24.11.2021

Рейтинг всенародных люксовых любимчиков , мое мнение на их счёт

Здравствуйте!

Сегодня напишу пост о продуктах из декоративной люксовой косметики, которые очень популярные и любимые многими, они смело долго занимают место в моей косметичке и не зря, постараюсь коротко описать достоинства и недостатки.

Хочу рассказать именно о самых популярных средствах, которые любят многие и поделиться своим мнением, почему эта косметика также зацепила и меня, уверена здесь многие увидят свои косметические маст-хевы.

Средства Double Wear от Estee Lauder

У меня тональный Estée lauder double wear stay-in-place SPF 10 3N1 ivory beige(15 мл). Такой оттенок подходит на лето, думаю у кого средний тон лица будет нормально и на зиму. Наверное нет более популярного тонального средства, все его обожают, как визажисты так и простые смертные.

За что?

Он имеет высокую кроющую способность, большую стойкость, даже на телефоне не хочет отпечатываться, не подчеркивает поры.

Я понимаю почему его любят многие и кому он подойдет, но лично я рада, что преобрела travel size, т.к. крем такой могу позволить нанести себе только на свадьбу или на день рождение, на каждый день он довольно неприятный и ощущается на лице, его тяжело смывать, повторять не стану.

Оценка 6\10

Карандаш для глаз Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil 02 coffe.

Среди обычных карандашей мой любимый, очень нравится оттенок, когда не хочется слишком черных глаз, а их глубину подчеркнуть охота. У меня чувствительные глаза и очень слезятся, но на слизистой карандаш держится неплохо, на веке так совсем идеально, конечно гелевый карандаш в этом плане работает лучше, но среди обычных фаворит double wear. Очень нравится работать с ним в карандашной технике, ведь его можно нормально растушевать, пока не схватился.

Оценка 9/10

Карандаш для губEstée lauder double wear 08 spice. Классный нюдовый оттенок и качественная формула. Он может использоваться, как помада так и контурный карандаш, стойкость высокая, не плешивит, мягкий, ну прям очень хороший, но в последнее время жалую более дешёвые карандаши.

Оценка 9/10

Карандаши Lancome crayon sourcils, как-то посоветовала знакомый визажист, для моих бровей они оказались оптимальным вариантом, формула подходят для не очень густых покровов, карандаш легко прорисовывает, но придаёт невесомый пудровый эффект, 020 использую под родной цвет волос, но когда решаю стать брюнеткой вытягиваю 030 оттенок. Они очень экономичные, уже много лет у меня при довольно частом использовании, но кажется их сняли с производства 😟. Интересно, может кто-то пробовал новую версию, как вам?

Оценка 10/10

Тушь Idole не так давно на рынке, но очень понравилась многим. Мне нравится разделение, тушь очень равномерно покрывает каждую ресничку и легко смывается. У Lancôme замечательные туши получаются, что уж говорить о Hypnose.

Оценка 9/10

Среди люксовых румян знаю все обожают Chanel. У меня в коллекции нашлась такая замечательная лимитка Chanel Les Chaines de Chanel Illuminating Blush Powder, они из Рождественской коллекции прошлого года, но иногда встречаю их в продаже .

Румяна оказались для меня универсальным продуктом, поскольку я светленькая, то это прям румяна-бронзер, несмотря на свой странный оттенок все равно придают свежести лицу.

Они стойкие, тонко ложатся, мне нравится наличие мелкого шиммера и конечно дизайн.

Оценка 9/10

Всем, кому хочется блистать, нужно приобрести Dior backstage glow face palette, у меня палитра под номером 001 Universal. Сияние из космоса нравится многим, судя какой ажиотаж был у этой палетки, пользовалась я ею часто, но в последнее время рука редко тянется, я стала предпочитать более легкие хайлайтеры либо же его отсутствие на лице.

Оценка 9/10

Yves Saint Laurent Touche Éclat легендарный консилер под глаза. Прошло много времени, когда я распробовала сей продукт и полюбила навсегда. Мне нравится в нем легкость, он не сушит кожу, замечательно подсвечивает, идеально подходит под мои невыраженные синяки, у кого они очень заметны советую искать другое средство. У меня оттенок 01  Rose Lumière.

Оценка 10/10

Laura Mercier Translucent Loose Setting Powder — самая распиаренная пудра. Мне она нравится, но снятая с производства увлажняющая пудра от Becca получше.

