Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.10.2021
8059

Guerlain Gold Wish Meteorites Gold Pearles Face Powder


«Ох, снова бронзово-золотые метеориты зимой...» — подумала я. Такие невеселые мысли накатывали до тех пор, пока я не увидела вживую начинку черной Рождественской коробочки. А когда я запустила палец в тестер и начертила на руке полосу, мелькнула опасная мысль — "… какое цельное сверкание, как у Форда".


В этот раз коробочка черная (непривычно уже). Внутри прорезиненный спонж, который защищает шарики от битья при перевозке. Для нанесения пудры нужна кисть.



А теперь разберем эти шарики подробнее. Вес пудры 25 г. Аромат лесных фиалок. И сразу оговорюсь — нет, они не похожи на Драконы. Те метеориты у меня есть и там своеобразные лиловатые шары, отличные от новых.




Всего 5 видов шариков. Я расположу их от самых мягких до самых твердых. Вообще их нет нужды трясти, чтобы добыть пудру, можно просто перевернуть баночку, чтобы пыльца просыпалась с донышка наверх.


  • розовая бронза. Они не рыжие, не желтые, а очень красивого замеса розовой бронзы, так и играют на солнце многогранными медными искрами. Мягкие. В моей баночке их всего 7 штук. Наверно, самые красивые и необычные шары)
  • большие молочно-розовые шары. Ооочень пастельные, лишь намек на призрачный розовый.Сатиновые мягкие.
  • молочно-бежевые, до шампанского им далеко. Мягкий сатин.
  • твердый белый шарик, в чистом виде — сверкающий хайлайтер. В нем какой-то шиммер, который буквально сверкает как бриллиантовая крошка. Средней мягкости и в этом есть смысл, иначе излишний блеск был бы обеспечен.
  • огромные нежно-золотистые, неяркие, не желтые, не цвета сусального золота (ура!). Тверже остальных. Словно покрыты глазурью, им нужно время для того, чтобы раскраситься.

Цвет шариков по отдельности, твердые почти не отдают цвет:


Посыпаю голову пеплом и каюсь перед самой собой — мне сложно пройти мимо красивых шариков. Это как солнышко в баночке, намек на загар, тепло, беззаботность, которой сейчас так не хватает. Будь шары «плоскими» золотыми с крупными блестками, я бы без сожаления прошла мимо. Но эти тыквенные шарики… *вздыхает*.


Собрала пыльцу со дна баночки — получилась чуть розоватая (как большой молочно-розовый шар) пыльца с весьма сдержанным сиянием. Можно аккуратно на все лицо, можно гуще как сияющий акцент. Можно вытащить некоторое количество темных шаров — этим и хорош формат пудры. Правда, я не люблю менять замес, который задумал производитель)






Безусловно, если взять только темно-бронзовые шары и использовать только их — пудра выступит как очень активный бронзер и не годится для зимы, разве только для загорелых девушек. Но так как производитель рекомендует набирать кистью пыльцу со всех шариков — никакого страшного загарного эффекта не получится.


Посмотрите, какие они красивые) Я не могла остановиться:












Мне захотелось для чистоты эксперимента нанести только метеориты. На лице тональная основа-сыворотка Bobbi Brown, карандаш для бровей, тушь и блеск карамельного цвета. Сто лет так не красилась)


Лицо только с тональной основой:


Нанесено щедро в несколько слоев для передачи оттенка смеси всех шариков, в области скул (хо-хо) еще больше. На веках та же пудра. Использовала беличью кисть для пудры Shiseido:


На солнце видны отдельные микро-блесточки:


Подведем итог: сатиновая пудра с вкраплениями мультишиммера. Не матовая. Матовые чаще выпускают к лету. Можно использовать как сияющую закрепляющую пудру, которая придает сатиновый лоск коже, оживляет тон лица. Можно использовать как сияющий оттеночный акцент в виде румянца или мягкого тыквенного бронзера (при наслаивании определенного цвета) — но тут надо постараться и нанести несколько слоев продукта.


