02.08.2020

Cle De Peau Beaute Rouge Liquide Eclat - лаковая помада-блеск в оттенке # 13 Light Rose

Здравствуйте!

Продолжаю знакомство с маркой Cle De Peau Beaute. В этот раз расскажу вам о жидкой помаде-блеске в очаровательном оттенке английской розы.

Эту помаду я заказывала вместе с блесками для губ марки (пост), которые оказались довольно-таки качественными по своим техническим характеристикам, но вполне себе обычными по оттенкам и эффекту на губах, зато оценила упаковку и крутой дизайн марки, поэтому я буквально испытала трепет, когда распаковала эту помаду.

Ее поместили в небольшой флакон, который наполовину стеклянный. Да-да, та часть, в которой находится непосредственно сама помада, выполнена из стекла. Интересно обыграно и цветовое решение флакона — он имеет градиент от темно-синего, основного цвета, до прозрачного, сквозь который просматривается помада. Через стекло отлично виден ее оттенок. Откручивающая крышка со спонжем выполнена из пластика основного синего цвета с мельчайшим шиммером. Все очень качественно и красиво. Такой крутой флакон приятно держать в руках.

Спонж для нанесения помады на губы, небольшой, мягкий, обычной формы со срезом.

Текстура помады — однородный мягкий хорошо пигментированный гель с мельчайшим серебристым шиммером, который на губах практически не виден, зато придает покрытию объем и невероятно красивый зеркальный блеск. Запах и вкус отсутствуют.

Спонж помаду набирает хорошо, достаточно одной порции, чтобы покрыть губы полностью.

Оттенок — классическая английская роза. Это очень изысканный цвет с правильным балансом лилового и малинового, который позволяет помаде балансировать в зависимости от тона вашей кожи или тональности макияжа.

Эта помада очень эластичная, ложится на губы ровно и плотно, хорошо наслаивается и позволяет варьировать толщину слоя по вашему желанию. Я выбираю среднее покрытие и обычно наношу ее в два слоя, чтобы губы выглядели сочнее.

При нанесении помада в складки не затекает, образуя на поверхности комфортную стойкую пленочку. Контур держит идеально, никогда и ни при каких обстоятельствах не скатывается. Она имеет минимальную липкость и с легкостью выдерживает до четырех часов в первозданном виде. Отлично переживет и бурные разговоры, и даже легкий перекус.

Смотрим.

И подытожу.

Должна сказать, что это очень комфортная и достаточно стойкая жидкая помада с красивым цветом и чудесным глянцевым финишем. Мне нравится, как она ухаживает за губами, хорошо увлажняет и смягчает. Считаю ее очень удачной покупкой.

Оценка: 10/10.

