13.09.2021

Когда красиво не только снаружи. Лимитированные румяна Pure Color Envy Creme Blush 01 от Estee Lauder в оттенке 01 Rebellious Rose

Сегодня буду рассказывать и показывать уж слишком красивый продукт от Estée Lauder. Речь пойдет о румянах Лимитированной серии Pure Color Envy. Я не назову себя большим поклонником лимиток — да, что-то обращает на себя внимание, что-то запоминается, что-то прочно начинает сидеть в голове, как например, осенняя коллекция румян от Dior, но в большинстве случае мне хватает визуального контента. С этими же румяна все случилось иначе — я не видела этого запуска,

но я увидела их в работе визажиста бренда Estée Lauder. И влюбилась. Моментально влюбилась. Румяна привлекают не только своим внешним оформлением и внутренним содержанием, полный образ и впечатления складываются в процессе использования, когда все пазлы сойдутся.

Итак, румяна находятся в пластиковом квадратном футляре ярко красного оттенка с примесью фуксии.

Футляр красочный, нарядный- его украшает золотая окантовка, а также надпись на лицевой стороне крышки. Несмотря на всю заметность и привлекательный внешний вид футляра, пластик довольно обычный, он не слишком тяжелый,

механизм открытия довольно неудобный, тк он чрезмерно плотный и требует усилия для открытия.

Закрывается до щелчка. Внутри находится удобное зеркало, которое раскрывается на полные 180 градусов и фиксируется под любым углом, кисть в комплект не входит.

Так что дизайн в целом нравится — его делает цвет, сочетание золота, а также покрытие крышки, которое не только объемное само себе, но и как будто выполнено из мягкого пластика. В этих румянах все ж присутствует такой видимый элемент, который перетягивает все внимание на себя — это конечно же рефил.

Вообще, тема подобного исполнения рефила не новая, её уже показывали Milani и Artdeco, у Estée Lauder конечно же свое исполнение, свое представление цветочной темы, вдохновленной красотой розы. И, должна сказать, им очень здорово удалось передать настроение и ощущение от использования румян в целом. Рефил представляет собой объемный, резной цветок

Очень сложно прикоснуться и нарушить эту целостность с такой удачной композицией, но вариантов у меня не было) Я фанат румян — просто обожаю этот косметический продукт — и в моей коллекции еще нет подобной формулы прессованных румян, которыми обладают эти.

Едва прикоснувшись к поверхности, невольно остается след от касания, тк румяна обладают наимягчайшей текстурой, будто кремовой, но при этом в сухом исполнении. Это очень сложно объяснить, тк все на уровне чувств и ощущений — так выглядит рефил после свотчей.

Румяна превосходно ощущаются на коже, при наборе не пылят, не осыпается, просто наносятся, легко растушевываются и сливаются с кожей, не сидят поверх кожи и макияжа в целом. Из-за довольно высокой пигментации, с ними можно поставить пятно,

но за счет удачной формулы, пигмент можно запросто растушевать и создать естественный, природный румянец, без пятен. Наношу самой обычной синтетической кистью, увожу в кожу буквально за несколько секунд. Финиш скорее ближе к матовому, но в очень подвижной и удачной версии, без сухости и стянутости. Мне очень напомнили финиш от Hermes, в обоих версиях не встретить блеска и сияния, при этом покрытие получается очень живым и естественным.

Если перейти к оттенку, то румяна представлены в одном единственном цвете 01 Rebellious Rose, который представляет собой довольно пигментированный кораллово-красный вариант.

01 Rebellious Rose

В рефиле цвет конечно же на максимуме, на свочте его интенсивность падает,

01 Rebellious Rose

в макияже же она снизится до приемлемого восприятия и поведения.

01 Rebellious Rose

Если задаться целью получить такой яркий оттенок в макияже, как в рефиле, то этого не добиться, однако приблизиться к этому возможно – румяна прекрасно наслаиваются и спокойно переживут 3-4 слоя нанесения. Что касается цвета, то мне он безумно нравится – натуральный, освежающий оттенок румянца с нейтральным подтоном, хотя по первым впечатлениям боялась, что будет слишком теплым и только для летнего в сезоне.