Цена: 3200 руб. уверена, будут дешевле со временем

Оценка: 5, но я фанат этой пудры и использую постоянно)




на Косметисте с 2012 года
3 656 рейтинг   761 пост   542 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 60 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил

Комментарии

Solnechnoe_Utro25 октября 2021, 16:30
Ой какая красота. Это лимитка? Я не поняла. :)
karmelita-0525 октября 2021, 16:32
Да, это Рождественские метеориты этого года. Часто бывают и по скидке, только позже.  
Solnechnoe_Utro25 октября 2021, 16:35
Агаааааааа. Я просто те что без блесток выслеживаю :)
А если с пудрой аургласс сравнить их?
karmelita-0525 октября 2021, 16:52
Метеориты другие, на мой взгляд… В них могут быть крупные блесточки, и они могут сушить, к примеру, кожу под глазами. Hourglass обожаю именно на консилер под глазами. Она разглаживает морщинки и подсвечивает. Все ж метеориты лучше на лицо, даже если кожа жирная — подойдут матовые (они, бывает, выпускаются). Они и контролирую блеск и в то же время дают свечение.
Solnechnoe_Utro25 октября 2021, 17:20
У меня есть пара банок метеоритов. Но с аургласс никак не могу понять нужна она мне или нет :)
Боюсь что эти шары будет сложно НЕ взять) эти розовые и темные… покоя не дадут мне)
karmelita-0525 октября 2021, 17:24
Могу только подсказать, что пудры Hourglass на моих жирных участках очень быстро плывут и превращаются в кашу. То есть нос ими пудрить бесполезно — первый час все красиво, потом кошмаррр. Зато для нормальной и сухой кожи, а также возрастной — сказка. Сама уже возрастная женсчина — и вот эта пудра реально выглаживает под глазами!

Метеориты как то по-другому рассеивают свет на всем лице, и не плывут на жирном носе, поэтому они у меня обе в ходу и не исключают друг друга. Припудрю консилер метеоритами — и они там все стянут в курагу((

