг обнаружить, что футляр слегка приоткрыт. Теперь все время приходится данный момент отслеживать, а это очень напрягает, поэтому оценка: 8/10.

Вот такая у меня собралась семерка любимых помад 2021. Каждую ношу с удовольствием, и несмотря ни на что, я бы их все повторила.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Лучшее за месяц

Lily_beauty 28 ноября 2021, 03:28
Шикарные помады и оттенки очень приятные. Я полностью согласна с Вашим мнением о сроках годности косметики (интересно, что в разных странах они разные), поэтому также ориентируюсь на её свойства, прежде всего. И ДА, Люкс конечно подразумевает отличную упаковку — цена не маленькая.
RitaMix 28 ноября 2021, 03:43
Спасибо, что понимаете. У меня были помады, которые портились еще до конца официальных сроков использования, и это сразу было понятно и по запаху, и по текстуре😉
наталья доронина 28 ноября 2021, 15:37
Все помады повторяющиеся по оттенками, у них текстурура разная?
Радикси Павлова 06 декабря 2021, 18:36
тут главное ттх и внешний эффект. а оттенок, видимо, просто любимый. мне тоже такое нравится. и цвет, и фактура. шикарные, лежат восхитительно.
RitaMix 06 декабря 2021, 18:50
Вы все правильно поняли. Похоже, мы с вами на одной волне))
RitaMix 06 декабря 2021, 18:47
А вы этого не заметили? Они абсолютно разные. Описание каждой есть в посте.
Marie85 28 ноября 2021, 04:57
Как красиво! Пойду искать Rose Glacé — невозможно не влюбиться.
RitaMix 28 ноября 2021, 11:38
Если найдете — это будет большой удачей)
Pat_Holman 28 ноября 2021, 06:05
Очень красивая подборка
RitaMix 28 ноября 2021, 11:38
Morozko_21 28 ноября 2021, 07:18
Рита, все помады чудо, как хорошИ!
И оттенки у них такие нежные и благородные
RitaMix 28 ноября 2021, 12:02
Лена, спасибо! Собирались с любовью
aquagirl 28 ноября 2021, 07:29
Рита, все оттенки помад роскошные, не удивительно, что они у тебя в любимчиках.
Я как раз тот человек, который перестал пользоваться классическими помадами (( И поставил себе категорический запрет на покупку. У меня за год ни одна не использована до конца.
Блески и карандаши больше в ходу.
RitaMix 28 ноября 2021, 12:33
Вот! Света, я люблю блески, но помады для меня всегда были вне конкуренции. Очень страдала, когда был строгий масочный режим, потому что под масками такие сливочные текстуры носить невозможно, тут же отпечатываются и размазываются. Зато сейчас отрываюсь, и сразу накупила новых помад, но боюсь, что с новыми штампами нас скоро всех оденут в противогазы   (((
RitaMix 28 ноября 2021, 13:19
*сорри, шаммами, конечно 🤦‍♀️
aquagirl 28 ноября 2021, 13:54
И не говори 😭
Laisve 28 ноября 2021, 07:32
Снятая с производства Шисейдо пленила. Даже вернулась, чтобы убедиться — да, точно сняли, надежды нет. Всё смотрится очень здорово, цветовая гамма подобрана для себя любимой в точку.
RitaMix 28 ноября 2021, 21:52
Давно сняли((( Они перестали выпускать помады в Японии, теперь эта марка как бы японская, к сожалению(((
TatyanaVwzd 28 ноября 2021, 08:13
Все помады отличного качества. Мягкие и оттенки розовые — мои фавориты.
RitaMix 28 ноября 2021, 21:53
Да, Таня! Это для нас беспроигрышный вариант❤))
DashaDymskaya 28 ноября 2021, 08:19
Прекасные оттенки! В избранное, однозначно. Большое спасибо за пост!)))
