27.10.2020

Моя первая. Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette #649 Nude Dress

Тени Dior никогда не расценивала к покупке, даже желания посмотреть в их сторону не возникало, хотя очень много читала положительных и восторженных отзывов на них. Ничего не могла с собой поделать, тк Dior у меня ассоциировался исключительно с парфюмом и Максимайзерами, все остальное – вне зоны моего восприятия. Такое отношение сохранилось бы и дальше, если бы в один момент не увидела обзор на палетку 5 Couleurs Eyeshadow, которая убедила меня пересмотреть свой взгляд относительно декоративной линейки бренда, рассмотрев себя к покупке.

Темп задала Женя  karmelita-05 своим обзором на Soft Cashmere потом уже девчонки подхватили положительную динамику, после которой у меня не было сомнений в покупке, оставался лишь главный вопрос — выбор цветовой гаммы. Я металась между Нюдовым платьем и Пончо, но последний вариант отвалился сам собой, тк показался слишком теплым, а вот Нюдовое платье оказалось куда более интересным экземпляром, поэтому именно о нем сегодня и будем говорить.

Прежде чем перейти к разбору палитры и оттенков, в двух словах скажу о внешнем виде палетки теней – черный прочный глянцевый корпус, помещенный в картонную упаковку иссиня-черного оттенка.

Футляр из-за своего покрытия будет хранить и оставлять на себе следы прикосновения, отпечатки пальцев. В комплект не входит тканевый чехол, хотя очень напрашивается – мне кажется, он был бы не лишним и завершил бы собой внешнее оформление😀 Крышка футляра открывается путем нажатия кнопки,

механизм бесшумный и плавный, закрывается с характерным щелчком. Раскрывается градусов на 130 и фиксируется на комфортные 90.

В комплекте также можно встретить 2 аккуратные кисточки, одна для растушевки, другая в виде аппликатора-спонжа для нанесения теней.

Для меня эти кисти какой-то практичной ценности не имеют, для разнообразия я попыталась ими нанести тени, но это было сделано исключительно для того, чтобы убедиться в их беспомощности. К сожалению, подобными инструментами мне лично работать крайне сложно и неудобно, поэтому они выполняют чисто эстетическую функцию, заполняя собой пустое пространство в футляре.

Посмотрим поближе на палитру #649 Nude dress ?

Данная гамма представлена 5-ю оттенками, о каждом из которых более подробно расскажу. Для простоты восприятия, условно пронумеровала каждый из оттенков от 1 до 5, начнем с самого первого.

Оттенок 1 представляет собой нежнейший теплый коричневый с легкой медной нотой.

Этот оттенок – воплощение шелковистости и нежности, которые только можно представить в текстурах. Он прекрасно и однородно переносится и ложится, не плешивит, не подчеркивает текстуру века, не жует его, очень мягко и тонко смотрится в макияже с возможностью наслоения. При нанесении он не пылит и не осыпается, очень плотно спрессован, при этом он не каменный. Наносится и растушевывается за считанные секунды, создавая готовый макияж одним лишь собой.

Финиш дает металлический и будто бы влажный; отдельных блесток не встретить, при этом оттенок не чистый, в нем заложено бесконечное множество сияющих и мельчайших частиц, которые раскроют и придадут настоящую световую игру оттенку при искусственном и солнечном свете. В пасмурную погоду или в тени в оттенке не будут читаться эти частицы, при этом влажный эффект все равно сохранится. Оттенок классный, но меня немного смущает медная нота, которая делает его излишне теплым;

Оттенок 2 – по первым впечатлениям этот оттенок в рефиле меня смутил своим наличием в палетке, т.к чем может удивить молочный цвет?