Для моей комби кожи подходит, мне нравится, как пудра смотрится на фото, она замечательно рассеивает свет, матирует, но не сильно блюрит поры и может немножечко окисляется, смотря какой тональный вы используете. Но несмотря на мелкие недочёты о покупке не жалею, ведь кожа с ней выглядит здорово.

Оценка 8/10

Anastasia Beverly Hills Jackie Aina Eyeshadow Palette. Считаю, что у марки идеальные матовые, которые очень пигментирование и прям сами растушевываются, блестяшки немного устарели, пора бы им подогнать формулу своих новых выпусков под современные текстуры. Для людей, которые не умеют профессионально делать мейк тени от Anastasia понравятся.

Оценка 9/10

Я выбрала 4 популярных средства для губ, которые судя по отзывам обожают многие, их всех очень люблю и я) Среди бальзамных помад в последнее время обожаюGivenchy Rose Perfecto 110 Milky NudeиGucci Rouge De Beaute Brillant 216 My Cousin Rachel, они сочетают в себе красоту и уход. На противовес им лучшая жидкая матовая помада, которую я пробовала-Yves Saint Laurent tatouage couture matte stain, мой оттенок 10, оттенок здесь так себе, но формула очень крутая, она не плотная и не сушит, тонко ложится и имеет супер удобную кисточку, все засматриваюсь на разные оттенки время от времени, но как-то сложно подобрать свое, после поста займусь этим более серьезно)Также мой рейтинг не мог обойтись без Dior lip Maximizer-лучшее ухаживающее средство с красивым влажно-глянцевым покрытием.

Оценка всем 10/10

Надеюсь вы легко осилили мой пост, пропитанный люксом. Я старалась выбрать из каждой категории почти по одному любимчику многих, в таком большом косметическом мире, и пролить на них свет своего личного мнения. Рада буду пообщаться в комментариях, услышать ваши предпочтения😊