RitaMix 28 ноября 2021, 21:55
Спасибо! Рада быть полезной😊
Masha87 28 ноября 2021, 08:21
Shiseido 304 великолепный и нежнейший оттенок 😍
Футляры помад Guerlain нереальные, я бы наверно только из — за них эти помады включила в список любимых 😅
RitaMix 28 ноября 2021, 21:58
Маша, эта бальзамная помада чудесная! Так жаль, что больше не выпускается((
У Guerlain Rouge G можно найти очень приятные оттенки, и качество самих помад на высоте)
Yulia Kulikova 28 ноября 2021, 08:30
Ох, я кажется влюбилась, в первую помаду😍 На вас все так красиво смотрятся
RitaMix 28 ноября 2021, 21:59
Чудесная! И ее еще можно купить))
Елена Рогова 28 ноября 2021, 09:12
Спасибо за красивую подборку. Купила под впечатлением от Вашего поста Guerlain #62, убедилась в том, что она очень комфортная в носке, хотя, увы, оттенок не мой, на мне она выглядит просто ярко-розовой. И по Впшей же наводке стала приглядываться к помадам Cle de Peau, хотя раньше брала у них, в основном, пудры и тени.
RitaMix 28 ноября 2021, 22:06
Как жаль! На мне Guerlain Rouge G именно розово-коралловая, яркость весьма средняя, но все, конечно, зависит от внешности и цветотипа. Например, если сравнивать с Shiseido Rouge Rouge RD 311 Crime of Passion, то она совсем не яркая.

Cle de Peau отличные помады👍 Я вообще считаю, что они ковидное открытие для меня😄 Если бы не пандемия, то я, возможно, никогда бы на знакомство с маркой не решилась.
Елена Рогова 29 ноября 2021, 00:21
Ну, я тени и пудры у них давно покупала, вот, подсвечивающая пудра у них отличная. А помады как-то не решалась, но после Ваших постов очень хочется попробовать
Exquisite 28 ноября 2021, 09:24
Рита, подборка помад просто идеальная! Считаю серию Guerlain Rouge G лучшими кремовыми помадами, которую когда-либо встречала. Остальные из подборки тоже бы попробовала, жаль, что сняты с производства или лимитки… Пост, как всегда, пилотаж высшего уровня!
RitaMix 29 ноября 2021, 00:19
Приятно, что разделяете мою любовь к Guerlain Rouge G, они точно этого заслуживают. Осталось надеяться, что марка будет расширять линейку, потому что хочется как можно больше красивых оттенков❤.
Isterika 28 ноября 2021, 09:40
Рита, все помады хороши, особенно первые две Герлен!🥰
Для себя отметила Шисейдо RK 304 Skyglow, в этом году я очень прониклась такими оттенками для губ.
Красота!
RitaMix 29 ноября 2021, 00:20
Жаль, что больше конкретно эту красоту не найти. Мне кажется, что в последние годы Шисейдо куда-то не туда движется.
Isterika 29 ноября 2021, 08:58
Да, посмотрела, действительно жаль((
Меня последние годы вообще шисейдо никак не привлекает… только рассыпушку купила благодаря тебе, Ритуль, и компактную цветную пудру. И всё…
RitaMix 29 ноября 2021, 11:52
Ленуль, у меня тож есть семицветная😘)) А эти пудры у Shiseido еще с тех времен, когда марка рождала шедевры, сегодня все не то…
Isterika 29 ноября 2021, 12:26
Вот не просто так не тянет к Шисейдо, не просто так..))
Хотя я тоже поклонница и их легендарных теней-трёшек и дальнего света…
OxanaP 03 января 2022, 02:14
У меня есть 2 помады старого выпуска я в восторге но и новая версия тоже очень даже хорошая ( удлинённый футляр)
Irene_blago 28 ноября 2021, 10:00
Рита, вот это помады, вот это оттенки — все ваши   Guerlain и гелевая от Shiseido заинтересовали
RitaMix 29 ноября 2021, 00:22
Ирина, мне кажется, что гелевые легкие текстуры любят все🥰
AnelaSv 28 ноября 2021, 10:02
необычайная красота! мне первая больше всего понравилась)
RitaMix 29 ноября 2021, 00:22
Светуля, она у меня самая-самая 👍
Mac_Cecht 28 ноября 2021, 10:22
На выбеливающую сделала стойку и сразу побежала разыскивать, но жестоко обломалась
RitaMix 29 ноября 2021, 00:29
Ага, а не тут-то было😄 Ну почему марки такие удачные экземпляры не повторяют? Это же сразу какая прибыль в их кошелек)) Помню, серию размели на раз-два, и именно данную помаду в первую очередь. Там еще была красная, которая символизирует мерседес, она продержалась дольше😉.
marishka06 28 ноября 2021, 10:26
Рита, красивая получилась подборка!
