26.06.2020

Cle De Peau Beaute Radiant Lip Gloss. Два блеска для губ в оттенках # 5 Dream Stone и # 7 Star Dust

Здравствуйте!

Это мое первое знакомство с брендом Cle De Peau Beaute, и начала я его с покупки блесков для губ, т.к. слышала/читала, что продукты для губ марки очень хороши, и поэтому покупала их без опаски ошибиться. Что из этого получилось? Вы сейчас узнаете.

Линейка постоянного ассортимента этих блесков для губ у не так уж и велика, всего 8 оттенков, вдохновленных сиянием драгоценных камней. Я выбрала два: легкий теплый коралл # 5 Dream Stone (камень мечты) и освежающе-прохладный розовый # 7 Star Dust (звездная пыль).

Бренд Cle De Peau — это японский люкс, и понятно, что большое внимание уделяет не только содержанию косметического средства, но и упаковке. Должна сказать, что тут все безупречно — материалы, дизайн, удобство, практичность. Марка старается сохранять баланс между эстетикой и передовыми научными достижениями, поэтому немудрено, что флакон не только приятно держать в руках, но и состав блеска насыщен различными маслами, минералами, витамином Е, гиалуроновой кислотой, а это сулит нам хорошими уходовыми свойствами.

Флакон у блеска небольшой, но содержит 8 мл продукта, и это немало. Например, в блеске для губ Shiseido 6 мл, а у Sensai и того меньше — 4,5 мл.

Для нанесения марка придумала замысловатый спонж в виде закрученного лепестка. Он мягенький, продукт набирает хорошо, и прокрашивать губы им очень удобно.

Оттенки я выбрала самые ходовые для себя.

слева направо: # 5 Dream Stone, # 7 Star Dust
слева направо: # 5 Dream Stone, # 7 Star Dust

# 5 Dream Stone — славный коралл, на красно-розовой базе, а # 7 Star Dust прохладный леденцово-розовый. Если Dream Stone - это плотный нежный гель, то у Star Dust текстура более легкая, зато он содержит мельчайший голографический шиммер. Финиш глянцевый, очень естественный. Первый блеск выглядит на губах чуть плотнее второго, что сказывается и на насыщенности оттенка, далее на фото вы эту разницу можете оценить сами.

Наношу блески на губы в два приема. Сначала первый слой, который где-то минут через 5-10 слегка впитывается, после чего покрываю губы контрольным слоем. Текстура у них гелевая, не липкая. За контур губ блески не растекаются, в полоску на стыке губ не скатываются. Стойкость средняя, примерно часа на два. На губах ощущаются очень комфортно, запах легкий, приятный, вкус не ощущаю. У второго шиммер также на губах не ощутим.

Уход от блесков я оценила сразу. Весна у нас была холодной, и я буквально спасалась с их помощью от сухости и шелушений. Уже после первого слоя исчезала стянутость и размягчались коросточки, а хороший глянцевый слой скрывал все эти проблемы. Короче, если бы мне не понравились оттенки, ведь выбирала я их вслепую, то использовала в качестве обычного ухода за губами.

А теперь смотрим.

# 5 Dream Stone.

# 7 Star Dust

И подытожу.

Ну что тут еще сказать. Блески действительно неплохие, но если честно, то я ожидала чего-то большего, видимо, начитавшись отзывов про крутую японскую марку Cle De Peau. На самом деле блески качественные, но совершенно обычные. Оттенки приятные, но не уникальные, финиш красивый, но совершенно не ВАУ, уход неплохой, но и его нельзя назвать инновационным. А вот эстетика упаковки, да, легла на душу. А так… Например, старая версия блесков Guerlain была совершенно не хуже, а некоторые оттенки даже, может, и лучше. Я утолила свое любопытство, пока на эти блески была хорошая скидка, и сегодня совсем не уверена, что вернусь к ним еще.

