23.10.2021

Cle de Peau Beaute Kimono Dream Makeup Collection Holiday 2019. Увлажняющая помада с насыщенным цветом CDP Rouge a Levres Lipstiсk #511 Silk Passion

Здравствуйте!

Недавно я рассказала вам о жидкой матовой помаде Cle de Peau Beaute Radiant Liquid Rouge Matte #510 Velvet Crush (пост) из рождественской коллекции марки Cle de Peau Beaute Kimono Dream Makeup Collection Holiday 2019. Сегодня покажу вам еще одну помаду из этой же коллекции.

Кстати, в коллекцию вошло несколько помад. Среди них были жидкие и кремовые. Последних было две — матовая в традиционном новогоднем красном оттенке, и ее поместили в красный футляр, вторая — увлажняющая розовая, скорее весенняя, чем новогодняя, в строгом черном футляре, и кстати, стандартные футляры у марки темно-синие. Догадайтесь какую помаду выбрала я? Конечно розовую!😊

Cle de Peau Beaute Rouge a Levres Lipstick Rêve de Kimono в оттенке #511 Silk Passion.

Это помада была упакована в такой же футляр-шкатулку, что и жидкая помада из предыдущего поста, только с другим рисунком, имитирующим вышивку.

Если развернуть упаковку, то нашему взору предстает рисунок еще одной японской девушки в красном праздничном кимоно.

Это моя первая кремовая помада марки. Ее футляр поразил в самое сердце. Металлический, добротный, выглядит очень стильно — все, как я люблю.

Но особый восторг у меня вызвал стик помады. Обратите внимание на срез, он похож на лепесток цветка сакуры и в использовании очень удобный, а на боковине стика гравировка — ключ, это логотип марки Cle de Peau Beaute.

Оттенок розовый с малой каплей лилового. Финиш влажный, сатиновый. Запаха и вкуса я не ощущаю, для меня это совершенно нейтральная помада.

Текстура мягкая, кремовая. Помада наносится легко, моментально тает на губах, но при этом не растекается, не затекает в складки, ложится ровно. Она очень хорошо пигментированная и перекрывает цвет моих губ с первого слоя. В результате покрытие получается плотным, глянцевым, красивым.

После нанесения помады ощущения очень комфортные. Если есть сухость, то она ее уберет, расправит складки, сгладит шелушения, благодаря тому, что ее формула, по утверждению производителя, содержит компоненты, которые сохраняют влагу в клетках кожи.

На губах помада выглядит очень выигрышно. В носке достаточно устойчивая, 3-4 часа для увлажняющей — это очень хорошо. Для меня все в этой помаде сложилось - чудесный по-весеннему освежающий оттенок, красивый глянец и комфорт. Смотрим.

Вот и в области смыкания губ лежит отлично!
Вот и в области смыкания губ лежит отлично!

И подытожу.

Очень довольна, что приобрела эту помаду. Несмотря на то, что оттенок больше весенний, с удовольствием ношу ее сейчас — осенью, уж очень она комфортная. К тому же, чудесное коллекционное оформление однозначно добавляет удовольствия при использовании. В целом, есть желание продолжить знакомство с данной линейкой помад Cle de Peau Beaute.

Оценка: 10/10.

Страна-производитель: Япония.

Цена: 4 300 руб до скидок за 4 гр.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