Я купила после вашего поста Rouge G Cherry Blossom и очень её полюбила.
Шисейдо есть из обеих линеек, особенно нравилась линейка Veiled Rouge.
Cle de Peau — это отдельный восторг и особая эстетика
RitaMix 29 ноября 2021, 11:53
Марианна, так приятно, что моя наводка оказалась полезной   )) Вам такие оттенки очень к лицу!
Natalika_ 28 ноября 2021, 10:40
Очень красивые помады.
Герлен у меня блеск, и он любимый) прочитала про голевую Шесейдо и поняла что зря я ее отдала, теперь таких нет(
RitaMix 29 ноября 2021, 11:55
Конечно зря! Очень классная была линейка)) Очень сожалею, что больше таких помад не выпускают.
SvetaMystery 28 ноября 2021, 10:46
Я хоть и не фанатка люкса, но не могу не признать, что оттенки хороши и Вам безумно идут!
RitaMix 29 ноября 2021, 11:56
Света, спасибо, что заглянули😘💐 Очень надеюсь на то, что все эти помады меня украшают))
SvetaMystery 29 ноября 2021, 16:19
Даже не сомневайтесь!
fishcat75 28 ноября 2021, 11:42
Рита, отличная коллекция! У меня тоже есть такая лимитка Cle de Peau, немного не мой оттенок, но в целом нравится.
RitaMix 29 ноября 2021, 11:58
Танюша, ты же у нас сейчас блондинка? По идее на темноволосых, с контрастной внешностью, такие розовые смотрятся более выигрышно, конечно.
fishcat75 29 ноября 2021, 19:27
Думаю, Ритуля, ты права! А тебе этот оттенок очень идёт
julpuh 28 ноября 2021, 12:07
Рита, спасибо за красоту! Я засмотрелась и понравилось все. Первая Герлен словно создана для вас
RitaMix 29 ноября 2021, 11:59
Юля, спасибо, что заглянула. Эта Герлен у меня самая любимая)))
Dirk_Diggler 28 ноября 2021, 12:24
Все помады так идут вам и отлично смотрятся   Умеете вы выбирать
RitaMix 29 ноября 2021, 12:00
Спасибо! Я старалась
Svbeauty 28 ноября 2021, 13:23
Очень зацепили помады герлен.😍 Прям открывай ИМ и заказывай😅
RitaMix 29 ноября 2021, 12:01
У Герлен эта линейка классная! Света, если не пробовали, то очень советую присмотреться))
Svbeauty 29 ноября 2021, 16:10
Спасибо, Рита. Очень хочу в прозрачном оттенке. Шикарная❤❤❤
Makeup-mood 28 ноября 2021, 14:02
Такая подборка красивая и нежная. Очень понравилась Lovely Tan   Давно ее хочу купить, наверно уже пора это сделать.
RitaMix 29 ноября 2021, 12:02
Кстати, сейчас в Лету хорошие скидки, самое время брать!
Lalila 28 ноября 2021, 14:06
Очень понравилась Guerlain Rouge Rose Glacе, прям мое)
На тебе все красиво!
RitaMix 29 ноября 2021, 12:03
Ленуль, очень удивлена, что у тебя ее нет. Спасибо!😘
Lalila 29 ноября 2021, 13:39
Да как-то мимо меня прошла🤷
Anestezia 28 ноября 2021, 14:13
Рита, сколько красоты   Мне больше всех понравилась Rose Glacé, как жаль, что лимитка!
RitaMix 29 ноября 2021, 12:05
Настюша, я даже не сомневалась, что тебе понравится. Еще, Shiseido Veiled Rouge RK 304 Skyglow тебе бы отлично подошла.
