15.09.2021

Изюмительный Catrice More Than Nude в оттенке 09 Brownie Not Blondie

Люблю нюд, люблю лаки, люблю нюдовые лаки)

Не поклонница Катрис, но мимо такой красоты разве можно было спокойно пройти?!

Я не очень разобралась сколько оттенков входит в линейку More Than Nude, на их официальном сайте об этом нет информации.

Бутылёк удобной для хранения прямоугольной формы, съемная крышка, объём 10,5 мл.

Широкая кисть с закруглёнными уголками, для меня такой вариант самый удобный. Ровно пострижена, не топорщится.

По консистенции лак больше жидкий, но во время покраса он не растекается во все стороны и быстро схватывается на ногте. Текстура крем.

На базовое покрытие ложится с проплешинами и неравномерно, поэтому я им пользуюсь на «голые» ногти. Лучше нанести три тонких слоя, чтобы не было «наплывов» и полос.

Цвет сложно описать словами.

При солнечном свете это тёплый ореховый оттенок.

При пасмурном — грибной тауп.

Ну и конечно здесь всё решает шиммер: холодный голубой размера «нано». Я даже сначала подумала, что это перламутр, но нет.

Шиммер настолько деликатный, что кажется льдистым бликом.

На солнце такой маникюр смотрится залипательно))

Как я уже отметила выше, лак достаточно послушный в работе и быстро сохнет. Стойкость под топом обычная, 3-4 дня. Сходит аккуратно, без сколов.

Без топового покрытия не носила.

Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает.

На солнце

Производитель делает пометку «vegan».

Место рождения Франция.

Оценка: 9/10. Все же было бы лучше, если бы двух слоёв было достаточно.

Цена: 200 руб.

