01.12.2021

Вампирский маникюр с Nailor nail polish Caravaggio

Всем привет!😄

Флакончик лака
Флакончик лака

Покажу очень осеннее-зимний темно-бордовый оттенок, который я выиграла в конкурсе марки в инстаграм. Такие оттенки очень хороши на зимней бледной коже рук и смотрятся очень благородно.

Название и номер оттенка на наклейке на дне флакона
Название и номер оттенка на наклейке на дне флакона

Лак помещен в фирменный флакон марки. Кисть широкая, упругая и очень удобная. Все лаки марки мне очень импонируют не только своей колористикой, но и абсолютно беспроблемным нанесением, ложатся буквально сами!

Караваджо по цвету несколько похож на черешню, такой же глубокий, насыщенный, с пробивающейся яркой ягодной ноткой на ярком свету.

Дневной свет
Дневной свет

В тусклом дневном свете и электрическом может уходить в околочерный.

Электрический свет плюс лампа
Электрический свет плюс лампа

Шиммер делает оттенок интереснее, глубже, позволяет ему играть на свету.

Для меня это такая вампирская классика, темный, винный, готичный оттенок. Очень и очень украшает светлую кожу.

Хорош на маникюр и педикюр, в будни и праздники — оттенок видится мне очень универсальным.

В свете лампы лак темнее
В свете лампы лак темнее

Видна ягодная нотка
Видна ягодная нотка

А вы любите такие вампирские оттенки? Какой можете посоветовать?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 600 рублей

Vera0305 01 декабря 2021, 15:18
О! Как раз по сезону. Очень люблю такую околочерную драму в сумеречное время года!
littlesandmouse 01 декабря 2021, 17:00
Вера, да! Мне кажется, очень такие оттенки зимой уместны
DashaDymskaya 01 декабря 2021, 15:25
Драма-маникюр в театр и платье в пол! Очень красиво!
littlesandmouse 01 декабря 2021, 17:00
Хорошая ассоциация 👍
Natalya Ivashuta 01 декабря 2021, 16:14
Я себе такой взяла после твоего тулуза, но пока у меня с ним не получается подружиться:) тёмная база мне не очень нравится и кисть как-то не удобна…
littlesandmouse 01 декабря 2021, 17:01
О_о а что с ним не так? Он очень легко ложится, а кисти у Нейлора одни из самых удобных для меня
Natalya Ivashuta 01 декабря 2021, 19:06
Не знаю. Он в один слой очень полосит, кистью я запачкала всё вокруг:))) криворук как он есть — всё говорят, что кисти у нейлон одни из лучших:)
littlesandmouse 01 декабря 2021, 19:21
Наташ, а у тебя это единственный лак марки? Может ногти просто маленькие и узкие? Кисть-то широкая.
Natalya Ivashuta 01 декабря 2021, 20:30
У меня ещё есть жёлтый, но я его пока не попробовала:)
littlesandmouse 01 декабря 2021, 20:33
Ясно. Интересно потом твоё мнение))
AnyaMalina 01 декабря 2021, 20:10
Родственник Malice
littlesandmouse 01 декабря 2021, 20:25
Да, есть что-то общее 😄
NadyaK28 02 декабря 2021, 20:31
Красивый цвет, спасибо. Пошла искать в магазинах.
littlesandmouse 02 декабря 2021, 21:24
Цвет благородный. Надеюсь, вам он тоже понравится
best_i_ya 13 декабря 2021, 17:08
У меня сейчас почти клон от Orly Smolder
littlesandmouse 13 декабря 2021, 17:32
Оттенок шикарный👍
best_i_ya 13 декабря 2021, 19:12
Да, оттенок крышесносный, но дурацкая орликовская кисть весь кайф от маникюра портит
littlesandmouse 13 декабря 2021, 19:28
Я больше 10 лет орли не покупаю, не помню уже даже какая там кисть 😊🤣
best_i_ya 14 декабря 2021, 10:21
Этот мой последний лак марки, купила 5 лет назад   кисть как у древних Шанель — тонкая, длинная, узкая.
littlesandmouse 14 декабря 2021, 10:27
Ясно, не буду на них смотреть)) спасибо)