Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
08.07.2021

Румяна от Hermes. Rose Hermes Silky blush powder (#23 Rose Blush)

Всем привет!

Декоративная линейка бренда Hermes шла отдалённо и довольно равнодушно от меня. Выходили помады в разных кейсах и формулах, коллекции пополнялись новыми продуктами, но мне хватало обзоров и свотчей в сети, чтобы понаблюдать где-то в стороне за этими запсукамм.Даже когда вышли румяна, которые я выделяю среди великого косметического многообразия, не могли меня склонить на свою сторону, ну почти) Решающим показателем, который стал определяющим в покупке этих румян стала их «легкая доступность» — коллекцию завезли в Россию, где они эксклюзивно представлены в крупном магазине, в которой можно прийти, посмотреть воочию, посвотчить и точно определиться с необходимостью покупки. У меня все так и произошло – когда увидела и посвотчила эти румяна, поняла, что они должны быть у меня.

Внешний вид конечно же накидывает и без того не маленький ценник на румяна — картонная белая упаковка, выполненная из переработанного материала, имеющая небольшое окошко, через которое будет так заманивающе выглядывать оранжевый корпус, в котором и будет находиться тот самый заветный футляр.

Но до него пока нужно еще добраться 😊 Сам оранжевый футляр представляет собой картонную упаковку, с легким закосом на кожаный вариант, но нет – это хороший добрый картон, держащий свою форму.

И именно в нем будет находиться главный элемент обзора. Румяна заключены в пластиковый корпус, который не имеет много веса под собой, он кажется даже легким, хотя опять-таки по первым впечатлениям, кажется, что он чуть ли не металлический.

Дизайн хорош, присутствуют красивые, позолоченные декоративные элементы, украшающие крышку румян. Сам корпус белоснежный, тактильно очень приятный, аккуратно помещается в руке – могу сказать, что не смотря на интересные дизайнерские (🤔?) решения внешнему виду все равно как будто бы не хватает веса и «тяжести», т.е да этот корпус будет выделяться в коллекции, но если к слову, убрать этот единственный золотой элемент, выполненный из пластика, получим просто лаконичный и симпатичный пластиковый футляр с магнитной крышкой.

Зеркало небольшое, в макияже его не использую, из неудобных моментов есть еще один элемент – поверхность корпуса, смежная с рефилом, имеет слишком широкую поверхность, сам рефил кажется совсем небольшим, поэтому когда начинаю набирать румяна пушистой кистью, волей-неволей задеваешь эту поверхность и пачкаешь ее румянами.

Сейчас уже как-то приспособилась и кисть аккуратно прикладываю к самому рефилу, чтобы она не касалась самого футляра и не пачкала его. Поэтому, дизайн пусть и приковывает внимание определёнными элементами, но есть в нем моменты, которые в работе не совсем удобны и практичны.

Сам рефил если что съемный, приклеенный на клей 🙈

Румяна обладает прекрасной легкой и мягкой текстурой, которая превосходно распределяется, растушёвывается и взаимодействует с любыми продуктами в макияже, не ложась пятнами на кожу, не сидя поверх нее. Чудесно переносится, может слегка пылить при наборе, поверхность рефила начинает терять свой рисунок через несколько использований.

Финиш матовый и очень живой, без блеска и сияния, но при этом не сухой, кожу не стягивает, смотрится очень гармонично на коже.

Оттенок 23 Rose Blush

Формула, конечно, удачная, но должна сказать, что она не уникальная, та же Laura Mercier в принципе обладает похожими свойствами, она также классно сливаются с кожей и работают с ней. И тут я бы хотела сказать про одно свойство, которыми обладают румяна, и которое проявляется именно в процессе использования и которое пока еще не встречала в других продуктах – как только кисть коснется поверхности румян, румяна начнут проявлять легкую парфюмированную отдушку, сила которой будет возрастать от количества раз, проведенных по рефилу.

Отдушка невозможно приятная и очень легкая, сначала даже ее не улавливаешь, но как только уже кисть соприкасается с кожей, то тут же убеждаешься, что так пахнут именно румяна. Ощущается запах недолго, буквально пару минут. Сам же рефил в спокойном состоянии благоухать не будет, если конечно не уткнуться в него носом, отдушка начнет проявляться именно он конкретных действий – свотчи, кисть.

Оттенок.