Оценка: 8/10

Цена: 3200 руб каждый, я купила за 1600 руб.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

pi4y4y 26 июня 2020, 19:14
Рита, оттенки ваши и блески классно смотрятся на губах :)
Это мои любимые блески на данный момент, именно из-за их уходовых свойств :) Да, не уникальны, мне похожи на блески Dior и Guerlain старенькие. Возможно, я просто не знаю лучше 🤷‍♀️
Круто они цену загнули, я брала блески без скидки за 1950 руб…
RitaMix 26 июня 2020, 19:47
Таня, вот меня как раз и смущает эта самая цена. Как-то она у меня не вяжется в соотношении с качеством. По скидке это нормально, а так… считаю, что слишком завышена. Я понимаю, что это высокие ожидания меня подвели. В общем, не прониклась.
aquagirl 26 июня 2020, 19:21
Рита, оттенки чудесные ) Люблю блески с уходом.
RitaMix 26 июня 2020, 20:01
Я тоже)) Но, скорее всего, можно такие найти и дешевле.
Tartuga 26 июня 2020, 19:37
Очень красиво! Отличный выбор! 👍
RitaMix 26 июня 2020, 20:15
Спасибо! Оттенки действительно приятные))
parity06 26 июня 2020, 19:52
Блески смотрятся хорошо и вам идут.Когда-то давно, начитавшись восторженных отзывов на эту марку я заказала моделирующую пудру, придающую коже сияние в оттенке 11, тогда были только 2 оттенка, получив мне конечно понравилась упаковка, сам рефил, состоящий из разноцветных секторов, кисть и аромат, но продукт не произвёл никакого ВАУ впечатления, обычный недохайлайтер, то же самое с тенями марки, тени и тени, тройки SHISEIDO мне нравятся намного больше.И всё остальное из декоративных продуктов марки не вызывает желания покупать их.
RitaMix 27 июня 2020, 00:38
Да, согласна, блески приятные, но вот нет в них «изюма», чтобы вызывали восторг.
Эти пудры, кстати, когда-то были предметом моего огромного желания, но не срослась, а когда они появились в продаже у нас, то уже их и не хотелось. Сейчас думаю, что и слава Богу)) Я на этих скидках еще кое что прикупила, буду пробовать и потихонечку рассказывать, но сейчас мое впечатление, что марка слишком переоценена.
Mac_Cecht 26 июня 2020, 20:15
За 1600 и я бы попробовала) Меня манят такие продукты марки, второй цвет отличный, мне бы подошёл.
RitaMix 27 июня 2020, 00:40
Вот потому и купила, что скидка отличная. Думаю, да, оттенок второго блеска подошел бы))
Vikkival 26 июня 2020, 20:22
Ваш отзыв полностью совпал с моими ощущениями! Со слов — «но если честно, то я ожидала чего-то большего, видимо, начитавшись отзывов про крутую японскую марку Cle De Peau ...» и до конца!
Купила со стандартной скидкой -25% и скребется внутри жаба.)) Clarins бальзамы настолько же лучше, насколько дешевле А главное — они мне не добавляют объёма 😑 собственно — ради чего берёшь блеск))
RitaMix 27 июня 2020, 00:44
Меня бы тоже жаба замучила, что я купила совершенно обычный блеск за такие деньги  . Со скидкой -50% нормально получилось. Согласна с вами, финиш у этих блесков таков, что объемными губы не делает, к сожалению((
argentummist 26 июня 2020, 22:01
Тут главное — попробовать, удовлетворить своё любопытство. Есть скидка? Отлично!
Блески идут Вам, правда, мне традиционно нравится больше тот, что ,, похолоднее,,.
Очень хорошо освежает.
Никакого особого, уходового качества от марок не ожидаю, все они более или менее одинаковые, поэтому, ни за чем не гоняюсь. Ну разве что, цвет понравится.
Но про люкс почитать люблю и всегда захожу с интересом. Спасибо Вам.
RitaMix 27 июня 2020, 00:48
Ага, как только объявили на марку -50%, я тут же решила, что таки попробую у нее хоть что-то. И кое что прикупила. Буду дальше делиться что да как.

Я второй блеск чаще ношу, тоже больше люблю такие прохладные оттенки, хотя внешность моя лучше дружит с теплыми  .
Klavas 26 июня 2020, 22:12
Рита, ну за 1600 они отличнейшие. Нежнейшие оттенки, упаковка
Я хочу их красную жидкую помаду лимитку
Спасибо за чудесный пост
RitaMix 27 июня 2020, 00:51
Да, Никусь, цена отличная! А я долго думала над этой красной, и решила, что у меня красных полно, поэтому решила не брать, зато взяла розовую лимитку.
mari_amell 26 июня 2020, 22:27
Потрясающе красивые оттенки и оформление! А лежит на губах просто роскошно! Вам очень идут оба оттенка))
Но цена конечно совсем немаленькая… цепляет за такую цену только эстетика упаковки, согласна))
RitaMix 27 июня 2020, 00:55
Маша, мне кажется, что по качеству такого уровня блесков сейчас много, и куда дешевле стоящих. Уж слишком высоко себя японские маки оценивают. Говорят, что на этот бренд в Японии вообще скидок не бывает.