У Hourglass есть маленькие форматы, можно попробовать без серьезного урона кошельку. Только выбирайте придирчиво, например, Dim Light мне темная, как скульптор MAC Next to skin((
Solnechnoe_Utro25 октября 2021, 17:26
Да, я помню.из вашего отзыва про нос. Полезный момент.у меня бывает жирность на коже.
Под глазами вот вообще странное место. У меня одно и то же в один день стянет там и во все складочки залезет, а в другой будет идеальничать.
Victoria_K26 октября 2021, 00:35
А ты попробуй их припудривать не сразу после консилера, а когда уже все лицр сделала… пальцем чуть прибей или добавь, если нужно и тогда припудривай. Как раз нужная часть кремовой текстуры на коже усядется и будет видно все.
Летом мне прям этот способ зашел…
А то я вечно сделаю сначала, а потом — сухо…
Solnechnoe_Utro26 октября 2021, 00:47
А я не пользуюсь консилером(
Victoria_K26 октября 2021, 00:49
ТадА нинаю
Solnechnoe_Utro26 октября 2021, 00:52
Вот и я про то…
Victoria_K25 октября 2021, 23:20
Метеориты, кстати, чем больше именно серебристых блесток, тем больше подсушивают
Пуччи — не сушат, постоянка 01,02 — не сушат.
А вот Акварелла, Парадизы, даже Драконы — уже под глаза не годятся. На сами веки, если кто, как я по консилеру «выравнивает» — нормально. Но Пуччи — мягче однозначно, хоть они и летние были
karmelita-0525 октября 2021, 23:39
В Ваших словах есть здравое зерно, так как замечала, что не любые шарики сушат. Но даже не обращала внимания на такие детали) Спасибо огромное)
Victoria_K26 октября 2021, 00:33
О чем и речь… я захотела намешать сияющей пыльцы, чтоб по консилеру получался сатиновый такой эффект…
Ну и…
Банки две одинаковые с сифтерами
В одной — Пуччи 2.
Во второй — блестящая пыльца Белых, Драконов, Оперы чуток, Парадизов и Аквареллы… до кучи бахнула туда Империалов для тела…
Первая пыльца ложится матово и плотнее, как будто прилипает.
Высыпается из банки немного.
Вторая — высыпается через сифтер так щедро, пылит знатно, ложится тонко, но вот это ощущение, что там фольгированные блестки — есть.
Но все равно неплохо…
Но опять же — у меня макияж глаз достаточно незамороченный и простой… но чтоб выглядел, как будто я его час делала))))
Soreyn06 ноября 2021, 14:39
То есть, если у меня сильно сухая кожа, эти метеориты лучше не брать? Я только губу раскатала.
karmelita-0506 ноября 2021, 16:14
Я бы просто не наносила под глаза. Например, матовые отлично там сидят и подсвечивают, а вот с блесточками все же могут сушить. Кожа там тонкая и нежная, я бы поберегла, а на лицо мы наносим и крем и тон, или базы всякие. Не могу сказать, чтобы они сушили лицо.
Victoria_K12 декабря 2021, 19:45
Нет, я думаю, что на лице такого точно не будет.
jullagop25 октября 2021, 16:42
Всё-таки они особенные, красивые :)
karmelita-0525 октября 2021, 16:52
Мне тоже так кажется) Необычные шары)
Anestezia25 октября 2021, 17:02
Какая красивая розовая пыльца! Очень здорово освежает этот выпуск! Давно не брала метеориты, но эти очень понравились   Спасибо за пост  
karmelita-0525 октября 2021, 17:09
Очень рада, что выпуск понравился) Совсем не «загарные»)
fieldrose25 октября 2021, 17:15
Красотуны какие  ! Самые темные шарики — это мой идеальный цвет для всего (скулы, губы, веки), обожаюююю такой оттенок, могу купить уже только за его наличие в замесе)))))
karmelita-0525 октября 2021, 17:20
Дааа, я вообще такие впервые вижу) Может и были раньше и я пропустила, но прям красивые) На веки — огонь!
lehsnegst25 октября 2021, 21:41
Эти «бронзовые» шары кладут уже давно в рождество. Впервые они появились в Perles D'Etoile (золотая банка с бантом на крышке). И теперь совсем не редкие. Кстати, на ваших фото их 8, а вы пишете про 7.
Вообще, если разбирать прям по шарам, то все оттенки уже были, нынешнее рождество — я его слепила из того, что было (белые и бежевые — есть в постоянке, большие розовато-бежевые шары — из 3 постоянки, только увеличенные, большие золотые — да тыщу раз уже были, как и бронзовые). Хотя, надо порадоваться за Герлен, кризис, весны не было, лета не было, рождество кое-как собрали из остатков.
karmelita-0525 октября 2021, 21:52
— Сейчас достала Оперу — бронзовые шары похожи, но светлее на полтона и на мой взгляд больше отливают золотом. Могу ошибаться.
— Обожаю такие комментарии, когда подсчитывают шары, заставляют взвешивать метеориты на кухонных весах — проходили) 8 так 8, они хрупкие, я не люблю копаться в баночке. Это моя грандиозная ошибка   Кстати, у кого то их может быть больше или меньше.
— вообще то величина шариков и их мягкость важны. Чем больше шар по сравнению с другими, тем больше пыльцы этого оттенка будет в итоге. Чем мягче этот шар, тем охотнее он отдает пыльцу и пигмент. Поэтому цветовой набор может быть похож и даже одинаков, но результат на коже из за этих двух факторов вообще другой.

По этой причине я оперой пользуюсь только летом на хороший загар, иначе она прям с золотыми блесточками. Новые метеориты другие в цветовых пропорциях и мягкости.
lehsnegst25 октября 2021, 21:57
Да, я их посчитала, именно бронзу, чтоб понять, много их там или нет. Я светлая и хочу их вынуть частично, поэтому мне так важно количество темных. Насчитала 8, успокоилась и заказала. Спасибо за подробные фото.