Долго не могла понять какой оттенок мне нужен, свотчи сократили мое метание до двух оттенков, в итоге остановилась на очень ходовом и универсальном оттенке 23 Rose Blush,

который представляет собой спокойный розово-коралловый оттенок, без выраженной теплоты и рыжины.

Оттенок слабопигментированный,

23 Rose Blush

его смело можно наносить побольше, не боясь переборщить – смотрится все равно гармонично, без пятен и лишней интенсивности. Оттенок, по-своему красив, он прекрасно вписывается в любой макияж, освежает, добавляет образу мягкости и «живого» оттенка, смотрится будто бы своим румянцем.

23 Rose Blush. Before / After

Уникален ли этот цвет? Думаю нет, но при этом в моей коллекции нет похожего оттенка.

23 Rose Blush

оттенок очень базовый, он действительно красиво смотрится в макияже, не проваливается в поры, не подчеркивает текстуру кожи. Главное быть с ним посмелее и наносить чуть побольше – проблем с ретушёвкой не будет, румяна превосходно сами собой растушёвывается, ярких пятен также не поставить -очень простые и легкие в работе.

23 Rose Blush

В течение дня не окисляются и не отваливаются, но на моей комби коже, часов через 4 остается лишь слабый намек на них.

Нужны ли эти румяна от Hermes? Смотря для чего 😊 Если поклонники такого продукта в макияже, как румяна, если хочется пополнить и украсить коллекцию симпатичной вещицей, которая в принципе обладает хорошими ТХ, то конечно же эти румяна выполнят эту цель.

В остальном же отдавать деньги за конкретно эти румяна смысла не вижу и гоняться за ними также не вижу смысла. Да, в макияже они смотрятся красиво и единым целым, но я просто уверена, что рассматривая образ со стороны, никто и не подумает, что в нем использованы какие-то особенные румяна с особенной формулой и особенным оттенком. Магии нет.

Стоимость: 6 300 рублей за 6 гр, съемный рефил 48$;

Оценка: 6/ 10

Срок использования: несколько недель

Благодарю за внимание 🤗

Лучшее за месяц

fur_hat 08 июля 2021, 17:25
На мой взгляд, это коллекционный продукт. Для любования))) Безусловно, красиво лежат на коже и подчёркивают красоту.
Такую вещь хочется в коллекцию)
Ира, как всегда, прекрасный пост!
Красиво, лаконично, настоящая услада для глаз!
Irene_blago 08 июля 2021, 21:47
Вика, спасибо   еще подумала, что румяна в качестве подарка могут хорошо зайти )
fur_hat 10 июля 2021, 01:03
Да, как подарок огонь. Как, впрочем, и весь люкс.
london_after_midnight 08 июля 2021, 17:32
Очень естественно смотрятся. Все думаю нужны ли мне они, как поклоннику румян)). Думаю нужны, пока цвет выбираю).
Irene_blago 08 июля 2021, 21:45
Если поклонник румян, то точно нужны
Shurupikksu 08 июля 2021, 17:39
Очень красивые! Но цена уж больно кусачая. Хотела бы plume пощупать.
А вы просто нереальная красавица! 😍
Irene_blago 08 июля 2021, 21:45
Спасибо   plume не видела вживую, не могу о нем ничего сказать (но выглядит освежающим и таким нежным
Masha87 08 июля 2021, 17:40
Мне кажется если есть деньги, если хочется для коллекции вещицу приобрести, порадовать себя люксом, то обязательно надо брать и они очень удачные. Но если копить на них, думать что получишь уникальный продукт — нет.