AnyaMalina 23 октября 2021, 19:07
Рита, какая прелесть   И оттенок, и финиш смотрятся отлично
Ну а сам пост, как всегда наслаждение для глаз
RitaMix 23 октября 2021, 19:12
Анюта, спасибо!🥰
VredinA 23 октября 2021, 19:07
Очень красивая! И лежит отлично) Увы, мне с ней не повезло: плешивила и комковалась на губах(
VredinA 23 октября 2021, 19:09
И соглашусь с комментарием выше — ваши посты просто услада для глаз)
RitaMix 23 октября 2021, 19:12
Спасибо!😘
RitaMix 23 октября 2021, 19:11
Прямо эта же, 511? Если да, то удивлена, даже представить себе не могу такое поведение.
Lily_beauty 23 октября 2021, 19:10
Супер оттенок  , но и цена на помаду не маленькая…
RitaMix 23 октября 2021, 19:14
Я ее брала с очень хорошей скидкой. В тот момент Лету прислали мне -55%, и марка CDP вошла в список, вот я и разгулялась😉
gentle_puh 23 октября 2021, 19:17
Вот это удача!   *я про скидку
RitaMix 23 октября 2021, 19:20
Это да!
Lily_beauty 24 октября 2021, 13:45
Отличная скидка, у них даже ко дню рождения только 35%…
Victoria_K 23 октября 2021, 19:14
Красиво. Вам идет — освежает прям душевно
RitaMix 23 октября 2021, 19:18
Мой любимый цвет!😊
Victoria_K 24 октября 2021, 00:11
Вы прям это так скромно написали, как Пятачок из мультика💕
RitaMix 24 октября 2021, 09:04
Ага-Ага! Губы Пяточка😂
ElenaKoza 23 октября 2021, 19:15
Рита, цвет супер 😍 уже говорила, что розовый не люблю, но тут просто прелесть и Вам идёт чрезвычайно 😍 Цена, канеш, кусь-кусь 😁
RitaMix 23 октября 2021, 19:26
А я вот по розовому фанатею🥰! Эт наверно старость пришла😄
Цена, да, загрызть может((
ElenaKoza 23 октября 2021, 19:32
Не, не старость) я не люблю просто потому, что мне не идут эти оттенки, вот просто все оттенки красного, малинового, любого. Ну по цветотипу наверное не мое. Вы же просто прекрасны в них)
Drums_please 23 октября 2021, 19:19
Чудесно на вас помада смотрится!   Нежно и красиво🌸
RitaMix 23 октября 2021, 19:39
Спасибо! Я такие оттенки очень люблю, отлично освежают))
Laisve 23 октября 2021, 19:30
На макро она как будто дуохромит — на холодном розовом виден тёплый персиковый блик?!
Срез, конечно — умереть.
RitaMix 23 октября 2021, 19:38
И правда! 😲 А я и не заметила. Аня, вы такая глазастая🧐 Действительно персик пробился. Толи блик так упал, толи проказы помады. Но ведь и правда, по всем параметрам холодная, а на губах холода нет. Удивительная помада, и с каждым разом мне нравится все больше и больше❤))
Laisve 23 октября 2021, 19:49
~когда Аня завела себе дальнозоркие очки для чтения~
Мне кажется, при таком качестве изделия пофиг на конкретный цвет, просто пользуешься и чувствуешь себя императрицей Японии.
RitaMix 23 октября 2021, 19:58
Я, кстати, сейчас присмотрелась, и правда, это не блик так упал, это персик пробивается, и на других фото тоже можно заметить. Отличные очки👍
Laisve 23 октября 2021, 20:08
Спасибо я им передам
Чорт, вот это концепция — берешь холодную помаду, в она внутри имеет потайную теплинку. То есть подойдёт в любом случае, будь ты хоть какого типажа? Коварные японцы.
aquagirl 23 октября 2021, 19:41
Рита, всё красиво! И ты, и помада! 🥰
RitaMix 24 октября 2021, 09:04
Светик, Спасибо! Помада и правда хороша))
Kate1991 23 октября 2021, 19:46
Очень красивый оттенок, нежный прям! Вам идет помада, прям дополняет вас👌
RitaMix 24 октября 2021, 09:05
Спасибо! Очень удачная покупка))
Tartuga 23 октября 2021, 19:59
Обожаю ваши посты и очень жду их. Необычные уникальные продукты, лимитки, эстетика. Всегда со вкусом и достоинством. Пожалуйста, пишите чаще!
RitaMix 24 октября 2021, 09:10
Спасибо! Очень приятно такое читать. Задумок о чем написать много, вот только времени мало, к сожалению. Очень хвалю себя, что наконец-то написала про эту коллекцию, ещё обязательно будет пост про тени. Ну а там посмотрим😊
peraspera 23 октября 2021, 20:03