Стоимость: 1 350 руб с 50% скидкой.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Victoria_K 02 августа 2020, 01:59
Ну в который раз — душевно.
И цвет и финиш… освежает и украшает
RitaMix 02 августа 2020, 12:06
Виктория, спасибо! В этой помаде все как я люблю))
cocorrector 02 августа 2020, 02:56
Рита, это же просто прекрасно! Как вам идет оттенок
Финиш и формат мой любимый, не в стике! Вот что надо было брать вместо невзрачного блеска (хотя и в нем уже нахожу некоторую прелесть   )
Спасибо! Пошла смотреть оттенки
P.S. Исправьте, пожалуйста, заголовок, надо — Liquide
RitaMix 02 августа 2020, 12:08
Блески тоже ношу. Они обычные рабочие лошадки. А эта помада — восторг!
Иринка Счастливая 02 августа 2020, 02:59
Согласна с ощущениями от использования. Приобрела совсем недавно 12 и 17 тон, ненарадуюсь. Спасибо за демонстрацию оттенка 13. Теперь буду хотеть и его. По характеристикам они действительно замечательные. Вас 13 освежает.
RitaMix 02 августа 2020, 12:09
Я хотела купить еще 12 оттенок, но так и не собралась. Зря, конечно(( Отличная линейка!
Cypre 02 августа 2020, 07:14
Очень хороший цвет и вам идёт! И удивительно хорошая цена! И очень понравился лак!
RitaMix 02 августа 2020, 12:11
Да, эти классные цены мы еще будем вспоминать с грустью и тоской. Похоже, лафа закончилась
argentummist 02 августа 2020, 07:54
Вот как много зависит от исходных данных… эта помада нереально подчёркивает
,, зелёность,, глаз, а зелёные глаза — цвет помады.
Она очень Вам идёт! Нравятся такие оттенки, но с моими карими смотрятся проще и скучнее.
Оформление… эту помаду хочется не выпускать из рук, и красится, красится ).
Сразу виден уровень изделия.
Большое спасибо Вам за эту красоту. Ваши посты всегда возвращают меня в ,, ту,,
Косметисту, в которую заходила как на праздник. При посещении теперешней, ощущение, что зашла в косметично — хозяйственный за углом.
RitaMix 02 августа 2020, 17:55
И вам спасибо, что читаете! Я стараюсь соответствовать))
DareDinn 02 августа 2020, 08:34
Какой действительно душевный пост!
Очень люблю читать Ваши описания, все всегда очень деликатно (даже если продукт не очень понравился), в меру и изысканно. Помада — выше всяких похвал — что оформление, что её стекло (продуктам в стекле больше доверия как-то), что поведение. И она действительно очень украшает губы…
RitaMix 02 августа 2020, 18:05
Знаете, я считаю, что любой продукт заслуживает внимания, даже откровенно провальный. И, да, стараюсь высказаться мягче, потому что над его созданием работали люди, вкладывали в него свое время, силы, мысли, и пусть он не получился, но все же…
В этот раз мне радостно, очень повезло, помада отличная!
DareDinn 13 августа 2020, 09:16
Вот такое отношение и восхищает. Сейчас очень часто встречается отношение «я хотела другого и продукт — гадость». Поэтому очень приятно читать именно уважительное описание средства — любого, даже не очень удачного, с позиции спокойного разбора преимуществ и недостатков. Ещё раз спасибо!
RitaMix 13 августа 2020, 10:58
И вам спасибо!
ladyNSK 02 августа 2020, 08:42
  Рита, очень Вам идет! И цвет красивый.
Я люблю ощущения от использования средств для губ Кле де По, высокое качество.
RitaMix 02 августа 2020, 20:31
Да, уход чувствуется, и это не может не радовать.
aquagirl 02 августа 2020, 08:46
Рита, какой приятный элегантный оттенок!
Дизайн у косметики очень красивый, я тебя понимаю, коода ты гоаоришь о трепете )
RitaMix 02 августа 2020, 20:33
Светик, прям берешь в руки флакон и понимаешь, что это класс!   А тут еще и сама помада не подвела — двойной трепет