Ну вообще сам замес важен, большие шары можно считать как за 2.5   В принципе, он здесь уникальный, несмотря на неуникальные шарики. Я всегда пропускаю загарные лимитки, но эта не такая уж темная, да и шариков хочется. Вдруг опять не будет весны и лета(((
karmelita-0525 октября 2021, 22:01
Подождите, так была же весна! Помните? Розовые и такие яркие коралловые?.. В двух оттенках выходили.  
lehsnegst25 октября 2021, 22:15
А, точно две банки было. Я обе-две и захомячила. Прекрасные шарики) Это лета не было.
А я просто привыкла к сезонным выпускам, и кажется, что давненько не было. Маньяческая душа горела уже)
karmelita-0525 октября 2021, 22:21
Обе) Ничего себе)
lehsnegst25 октября 2021, 22:49
Маньяк я или не маньяк, в конце концов?   Хотя, очень загарные версии пропускаю.
karmelita-0525 октября 2021, 22:02
Тем и хороши шары, а не прессованные, можно вытащить или вернуть на место. Но уверена, что в итоге Вам понравится, они вообще не опасные)
lehsnegst25 октября 2021, 22:02
А зачем в банке копаться, на ваших фото все подробно видно. Да, количество может быть и больше, и меньше, если шарики мельче или крупней, сыпят не по количеству, а по граммовке.
Кстати, я еще в инсте на фотках пыталась считать темные   А куда деваться, пока тестеры у нас появятся, самих шариков уже не будет, а дорогую пудру просто для красоты получить не хочется.
Я уж и забыла, когда тестила метеориты, перед тем, как купить, хватаю так  
karmelita-0525 октября 2021, 22:04
Да они бывает укатились, остались на донышке, если не все вытряхивала. А я видела где-то, что их раскладывают вручную и вот эти акцентные так трогательно добавляют по несколько штук из горсти в кулаке) Прям залипательно. Потому, наверно, их не равное количество у всех…
lehsnegst25 октября 2021, 22:12
Да, говорят, вручную взвешивают и насыпают, но это байка. Представьте только, сколько баночек сходит с производства каждый год, да не по одному разу. Столько людей просто не рентабельно держать, робот насыпает.
Вообще, конечно, очень интересно было бы попасть на производства и посмотреть, как создаются эти шарики. Ведь это не штамповка точно, как у других производителей.

Еще меня удивляет, что пудру они каждый раз ароматизируют примерно одинаково, а вот эту отдушку смешать со спиртом, грубо говоря, и сделать парфюм точь-в точь, почему-то не хотят(
karmelita-0525 октября 2021, 22:22
Мне казалось, что был у них метеоритный парфюм, но так как особо не интересовалась — точно не скажу…

Дааа, прям рай, а не производство  
lehsnegst25 октября 2021, 22:45
Да, выпускали не так давно во флаконе, в котором аромат Терракотта выпускается.
Парфюм милый, но не копия, так, мотивчик похож) Копии приходится искать у других производителей. А я обожаю аромат шаров, просто гипнотический какой-то  
karmelita-0525 октября 2021, 23:14
Аа, тоже открываю банку, вдохну и закрываю))
cocorrector26 октября 2021, 01:44
cocorrector26 октября 2021, 01:48
karmelita-0526 октября 2021, 09:48
Ну, разве это не ароматный рай?  

Спасибо за фото!
karmelita-0525 октября 2021, 22:00
Я, конечно, старая женщина с близорукостью, но все ж разные шары — как по цвету, так и по финишу: слева новые, справа — Опера. И это в искусственном неверном свете.
lehsnegst25 октября 2021, 22:07
У меня нет оперы, но есть радуга1 с этими шарами. И я не вижу разницу по фото между новой бронзой и старой. Только не надо доставать радугу))) Разница-то все равно минимальна, на лице не будет видно.
Нет, ну сами шары, конечно, новые накрутили, а не достали те старые   Просто из того же пигмента. Ну каплю неточно, вообще не суть. От вот этой разницы мне эти бронзово-рыжие шары носибельней не станут. И если их не треть банки, то ок, берем)
karmelita-0525 октября 2021, 22:24
Точно не треть))

А и не получится — ту Радугу благополучно увела подруга, и после нее тоже подсела на Метеориты. Теперь послушно покупает свои банки  