На тебе потрясающе выглядят! Нежные! Обалденные на коже
Irene_blago 08 июля 2021, 21:42
Маша, спасибо большое 🌸🌸🌸 согласна с тобой, копить на них и отказывать себе, точно смысла нет
Dirk_Diggler 08 июля 2021, 17:44
Да, красивые у Hermes футляры, у помад особенно
Irene_blago 08 июля 2021, 21:39
У помад все ж поинтереснее будут
Marsy 08 июля 2021, 18:02
Эти румяна про красоту и деньги за эстетику и безупречность, но дорого, конечно.
Пост, как всегда идеален
Irene_blago 08 июля 2021, 21:39
Спасибо большое
pi4y4y 08 июля 2021, 18:35
На коже румяна смотрятся очень красиво. И нетронутый рефил 😍 А вот над упаковкой могли бы и постараться. Оттенки, конечно, все безупречные, сложно выбрать
Irene_blago 08 июля 2021, 21:38
Таня, спасибо   с оттенами не просто было определиться, но при затесте сразу понимаешь на каком остановиться, а какие сами собой отвалились )
Anna Podkolzina 08 июля 2021, 18:40
Спасибо за обзор. Я просто их хочу с тех пор как в первый раз увидела) Но пока никак не добраться до магазина, чтобы выбрать цвет.
Irene_blago 08 июля 2021, 21:36
В России представлены не все оттенки, но самые популярные среди них есть. Свочить конечно желательно, тк промо фото не передают истиного цвета )
Anna Podkolzina 13 июля 2021, 12:31
Я всего однажды покупала помаду по картинке и с цветом не угадала))) поэтому даже рисковать не буду)))
Irene_blago 14 июля 2021, 00:13
Тональники тоже неблагодарное дело подбирать онлайн ))
Anna Podkolzina 16 июля 2021, 16:06
Да любые вещи, когда нужно попасть в цвет. Хотя парфюм я бы тоже не рискнула)
Екатерина Лисова 08 июля 2021, 20:17
Здравствуйте
А что за тени у вас?
Irene_blago 08 июля 2021, 21:33
Добрый день! На глазах палетка Dior в оттенке Nude Dress   вот тут о ней пост 🤗
Lano4kkka 08 июля 2021, 20:24
Как же мне нравятся Ваши фото. Очень стильно!
Irene_blago 08 июля 2021, 21:30
LizardWizard 08 июля 2021, 20:31
Мой бог, они такие красивые
Я мечтаю о помаде из этой коллекции с буквально с первых промо, теперь и румяна в этот список добавятся ))
Irene_blago 08 июля 2021, 21:30
Эмилия, помады, точнее футляры милые, но сами они, как продукт для губ, не зацепили лично ) я просто не большой фанат в принципе помад, румяна круче ))
LizardWizard 09 июля 2021, 18:12
Я как раз больше по помадам, чем по румянам ))
К нам декоративка ожидаемо не приехала и не приедет, теперь есть над чем подумать, прежде чем заморачиваться с доставкой.
Irene_blago 09 июля 2021, 22:19
Эмилия, если прям сильно захочется, то доставку из России сможем организовать 🤗
LizardWizard 11 июля 2021, 16:50
Ирина, спасибо, буду иметь ввиду   🤗
IamKatrin 08 июля 2021, 20:43
Вы очень красивая, а Ваши посты и фото в них — это эстетическое удовольствие)
Про румяна ничего сказать не могу, абсолютно не зацепили.
Irene_blago 08 июля 2021, 21:28
Огромное спасибо
Summerliebe 08 июля 2021, 22:29
Вау, не знала про линию декоративки у Эрмес! Спасибо за столь обстоятельный пост и красивые фото, полюбовалась.
Irene_blago 09 июля 2021, 22:18
Вам спасибо, что читаете   декоративная линейка вышла чуть больше года назад, если не ошибаюсь
Summerliebe 09 июля 2021, 22:29
Красиво. И стилистика самого бренда в оформлении читается, имхо. А золотой логотип на румянах такой же, как на крышечке парфюма Jour d'Hermes)
Irene_blago 10 июля 2021, 22:32
Совсем не знакома с парфюмом Hermes (
Summerliebe 11 июля 2021, 12:34
Один из моих любимых парфюмов на тему белых цветов!
Irene_blago 11 июля 2021, 22:05
Спасибо, обязательно попробую при возможности
Natalika_ 08 июля 2021, 22:33
Как всегда все очень красиво и Вы, и продукт, — эстетическое удовольствие )
Жаль что не случилось магии, понимаю о чем Вы… я все ходила вокруг румян DG, в итоге купила и она случилась,- та самая магия, о которой мы мечтаем совершая покупку. Причём с каждым разом они мне нравятся все больше и больше) а главное что я себе с ними тоже нравлюсь больше, чем без них
Irene_blago 09 июля 2021, 22:08
Большое спасибо   подскажите, а что за румяна и в каком оттенке
Natalika_ 09 июля 2021, 23:24
D&G Blush of roses luminous cheek colour 400 reach
Ни разу не пожалела что выбрала именно этот оттенок, а не розоватый (номер не помню) … хотя на зиму может и прикуплю. Мне в них нравится все, и стойкость, кстати, весь день!
Irene_blago 10 июля 2021, 22:35
Ох, красивые, какие же красивые   присмотрюсь, спасибо
BeautyAudit 08 июля 2021, 22:34
Конечно, очень милая вещица! Сама бы себе не позволила такую покупку (особенно учитывая тот факт, что они не особо стойкие), но вот в подарок коллекционерам люксовой косметики — прекрасный вариант))
Выбранный вами оттенок — очень нежный и естественный, мне нравится, сравнила бы еще его с Plume и Ombre
Irene_blago 09 июля 2021, 22:07
К сожалению эти оттенки тоже не свотчила 😢
LoveforLips 08 июля 2021, 22:48
Замечательно вписались в общий образ. Все-таки это дорого стоит. Но цена! Хотя, что мы хотели, у бренда все соответствует
Irene_blago 09 июля 2021, 22:05
Настя, спасибо! Все равно не понимаю откуда такой ценник … румяна от TF почти на треть ниже стоят
DieOlga 08 июля 2021, 23:31
Ира — ты красотка  ! Оформление, конечно, крутое, на мой вкус, но от содержимого ожидала большего… Особенно после постов на помады.
Irene_blago 09 июля 2021, 22:04
Оля, спасибо   помады по ценнику приближены к румянам 🙈
Анна Пасхалиди 08 июля 2021, 23:51
Ох, очень дорого конечно. Красиво, хочется, но нет :D
Irene_blago 09 июля 2021, 22:02
Боюсь и скидок не будет, если только в крупные сети не завезут )
Анна Пасхалиди 10 июля 2021, 10:45
у них щас еще и хайлайтер вышел, ужас…
Irene_blago 10 июля 2021, 22:37
А мне наоборот понравился, хотя к хайлайтерам равнодушна)) мне тиснение рефила понравилось, так что надеюсь к нам привезут, чтоб хоть вживую их потестить
Анна Пасхалиди 10 июля 2021, 23:21
Не, ужас потому что хочется :D
Irene_blago 11 июля 2021, 22:07
А что в нем ужасного? ))
Мне кажется прикольный 😍