Solnechnoe_Utro 28 ноября 2021, 14:27
На редкость идеально правильные розовые. И оформление… и качество и текстура! Потрясающая подборка и красивый пост.
Мне противопоказано занлядывать к вам. Метеориты за вами покупала. Теперь помады эти… мне нужны все)))
Solnechnoe_Utro 28 ноября 2021, 15:40
Рита, а фото Дольче и Габаны на губах пропало или не было?
RitaMix 28 ноября 2021, 16:33
Ирина, наверно задумалась😄 и забыла сразу загрузить🤦‍♀️ Добавила))) Спасибо, что заметили)))))

А последние рождественские метеориты купили? Я — да!🥰
Solnechnoe_Utro 28 ноября 2021, 16:35
Последние нет! Но нашла наконец радужные и очень счастлива :)))
Я по безблесточным хожу :)
RitaMix 28 ноября 2021, 16:36
Понятно! Ну тогда ждем-с очередную летнюю коллекцию😊
Margaeri 28 ноября 2021, 15:37
Спасибо огромное за обзор этих великолепных продуктов. Читала и прямо любовалась ими. Дизайн отличный на губах смотрятся раскошно. Тоже жаль, что Shisedo больше не выпускает их.
RitaMix 29 ноября 2021, 13:14
И вам спасибо, что оценили мой скромный пост, я старалась
Да, тоже сожалею, что сегодня марка Shiseido уже не та(
Juli777 28 ноября 2021, 15:38
Очень красивая подборка, Вам идут все, гамма не совсем моя, но очень понравились первые две и Shiseido Veiled Rouge в оттенке RK 304 Skyglow. И, конечно же, нельзя оставить без внимания и комплимента Вашу кожу! Метеориты? ;-) Потрясающе выглядите!
RitaMix 29 ноября 2021, 13:17
Спасибо огромное за комплименты коже, я над ней усиленно работаю   )) Да, это метеориты из китайского рождества 2020  , которые повторяют шарики из постоянной коллекции 2 clair.
Anna_nuchtoj 28 ноября 2021, 15:38
Спасибо, очень красивая подборка! Вы очень красивая и ухоженная женщина, всегда с удовольствием смотрю Ваши отзывы на косметисте 😍
RitaMix 29 ноября 2021, 15:37
Спасибо большое🙏
Очень приятно, когда твой труд ценят так высоко))
RitaMix 29 ноября 2021, 17:01
упс, не туда
MaryVlada 28 ноября 2021, 15:41
Такие красивые оттенки и сами помады  .
У Герлен очень понравились футляры, у меня из этой линейки нет ни одного экземпляра, надо присмотреться.
RitaMix 29 ноября 2021, 15:38
Маша, обязательно присмотритесь. Они у Герлен очень комфортные, и выглядят на губах всегда выигрышно.
Victoria_K 28 ноября 2021, 16:45
Заверните все❣
ЧОт я такой «свеженький» обзор пропустила))))
RitaMix 29 ноября 2021, 15:39
Спасибо, что все-таки добралась😅😘
Victoria_K 29 ноября 2021, 16:22
Ну исессьно....💟
Diana-Nathalie 28 ноября 2021, 18:11
Цвета просто потрясающие! Прямо даже сохраню себе, хотя понимаю, что лимитки уже все.
RitaMix 29 ноября 2021, 15:40
Да, к сожалению, некоторые уже не поймать даже в сейле)
fur_hat 28 ноября 2021, 18:55
Рита, пост как всегда потрясающий! Мне, как любителю помад, было очень интересно почитать про каждую. Очень понравились оттенки и финиши. Даже не знаю, какая приглянулась больше. И Дольче красива, и японцы… эх! Здорово обладать таким богатством.
RitaMix 29 ноября 2021, 17:02
Вика, Да ладно! У тебя самой косметики полным-полно)) Я бы с удовольствием запустила свои пальчики в твои богатства
redishhh 28 ноября 2021, 20:21
Рита, как красиво всё!   Мне очень понравилась помада D&G, но и другие безусловно хороши!
