28.10.2021

Игрушка для взрослых или мой первый термолак Masura Встречающая рассветы

Всем привет!😄

Как-то так сложилось, что мои вкусы на лаки включают кучу всего, но душа никогда не лежала к кракелюрам и магнитным. А термо просто казались странной игрушкой. Но тут мне подарили термолак, и я хочу с вами поделиться впечатлениями.

Флакончик лака
Флакончик лака

Встречающая рассветы меняет свой цвет от светлого и нежного нюда с розоватым микрошиммером до почти винного. Работает а ля термокружка.

В теплом виде мне кажется скучноватым.

Светлый нюд в тепле, почти в тон кожи
Светлый нюд в тепле, почти в тон кожи

Но как только начинает меняться температура дома /в воде/ на улице, лак становится очень интересным.

Градиент
Градиент

Переход из цвета в цвет (из состояния в состояние) то похож на френч, то на градиент.

А тут похоже на френч
А тут похоже на френч

Это очень интересный и любопытный процесс, и если вы еще не пробовали, то он может развлечь вас.

Очень яркий и красивый градиент
Очень яркий и красивый градиент

На холоде лак выглядит так, чуть светлее, чем во флаконе.

В холодном состоянии
В холодном состоянии

Мне термолак понравился, это забавная игрушка для взрослых девочек. Нужен ли он всем? Не уверена. Но если хочется попробовать, значит нужно.