AnelaSv 02 августа 2020, 10:45
ох и красота! очень милая помада!
RitaMix 02 августа 2020, 20:48
Светуля, ну очень приятная!
NatalyaR 02 августа 2020, 11:39
Тоже купила на скидках этот тон. Хорошо ложиться и увлажняет, освежает. Для меня в этой помаде еще огромный плюс, что она без запаха. Вам очень идет!
RitaMix 02 августа 2020, 20:50
Да, особенно для аллергиков это важно. Еще мне очень нравится, что у нее вообще нет никакого вкуса. Я терпеть не могу, когда у помады есть привкус.
NatalyaR 03 августа 2020, 06:36
Это да, я тоже не люблю помады с привкусом.
Frankie_Stein 02 августа 2020, 11:53
Рита, красивый, деликатный и освежающий оттенок!
RitaMix 02 августа 2020, 20:51
Эрика, мне он показался самым приятным в этой линейке.
Masha87 02 августа 2020, 12:13
Роскошный цвет! Вам очень идёт!
Я тоже хочу такой 😍😂
Согласна)))
YuliUfUf 02 августа 2020, 14:46
Очень красиво и Вам очень идет 🌸
RitaMix 02 августа 2020, 21:50
Спасибо! Приятно, когда помада нравится и тебя действительно украшает.
viviana 02 августа 2020, 16:27
Как хорошо смотрится на губах и освежает ваш образ!
RitaMix 02 августа 2020, 21:51
Спасибо! Это очень здорово)) У нее безупречные технические характеристики.
ellirael 02 августа 2020, 19:10
Как же мне нравится этот дизайн! Все гармонично: качество, оттенок, оформление. Вам очень к лицу холодная розовинка и деликатный лак/блеск на губах.
Спасибо за красивый пост, Рита!
RitaMix 02 августа 2020, 21:52
Она просто идеальная (!!!) жидкая лаковая помада.
karamelka7 02 августа 2020, 22:41
Вот люблю я как Вы показываете помады, блески. Вы не гонитесь за модой: то повально все покупают блески, то переходят на матовые текстуры. Вы всегда остаётесь верной себе и своему вкусу. Спасибо Вам за это! Глядя на Вас, я понимаю, что мне не стоит бежать «как все», а оставаться верной своему вкусу и ощущениям. Спасибо Вам!
Помада-блеск лежит прекрасно, цвет полностью Ваш!
Я по Вашим отзывам купила блеск ЕL 420 и просто благодарю Вас мысленно всегда, когда крашусь им)))
RitaMix 04 августа 2020, 00:34
Спасибо, вам, очень приятно такое читать. Я всегда очень радуюсь, если помогла определиться с выбором))
redishhh 02 августа 2020, 23:00
Как красиво она смотрится, губы прямо гладь озера! И такой оттенок вам очень идет!
RitaMix 04 августа 2020, 00:34
Соглашусь, глянец у нее зачетный
Jasperia 03 августа 2020, 00:43
Рита, как же вас украшают такие оттенки! Очень понравилось, как лежит помада. Оформление — отдельный восторг. На недавних скидках поглядывала в сторону жидких помад этого бренда, но не смогла определиться с оттенком, в итоге купила классическую помаду в стике))
Поддержу мнение, что каждый ваш пост — праздник для тех, кто любит «ту» Косметисту. Так здорово, когда у автора есть свой узнаваемый стиль, подход к написанию, высокая планка отношения к тем, кто будет читать. Благодаря вам уже либо обладаю, либо планирую приобрести определенные продукты. Спасибо за удовольствие от прочтения ваших постов!
RitaMix 04 августа 2020, 00:37
Спасибо вам! Очень мотивирующий комментарий  .
Я тоже взяла помаду в стике, но из коллекции Кимоно, пока еще ее не разнашивала. Кстати, о них по-разному пишут, кто-то очень доволен, а кто-то как раз не очень, но я-то надеюсь, что не разочаруюсь. А как вам обновка?
Jasperia 04 августа 2020, 09:12
Помада оправдала ожидания. У меня из постоянки в оттенке Bamboo, и на нее отзывы как раз положительные. Губы после удаления помады бальзама не требуют, не скатывается на стыке, не течет за контур. Цвет отлично подошел, нюды в целом — мое все)) Интересно будет прочесть обзор на вашу красотку.