Эстетика упаковок, да, в самое сердце!
sweetorange 26 июня 2020, 22:32
Вы знаете, читаю Косметисту с 2012 года и мне кажется, с тех пор вы ни капли не изменились))))
Хорошие блески, но довольно обычные, согласна с вашим мнением)
RitaMix 27 июня 2020, 00:57
Спасибо, Саша! До жути приятно  , конечно, но это лишь только так кажется   ))
DareDinn 26 июня 2020, 22:32
Какой приятный и уютный получился обзор! Спасибо большое за мнение, которое уберегло бы от дорогой покупки. Вот так вроде пользуешься косметикой «ниже плинтуса» и мидл-сегментом, думаешь прикупить себе или маме на праздник… А потом становится ясно — или акция, или не переживай!)
RitaMix 27 июня 2020, 01:01
Такие дорогие бренды я беру только на скидках. И как показывает практика, правильно делаю   ))
Elenina87 26 июня 2020, 22:33
Я тоже ожидала от этого блеска большего, в первый момент. Но потом, оце6ив уходовой свойства и комфорт по полной программе, очень даже их оценила. Мне комфортно с ним).
На Вас очень понравились оба).
RitaMix 27 июня 2020, 01:05
Лена, да, я тоже сейчас ношу их вроде как с удовольствием, но хотелось это делать с ОГРОМНЫМ удовольствием, потому что столько восторженных отзывов читала, а на самом деле все очень обычно, кроме упаковки, конечно. Вот от нее я в полном восторге!
Elenina87 27 июня 2020, 09:58
Да, понимаю о чем Вы говорите. У меня так с флюидом Шанель.
Irene_blago 26 июня 2020, 22:55
Оба оттенки беспроигрышные, но понравился больше #05 за его теплоту
RitaMix 27 июня 2020, 01:06
Ирина, мне вообще кажется, что это самый универсальный оттенок в линейке.
LolaNabokova 29 июня 2020, 00:03
Недавно прикупила 05 оттенок, мне понравился по качеству, цвет универсальный на лето, на губах очень приятно ощущается. Но за полную цену ни за что бы не купила, согласна с Вами. Мне больше понравились бальзамные помады этой же марки. Вам оба цвета отлично подошли.
lillies 26 июня 2020, 23:00
Красивые блески   Да, все таки полная цена негуманная совсем. Хорошо, что Вам достались со скидкой
RitaMix 27 июня 2020, 01:08
Я бы за -25% вряд ли отважилась купить хотя бы один блеск, а вот -50% им как раз самая цена))
Olga869 27 июня 2020, 00:17
Ритуль, очень красиво! На тебе понравились оба. Интерес только подогрела), если честно. У меня сейчас есть их губная помада с так называемым «эффектом сияния». Ничего у меня не сияет, но текстура оч нравится. Хочется продолжить.
RitaMix 27 июня 2020, 01:12
Я тоже купила еще какие-то помады. Вот разношу, и напишу. Олюня, мне кажется, что этот бренд слишком захвалили.
Olga869 27 июня 2020, 07:52
Захвалили, захвалили, да, ты абсолютно права. Но пока любопытно). Сейчас наиграемся… а потом)))…
IrinaSu 27 июня 2020, 10:51
Подскажите, пожалуйста, а масло уходовое у Вас есть? Все на него посматриваю, но пока не решилась купить. Покупала кларанс масло, на зиму очень мне подошло как ночной уход.
RitaMix 28 июня 2020, 21:56
Нет, масло не брала, хотя думала о нем, но решила, что, в принципе, мне такой уход и не нужен.
Olko_Krolko 27 июня 2020, 00:32
Тоже начиталась о продуктах для губ, купила бальзамную помаду, длинненькую такую, ну совсем средне… А вот кремовые румяна, кремовые тени и пудра, придающая яркость (странное название) у меня в любимчиках, хоть кожа и склонная к жирности
RitaMix 27 июня 2020, 01:14
Ой, ее я сразу брать не стала. Совершенно обычный бальзам, как по мне, каких и в массе полным-полно))
Кремовые текстуры побоялась брать, я с ними плохо дружу, точнее, вообще не дружу. Может как-нибудь в другой раз решусь что-нибудь купить.
Alisha_peony 27 июня 2020, 00:36
Рита, спасибо за пост!
Мне очень понравился 5 dream stone, такой он теплый, нежный как лепесток. Ваши губы с ним выглядят как конфетки, прелесть🍬
RitaMix 27 июня 2020, 01:16
Алиша, спасибо! Я тут сегодня рассматривала ваши блески-помады Givenchy, так мне кажется, что они куда интереснее, чем эти.
Masha87 27 июня 2020, 06:49
Рита, понравились на Вас оба оттенка🌷😍