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 399 рублей

Оксана Рибак 28 октября 2021, 11:35
Обожаю термолаки. Ваш очень понравился😍
littlesandmouse 28 октября 2021, 11:58
У меня это первый экземпляр, и я лениво присматриваю еще😄
tanjshe4ka 29 октября 2021, 08:49
Вы же знаете что термолаки после вскрытия хранить нужно в холодильнике? А то он портиться быстро и теряет свои термо свойства?
littlesandmouse 29 октября 2021, 09:29
Впервые слышу О_о почитаю теперь подробнее
Mariluka0209 10 ноября 2021, 21:32
Если хранить в холодильнике, то насколько долго он прослужит? Что показывает практика? А то я не знала, и мой лак перестал реагировать на изменение температуры.
DashaDymskaya 28 октября 2021, 11:37
Наташик, на твоих ногтях любой лак выглядит идеально! 😍😍
littlesandmouse 28 октября 2021, 11:59
Даша, спасибо огромное! 😄
CrazySusy 28 октября 2021, 11:44
Прикольно) термолаки мне нравятся, но очень расстраивает, когда термо перестает работать(
littlesandmouse 28 октября 2021, 11:59
А такое случается? От чего это зависит не замечали?
CrazySusy 28 октября 2021, 13:38
Увы(( мне кажется, это зависит от возраста лака, может, еще от хранения. Как-то я купила новый, в котором термо уже не работало
littlesandmouse 28 октября 2021, 13:40
Обидно очень конечно. Мой опыт в термолаках, это только этот, который носила энное количество раз. Пока все работает
CrazySusy 28 октября 2021, 14:06
Наверное, стоит его вымазать, пока работает))
littlesandmouse 28 октября 2021, 14:07
😄Ох, это сложно. У меня столько лаков, и все хочется поносить
CrazySusy 28 октября 2021, 22:32
Понимаю)))
tanjshe4ka 29 октября 2021, 08:51
После вскрытия нужно хранить в холодильнике, если вы купили уже не рабочий, значит кто то бутылек вскрывал до вас
Mariluka0209 10 ноября 2021, 21:31
Mariluka0209 10 ноября 2021, 21:32
tanjshe4ka 11 ноября 2021, 04:57
Мой живёт в холодильнике больше года, скоро уже кончится. Смена цвета как при покупке. К примеру мои первые термолаки жили вместе с остальными и просто перестали менять цвет через пару месяцев.
Mariluka0209 11 ноября 2021, 09:47
Спасибо большое 😊
Tartuga 28 октября 2021, 11:46
Забавная игрушка.   Надо будет попробовать.
littlesandmouse 28 октября 2021, 12:00
Действительно забавная))) меня гна здорово развлекла😄
Eris 28 октября 2021, 12:06
Я же говорила, что это залипательно!
littlesandmouse 28 октября 2021, 12:16
Да, залипательно😄достаточно интересно наблюдать за изменениями на руках, особенно в холодное время года
Ольга Жукова 28 октября 2021, 12:07
Я тут вдохновилась и заказала несколько лаков masura, но удручает, что на одном написано" смешать, не взбалтывать". Не подскажете, это почему?
Какой интересный процесс, надо попробовать! Спасибо.
littlesandmouse 28 октября 2021, 12:17
Это название оттенка, Смешать, не взбалтывать😄 намек на коктейль
Ольга Жукова 28 октября 2021, 14:16
Спасибо большое! Сейчас вот кленовыми листьями накрасила ногти, супер!
littlesandmouse 28 октября 2021, 14:20
Он очень красив и на мой скромный взгляд один из самых удачных лаков марки 😊
AnyaMalina 28 октября 2021, 14:48
Никогда не было термолаков, смотрится интересно
littlesandmouse 28 октября 2021, 14:50
У меня до этого лака тоже. Процесс любопытный, но буду ли я собирать коллекцию термо, не уверена
Irene_blago 28 октября 2021, 15:51
Прикольно как ) мне ничего подобного не глаза не попадалось
littlesandmouse 28 октября 2021, 16:18
У марки много термолаков, просто я не фанат))) есть и более яркие представители
khajiit 28 октября 2021, 16:14
Теплом виде похож на большинство нюдов, что Вы показывали) а по мне так очень красиво)
littlesandmouse 28 октября 2021, 16:20
Возможно, по фото так и кажется, но с этим лаком было очень забавно в первый покрас. Я нанесла первый слой, а он… Пропал. Не вижу цвета, и все. Нанесла второй, то же ощущение. Потом поняла, что он просто очень светлый. Свое присутствие на ногтях он выдаёт только шиммером. Мои другие нюды все же имеют хоть какой-то оттенок и я их вижу на своих руках 😄
Natalya Ivashuta 29 октября 2021, 00:03
Красивый! В холодном виде, мне правда нравится больше:)
littlesandmouse 29 октября 2021, 08:10
Аналогично. Переходы бомбезные, но в теплом состоянии мне не очень на себе
Waris 29 октября 2021, 09:12
Интересный замес.
Термо имею, но не особо люблю (во всяком случае пока ребенок маленький). У меня они как-то подобрались с желейным финишем и требуют 3 слоя хотя бы (Cadillacquer и polish Molish). Были до этого Коразоны, им двух слоев хватало, но они были довольно скучные, т.к. лет им немало, тогда еще интересных замесов и не делали, просто крем без наполнения.
Сейчас в холодильнике храню, два и три года — полет нормальный. Коразоны хранила просто в комнате, они сломались в итоге, но тоже через несколько лет.
littlesandmouse 29 октября 2021, 09:30
Мне выше рро холодильник уже написали, буду знать. Если честно, это стало для меня огромным открытием
Dverka 30 октября 2021, 14:12
Что это за декор на заглавном фото?
littlesandmouse 30 октября 2021, 15:22
Это спил орешника😊 собственного производства.
Ya_ne_zdes 04 ноября 2021, 02:57
Магнитные тоже не жалую. Читаю Ваш пост, а сама тоже только накрасила впервые ногти своим первым в жизни термолаком. Завораживающая штука, думаю, еще долго зависать на ногтях буду.
littlesandmouse 04 ноября 2021, 07:39
Жму лапу, видимо умнас с вами вккс чем-то похож на лаки)) еще термолаки хотите?) я вот вроде и не против, но толком ничего не нравится 😄