Solokid 03 августа 2020, 03:41
Очень красиво. И пост, и фото, и автор, и продукт на губах автора.
RitaMix 04 августа 2020, 00:38
19Olga76 03 августа 2020, 04:49
Ох, Рита, в очередной раз спасибо за очень художественный пост!
RitaMix 04 августа 2020, 00:38
Оля, всегда рада стараться!
Yanoula 03 августа 2020, 04:49
Вот уж да, упаковка выше всяких похвал, такие хочется покупать без оглядки на содержимое 😁 а тут ещё и сам блеск оказался на высоте, 4 часа для блеска, это прям очень стойкий! Вам цвет очень идёт 😊
RitaMix 03 августа 2020, 18:06
Да, мне очень нравится, что она именно стойкая, можно долго вообще не задумываться о состоянии своих губ.
manuka_honey 03 августа 2020, 11:43
Какая прелесть! Насколько красив флакон, настолько же приятные оттенок и поведение на губах
RitaMix 03 августа 2020, 17:56
Даша, в ней для меня все на отлично!
Olli-Polli 03 августа 2020, 11:57
Есть такая именно в этом оттенке. Цвет крутой, лежит комфортно, но мне не нравится как она начинает исчезать с губ. У меня остаётся яркий первозданный контур, а середина вся стирается, причём довольно быстро. Из-за этого не часто ей пользуюсь
RitaMix 03 августа 2020, 17:54
Ой, как жаль! А у вас этот же тон, 13-й? У меня, ттт..., все в порядке, помада сходит очень равномерно. Мне как раз нравится, что середина не съедается раньше контура. Я думаю, такие вещи очень часто зависят от строения губ. Эта помада даже маской для лица не размазывается, что мне безумно нравится в наших нынешних реалиях.
Olli-Polli 03 августа 2020, 19:19
Да, 13. Я очень расстроилась из-за этого момента(хорошо не взяла сразу 2 оттенка, хотела ещё 14.
Я не знаю почему у меня так, с другими помадами и блесками таких проблем никогда не было.
RitaMix 03 августа 2020, 19:23
Н-да, вы меня удивили🤔
Ksu_is 03 августа 2020, 12:32
Последнее время остыла к помадам, но всегда захожу к вам за вдохновением, мотивацией и это работает! Красивый пост, впрочем как всегда!
RitaMix 03 августа 2020, 17:56
Ксюша, спасибо! А ты на блески перешла? Или совсем ничем не пользуешься?
pi4y4y 03 августа 2020, 20:32
Симпатичный оттенок и лежит на губах хорошо. Рада, что этот вариант понравился больше, чем блески ;)
Я взяла себе лимитку жидкую матовую, но так пока и не вскрыла, медитирую на упаковку 😂
RitaMix 04 августа 2020, 00:41
Таня, я тоже взяла. Ту, что в розовом оттенке. Она практически один-в-один с этой, только финиш матовый. Пробовала ее, но пока ничего про нее не поняла, кроме того, что оттенок мой, конечно, и вроде не сушит.
pi4y4y 04 августа 2020, 11:07
Я как раз хотела матовый эффект :) Буду ждать пост ;)
Vera0305 04 августа 2020, 08:24
Великолепно смотрится! И оттенок, и блеск — все супер…
RitaMix 05 августа 2020, 14:38
Вера, помада прям на сердце 💓 легла))
KatyK 04 августа 2020, 12:31
А где скидки то были? Как я так пропустила
RitaMix 05 августа 2020, 14:39
В Лету, почти три месяца распродавали🤗
KatyK 05 августа 2020, 14:42
Спасибочки.
SoftShimmer 04 августа 2020, 21:47
Оттенок потрясающий, Рита, на Вас очень красиво смотрится   текстура — даже по фото видно, насколько она нежная и сливочная. Я совсем не знакома с этой маркой, но со скидкой что-нибудь купила бы из интереса.
Кстати, оформление флакончика напомнило жидкие помады от Герлен, были у них похожие с градиентом из цвета в чёрный.
RitaMix 05 августа 2020, 14:43
Вот и я ради интереса прикупила, пока была распродажа. Если блески не очень впечатлили, то помада прям то что надо. Да, я помню тот дизайн Герлен. Кто у кого слизал — загадка🤗
fur_hat 05 августа 2020, 22:34
О, Рита… Вам так с ней красиво