Обожаю блески для губ с уходовымт свойствами, может в них нет ничего необычного, но сами губы выглядят ухоженно и приятно, что это не только визуальный эффект
cocorrector 27 июня 2020, 07:47
Рита, оттенки замечательные, оба на вас понравились, очень нежно 🌸
У меня история почти один в один, только вы взяли два, а я один   Захотелось коричневатого, купила с той же скидкой 2 Warm Crystal. Текстура мне не понравилась (кстати, похожа на блески Шанель), уход есть, с губами визуально ничего особенного не делает, объема не придает, глянец умеренный, шиммер настолько нано, что как и нет его. Наверное, избалованные мы. Я тоже ожидала вау. Короче, просто хороший блеск, но нам этого уже мало. Лучше бы еще один максимайзер купила   Да, и герленовские блески мне больше нравились.
RitaMix 27 июня 2020, 14:53
Да-да! Прихожу к выводу, что максимайзеры — это мое!   С легкостью променяю эти два блеска на один максимайзер из последней азиатской коллекции
Кстати, я долго рассматривала свотчи, и Warm Crystal мне тоже очень понравился, и хорошо что я его не взяла, потому что разочарованию не было бы конца  , все-таки у этих блесков слабоватая пигментация.
Agniya 27 июня 2020, 09:09
Вам очень идут цвета, спасибо за обзор! Я поклонница блесков СDP, впрочем, как и помад с лепестками)) Мне блески дают реальный уход и поэтому, всегда беру с запасом на скидках. Единственное, все цвета, в том числе красный легендарный 103, на мне через час — полтора превращаются в одинаковый оттенок. Т. е. Для меня — это качественный уход и конечно не стоящий полной заявленной цены, поэтому только скидки ловить)) Ещё люблю их кремовые румяна. А вот тени не впечатлили
RitaMix 27 июня 2020, 17:41
Помады я тоже купила. Еще напишу о них)) Кремовые продукты (румяна, тени) побоялась брать, я с ними как-то совсем не дружу, а вот сухие тени купила. Еще не пробовала, как они в деле, чисто визуально нравятся, надеюсь, что не подведут.
Frankie_Stein 27 июня 2020, 09:19
Рита, мне блески по фото тоже Герлен напомнили. Классные были блески.
Эти блески — тоже красивые и сочные! Мне аж захотелось. Но нельзя, я на диете и расхламлений.
RitaMix 27 июня 2020, 17:43
Эрика, я не зря сравнила, и мне даже кажется, да нет, я уверена — гюрленовские блески даже лучше. Очень грущу, что их сняли с производства.
fur_hat 27 июня 2020, 09:41
Второй оттенок очень и очень симпатичный. Когда читала, словила себя на мысли, что интересно было бы узнать, как они в сравнении с Герлен… и вот, Вы в конце про это пишите)).
Спасибо за пост!
Как всегда, все безупречно)
RitaMix 27 июня 2020, 17:47
И вам спасибо, что читаете)))
Блески Cle De Peau мне их очень напомнили, а цены совершенно несопоставимые, вот только очень жаль, что герленовские блески сняли с производства.
fur_hat 27 июня 2020, 20:33
Да, я слышала такое и сожалею, что не успела попробовать
SoftShimmer 27 июня 2020, 10:02
Рита, думаю, Вы своим постом многих убережёте от ненужных трат, или как минимум, заставите задуматься, а надо ли?..
От себя скажу, что на губах блески смотрятся красиво, особенно коралловый мне понравился — такой летний и жизнерадостный
Но для меня это та категория декоративной косметики, которую я крайне редко покупаю и ношу. Либо это должно быть что-то захватившее сердца, как блески Рианны, которые я хочу попробовать после такого количества восторженных отзывов.
RitaMix 27 июня 2020, 17:56
Наташа, знай, что они такие обычные, я бы не стала их покупать. Может и правда уберегу от трат кого-то   )))))
А про блески Рианны мне очень интересно) Пожалуй, тоже присмотрюсь   ))
cocorrector 27 июня 2020, 22:34
Ой, Рита, если вам в этих блесках слабовата пигментация, то в блесках Рианны ее вообще практически нет, зато глянца хоть отбавляй
Isterika 27 июня 2020, 10:28
Ох, Рита, отлично понимаю о чем ты. Я такого же вау-эффекта сама не знаю какого ждала от четвёрок Том Форд (какао мираж), а когда купила… ну тени и тени, есть лучше и в разы дешевле, ничего уникального и неповторимого))

