15.10.2021
1954

Верните лаки Yves Saint Laurent! La Laque Couture Vandal Orange #81

Флешмоб цвета рябины помог показать ещё одного отличного представителя семейства Лоранов, которые теперь почти краснокнижные, их все меньше и меньше. И пока они совсем не исчезли с полок и электронных страниц магазинов, давайте познакомлю вас с этим закатным хамелеоном.

10 мл идеального послушного крема цвета осенней природы всё так же с одной из лучших кистей лаков в люксе. Он не умеет держаться на ногтях меньше 4х дней, пузыриться, неровно распределяется по ногтевой пластине или окрашивать все вокруг при снятии.

Зато как тыквенный суп или апельсиновый фреш — уже одним своим видом и цветом поднимает настроение и улучшает самочувствие.

Меня поражает, насколько эта лимитка весны 2017 года (в коллекции вместе с#80 Blanc Arty и #82 Asphalt Grey) может быть переменчивой в цвете, в зависимости от освещения:

В тени в солнечный день
В тени в солнечный день

Пасмурный день, чаше всего, я вижу его именно таким
Пасмурный день, чаше всего, я вижу его именно таким

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Цена: мне достался на распродаже за 700₽

Оценка: 10/10, если апельсин, то только такой

Разве это приятное качество и любовь покупателей не повод оставить продукт на рынке? Если кто будет собирать подписи, чтобы в YSL не снимали с производства их легендарные лаки, дайте знать, я подпишу. А пока у нас солнце, пойду еще раз полюбуюсь на свой идеальный лак в рыжих тонах.

Носите оранжевый маникюр? А лаки YSL?

TatyanaVwzd 15 октября 2021, 05:21
Какая красота и лак и снимки! У меня было два лака ИСЛ и очень была ими довольна. Жаль, что бренды стали совсем редко радовать своими лаками, кроме Диор. У меня сейчас пять бутыльков Диор. Ну и Шанель, который от Вас пришёл:) сегодня уже в нем 🥰🍒
AnyaMalina 15 октября 2021, 08:15
Татьяна, спасибо большое, так приятно
Диор и Шанель лаки пока выпускают, но надолго ли
Diana-Nathalie 15 октября 2021, 06:21
Очень красивый дак. Я не в теме, но красоту его не отметить не могу
AnyaMalina 15 октября 2021, 08:16
У меня один такой лак в коллекции, соглашусь насчет красоты
alohahavaii 15 октября 2021, 07:03
На такой красивой форме ногтей любой лак будет смотреться эффектно

А по теме: у меня смуглая кожа и оранжевый на себе не приемлю) не мое)
AnyaMalina 15 октября 2021, 08:18
Благодарю за комплимент
А мне с моей бледной всегда казалось, что оранжевый, наоборот, создан для смуглой кожи
KsuEsu 15 октября 2021, 07:17
Лораны прекрасны все без исключения 😍
AnyaMalina 15 октября 2021, 08:18
Мне каждый раз кажется, что у меня их мало и надо еще
ArqEnCiel 15 октября 2021, 07:24
Очень красивый лак и обалденные ногти
На мне лаки YSL не держатся вообще(( пару часов и облетают
AnyaMalina 15 октября 2021, 08:20
Я про такую химию слышало о Chanel, но чтобы YSL
Mursilka 15 октября 2021, 08:48
А что, лаки ИСЛ тоже снимают? Помню такую подлость с лаками Estee Lauder, которые были отличными.
С рябиной идеальное попадание  .
AnyaMalina 15 октября 2021, 08:56
Официально информация не попадалась, но, судя по тому, что их нигде нет в сетевых магазинах, напрашивается такой вывод   Сейчас поискала на их офф сайте, лаков там нет совсем
Спасибо большое
Alek_Sandra 15 октября 2021, 12:24
Эх, помню был прекрасный EL лак у меня, три раза покупала один и тот же оттенок, шикарный   «Pink Clouds».
AnyaMalina 15 октября 2021, 12:35
Я, к сожалению, с этими лаками не знакома
Но чтобы добавить оптимизма, скажу, что наверняка можно поискать дубльхотя сама всегда вижу разницу
Alek_Sandra 15 октября 2021, 13:26
Я покупала дубль, но оригинал все же лучше. Там все было гармонично — флакон, лак, прикосновение к люксу)))
Alek_Sandra 15 октября 2021, 09:27
Оранжевый — не мой цвет, у меня в коллекции три оттенка оранжевых. Но герой Вашего поста — очарователен! Небанальный, эффектный. Фотографии — произведение искусства! Ноготки и ручки у Вас нежные, ухоженные. Очень красивый пост!
AnyaMalina 15 октября 2021, 09:44
Спасибо большое, рада, что пост понравился
У меня оранжевый вообще один
Alek_Sandra 15 октября 2021, 10:20
Один, но зато какой)
Vera0305 15 октября 2021, 09:33
Как хамелеонит… То коралл, то оранж.
Очень красивый маникюр.
AnyaMalina 15 октября 2021, 09:45
Да, он не однозначный по цвету   Спасибо большое
Tartuga 15 октября 2021, 09:49
Невероятная красота! Даже не знала, что лаки ИСЛ настолько хороши по тех. характеристикам… На моих ногтях почти ничего не держится. Надо поискать, попробовать.
Очень красивый пост, идеальные ногти!
AnyaMalina 15 октября 2021, 10:05
На мой взгляд, точно лучше Dior или Chanel, несмотря на большую любовь к последним
Спасибо, очень приятно получать такой отклик
SashaNell 15 октября 2021, 12:43
Красиво и очень стильно)
Если я вернусь к обычным лакам, то обязательно возьму себе парочку от YSL, дизайн просто отвал бошки.
Irene_blago 15 октября 2021, 22:39
Афигенный   в электрическом освещении он вообще другой
SoftShimmer 19 октября 2021, 23:39
Аня, рябина фоном прямо в яблочко: на ветке же ягоды тоже отличаются между собой по оттенку, ка и твой лак при разном освещении. Красивый, что говорить
mari_amell 22 октября 2021, 18:35
Ах, какой огненный лак))) очень интересный оттенок) и как он красив на солнышке!