Elechkakote 24 ноября 2021, 19:02
Ого как много продуктов! Интересно, я вот смотрела пудры от Лоры Мерсье, они оттенок слегка придают, да?
ViKulyk 24 ноября 2021, 19:05
Много))) Уже в голове каша после написания 😅
Нуу да, желтоватая немного, но универсальная мне кажется)
korobeynikova75 24 ноября 2021, 19:04
Румянами такими довольна. Помады Ваши понравились.
ViKulyk 24 ноября 2021, 19:07
Я тоже их люблю, обожаю мелкий шиммер в румянах)
Ой помады моё слабое место)
Мила Милованова 24 ноября 2021, 19:12
Скажите, пожалуйста, а что для вас блестяшки немного устарели, в тенях? На свотчах, вроде бы всё красиво)
ViKulyk 24 ноября 2021, 19:17
Они красивые, спору нет, но золотые мне слишком банальны и хотелось бы поплотнее)
Сейчас такие перелевахи интересные стали выпускать, а Anastasia что-то приутихла)
Мила Милованова 24 ноября 2021, 19:28
Поняла, спасибо)
depoza 24 ноября 2021, 20:27
Ну, в таком случае я не была бы столь категоричной в понятии «устаревшая формула», просто вам интереснее работать сейчас со структурами более блестящими.
ViKulyk 24 ноября 2021, 20:35
Так я и не категоричная)Написала, что немного устарела)
Elena Vi 24 ноября 2021, 19:16
Очень заинтересовала помада Кузина Рейчел 😍
ViKulyk 24 ноября 2021, 19:18
Помаду обожаю) Очень сочная🥰
SummerKate 24 ноября 2021, 19:52
Три совпадения с вами. Консилер от Yves Saint Laurent тоже обожаю! Пудра от Лауры есть в мини-формате, отличная, хоть и редко пользуюсь. А вот максимайзер — ужас, не знаю, что со мной не так)… Губы прямо зудели от 001. У 004 этого нет, но все равно от этого холодка дискомфорт. Не мой продукт.
Румяна Шанель есть в другом оттенке, но как-то их время ушло, мне кажется.
ViKulyk 24 ноября 2021, 20:03
Заметила, что Шанель сейчас очень мало чем удивляет (
Какие румяна думаете сейчас любят? Может hourglass или fenty кремовые, слышу много хорошего о них
SummerKate 24 ноября 2021, 20:44
Hourglass мне нравятся, но… Их мраморный замес в каждом рефиле румян разный, в моем оттенки Brilliant nude светлых прожилок оказалось больше, чем с пигментом — поэтому надо либо очень наслаивать, либо это хайлайтер получается) В большой их палетке такого нет.
У меня сейчас кремовые Kjaer Weis и Nude stix любимчики. Тинт для губ и щёк от Шарлотты классный, из сухих Марк Джакобс нравятся. Здорово, что сейчас такое разнообразие.
ViKulyk 24 ноября 2021, 20:51
Nude stix интересная фирма, недавно о них узнала, но ещё не очень много видела отзывов.
SummerKate 24 ноября 2021, 20:55
Я о всех выше перечисленныых марках в свое время из англоязычных ресурсов узнала, отзывов там более, чем много. На русском да, мало инфо.
elena_erm 24 ноября 2021, 20:29
Вам бы не помешало вычитать свой пост, убрать ошибки, пробелы расставить, тире, читать очень некомфортно.
ViKulyk 24 ноября 2021, 20:42
Бывает)
ViKulyk 24 ноября 2021, 20:48
Извините, что принесла дискомфорт)
KirraSekirra 25 ноября 2021, 15:57
Можно оставлять комментарии об ошибках, выделив часть текст и нажав Enter+Ctrl.
SummerKate 24 ноября 2021, 20:44
Не туда)
MrsOxana 24 ноября 2021, 22:07
Для меня тон Double Wear очень противоречив, как замазка, чувствуется на лице, когда приобрела его сначала понравился, потому что на жирной проблемной коже лежал неплохо, но потом кожа приобрела шелушения и он отвратительно лежал(
По поводу теней от ABH, мне, наоборот, кажется, что с ней справится только тот у кого рука набита) новички обалдеют от пигментации)) можно пятно поставить
ViKulyk 25 ноября 2021, 18:51
Может я привыкла, но с этими тенями очень быстро работаю) Да DW скорее нет, чем да, но многие тащатся)
Anna2702 24 ноября 2021, 22:39
Спасибо за пост! Заинтересовал карандаш для глаз от Estée Lauder)
ViKulyk 25 ноября 2021, 18:51
Спасибо, что зашли 🌹
Tavbout 25 ноября 2021, 16:19
Очень классные эти румяна лимитированные от Шанель.И немного от бронзера, и хайлайтера. Чаще всего к ним рука тянется ( а еще в любимчиках румяна ДиГ и муссы Шисейдо). Красивый пост, спасибо! Консилер этот себе куплю себе обязательно! Пудру Л. Мерсье не пробовала, мне нравится Шисейдо Future Solution ,Becca и вот недавно купила классную лиловую рассыпушку Живанши из рождественской коллекции
ViKulyk 25 ноября 2021, 18:55
Спасибо большое)
Я уже скупилась пудрами настолько, что на 10 лет не надо)
Tavbout 26 ноября 2021, 10:45
Это же здОрово! Еще раз спасибо за красивый пост!
RiRi_21 25 ноября 2021, 18:39
Пробовала новый карандаш для бровей от Lancome, не то....., в подметки не годится преведущему. Очень любила этот карандаш, цвет такой до сих пор не могу подобрать.
ViKulyk 25 ноября 2021, 18:56
Карандаш моя любовь
Ещё нравится от ABH и гель для бровей у них очень хороший )
Rriimmaa 25 ноября 2021, 18:40
Пост прекрасный и фото красивые :)
Но эта тушь, блин :) просто убила во мне всё хорошее отношение к ланком. Сыпется просто безбожно, не делает ничего, кроме как висит на ресницах печально — не подкручивает, не удлиняет, не дает объём…
Мне кажется, она предназначена исключительно для климата без дождей, жары, ветра и солнца, для людей без пор и слез в глазах. В общем, тест драйв питерской осенью провален :)
ViKulyk 25 ноября 2021, 18:58
Спасибо большое)
Ого я тушь очень люблю, на мне держалась, даже когда плакала( от счастья конечно)
Кстати мечтаю когда-нибудь в ваш Питер попасть ❤️
Masha87 26 ноября 2021, 08:42
Я обожаю максимайзер в этом оттенке 🤩
ViKulyk 26 ноября 2021, 10:14
Я тоже 😊
mari_amell 28 ноября 2021, 18:41
Ооо спасибо, что поделились своими фаворитами)) люблю многие вещи из подборки и разделяю ваше мнение))) Палетку Диор, Максимайзеры, Палетку Шанель!
Что-то взяла на карандаш! Особенно карандаши для бровей от Ланком, не обращала внимания))
ViKulyk 28 ноября 2021, 18:43
Спасибо большое))
Ланком старая версия, в комментах пишут, что новый выпуск уже не то( Надо будет посмотреть