Блески на тебе очень понравились, оба красивые!
RitaMix 27 июня 2020, 13:18
Ленуля, вот ты поняла о чем я))) По этой же причине я на ТФ смотрю лишь со стороны. На марку скидок практически не бывает, а брать за предлагаемую цену, а потом разочароваться, ну совсем не хочется.
Isterika 27 июня 2020, 19:45
И правильно! У меня есть помада, блеск и пару лаков, я вообще не понимаю когда начинать стонать восторгаться))) Вот вообще ничего такого, за что стоило бы так переплачивать, мне блески и помады Сислей нравятся намного больше, но там гамма не моя)
Andante 28 июня 2020, 08:28
Лена, а скажите, пожалуйста, какие тени есть лучше и дешевле?) У меня как раз наоборот с этой палеткой ТФ получилось, я так и думала, что ж там может быть такого, тени да и тени, заказала в довесок к Нюд дип, а на деле мне очень понравились, такие мяягкие, пигментированные, тушевка итд. Но у меня практически нет матовых, чтобы сравнивать полноценно, если подскажете классные, буду благодарна))
Isterika 29 июня 2020, 16:44
Я вот как раз фанат матовых теней в бежево-нюдовых оттенках)) Для меня идеал — кэт вон ди палетка матовых теней. И новые жидкие живанши, которые тинт. Вот эти двое мои мастхэвы😍