RitaMix 29 ноября 2021, 17:04
Кристина, эта дольче — универсальный нюд. Мне кажется, ее можно брать с закрытыми глазами.
Mursilka 29 ноября 2021, 00:08
Столько красоты в одном посте 😍.
RitaMix 29 ноября 2021, 17:09
Спасибо, Сашуня!   Ага, мои богатЬства
Юлия Якушева 29 ноября 2021, 00:11
Шикарный пост, спасибо! Какие же они все интересные! Вроде розовые, но не простые, а с изюминкой. И вам очень идут. 😍 Пойду поищу себе парочку экземпляров…

У меня наоборот — и прошлый год, и этот стали какими-то очень помадными, благо, скидки в имагах очень способствовали разгулу. Теперь пора на диету. 💄 Из любимчиков: новинка Chanel coco bloom (бомбическая текстура, только выбор оттенков очень скудный — стописят оттенков красного) и clarins матовый блеск для губ (текстура мусса, совсем не сушит губы)
RitaMix 30 ноября 2021, 00:44
Юлия, я ведь тоже активно покупала помады, но носила мало, а сейчас все вернулось на круги своя, все таки именно помады мне ближе всего))
Я Chanel как раз перестала покупать из за цветовой гаммы, которая не вызывает в моем сердце отклика(
oriVmode 29 ноября 2021, 02:47
Рита, это просто восторг! Мне очень нравятся розово-коралловые последнее время, и у тебя такая роскошная подборка! Из этой семёрки я «осчастливлена» только лимиткой Кимоно. Спасибо за очередную порцию эстетики и красоты!
RitaMix 30 ноября 2021, 00:46
Я помню, что ты ее купила. Совсем не носишь? А у меня рука к ней очень часто тянется и я не противлюсь
oriVmode 30 ноября 2021, 02:29
Совсем не ношу, к огромному моему сожалению, потому что для меня помады сейчас вообще не актуальны. Из Cle De Peau больше шансов у «лебединого» бальзама-тинта. Он и по текстуре хорош, и ухаживает, и цвет хороший. Но я даже своими любимыми бальзамами Givenchy сейчас не пользуюсь (( Такая печаль!
Sokolinka 29 ноября 2021, 05:59
Идеальный пост у прекрасного автора!Впрочем-как всегда..Давно читаю Косметисту,только на днях зарегалась для написания комментариев,поэтому говорю не голословно.Ваши обзоры косметических продуктов-эталонный эталон,где всё эстетично,благородно,так как было раньше на этом ресурсе.Сейчас более упрощенный взгляд на вещи у авторов.Тем ценнее ваши обзоры.По существу,повторюсь -на редкость правильные розовые,любой без раздумий бы взяла себе.Буду изучать и выбирать.Спасибо!
RitaMix 30 ноября 2021, 00:48
Спасибо вам большое за такие приятные слова. Право, вы меня смутили
Irina Matveeva 29 ноября 2021, 20:29
Первая (цветущая вишня) и последняя (жидкая) на вас — просто «бомба»! Очень красивые)))
RitaMix 30 ноября 2021, 00:49
Я их все люблю)) Но первую, конечно, больше остальных. Это абсолютно мой цвет))
VVG 29 ноября 2021, 22:31
Замечательный пост, как всегда. Красота, стиль и вкус😘
RitaMix 30 ноября 2021, 00:50
Лада, спасибо!
AnyaMalina 30 ноября 2021, 17:01
Рита, какая изумительная подборка, спасибо!
Для себя отметила Dolce&Gabbana The Only One # 140 Lovely Tan
RitaMix 30 ноября 2021, 17:03
Аня, отличный выбор, между прочим))
ElenaLegenda 02 декабря 2021, 23:32
Рита, ну просто вау, столько оттенков, и все хороши, все прекрасные! 😻мне нравятся все, сохранила себе! Первые две помады очень понравились! А на счёт сроков, ориентируюсь тоже на свойства помады!🌸
RitaMix 03 декабря 2021, 12:03
Леночка, спасибо!