Irene_blago 11 июля 2021, 22:10
Ааа, сори )) неправильно изначально мысль поняла 😅😅
Алена Семенова 09 июля 2021, 02:01
Вам оттенок очень идет
Вообще оттенки нравятся, но как-то мне жалко тратить столько на румяна, хотя я фанат румян
Irene_blago 09 июля 2021, 22:01
Большое спасибо   ценник неадекватно завышен, у Chantecaille даже ниже, но там и веса меньше, но рефил симпатичнее … вот как тут определиться 🙈
TorTorri 09 июля 2021, 04:59
Какие симпатичные, но цена, однако, ничего себе :)
Ира, ты невероятная красавица
Irene_blago 09 июля 2021, 21:59
Вика, большое спасибо   цена просто овер 🙈
Terracotta 09 июля 2021, 05:52
Какой красивый правильный оттенок, люблю такие.
Оттенок правда очень красивый
Cypre 09 июля 2021, 07:15
Хорошие… очень люблю стилистику марки! Ну и посты твои… их стилистику тоже)))
Оксана, спасибо 😅
Marina Mogoutchaia 09 июля 2021, 08:09
Почитала описание румян на сайте hermes и ваши замечания. Все моменты, которые указаны производителем, как ключевые преимущества, вы рассматриваете, как минусы. Нецентровое расположение зеркала и рефила авторы видят как прорыв и отличие от остальных брендов. А оказывается это непрактичный момент. Хотя готова поспорить, для производства это был целый вызов. Футляр облегчен специально, для комфортного ношения в сумочке, оказывается недостаточно тяжелым. Белый цвет упаковки наилучшим образом оттеняет и подчеркивает вставку из какого там специального сплава, а вы говорите что выковырять эту вставку и совсем будет неинтересно. Забавно.
Irene_blago 09 июля 2021, 21:58
Описала свои впечатления с точки зрения обычного пользователя, даже после описания производителя, они не поменялись) но действительно забавно получилось 😅 сейчсс в принципе задумалась на предмет функциональности компактных румян в сумке… я, например, их в принципе не ношу, тк это мега не практично, ведь нужно еще и определенную кисть с собой брать 🙄
Mursilka 09 июля 2021, 09:22
Спасибо за пост! Рассматриваю эти румяна к покупке. Очень заинтересовала парфюмированность. Если аромат нравится, то это доставляет дополнительное удовольствие при использовании.
Irene_blago 09 июля 2021, 21:50
Саша, да! Аромат очень нежный и его очень приятно ощущать
Diana-Nathalie 09 июля 2021, 10:52
Ну вот, теперь тоже буду их хотеть   а ведь я в завязке. Эх, ну вот что делается!
Красивые конечно, очень красивые.
Irene_blago 09 июля 2021, 21:49
Если временно в завязке, то ради этих румян точно не стоит развязываться ))
Elenina87 09 июля 2021, 11:05
Ирина, шикарный пост! Очень красивые румяна! Вам они идут, очень понравился ваш макияж глаз и образ в целом! Румяна безусловно, сыграли в этом не последнюю роль)
Irene_blago 09 июля 2021, 21:40
Елена, спасибо! Румяна в жизни чуть ярче смотрятся
Isterika 09 июля 2021, 11:12
Великолепно всё!😍
Ирина, ваши посты — это просто праздник для читателя! Красота!
Румяна очень красивые, но слишком дорого за стойкость в 4 часа😬
Irene_blago 09 июля 2021, 21:40
Елена, спасибо   даже если б стойкость была, но все равно дорого 🙈
Isterika 09 июля 2021, 21:51
Очень дорого😬
Yakutka 09 июля 2021, 15:01
Спасибо за бесконечно красивый пост) Оттенок тебе очень к лицу, румянец получился очень естественным! Последний образ —
Irene_blago 09 июля 2021, 21:39
Наталья, большое спасибо
Makeup-mood 09 июля 2021, 18:45
Какие красивые, и румяна и вы   у меня всё)))
Irene_blago 09 июля 2021, 21:38
Спасибо :))
fedoraminov 10 июля 2021, 13:41
Очень естественный оттенок румян, он Вам к лицу) Спасибо за красивый пост) И Вам безумно идут распущенные волосы, да ещё такого романтичного цвета осенней листвы
Irene_blago 10 июля 2021, 22:31
Большое спасибо   летом с распущенными волосами — конечно то еще испытание 🙈
fedoraminov 11 июля 2021, 15:22
Ой, ну мне-то в жару даже хвост мой мешает))
Irene_blago 11 июля 2021, 22:08
Поэтому пучок forever 🙃🙃🙃
fedoraminov 13 июля 2021, 01:39