до/после
до/после

В действительности, это универсальный чистый оттенок, в нем нет четкой коралловой ноты или красной, все так грамотно смешано и сбалансировано, что на выходе получается природный румянец, который подойдет абсолютно к любому макияжу, как прохладному,

так и теплому.

01 Rebellious Rose

Оттенок вписывается прекрасно, не смотрясь отдельно от образа в целом. С ним можно переборщить, но за счет податливой текстуре и удачной формуле, обычная синтетическая кисть уведет оттенок в мягкий намек на цвет. Не будет пятен, не будет залипаний, румяна прекрасно смешаются с продуктами макияжа, сделав образ единым целым. Для большей гармоничности, стала добавлять румяна в складку, учитывая, что они без блеска и сияющих частиц, они классно смотрятся и в этом качестве тоже.

Что касается стойкости, но на моем типе они держатся часа 4, потом цвет начинает тускнеть, но все равно он остается заметным.

01 Rebellious Rose спустя несколько часов
01 Rebellious Rose спустя несколько часов

Так что не зря, очень не зря приобрела эти румяна – были опасения, что кроме красивого рефила, они будут смотреться слишком ярко и очень узко в макияже, для конкретного сезона за счет своего активного пигмента, но в действительности — они стали моим базовым и ежедневным продуктом, который сочетается с любым повседневным образом.

Стоимость: 2650 рублей за 4.8 гр. (расход маленький);

Срок использования: несколько недель;