TorTorri 04 декабря 2021, 00:13
Все помады потрясающе красивы, любовалась, пока читала
RitaMix 06 декабря 2021, 15:06
Вика, спасибо!😘 Приятно, что пост понравился))
BeautyAudit 04 декабря 2021, 13:17
Великолепная семёрка! Отличная подборка, присоединяюсь ко всем комментаторам выше в стиле «заверните мне все, пожалуйста»)))
RitaMix 06 декабря 2021, 15:07
Мне кажется, что подборка универсальная получилась, ни убавить ни прибавить  .
mari_amell 06 декабря 2021, 11:52
Абсолютно все диво как хороши и гармоничны, что упаковкой, что оттенками и само собой поведением на губах))
Роскошны)))
Спасибо за такой чудесный пост, Рита))) посмотрела и прочитала с огромным удовольствием)
Я думаю, что сроки… немного условны, ориентируюсь на свойства помады)
RitaMix 06 декабря 2021, 15:09
Маша, спасибо что заглядываешь в мои посты! Я отобрала свои самые-самые лучшие помады, которыми пользуюсь с удовольствием))
SNasty 07 декабря 2021, 09:54
D&G купила после вашего обзора. Мне повезло: футляр шёл в подарок к помаде. Помада отличная
RitaMix 07 декабря 2021, 13:51
Вам очень повезло👍
fedoraminov 12 декабря 2021, 16:07
На Вас так красиво смотрится каждая из представленных помад, что несмотря на то, что оттенки совершенно не мои, пост забрала в избранное, в качестве эстетического наслаждения) Спасибо   В каждом Вашем посте, в каждом макияже и маникюре, на фото всегда присутствует такая приятная особенность, черта — удивительная опрятность, следуете который Вы неукоснительно; даже в Ваших текстах и ответах чувствуется такая аккуратность)) Всегда с приятным чувством встречаю Ваши посты
RitaMix 13 декабря 2021, 00:48
Спасибо вам огромное за ваш комментарий. Мне очень приятно)) Вы точно уловили мой подход к написанию постов. Я не могу выкладывать пост в котором, например, на фото демонстрируется грязный или пыльный футляр с косметикой, или неопрятный макияж, маникюр. Считаю такое неуважением к читателю. Возможно, я что-то и делаю не так, но для меня опрятность (вы очень хорошее слово подобрали) стоит во главе угла. Конечно стараюсь, чтобы и тексты мои не содержали кучу ненужной информации, а были объективными и понятными. Если мне это удается, то это значит, что стараюсь я не зря. Еще раз спасибо вам! Комментарии, похожие на ваш, всегда очень вдохновляют, и хочется создавать посты еще лучше
fedoraminov 13 декабря 2021, 15:03
Мне, конечно, страшно любопытно, что сформировало Вас эту редкую черту характера?..) воспитание, самовоспитание, окружение, влияние профессии… Что-то же выстроило эти внутренние границы, за которые Вы не позволяете себе перешагнуть… и ведь во всё этом и уважение к себе, и к окружающим.
Ну что бы там ни было, это формирует пиететное отношение к Вам
Посты Ваши безупречны)) куда уж лучше я даже не представляю… Благодарю Вас
n-t-li 22 декабря 2021, 23:13
Всё очень очень очень красиво! Нереально приятные оттенки!
RitaMix 23 декабря 2021, 02:14
Спасибо, что оценили мою подборку помад❤️
OxanaP 03 января 2022, 12:47
Рита очень эстетический пост
Помады прекрасные и вы так с любовью о них рассказали что все хочу!. Цвет шикарный и все что я люблю.
А помада jimmy не входит в этот список?
Давно хочу попробовать cle de peau но доставка в моей стране большая проблема
RitaMix 11 января 2022, 11:59
Оксана, спасибо за отклик. Вы не поверите, но пока я эти помады jimmy не разнашивала. Убрала в ящик, так и лежат… Вы мне напомнили, что пора доставать)))
SoftShimmer 18 января 2022, 21:36
Прекрасная подборка, Рита, с удовольствием посмотрела на Ваши помадные фавориты за прошлый год!👍 желание повторить покупку — это ли не искреннее признание в любви к ним.