Tellshell 15 сентября 2021, 09:03
Какой интересный оттенок
Isterika 15 сентября 2021, 09:36
Именно)
Natalika_ 15 сентября 2021, 09:09
Очень красиво на ногтях. А я только декоративки нагребла у них, не смогла удержаться и уйти без такой красоты
Isterika 15 сентября 2021, 09:37
У меня их однушка теней есть и помада.
Мне достаточно)))
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2021, 09:09
А я поклонница катрис, стала ею после покупки первого лака из этой линейки. Есть похожий у меня — every sparkle happens for a reason. Как то так называется. Ваш оч понравился прикуплю при случае обязательно :)
Isterika 15 сентября 2021, 10:06
У меня это первый лак Катрис, но, вероятно, не последний) Посмотрела на ваш оттенок, тоже понравился. Я вообще люблю нюды и околонюды всякие разные, с блестелками и без😁
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2021, 10:19
Я тоже. В последнее время предпочитаю ноги как у вас и катрис нюды в один слой :)
Isterika 15 сентября 2021, 10:47
С моих ногтей в один слой лаки облазят в момент)
AnyaMalina 15 сентября 2021, 09:10
Сногсшибательный замес
Isterika 15 сентября 2021, 10:15
Согласна)
Vera0305 15 сентября 2021, 09:12
Изумительный! Голубой блик — это нечто… Очень эффектно выглядит!
Хм… У меня нет ни одного лака этой марки. Надо будет хотя бы для коллекции взять.
Isterika 15 сентября 2021, 11:16
Вера, да, лак очень симпатишный))
У меня Катрис тоже один. Зато какой😁
FrekenSnork 15 сентября 2021, 09:14
Хорош!
Isterika 15 сентября 2021, 11:32
Согласна)
Mac_Cecht 15 сентября 2021, 09:14
Я как раз собираюсь о 4 из этой серии написать))
Isterika 15 сентября 2021, 11:36
Посмотрим-с что там))
Mac_Cecht 15 сентября 2021, 11:42
В твоем виднее отлив, на светлом не так заметен, но все равно хорош))
Isterika 15 сентября 2021, 13:26
Мне кажется как раз наоборот)
LoveforLips 15 сентября 2021, 09:36
Есть такой лачок. И правда, он оч красивый. Необычный замес для массмаркета
Isterika 15 сентября 2021, 13:27
Вот тоже о том же подумалось.
Было бы в нем больше пластичности, можно было бы лить его в бутылёк Шанель)
Terracotta 15 сентября 2021, 09:43
Красивый! Люблю такие с изюминкой)
Isterika 15 сентября 2021, 13:27
И я)
Natalya Ivashuta 15 сентября 2021, 10:03
Интересный какой! У меня какой-то тоже из этой серии есть. Ещё не опробовала:)
Isterika 15 сентября 2021, 13:36
Там вся линейка красивая)
Natalya Ivashuta 15 сентября 2021, 15:39
Ага!
TorTorri 15 сентября 2021, 11:01
Красивый флакон и оттенок очень необычный, нравится  . Никогда не пробовала лаки Катрис)
Isterika 15 сентября 2021, 14:20
У меня Катрис тоже первый)
khajiit 15 сентября 2021, 12:11
Надо же, у меня есть данный лак, носила его летом и мне казалось что оттенок не такой тауповый, а скорее как розовое дерево) может быть потому что я его носила в жаркую летнюю солнечную погоду…
У Вас очень аккуратный маникюр, передаю свои восхищения)
Isterika 15 сентября 2021, 15:02
Ого, я его тоже носила летом, но ничего розового в нем не обнаружила, ни под солнцем, ни вообще)
Спасибо большое!🌺
RitaMix 15 сентября 2021, 17:56
Эта серия у марки шикарная   Мне так ни один лак и не попался, их сразу разбирают. Ну и так как я сегодня переключилась на Essie  , то нашла у него похожий, с таким же прелестным переливом, но чуть скромнее. Как-нибудь его покажу.
Isterika 17 сентября 2021, 10:52
Я скорее всего ограничусь только этим экземпляром, хотя да, линейка вся красивая вышла😍
А я как раз отключилась от Эсси, но глядя на твой пост, конечно же, захотелось снова дать им шанс)))
Lana2014 15 сентября 2021, 19:20
Катрис умеет удивлять.
Isterika 17 сентября 2021, 10:53
Да)
fieldrose 15 сентября 2021, 20:26
Какой красивый! У меня №12 из этой линейки, купила случайно и просто в шоке — это такие теперь качественные нюды в масс-маркете? Выбрала еще парочку и докуплю в ближайшее время
Isterika 17 сентября 2021, 10:54
Я ещё года три назад пришла к выводу, что нюды лучше покупать именно в масс-маркете))
fieldrose 17 сентября 2021, 11:29
Мне вот пока не попадались кроме Катрис, но я не очень в теме, последние три года докрашиваю старые Шанельки, чтоб их  , и нового не покупаю)))))
Isterika 17 сентября 2021, 11:52
У меня много нюдов Масура и есть ещё всякие «ноунеймы», все хорошие и послушные, даже за 100 руб но там оттенки не всегда удачные, то желтят, то рыжат
В Шанель такие оттенки самые отвратительные, зато цветных шанелек старых у меня тоже много)
marishka06 15 сентября 2021, 21:33
Зимой случайно купила этот лак, и он мне безумно понравился. Подруга-лакоманьяк даже не поверила, что это Catrice.
Оттенок совершенно нереальный, то теплый, то холодный тауп с голубоватой льдистостью, воспринимается как отлив, а не шиммерные частицы.
Купила ещё 2 из этой линейки, 07 Nudie Beautie и 04 Shimmer Pinky Swear, там было 6, сейчас до 8 оттенков расширили. 09 — самый интересный и необычный.
Я, правда, в 2 слоя ношу, посветлее получается. Мне вечно некогда сушить(
Isterika 17 сентября 2021, 14:43
А он правда не выглядит Катрисом, не в обиду Катрису будет сказано😂 Этот голубой блик даже многий люкс заткнул за пояс, да и проф тоже) И носибельно, и не утомляет цветом, и с изюминкой, и по своим свойствам отличный!
Мне вся линейка понравилась, но пока остановлюсь на этом, хочу немного пока воздержаться от лаковых покупок, а то уже за сотню перевалило и в виш-листе примерно столько же🤭
Да, все верно, в два слоя лак чуть посветлее)
fur_hat 15 сентября 2021, 22:00
Оттенок очень интересный. Осенний прям. И Вы его круто показали!
Isterika 17 сентября 2021, 14:44
Спасибо! Летом тоже красив, на солнце эти блики крайне хороши)
YelenaAgliyeva 15 сентября 2021, 22:25
Кажется я влюбилась
У меня из этой линейки оттенок 07 nudie beautie, идеальный нюд. И качество просто отличное
Isterika 17 сентября 2021, 14:45
Понимаю)
Да, качество супер!
Jeannette 16 сентября 2021, 15:50
Тоже купила случайно этот лак, в итоге носила все лето. Особенно красиво смотрелось на ногах, в очень солнечное, жаркое нынешние лето, искристо, но деликатно поглядывал шиммер, сразу и не поймёшь, что он там есть, но эффект заворожительный…
Isterika 17 сентября 2021, 15:46
Жаль, что мне в голову не пришло в педикюре его использовать, могу только представить как красиво было) В следующем году обязательно попробую 😍
Lyuka_Z 16 сентября 2021, 21:22
Лена, что ты делаешь со мной! Только я угомонилась с покупками лаков и тут ты такоЭ показываешь! Мне ж теперь опять ннада!
Isterika 17 сентября 2021, 15:48
О, какие люди)))
Сама виновата!😂
Своим вопросом «будешь показывать на косметисте?» ты меня смотивировала начать активничать)))
Lyuka_Z 17 сентября 2021, 22:43
Оооо! Стрижка только начата?! Очень люблю твои посты! (Довольно потирая ручки) И прости, кредитка, я не специально🙈🤣
Isterika 18 сентября 2021, 17:05
😂🙈
Пока есть такое желание)
Спасибо за поддержку!❤️
Irene_blago 17 сентября 2021, 22:50
А ведь красиво, всегда думала, что Catrice это не по лаки для ногтей )
Isterika 18 сентября 2021, 17:06
Да, тоже Катрис никак не ассоциировался с лаками)))
SoftShimmer 24 сентября 2021, 19:18
Интересный замес, однозначно этот лак хочется рассматривать. И ещё у Вас очень аккуратный маникюр — длина и форма прекрасно гармонируют между собой
Isterika 25 сентября 2021, 10:29
Спасибо большое!🌺