Оценка: 5/5

Благодарю за внимание 🤗

p.s Оксана  Cypre, покажешь помаду? 😍

Laisve 13 сентября 2021, 17:55
Внезапно раскрытие цвета на коже, я в их сторону даже не смотрела! Текстуру вы показываете всегда очень вкусно 😋
Ирина, а что такое кросивое арбузное на губах?
Irene_blago 13 сентября 2021, 22:37
Анна, да я сама о них знать не знала, румяна ж даже в магазинах не представлены … на губах TF в оттенке True Coral, обожаю
Laisve 13 сентября 2021, 22:40
Тру коралл прямо ваш цвет, обожание полностью понятно 🤩
Irene_blago 13 сентября 2021, 23:49
Анна, спасибо
Masha87 13 сентября 2021, 18:11
Ирочка, невероятно красиво на щеках выглядит 😍😍
Irene_blago 13 сентября 2021, 22:34
Машуля, спасибо
Ксенька Ануфриева 13 сентября 2021, 18:14
Ира, какая ты красивая) Каждая фотография из поста — произведение искусства!
Ксюша, большое спасибо
Olso 13 сентября 2021, 18:14
От такой красоты нет слов просто
Irene_blago 13 сентября 2021, 22:34
Darja 13 сентября 2021, 19:06
Красивые румяна, очень нежно на вас смотрятся)
AnyaMalina 13 сентября 2021, 19:18
Ира, очень понравился прохладный макияж в целом и румяна в частности
Такая изысканная красота в каждом кадре, спасибо за эстетику
Irene_blago 13 сентября 2021, 22:33
Аня, спасибо тебе   редко подобную гамму носила, а теперь что-то прям понравилось)
ElenaKoza 13 сентября 2021, 20:19
Вот где нужно говорить — «вместо тысячи слов» 😍
Irene_blago 13 сентября 2021, 22:32
redishhh 13 сентября 2021, 20:38
Ира, как же тебе идут эти румяна! И даже через буквы/текст, чувствуется, что продукт тобой любим и ты довольна использованием — это самое ценное
Irene_blago 13 сентября 2021, 22:32
Кристина, Спасибо   даа, румяна моя маленькая слабость)
VVG 13 сентября 2021, 21:38
У меня есть и помада и румяна, но замучил герпес. Никак не могу фото отснять.
Вы очень красиво показали румяна и вас они оч украшают. Спасибо за такой пост- произведение искусства
Irene_blago 13 сентября 2021, 22:31
огромное спасибо   очень хочется на помаду посмотреть, скорейшего вам выздоравления 🌸🌸🌸
Yana1712 13 сентября 2021, 21:46
Ваши посты — чистое эстетическое наслаждение!
Irene_blago 13 сентября 2021, 22:30
Большое спасибо
Ольга Жукова 13 сентября 2021, 22:10
Какой пугающе красный в рефиле и какая красота на лице!
Пока читала, физически их ощущала на пальцах. Спасибо большое! О том, что вы необыкновенно красивы, я писала вам не раз. И все же: вы необыкновенная красавица!
Irene_blago 13 сентября 2021, 22:30
Ольга, большое спасибо   оттенок да, не классическим смирится в рефиле, а в жизни сама база )
Patissonya 13 сентября 2021, 23:05
Очень красивые! Подскажите, пожалуйста, в личку где брали🙏🏻
Irene_blago 13 сентября 2021, 23:52
Проверяйте личку
TorTorri 13 сентября 2021, 23:06
Ира, ну какая ты красивая, ну это просто невозможно! Я даже забываю о чем пост, когда их читаю. Черты лица — идеал! А теперь по делу: румяна очень красивые, прессовка и футляр — шикардос!
Irene_blago 13 сентября 2021, 23:52
Вика, спасибо 🌷🌷🌷 как-то в этих румянах все совпало
Екатерина Лисова 13 сентября 2021, 23:27
Пожалуйста подскажите чем подведены глаза? У меня тоже зелёные, у вас карандаш хорошо подчеркивает 😁
Irene_blago 13 сентября 2021, 23:56
Мне кажется у меня карандаш только в межресничке (Marc Jacobs ), а так тенями все наношу — в более холодном макияже однушка Shiseido Suru-Suru, поверх нее баклажановый сатин из обычной палетки; в теплом варианте — песочно-золотистые тени из 4-ки Shiseido 🤗
fur_hat 14 сентября 2021, 00:17
Ирааааа
Какая красота… цвет твой на все сто…
Пост великолепен
Irene_blago 14 сентября 2021, 21:54
Вика, спасибо   мне тоже так нравится этот оттенок
Cypre 14 сентября 2021, 06:33
Помаду покажу, наверное, в мейках. Но помада не уникальна, у них уже был этот оттенок, просто добавили красный футляр
Irene_blago 14 сентября 2021, 21:54
Ага, спасибо! Я просто в принципе не знакома с помадами от EL
Svet-ka 14 сентября 2021, 07:02
Вы потрясающе красивы! И Ваш пост — фотографии, текст безупречны, цветок в вазе идеально скопирован в рефиле румян   P.S. румяна тоже хороши
Irene_blago 14 сентября 2021, 21:55
Большое спасибо
Tartuga 14 сентября 2021, 08:30
Очень красивые макияжи!
Irene_blago 14 сентября 2021, 21:55
lillies 14 сентября 2021, 09:22
