Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
25.10.2021

Поднять паруса! ILNP Set Sail

Приветствую!

Синий никогда не был моим любимым цветом. Всю жизнь он ассоциируется у меня с мамой и ее потрясающим ангоровым платьем глубокого синего цвета. Мне же этот цвет не к лицу) Поэтому в данном оттенке покупаю только джинсы.

С ILNP Set Sail что-то пошло не так) Во-первых, очень романтичное название «Поднять паруса» (я так и представляю небольшой парусник, который рассекает волну), во-вторых, целое звездное небо во флаконе… В общем, внезапно в красно-розово-фиолетовом царстве появился этот синий красавец. Не знаю, задержится ли он у меня, но показать вам его просто обязана.

До этого я не была знакома с маркой ILNP, и кисть меня не впечатлила. После лопаточек Кинетикс она кажется не особо удобной: тонкая, с ровным прямым срезом. С ней у меня и лунка получилась какой-то прямоугольной немного.

По консистенции лак – желешка. Для глубокого цвета требуется три слоя. Но сохнет очень быстро, так что с этим никаких проблем.

Цвет восхитительный: кобальтовый с радужными голографическими мини-хлопьями. На солнце – чистый космос, сверкает так, что ослепнуть можно.

Но лучше покажу вам разных фото, чем буду пытаться описать словами)

В глубине комнаты

Ближе к окну
На солнце

Стойкость: на 3-й день начали затираться кончики, сколов так и не дождалась) Стерла на 5-й день.

Удаляется без проблем, тинт не оставляет, кожу не пачкает.

Цена: около 1000 р. за 12 мл

Лучшее за месяц

ElenaKoza 25 октября 2021, 09:17
Люблю не могу синий во всех оттенках, особенно в педикюре. Твой просто прекрасен, беру на заметку, спасибо
saharok_999 25 октября 2021, 15:28
Я так могу про красные сказать))
Но этот синий, конечно, очень красив)
ElenaKoza 25 октября 2021, 15:46
А у меня наоборот))) с красным не срослось)))
Natalya Ivashuta 25 октября 2021, 09:26
Красивый какой!
saharok_999 25 октября 2021, 15:28
О да!
khajiit 25 октября 2021, 10:03
Думаю, он у вас задержится, такой красавец))) и зря вам кажется что синий не идёт — очень даже идёт)
saharok_999 25 октября 2021, 17:01
Лаки возможно) А одежда не очень)
VVG 25 октября 2021, 10:17
Очень красивый. Мне то синий кажется универсальным лаком. Много к чему подойдёт
saharok_999 25 октября 2021, 17:01
Я люблю, когда лак под цвет одежды =))
VVG 26 октября 2021, 01:17
А я люблю эксперименты с сочетанием цветов. Синий и золото, синий и серебряный — классика. Синий и белый — освежающее сочетание, море, лето. Синий и красный — праздник.
Синий и коричневый, синий и бежевый, синий и зелёный, синий и бордо — английская традиция.
SoftShimmer 25 октября 2021, 10:22
На мой вкус — великолепный синий, именно такой тон, как я люблю, да ещё и с голографией, ну точно космос))
saharok_999 25 октября 2021, 17:02
Согласна, лак невероятной красоты)
marishka06 25 октября 2021, 14:19
Очень красивый пост — произведение художника-мариниста!
Лак чудесный, такие синие всегда уместны.
Спасибо, что показали!
saharok_999 25 октября 2021, 17:02
Спасибо большое
AnyaMalina 25 октября 2021, 18:33
Очень красивые снимки и лак   Хоть я и равнодушна к сияшкам на ногтях, но этот кажется особенным