23.04.2021

Удлинение и разделение с Lancome Idole Lash black

Здравствуйте!)

Покупка данной туши осуществлялась в кризисное время для моих ресниц, после очередного наращивания, которое я долго до этого не делала, и собственно, вспомнила почему, у меня очень испортились ресницы, но видимо «Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус».

На данный момент прошло немного времени и мне уже не так стыдно будет показать вам этот продукт, потому что он достаточно интересный и новый для меня.

Я приобрела трэвел версию 5 мл ( в полной 8), вообще очень люблю мини или даже пробники тушей, что еще более гигиенично и выгодно, поскольку туши класса люкс не всегда соответствуют ожиданиям, но здьсь же Lancome, который не мог в этом плане разочаровать 😊

Согнута силиконовая щеточка, среднего размера, которая хорошо подкручивает и прекрасно сочетается с формулой данной туши. Чтобы добраться до корня ресниц надо постараться, бейби ресницы тоже не легко прорисовать, зато верхнее веко с ней я никогда не задеваю, что для меня очень важно. Производитель говорит, что здесь 360 микро-щетинок в 125 различных размерах.

Ограничитель, набирает нормальное количество средства, на щетинках нет ничего лишнего, зато на краюшек щетки собирается немного туши, что позволяет мне ее доразмазать по ресницам и повторно не залезать в тюбик.

Вылитая фирменная розочка всегда очень мило смотрится на продукции Lancome .

Формула очень прикольная, но на любителя. Тушь вам не даст объем, но гарантирует хорошую длину, разделение и веерообразный эффект. У нее гелевая текстура, которая обволакивает каждую ресничку, почти не склеивая их, ресницы будто чулочки, или еще нечто вроде, сразу возникают ассоциации с тушью от VERA😂. Она не слишком жидкая и не сухая, хорошо работает сразу после открытия и не теряет своих свойств, данный продукт у меня уже два месяца, и пока не думает засыхать.

Для фото я не подкручивала ресницы щипцами, не подрисовывала межресничку и не давала никакой базы, тушь нанесла в один слой, ибо так делаю всегда.

Ощущение на глазах комфортные, тушь не осыпается, я могу не переживать за состояние ресниц в сырую погоду, также она отлично выдерживает слезы, даже если хорошенько поплакать.

Но самый кайф в том, что тушь очень легонько смывается, я раньше не была знакома с такой формулой и мне непривычно, что нет никаких грязных потеков, пигмент которых прилипает к коже по всему лицу, особенно под глазами, или же забивается в межресничный край, затем приходится ковырять и дисками и ватными палочками, здесь такая формула, что пигмент комкуется и убирается за один раз средством для снятия макияжа.

Если подвести итоги, то тушь мне понравилась, здесь вы не получите объема, но длина и изгиб ресниц на высоте, также очень люблю ее за стойкость и легкий способ снятия, в самой формуле продукта отлично соблюдается баланс между комфортом и внешним видом.

Оценка 9\10

surgeon 23 апреля 2021, 11:54
Очень красивый результат! А цену не подскажете?
ViKulyk 23 апреля 2021, 11:58
Спасибо вам)
Смотря где покупать. Я заказывала с Украинского сайта за 350 грн (ок 900 руб.) тревел версию,
теперь там цена 1625 руб.((
ElenaLegenda 23 апреля 2021, 15:06
Очень красивые реснички! ❤️
ViKulyk 23 апреля 2021, 15:08
Спасибо вам Леночка 😘
Onya 23 апреля 2021, 15:37
Щеточка и эффект просто идеально похожи на L'Oreal Volume Lashes Feline, один-в-один)) Очень люблю эту тушь. И она тоже практически чулочками смывается)
ViKulyk 23 апреля 2021, 15:45
Спасибо, с удовольствием обращу внимание на более бюджетную альтернативу 😊
Cassie 25 апреля 2021, 21:12
Да, у меня тоже дежавю прям.
Masha87 23 апреля 2021, 15:51
Ну для ресниц не в самом лучшем состоянии ( по вашим словам) просто потрясающе она сработала), я ещё была довольна тушью lancome doll eyes, а в люкс любимая dior show, хотя, честно сказать, в масс маркет и получше есть сейчас)
ViKulyk 23 апреля 2021, 20:02
Спасибо, просто ресницы были лучше, сейчас не очень обстоят дела с густотой, надеюсь восстановятся до конца(((
Я в основном пользуюсь более дешевыми тушами, но от них я не видела такой стойкости в сочетании с легким демакияжем.
Olga Kazmina 23 апреля 2021, 17:07
Тоже купила тревел версию этой туши и осталась довольна. Буду покупать полноразмер, так как тревел для меня неудобная из-за короткой щеточки. На моих ресницах эта тушь дает и объем, и длину, не склеивает даже когда новая и нет комочков. Мне нравится :)
ViKulyk 23 апреля 2021, 20:03
Спасибо за отклик)
И мне нравится
Анна А 23 апреля 2021, 17:16
Немного склеила ресницы
fur_hat 23 апреля 2021, 18:11
Виктория, спасибо за пост! Люблю Ланком Гипноз, на эту поглядывала. Очень хороший эффект дает. Распахнутый такой взгляд сразу становится. И очень прельщает, что она легко смывается.
ViKulyk 23 апреля 2021, 20:05
Спасибо вам
Смывает на ура, мне это очень нравится))
Astiq 23 апреля 2021, 19:13
Моя любимая форма кисточки) L'Oreal Volume Lashes Feline, MAYBELLINE` LASH SENSATIONAL, из подсмотренного на косметисте Art-Visage Lash In The City 3 в 1 (только начала пользоваться, но эффект и цена в 237р. очень радуют) — точно такие же кисточки.
ViKulyk 23 апреля 2021, 20:06
Спасибо, что поделились опытом
Marinarina 23 апреля 2021, 21:25
На мой взгляд, тушь красиво разделила и уложила Ваши ресницы
ViKulyk 23 апреля 2021, 21:27
Спасибо вам 😊
TorTorri 24 апреля 2021, 02:40
Эта тушь с моими ресницами творит магию, она очень классная! На Вас тоже очень красиво смотрится :)
ViKulyk 24 апреля 2021, 11:03
mari_amell 25 апреля 2021, 06:13
Результат шикарный: очень изящные и элегантные реснички))
Фотографии в точности передают эту атмосферу: кружева и шёлк)
Спасибо за прекрасный пост!
ViKulyk 25 апреля 2021, 09:48
Спасибо 🙏