Соглашусь с комментарием выше, сначала такой красный цвет в рефиле немного насторожил)) На лице очень красиво   Фото и Вы как всегда прекрасны, Ирина
Irene_blago 14 сентября 2021, 21:56
Лиля, спасибо! Оказывается, красных румян не стоит бояться )
RitaMix 14 сентября 2021, 11:52
Все шикарно! И фото, и оформление румян, и сам продукт, но Ирина прекраснее всего
Рита, спасибо
Frankie_Stein 14 сентября 2021, 17:05
Ира, как я соскучилась по вашим эстетичным и креативным фото!
Irene_blago 14 сентября 2021, 21:56
Эрика, спасибо   всегда вам рада 🌺🌺🌺
BeautyAudit 14 сентября 2021, 17:19
Настолько яркий в рефилле, что я бы не рискнула его даже свотчить, а на вас оттенок раскрылся очень гармонично! И все варианты макияжа понравились!
Irene_blago 14 сентября 2021, 21:57
спасибо! Даа, оттенок слишком ярким кажется, что к такому боязно и подходить, но в жизни сама натуральность
mari_amell 14 сентября 2021, 20:02
Какое волшебное оформление и приятный оттенок — такой немного пряный и осенний, но очень изящный))
На коже очень деликатно и гармонично смотрится))) фотографии вновь современное искусство! И в музей и на выставки ходить не надо)
Irene_blago 14 сентября 2021, 21:57
Мария, спасибо ))
DieOlga 14 сентября 2021, 20:04
Ира, я «умираю» от красоты твоих инсталляций   Румяна необычные и смотрятся очень естественно
Irene_blago 14 сентября 2021, 21:58
Оля, спасибо   поймала вдохновение ☺️
Isterika 15 сентября 2021, 10:59
Красота неописуемая!😍
Румяна созданы для вас! Идеальное попадание!
Irene_blago 16 сентября 2021, 22:16
Лена, большое спасибо! Влюбилась в этот оттенок
Isterika 17 сентября 2021, 10:54
Он очень вам идёт!😍
tatiana_taran888 16 сентября 2021, 07:27
Ира, спасибо за пост!) 🌹
Все в нем красиво и румяна и фото и вы😍
Irene_blago 16 сентября 2021, 22:16
Таня, большое спасибо 🌷🌷🌷
Yakutka 19 сентября 2021, 13:04
Ирина, сколько красоты! Оттенок румян очень естественный, тебя он только украшает)
Фотографии и образы, как всегда, роскошные! Спасибо)
Irene_blago 20 сентября 2021, 00:12
Наташа, спасибо 🌸🌸🌸 когда продукт классный, все как-то само собой получается
marishka06 19 сентября 2021, 20:14
Ирина, оформление поста, как всегда, выше всяких похвал!
И как точно подобран цветок, форма лепестков перекликается с тиснением продукта.
Невероятно удачный оттенок. То, что применительно к помадам я всегда называла «красным нюдом». С преобладанием красного пигмента, но припыленный, всесезонный, «красный неяркий повседневный», ближе к нейтральному на коже.
Забираю в виш-лист!
Вы такая красивая!
Irene_blago 20 сентября 2021, 00:11
Марианна, большое спасибо за такие добрые слова   думаю оттенок подойдет вам, но все равно жаль конечно, что его нельзя посвотчить вживую (
Katerika83 20 сентября 2021, 00:39
Ох, спасибо что показали!) А когда ещё из в анонсе увидела захотела сразу, хотя я предпочитаю сатиновый финиш.
В общем, у нас в сетях они уже есть?
Irene_blago 20 сентября 2021, 17:18
В сетях нет и не были представлены румяна …
Katerika83 21 сентября 2021, 17:48
Эх, только в заграничных да?
Irene_blago 22 сентября 2021, 18:49
Неа ) у нас брала, могу в личку написать
Katerika83 25 сентября 2021, 01:07
Напишите пожалуйста)
Banki 25 сентября 2021, 15:08
Прекрасные румяна и их презентация   Очень понравилось фото с алым цветком и в теплом варианте макияжа
Irene_blago 25 сентября 2021, 22:42
Катя, большое спасибо
julpuh 06 октября 2021, 10:44
Ира, ты просто безумно красива и фотографии прекрасны. Видно, что у румян очень приятная текстура.
Спасибо за эстетичный пост!
Irene_blago 07 октября 2021, 21:29
Юля, спасибо огромное   формула потрясная у румян, пока подобной еще не встречала )
redopium 06 октября 2021, 12:13
Ох, какие классные румяна! Текстура меня сразила, пошла смотреть на сайте!
Ира, очень тебе идут! Фотографии шикарные) И вообще красиво все, пост, румяна и ты)))
Irene_blago 07 октября 2021, 21:30
Света, большое спасибо 🌷🌷🌷 все сложилась, чтобы именно так показать румяна 🤗
SoftShimmer 07 октября 2021, 23:59
И как теперь перестать хотеть эти румяна? Даже несмотря на то, что у меня уже есть примерно похожий оттенок, я всё равно хочу эти, ну они же прекрасны   как и та девушка, что нам их показала
Vikkival 05 января 2022, 13:18
Какие же они прекрасные! Буду искать аналог)