Шиммерные не люблю, яркие цветные тоже, поэтому тут я не подскажу.
fishcat75 27 июня 2020, 10:36
Рита, чудесные оттенки, тебе очень идут   у меня есть такой блеск в оттенке Pink Aura, люблю его. Твои оттенки есть в пробниках, тоже нравятся и планирую взять полноразмеры при случае.
RitaMix 27 июня 2020, 13:14
Танюша, надо брать сейчас, пока они по 1600 рэ, дороже этого они не стоят.
AnelaSv 27 июня 2020, 12:00
ой красивые! так благородно смотрятся на губах) по свотчам понравился 5, а на губах выбрала его соперника)
RitaMix 27 июня 2020, 13:15
Светик, они оба приятных оттенков, но мне в них все-таки сочности не хватает.
Olli-Polli 27 июня 2020, 13:51
Хочу высказаться в защиту бедных блесков) ну все их раскритиковали! Для меня эти блески самые лучшие из всех возможных и по уходу, и по визуальной составляющей.
Схожие впечатления, лично у меня, от блесков фенти бьюти. Я тоже начитавшись восторженных отзывов, побежала покупать. Ииии… Ну и это все? Сказала я. Ни особого ухода, ни особо великолепных оттенков я не увидела. Так что, тут все очень субъективно
RitaMix 28 июня 2020, 20:01
Конечно, субъективно)))))
Да нет же, я блески не ругаю, Их в принципе ругать не за что. Просто тоже, наверно, ждала от них чего-то большего, И сетую, что цена у них слишком завышена. Вот хорошо, что была распродажа, которая позволила с ними познакомиться без ущерба для кошелька.
Olli-Polli 29 июня 2020, 07:17
Насчёт цены согласна) но скидки на то и скидки)
DieOlga 27 июня 2020, 13:53
Рита, как всегда невероятной красоты пост   Оттенки — самые что ни на есть летние, такие хочется скупать и носить… Тоже после положительных отзывов (вроде японские продукты для губ — лучшие) купила   Да и фотки были огонь. Но вот честно: впечатления такие же   В общем жму вашу ручку и добиваю свои Герлены
RitaMix 28 июня 2020, 20:05
Оля, в том-то и дело! По отзывам я думала, что они круче всех на белом свете, а на самом деле оказалось, что они самые обычные.
ellirael 27 июня 2020, 14:09
Рита, оттенки прелестные и вам очень идут. Кажется, что губы гладкие, словно все складочки исчезли. Но соглашусь на счёт цены, без вау-эффекта 7000 за 2 блеска… да меня жаба убьёт списком того, что я могла бы купит на эти деньги 😄
RitaMix 28 июня 2020, 22:11
Наташа, поняла, что эту марку можно покупать лишь по -50%. Платить лишь за made in Japan не вижу смысла. Мы привыкли, а может нам это активно навязывают, что японская косметика — это сплошь эстетика упаковки, чудесные текстуры и инновационные составы. Увы, пока я этого не ощутила и нахожусь в растерянности.
Olga Kharlamova 27 июня 2020, 17:06
Ритуль, а мне на №7 на тебе ну ооочень понравился! И флакошки такие красивущие!
Меня прям бесит уже -этот масочный режим, столько красоты лежит, а рука тянется максимум к матовым, что бы потом по лицу не собирать помаду.
RitaMix 28 июня 2020, 22:18
Оттенки мои, Олюня! Но вот сижу и вспоминаю блески Bourjois Sweet Kiss-gloss, и особой разницы с героями поста не вижу.
manuka_honey 27 июня 2020, 19:55
Оба блеска очень-очень понравились и по оттенкам, и по тому, как лежат на губах  ! С такой хорошей скидкой я бы попробовала
RitaMix 28 июня 2020, 22:20
Даша, а они еще будут продаваться по такой же скидке, кажется до 05.07
Mursilka 27 июня 2020, 20:18
Ритуня, надо было с теней начинать или с помад в узких стиках. Вот там действительно интересные, уникальные текстуры. Но блески у тебя отличные, оба оттенка идут.
RitaMix 28 июня 2020, 22:12
Сашуня, тени (четверки) я таки купила  , буду пробовать)))))
TatyanaVwzd 28 июня 2020, 06:28
Вот что меня манило так это тетушка Шарлота да этот бренд. Любопытство утолили, благодаря 🙏🏻 Буду дальше мечтать о Шарлотте с ее бесконечными и нескончаемыми интимными разговорами)!
RitaMix 28 июня 2020, 22:23
Ох, Шарлота и меня манит))) Тоже хочу ее попробовать, но без затеста не решаюсь. Надеюсь, что когда-нибудь ее наконец-то привезут к нам.
Vera0305 28 июня 2020, 18:35
Оттенки идеальные летние! Жаль, не оправдали ожиданий, но смотрятся красиво
RitaMix 28 июня 2020, 22:23
Смотрятся очень мило, но в жизни не скажешь, что на губах «дорогой» блеск.
redishhh 28 июня 2020, 19:44
К блескам я равнодушна, но мимо ваших постов невозможно пройти! Красота! Понравился оттенок Dream Stone, хотя и Star Dust на вас очень чудесно смотрится, просто на себе его не вижу
RitaMix 28 июня 2020, 22:26
А я в последнее время стала блески больше помад любить  . Оттенки мне нравятся, но насыщенность слишком деликатная, а финиш у них совсем простой. Кстати, текстура тоже обычная, нет обещанной сливочности или обволакивающей формулы.
Cypre 03 июля 2020, 05:25
Блески как блески. Вам идёт, как всегда, но это, скорее, ваше умение выбирать правильные оттенки. Я тоже попыталась с маркой, @сломалась» там, где не ждала… купила тени, и это оказались первые азиатские Тени, сделавшие из моего возрастного века пересушенное гипервозрастное. Расстроило))
RitaMix 04 июля 2020, 01:00
Ой, Оксана, я ведь тоже тени купила, но пока не пробовала. Если они меня расстроят, то… буду плакать
Cypre 04 июля 2020, 05:59
Рита, я просто купила их после cicca, и ожидала того же эффекта. У меня очень нависающее веко и на нем некоторые тени подчеркивают структуру, немножко возрастную. А Япония всегда идеально ложилась, прямо выглаживая. Здесь скорее обратный эффект. Но буду надеяться что это только в меня