Да согласна, конечно, там разница ничтожна. Разве что мягкость может быть разной… Есть такие шары, которые берешь, а они аж рассыпаются в руках.
cocorrector25 октября 2021, 17:30
Женя, ну что ж вы делаете-то?! Я уж было обрадовалась, что они бронзовые, а значит, мне не нужны. А тут вона чё  
Спасибо за прекрасный обзор! Очень красиво на вас, а блик какой на скуле  
Буду ждать скидки.
karmelita-0525 октября 2021, 17:33
Простите меня (хлопаю ушами по щекам)   Они очень необычно бронзово-розовые. Такое ощущение, что производитель пошел на хитрость: «Таааак-с, ну сусальное золото им, поди, надоело. Так бахнем же необычной бронзы в трендовом сложносочиненном розоватом оттенке!»
cocorrector25 октября 2021, 17:42
Еще раз фото пересмотрела. Немножко затемняют они лицо, да?
karmelita-0525 октября 2021, 18:15
Уффф, я на фото нанесла три толстенных слоя, а в область щек все пять — прям набирала большой кистью и втирала — иначе ничего не было бы видно. Поэтому, да, слегка-слегка. А в жизни я вижу очень ровный сияющий цвет лица — уже забыла что это такое с этой пандемией( То есть ни скульптора, ни корректора, ни румян, ни хайлайтера — только эти метеориты. И так все хорошо и быстро — тон и пудра)
cocorrector25 октября 2021, 18:19
Ага, поняла, спасибо!
Olso25 октября 2021, 18:17
Вот это красота!  
Я тоже думала, что бронзовые метеориты мне не нужны. Но оказалось показалось)) Эффект они дали просто прекрасный! Разница до/после оочень заметна. Они как будто оживили, придали выразительности и блюра (хотя с такой идеальной кожей куда еще больше идеальничать))
Ждала Ваш обзор. Спасибо за пост и оперативность!  
karmelita-0525 октября 2021, 18:39
Большое спасибо) Они точно делают кожу визуально лучше)

Очень рада, что пост полезен  
mallow_grey25 октября 2021, 19:07
Блин, а не такие уж они и бронзовые(
Теперь в раздумьях, брать-не брать
karmelita-0525 октября 2021, 19:40
Только если натереться этими темными шариками — а так совсем не бронзовые) Даже выравнивающие цвет лица — тональные метеориты)  
MissPeach25 октября 2021, 19:57
Восхитительные?, как прекрасно вы их описали. Сама хотела их купить но в итоге отдала предпочтение пудре от живанши, о которой кстати, вы недавно писали )
karmelita-0525 октября 2021, 19:59
Спасибо) Ой, а как Вам пудра? Будете ли писать пост?  
MissPeach25 октября 2021, 20:05
Сегодня пока попробовала ее в первые, так как купила ее только вчера. Кстати говоря как раз после прочтения вашего поста, она будто сама ко мне в руки прыгнула?. Как распробую, обязательно поделюсь впечатлениями)
karmelita-0525 октября 2021, 20:27
Спасибо! Она заиграет, если её наносить втирающими движениями — прям как ластик стирает (мои) поры!
SoftShimmer25 октября 2021, 20:09
Красивые шарики и душе удовлетворение, что ещё надо?)))
karmelita-0525 октября 2021, 20:27
Даа, Наташа, как Вы невозможно правы!
Westerly25 октября 2021, 21:03
Целая вселенная в баночке  
karmelita-0525 октября 2021, 21:13
Точно))
Alexana25 октября 2021, 21:33
Какая красотень)) Подскажите, пожалуйста, как они на солнце или в электрическом свете? Я в смысле отдельных блесток. Была у меня как-то лимитированная баночка этой прелести и я с удовольствием ей пользовалась ( была как раз серость за окном) и увидев себя однажды на солнце, я поразилась — я была натурально елочный шарик, вся кожа сверкала густым шимером. Теперь лимиток опасаюсь.
karmelita-0525 октября 2021, 21:53
В тени прям все очень хорошо, на солнце можно отыскать отдельные блесточки, но не сказала бы, что их много и россыпь. Может, изменилась формула в сторону более современной? Нужно прям присматриваться, чтобы их различить и нанести очень много…
Alexana26 октября 2021, 09:55
Спасибо, это хорошая новость))
marishka0625 октября 2021, 21:47
А я ведь решила, что в это Рождество на Метеоритах сэкономлю))
О нет, они такие красивые!  
Совершенно не выглядят загарными ни на общем свотче ни на лице.
В образе прекрасно смотрятся — эффект живого сияющего свежестью лица!  
Евгения, спасибо Вам огромное за оперативность!
С пандемией стало все как-то моментально раскупаться и в офлайн почти не доходить).