Прямо рай для эстета, ужасно красивая упаковка!)
я тоже люблю розовый)
RitaMix 24 октября 2021, 09:14
Тут все услада для глаз, а главное качество на высоте! Цена правда тоже выше, чем хочется, но у нас часто на эту марку бывают скидки, чего в самой Японии не бывает никогда. Как говорится, все познаётся в сравнении.
Nomy 23 октября 2021, 20:10
Цвет именно такой как я ищу! К сожалению помада мне не доступна, марки нет в продаже в EU..:( Рита, может подскажете похожий оттенок других брендов?
RitaMix 24 октября 2021, 09:19
Вы знаете, не подскажу. Мне кажется, я и не встречала больше именно такого цвета, а ведь на розовые помады смотрю в первую очередь, у меня к ним слабость. Я недавно писала о жидкой помаде D&G, так вот она похожа, но это, конечно, совсем разные текстуры, и качество совсем не то.
DieOlga 23 октября 2021, 20:27
Рита, красота   А ты не пробовала что-то у Catkin? Это бюджетная китайская марка есть в Подружке, например. Маша здесь здесь очень красиво показывала помаду. Как мне кажется, эстетика близка   Хотя вышивка мне напомнила коробочки Etro   Кто о чем, а я о парфюме
RitaMix 24 октября 2021, 09:29
Оля, ссылка не работает, но я поняла о какой марке идёт речь. Китайцы вообще сейчас очень много внимания стали уделять именно эстетике. Похоже, что времена ширпотреба прошли. У Китая богатая культура, как и у Японии, поэтому есть на что опереться. Надо сказать, они соседи, и всегда были конкурентами во всем.
Кстати не удивлюсь, если такой же прорыв у них будет и в парфюмерии. Ждемс)))😉
DieOlga 24 октября 2021, 09:34
Ой, Рита, и правда не работает. Вчера, вроде, открывалась   Ждём )))
Solnechnoe_Utro 23 октября 2021, 20:46
Божебоже нельзя такие помады показывать и такие посты ваять)))
Теперь мне точно она нужна. Волшебная.
RitaMix 24 октября 2021, 11:01
А вот так и есть) Волшебная!😄
marishka06 23 октября 2021, 21:05
Рита, помада чудо как хороша!
Одно лишь оформление сразило наповал!
На вас так красиво подобные оттенки, что сразу хочется купить!
Концепция Рождества у марки, конечно, своеобразная)
RitaMix 24 октября 2021, 11:24
Марианна, а вот на вас рыже-красные хороши! Я каждый раз смотрю и тоже сразу хочется купить, но не мой вариант, к сожалению. Отрываюсь на розовых😄
Эта марка выпускает только рождественские коллекции, поэтому они вот такие своеобразные, как бы с прикидкой на год вперед. Тут не только зима, но и весна, и лето, и осень, каждому времени года найдется свой продукт))
ZoeZoe 23 октября 2021, 21:44
С интересом прочитала Ваш пост. Я не знакома с продуктами этой марки, по описанию комфортности ношения мне представилось, что должно быть похоже на помады Сенсай. Как Вы думаете? Оттенок, конечно, очень красивый…
RitaMix 24 октября 2021, 11:41
Вы не поверите, помад Сенсаи у меня никогда не было, поэтому не могу сравнить, но точно могу сказать, что на старые линейки Шисейдо не похожи, новые и у этой марки я не пробовала, а вот от европейских помад очень сильно отличаются в лучшую сторону.
ZoeZoe 25 октября 2021, 13:16
Спасибо, значит, мне стоит познакомиться с этой маркой поближе ☺️
TatyanaVwzd 23 октября 2021, 21:51
Все совпала и оформление и оттенок и качество! Очень красиво и Вам так хорошо!
RitaMix 24 октября 2021, 11:42
Таня, я ведь покупала в слепую, поэтому очень рада, что все совпало)))
Юлия Якушева 23 октября 2021, 21:55
И помада эстетская и произведение искусства, и посты ваши тоже 😍 Вам очень идёт! Вот люкс как он есть и сразу понятно, за что деньги уплочены 😁 ну и со скидкой все это становится ещё приятнее
RitaMix 24 октября 2021, 20:03
О, да! Марка дорогая, тут не развернешься, и сто раз подумаешь купить/не купить. Но зато в результате понимаешь, что деньги потрачены не зря))
marianno4ka80 23 октября 2021, 22:16
Очень красивая помада и Вам здорово подходит оттенок.
RitaMix 24 октября 2021, 20:04
