Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.10.2021
16901

Рыжий октябрь с палеткой от Make-up Revolution «Forever Flowerss Decadent»

Приветствую.


Сегодня предлагаю Вам вместе со мной накраситься палеткой теней от бренда Make up Revolution «Forever Flowerss Decadent».



Давайте приступим)


  1. Первым делом я наношу на веко базу под тени от бренда Artdeco, если у вас нет специальной базы можете нанести консилер.
  2. Далее беру из палетки оттенок «Sienna» и наношу чуть выше родной складки века, тушую оттенок до момента пока граница цвета не начнёт плавно переходит в кожу.
  3. Оттенок «Sundown» наношу чуть пониже предыдущего цвета, якобы стараясь углубить складку.
  4. Чёрным гелевым карандашом прорисовываю межресничку, у меня карандаша от бренда Maybelline.
  5. Далее гелевой коричневой подводкой от Maybelline начинаю рисовать стрелки. Сначала рисую хвостик стрелки, от внешнего уголка глаза по направлению к виску. После вывожу тело стрелки, примерно до середины зрачка и закрашиваю всю внутреннюю часть.
  6. Беру восковой карандаш коричневого цвета, карандашом тушую тело стрелки. Можно этот этап пропустить и сразу растушевать тенями но тогда переход не будет таким плавным.
  7. Теперь переходим к теням, поверх карандаша наношу коричневый оттенок теней «Fortuity», здесь главное наносить все маленькими кистями. Тушевать нужно границы воскового карандаша а не подводки, это очень важно, иначе вы просто смешаете все в кашу.
  8. Беру оттенок «Sundown» и смешиваю его с «Grandeur» наношу его во внешний угол глаза, при этом затрагивая границу предыдущего оттенка на стрелке, втушевываю остатки в складку века.
  9. На центр века, если смотреть прямо то над зрачком, наношу оттенок «Majesty». Внутренний уголок глаза можно высветлить любым светлым шиммерным оттенком (по желанию).
  10. Прокрашиваю ресницы тушью в два слоя.




Так макияж выглядит в полном образе. Это мои первые тени от этого бренда, поэтому сравнить их пока не с чем, у меня есть другие палетки из люкса но думаю с люксом их сравнивать будет не честно.


На губы нанесла помаду от MAC в оттенке «Velvet Teddy»


Свотчи теней из палетки.


Оттенки достаточно яркие, хорошо переносятся на веко, шиммерные оттенки пожалуй самые лучшие, и сухим и влажным способом дают очень красивый эффект. Матовые цвета яркие, но суховаты на мой взгляд, пылят и могут набирается комками.



За три месяца использования у меня пока не получилось сложить о них хоть какое-то мнение, вроде и неплохие но все равно что-то не так) То ли формула мне не нравится, то ли я, ещё к ним не привыкла! По возможности буду выкладывать с этими тенями макияж, может нужно чуть больше времени чтобы понять их достоинства и недостатки.


Если у вас есть эта палетка поделитесь своими впечатлениями о ней — А то я пока не могу понять нравятся она мне или нет)


Спасибо за внимание и хорошего дня )


1 200₽цена
6/10оценка
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем


Лучшее за месяц

Комментарии

AnyaMalina 15 октября 2021, 08:53
Рыжий создан для голубых глаз  
MissPeach 15 октября 2021, 08:59
Согласна, поэтому и купила эти тени)
Masha87 15 октября 2021, 09:06
Красивый макияж получился 🙂🤩
MissPeach 15 октября 2021, 09:13
Спасибо ☺️
Terracotta 15 октября 2021, 11:35
Макияж красивый и глаза красивые  
MissPeach 15 октября 2021, 12:05
Спасибо ☺️
SashaNell 15 октября 2021, 12:41
захотелось накраситься оттенком scorched, дюже аппетитно выглядит в рефиле)
MissPeach 15 октября 2021, 12:44
В рефиле красивый и сочный, на деле мне не нравится( слишком меловой и в тушовке смотреться не очень. Только если под подложку наносить, тогда норм 👌🏻
an_tiu 15 октября 2021, 16:59
спасибо за обзор! такие оттенки отлично подходят к Вашим глазам. :)

у меня уже год как появилась другая палетка из этой серии. и не могу никак понять, надо оно мне или нет: вот, кажется, все хорошо, но все равно что-то не то.
MissPeach 15 октября 2021, 17:08
Спасибо   ) Вот и у меня такие же ощущения  
an_tiu 16 октября 2021, 00:31
эх, я все-таки решила, что если это не безоговорочное «да, оно мне нужно», то пора палетку пристраивать.
но попробую всю следующую неделю ею краситься. вдруг пойму, что ей со мной (или мне с ней) лучше.