А шарики розовая бронза действительно напоминают Драконов, Драконы вроде потемнее будут, как темный пепел розы.
У Вас случайно Goldenland нет для сравнения?
karmelita-0525 октября 2021, 21:54
Марианна, спасибо! Мне б еще понять как выглядит Golden Land… Это бочонок с медом?
karmelita-0525 октября 2021, 21:56
А, всё, загуглила, нет, у меня их нет и сравнить не могу( Похожи! А вот похож ли финиш — не могу сказать…
Svet-ka26 октября 2021, 12:08
Извините, что вклиниваюсь Goldenland гораздо ярче, их вообще только как бронзер можно использовать, а на все лицо только ооочень смуглым, еще я как тени самые темные шарики использую, красиииво  
karmelita-0526 октября 2021, 12:09
Спасибо, что написали — это очень важно! Видимо, там темных шаров гораздо больше…
marishka0626 октября 2021, 15:48
Спасибо, что вклинились!
У меня тоже есть Goldenland, я их использую как бронзирующие румяна. Кстати, в таком качестве они естественнее выглядят, чем некоторые бронзеры.
Но я пробовала вынимать самые темные шары (клюквенные), а все равно получается бронзер, так как основной оттенок задаёт самый правый шар на фото.
Интересно было шары из Goldenland темные сравнить с розовой бронзой в этих метеоритах, в чем разница оттенков.
Svet-ka26 октября 2021, 12:10
karmelita-0526 октября 2021, 12:17
Там и правда много темных шаров, аж два оттенка!
marishka0625 октября 2021, 22:17
Женя, а можно будет попросить свотч шара розовая бронза в сравнении с румянами Luminous Rose и бронзером из новой Hourglass?
karmelita-0525 октября 2021, 22:25
Конечно! с Вашего позволения завтра сделаю, при нормальном освещении  
marishka0625 октября 2021, 22:31
Заранее спасибо!
karmelita-0526 октября 2021, 10:17
Марианна прикрепляю, утренний свет. Рыжим шариком прям терла руку, там много-много слоев. Все остальные в 1-2 касания
marishka0626 октября 2021, 11:37
Женя, спасибо огромное!
Хорошо, очень понятно!
Отличные Метеориты, надо брать)
karmelita-0526 октября 2021, 11:45
Очень рада, если помогла в решении)
marishka0626 октября 2021, 15:30
Да, спасибо, очень помогли, и Hourglass возьму, и Метеориты)
Irene_blago25 октября 2021, 22:36
Женя, твоя кожа создана для метеоритов  
karmelita-0525 октября 2021, 22:41
Ира, большое спасибо))
Patissonya25 октября 2021, 22:36
Очень красивы на лице!
Так жалко, что дизайн баночки совсем обычный(((
Даже и не знаю, хочется купить из-за наполнения, но вот как-то сама банка не лежит к душе и смущает!?
karmelita-0525 октября 2021, 22:41
Дааа, все проще и проще, это прям печаль…
Mursilka25 октября 2021, 22:39
По-моему, с метеоритами всегда так — сначала не хочется, а потом сами оказываются в корзине :-)
Вам как всегда очень идут :-)
karmelita-0525 октября 2021, 22:42
Так оно и было… Я смотрела несколько дней на них) Саша, спасибо  
Svbeauty25 октября 2021, 22:48
Очень красивые. Спасибо за обзор?
karmelita-0525 октября 2021, 23:14
Спасибо, что прочитали)
Victoria_K25 октября 2021, 23:24
Подожду, чтоб вживую глянуть.
Спасибо
karmelita-0525 октября 2021, 23:40
Рада, если пост полезен  

