4,5
22 ноября 2018, 14:45

Мой интересный красный.Tatouage Couture Liquid Matte Lip Stain от Yves Saint Laurent 10

22 ноября 2018, 14:45

Имея в своем арсенале много красных классических оттенков, я захотела красный с изюминкой😃

Купленный мной оттенок 10 Carmine Statement позиционируется как красный с синим подтоном (medium blue red).😍

Что касается оттенка, то я ждала, что он будет более холодный. Не знаю, относительно синего подтона, но розовый точно есть, особенно он заметен, когда помада начинает сходить с губ, но благодаря стойкости это происходит не скоро.😊

В центре губ, где нанесено побольше помады, она выглядит ярко-красной. Как YSL удалось добиться таких цветных переходов для меня загадка.

Забегая наперед скажу что помада мне понравилась.

1. Покрытие высокое и насыщенное, оно прячет губы под бархатным вуалью, но не делает из них «гармошку».
  2. Текстура довольно жидкая и легко наслаивается.
  3. Держится хорошо, но может немного размазываться. Когда основной цвет сходит с губ, остается розовый тинт.💋
  4. Запах приятный, цветочный.
  5. Стильный футляр с золотой крышечкой и матовым низом.
  6. Очень удобная тонкая кисточка, которая скошенная в конце, и благодаря этому упрощает рисование границ губ.👄
  7. 6 мл.

Помаду ношу с удовольствием, мне с ней комфортно, не сушит и стойкости хватает.

37$цена
9/10оценка
2 месяца, 2 р/в неделюиспользование

KaraDora 22.11.2018
Ох, ходила я вокруг него в магазине, смотрела 23 оттенок, очень тоненький при нанесении, понравился
Но очень похожим по текстуре мне показался Nars Powermatt Lip Pigment, и оттенки там можно найти аналогичные. Но в нарс кажется больше пигмента. Взяла тайм-аут подумать)
ViKulyk 22.11.2018
NARS не пробовала)Но загуглю))
KaraDora 22.11.2018
Обязательно погуглите, а лучше потестите, если есть возможность, это относительная новинка у них. Чуть белее года назад вышла, при тесте она больше понравилась, чем по свотчам в интернете, так же у них есть наборы мини-версий и все-таки бюджетнее ysl
Veritaserum 22.11.2018
Супер! Посмотрела, там такие оттенки бомбические просто.
ViKulyk 22.11.2018
Спасибо большое)))
Lillipur 22.11.2018
Оо, как раз на этот цвет маньячу:) Вам очень идет!
HeySexy 24.11.2018
Как же мне понравилась помада из этой серии. Попробовала нанести из тестера. Цвет что то там с нюд в названии. И в какую же сухую куриную ж… она мне стянула губы через 15 минут. Цвет шикарный. Очень жаль.
Bashenka 26.11.2018
Спасибо, что напомнили об этой помаде. Я ее заценила и выбрала именно этот оттенок в ноябре прошлого года. Сфотографировала тюбик, на губах и забыла сделать фото с номером:) Сейчас сравниваю ваши фото и свои- это точно он. Шикарный, благородный оттенок и очень понравилась текстура на губах- правильно вы описали: бархат, но не гармошкой. Еще раз спасибо за напоминалку! Время приобрести продукт:).
ViKulyk 26.11.2018
Очень рада, что полезна)))
Спасибо😊

Instagram авторов Косметисты