Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
20.06.2021

Gucci Rouge De Beaute Brillant 216 My Cousin Rachel. Идеальная гелевая помада на лето

Здравствуйте!

Мне больше нравятся матовые текстуры в помадах, но иногда хочу от них отдохнуть, поэтому поиск комфортной гелевой помады всегда остается не менее актуальным.

Gucci Rouge De Beaute Brillant — это моя первая покупка из декоративного сегмента Gucci, всегда рада попробовать что-то новенькое из интересных люксовых брендов, тем более упаковка очень заманчивая.

Дизайн упаковки достаточно интересный, выполнен из качественного пластика в винтажном стиле с нарисованными брошами.

Выдвижной золотистый механизм тоже выглядит очень симпатично и не дешево.

Текстура помады очень нежная и легкая, гелеобразная формула дает невесомое тонкое покрытие, на вид она, словно маслянистая, но не ощущается жирной. Несмотря на слово «Brillant» в названии помады блесток здесь не обнаружено, но могу предположить, что именно из-за глянцевого покрытия так назвали линейку.

Мой оттенок кораллово-бежевый, который хорошо освежает, особенно в сочетании с такой увлажняющей формулой My Cousin Rachel выглядит очень органично на губах. Перекрывает губы на 10-15%, сразу при нанесении без проблем отдает легкий оттенок, но наслоить ее можно до определенного уровня.

Мне очень нравится тонкое и гладкое покрытие, которое я получаю от данного косметического продукта то, что помада не липкая, и не растекается, стойкость несмотря на текстуру я считаю неплохой (часа 2).

У меня достаточно морщинистые губы, но помада улучшает ситуацию, она будто обволакивает складки и не забивается в них пигментом, что тоже необычно для такой формулы, думаю на идеальных губах будет выглядеть сногсшибательно даже на макро))

Увлажнения было бы хорошо оценить в зимнее время, но на данный момент его явно хватает, запах легкий цветочный, в общем мне комфортно с ней на губах во всех смыслах.

Gucci Rouge De Beaute Brillant прекрасная легкая помада, которая покорила меня легкостью и комфортом в использовании, красивым глянцевым блеском и интересным дизайном, причин для критики не нашла, буду пользоваться с удовольствием!

Цена 42$ за 1,8 гр

Оценка 10/10

Лучшее за месяц

Ninell77 20 июня 2021, 18:39
Спасибо за пост! Прям то, что я ищу!
ViKulyk 20 июня 2021, 18:44
Спасибо, что зашли 😊
Elenina87 20 июня 2021, 19:06
Очень симпатично! Легко, свежо! То, что нужно для лета👍
ViKulyk 20 июня 2021, 19:56
Да, согласна 🙏
Masha87 20 июня 2021, 19:14
Какая шикарная! Влажный финиш, лёгкий, освежающий оттенок, вам к лицу 🙂🌷
ViKulyk 20 июня 2021, 19:57
Спасибо большое) Я довольна покупкой 😊
MaryVlada 20 июня 2021, 21:31
Красивая помада, лежит хорошо и оформление приятное.
ViKulyk 21 июня 2021, 13:21
Спасибо 😊
gentle_puh 20 июня 2021, 22:32
Очень красивая помада, вы отлично её показали!
ViKulyk 21 июня 2021, 13:21
Спасибо, мне приятно)
cocorrector 20 июня 2021, 23:22
Вам очень идет! Понравился и оттенок, и финиш, люблю такие. Спасибо, что показали
ViKulyk 21 июня 2021, 13:22
И вам спасибо, что зашли )
fur_hat 20 июня 2021, 23:39
Супер финиш. Цвет мимо, а вот т/х… то, что нужно. Это уже второй пост на эту помаду. О ней еще писала Вика  Vi_Va_Victoria и ей тоже она очень понравилась!)
Спасибо, что показали)
ViKulyk 21 июня 2021, 13:26
Спасибо вам)
Да видела её пост, также много обзоров на ютуб у англоязычных блогеров
mari_amell 21 июня 2021, 05:43
Какой же красивый и элегантный оттенок, на губах смотрится шикарно! Спасибо, что показали его во всей красе))
А финиш… ох, влажный финиш очень украшает губы))
ViKulyk 21 июня 2021, 13:26
Спасибо большое 😊
Terracotta 21 июня 2021, 12:19
Видно, что увлажняющая, и цвет очень мой!
ViKulyk 21 июня 2021, 13:27
Спасибо, я рада, что вам понравилось)