Спасибо, что читаете)
VVG26 октября 2021, 01:31
Эх, в Питер пока не привезли((((
karmelita-0526 октября 2021, 09:48
Будут обязательно)
Uliia25037726 октября 2021, 08:55
Спасибо за пост. Суди по фото, оттенок совсем светлый?
karmelita-0526 октября 2021, 09:49
Пыльца достаточно светлая, но при наслаивании все равно чуть-чуть затемняет кожу. До бронзера ему очень далеко.  
Юлия Аветисян26 октября 2021, 08:56
Сплошное разорение… ??‍♀️ Люблю я Ваши посты, Евгения))) Особенно про пудры и помады   Вы очень красивая!
karmelita-0526 октября 2021, 09:49
Простите меня)) Спасибо огромное)
Lianushka26 октября 2021, 10:13
Евгения! Ну как же красиво Вы показываете метеориты!
Я уже хотела пропустить эту лимитку… А теперь прям задумалась!
karmelita-0526 октября 2021, 10:15
Спасибо Вам) Если есть что-то похожее, то может и ну их…
TorTorri26 октября 2021, 11:50
Женя, ну какая красота! Пошла у нас искать, и, конечно же, их нет в наличии   Кожа просто светится, очень красиво.
karmelita-0526 октября 2021, 12:05
Вика, спасибо) И даже в ИМ нет? У нас лежат…
TorTorri26 октября 2021, 14:55
А я в ИМ и смотрела, нет   Буду отслеживать, вдруг появятся)
Юлия Якушева28 октября 2021, 22:46
Эх, мне не надо, но в Лету за 1,800 их можно взять ? эффект на лице понравился, но у вас и так кожа идеальная
karmelita-0528 октября 2021, 23:29
Ничего себе у Вас скидки)) Спасибо, но до идеала далекооо, плюс возрастные изменения.  
cocorrector29 октября 2021, 19:42
А поделитесь, пожалуйста, где они в Лету? Этой новинки вообще там не вижу  
karmelita-0529 октября 2021, 21:30
Найдите бренд Guerlain — декоративная косметика — пудра для лица и они есть, правда 2400 руб.  
cocorrector29 октября 2021, 21:34
Спасибо, Женя!? Нашла.
karmelita-0529 октября 2021, 21:36
Очень рада, если помогла)
cocorrector29 октября 2021, 21:37
 
mari_amell02 ноября 2021, 14:44
Женя, настоящее волшебство, а не пудра)) спасибо, что показала такую фантастическую красоту!  
Обожаю эстетику и эффект от метеоритов, на них и колу и сними можно смотреть бесконечно!
karmelita-0502 ноября 2021, 21:05
Маша, спасибо! Я их тут взяла в отпуск и просто обалдела как хорош этот замес даже на леееегкий загар. Просто другая кожа, вот не сойти с места. Но из фотооборудования у меня тут только тапок и я ничего путного не сниму (
Marie8506 ноября 2021, 19:27
Пост настолько прекрасен, что побудил меня заказать вторые в жизни метеориты :) Sold!
karmelita-0507 ноября 2021, 16:02
Надеюсь, Вам понравится и не разочаруетесь. Рада быть полезной ?
Andante12 декабря 2021, 09:18
Женя, спасибо большое за отзыв, как всегда у вас красиво и завлекательно! ??
У вас наверняка есть 3ка из постоянки, подскажите, пжл, как эта лимитка по блесткам в сравнении?
Рождественские выпуски обычно более блистательные?… но цвет… ? этих шариков так и подталкивает к покупке?
karmelita-0512 декабря 2021, 10:38
Спасибо!) Тройка и правда есть и, конечно, она менее блестящая. Но и герои поста не прям нарезанный дождик. Вполне носибельны и точно не бронзер ?
Andante12 декабря 2021, 19:41
Благодарю за уточнение)
Цвет просто покоряет в этот запуске?
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...