EtisAtis 10 июля 2021, 18:33
Прекрасный пост! Спасибо, что показали продукт.

Для себя понимаю, что он мне не нужен, тем более за такие деньги.
Irene_blago 10 июля 2021, 22:29
Спасибо 🤗 эти румяна точно не предмет первой необходимости )
redishhh 11 июля 2021, 13:01
Ира, ты такая красивая! Считаю, что именно ты украшаешь эти румяна!   Себе бы не взяла, даже не столько из-за цены, а потому что скучно. Помады точно поинтересней были в запуске))
Irene_blago 11 июля 2021, 22:09
Кристина, большое спасибо   помады интересные, но я психологически не принимаю ценник в 6 тыщ на них 🙈
mari_amell 15 июля 2021, 10:02
Очень красивый и нежный цвет, и особенно уникален в нем не только оттенок, но и упаковка и эстетика бренда))) такой стоит иметь в коллекции!
Спасибо за замечательный обзор, смотреть на ваши эльфийской скулы, Ирина, всегда удовольствие)))
Irene_blago 15 июля 2021, 23:29
Мария, спасибо за такие слова, совсем меня засмущали   оттенок классный, хотя на первый взгляд может показаться, что в нем нет ничего особенного )
SoftShimmer 27 июля 2021, 22:54
Цвет прекрасный: нежный, освежающий, летний, тебе идут невероятно   а сами румяна будут достойным украшением любой косметической коллекции.
И я не могу не сделать комплимент твоим мягким смоки — вот уж они посильнее румян меня впечатлили
Irene_blago 28 июля 2021, 12:24
Наташенька, спасибо 😘 Смоки что-то много сил и нервов отнимают 🙈