Спасибо! Мне она тоже нравится)))
Zaza_Tinakoro 23 октября 2021, 23:14
Какая ж красота! Вам очень идет!
RitaMix 24 октября 2021, 20:04
Спасибо! Это радует)
Masha87 23 октября 2021, 23:40
Такие оттенки розовых лепестков невероятно освежают🙂
Лежит помада прекрасно, поздравляю с удачной покупкой)
RitaMix 24 октября 2021, 20:05
Маша, спасибо! Я очень довольна😊
fur_hat 24 октября 2021, 00:37
Оформление, конечно, у помады — отпад. Красота неземная. Как и цвет, как и пост, как и хозяйка)
Очаровательно!
RitaMix 25 октября 2021, 00:26
Вика, спасибо! Не смущай меня
Anestezia 24 октября 2021, 02:43
Рита, как нежно! Тебе очень идет оттенок! А что за тени у тебя на глазах?
RitaMix 25 октября 2021, 00:27
Настюша, привет! Рада, что заглянула. Про тени будет отдельный пост. Это тоже CDP.
AnelaSv 24 октября 2021, 11:27
Рита, чудесный оттенок! как всегда, очень тебя украшает)
RitaMix 25 октября 2021, 00:29
Светик, мне тоже очень нравится и цвет помады, и то, как она мне выглядит.
Yakutka 24 октября 2021, 11:31
Рита, я готова купить все, о чем ты рассказываешь! Необыкновенно красивый пост)
RitaMix 25 октября 2021, 00:30
Наташа, ага, соблазняю   Спасибо!
Vera0305 24 октября 2021, 16:59
На редкость красивая марка. Во всех смыслах…
RitaMix 25 октября 2021, 00:31
Точно, что во всех!
Diana-Nathalie 24 октября 2021, 17:36
Это очень-очень-очень красивая помада!
RitaMix 25 октября 2021, 00:31
Наташа, согласна. Она шикарная))
Mursilka 24 октября 2021, 21:52
Абсолютно твой цвет! По-моему, у тебя что-то похожее было из Герлен.
RitaMix 25 октября 2021, 00:32
Саша, не-а, вот такой розовой вообще никогда не было, поэтому я довольна, что ее купила.
Tavbout 25 октября 2021, 00:19
Красивая помада, Вам идет очень! У меня нет ни одной лимитки, но в прошлом году на скидках 50% купила несколько помад из постоянного ассортимента, качество прекрасное, конечно. Спасибо за красивый пост, одно удовольствие Вас читать!
RitaMix 25 октября 2021, 00:35
И вам спасибо за очень приятные слова. Я сейчас жалею, что тоже какую-нибудь помаду из постоянной линейки не взяла. Оказалось, что у них чертовски приятное качество))
Isterika 25 октября 2021, 07:43
Безумно все красиво! Все до мелочей!
Ну и конечно, Ритуль, оттенок 100% твой!
Шикарно!😍
Katrinlisa 25 октября 2021, 17:42
В прошлом году, когда в лету были на эту марку скидки 50, я заглядывалась на эту помаду, но свотчей вразумительных нигде не нашла и испугалась брать, не глядя. Взяла лимитку 103 Красную жидкую. Качество у неё замечательное, но теперь немного желею, т. К. Красные ношу довольно редко. Цвет у вашей шикарный, очень благородный. Вам очень идёт!
RitaMix 26 октября 2021, 09:36
Я тоже покупала ее в слепую, и тоже переживала, что не подойдёт, и очень рада, что угадала с цветом. Красную не решилась брать. Если вдруг магазины опять закроют, может снова дадут на эту марку хорошие скидки. Надеюсь и жду😉
mari_amell 26 октября 2021, 19:03
Пост — услада для глаз!   очень красивый оттенок, такой нежный, словно цветение сакуры)
Оформление помады просто волшебное — все это и делает люкс люксом))
RitaMix 12 ноября 2021, 00:07
Она еще и очень комфортная. Очень удачная покупка))
SoftShimmer 27 октября 2021, 00:45
А и правда, Рита: неужто отложить такую красоту до весны? Я тоже считаю: сезон — не сезон, нравится и есть соответствующее настроение — надо пользоваться с удовольствием! Да и цвет прекрасный, нежный, Вам очень идёт!
Вообще, помада — сама эстетика, можно любоваться бесконечно!   к тому же, у нас в городе эту марку негде посмотреть вживую, так что Ваши посты полностью удовлетворяют моё любопытство.
RitaMix 12 ноября 2021, 00:10
Наташа, согласна, ношу помаду, не взирая ни на какой сезон. Жить надо здесь и сейчас, поэтому ничего не надо откладывать на потом — это мой такой принцип  .
Очень рада, что мои посты полезные))