Но он смог, почти cмог 😀 Этот оттенок в жизни смотрится гораздо-гораздо интереснее, чем он представлен в рефиле. Все дело в том, что он представляет собой топер, создающий тончайшие розово-бежевые переливы в макияже из великого множества мельчайших светоотражающих частиц. Этот оттенок не самодостаточный,

его необходимо наносить или в качестве блик–акцента или же поверх других оттенков, чтобы придать им дополнительного блеска и цветовой игры. Но хочу сразу оговориться, какого-то сумасшедшего блеска не будет, этот оттенком выполняет свою функцию очень аккуратно и деликатно. Кому-то такой эффект от топера может показаться скучным и не выразительным, и я отчасти соглашусь с этим – мне лично не хватает в нем именно сияния и блеска, т.к оттенок сам по себе красивый, но в макияже эта красота теряется. Что касается ТХ, то этот оттенок немного сыпучий, при наборе может распадаться на блестки, может также немного осыпаться. Поэтому наносить его лучше пальцем и прикладывающими движениями, не тереть.

Оттенок 3 – представляет собой матовый молочный шоколад.

Оттенок обладает высокой пигментацией, он круто набирается, легко растушевывается и смешивается с другими оттенками, но может слегка пылить и залипать на веке.  Наносила его на все веко, на базу и без нее результат получался одинаковым – цвет немного залипает, но при этом его всегда можно наслоить и выровнить.

На растушевку это никак не повлияет, с этим проблем совсем нет. Оттенок очень мягкий, комфортный, не осыпается, степень интенсивности держится, дырки не образует, наслоить всегда можно. Поэтому в целом хороший оттенок, но с небольшой погрешностью. За что особенно ценю его, так это за отсутствие рыжей ноты, даже несмотря на теплый подтон, в нем нет этой опасного рыжего пигмента, который вмиг может сделать взгляд уставшим и заплаканным. Мне особенно нравится наносить его в соло варианте, т.к он очень круто вытягивает зелень и подчеркивает оттенок глаз.

Оттенок 4 – красивущий серо-коричневый оттенок с прохладной нотой.

Мой фаворит в этой палетке. ТХ очень близки с первым оттенком, с той лишь разницей, что этот еще нежнее ощущается. Оттенок очень красиво смотрится в соло варианте, наносится и растушевывается за секунды, создавая готовый макияж. Очень гладко выглядит на веке.

Люблю его за цвет и текстуру;

Оттенок 5 – нежный персиковый оттенок с намеком на дуохром, если сильно приглядеться.

Оттенок мягкий, с ТХ характеристиками все в порядке – они на высоте, тиснение начнет затираться после первого свотча. Моя небольшая претензия исключительно к самому оттенку, тк мне не хватает в нем самого цвета и перелива.

Оттенок слишком тонкий, самостоятельно он не носится, украсить им макияж также проблематично, тк в он слишком полупрозрачно смотрится, теряя свое нежное персиковое начало. На свотче он выглядит очень классным, но этого не хватает в самом макияже.

Общий свотч палетки при солнечном свете, который показывает всю глубину, выразительность и сияние оттенков, переливы сложно передать по фото, но на видео они отчетливо проявляются.

и возле окна:

Предлагаю посмотреть на варианты макияжей с этой палеткой (использовала базу под тени):

Первый вариант получился вдохновением от рекламных фото – коричневая стрелка, блик-акцент и сияющий оттенок на всем веке.

Этот макияж сделала при помощи оттенка 4 на всем веке, 2-го оттенков во внутреннем уголке и под бровь, стрелка матовым оттенком 3. Со стрелками пришлось немного повозиться и нормально так понаслаивать оттенок, чтобы получить от него яркость и насыщенность.

В 2-3 слоя стрелка получается слишком блеклой.

В этом макияже мне захотелось показать его простоту – первый оттенок на всем подвижном и нижнем веке, в уголках оттенок 5.

Просто и быстро. При солнечном освещении отчетливо проявляется блеск, гладкость оттенка и тонкость покрытия.

В этом макияже мне захотелось сделать звездой матовый оттенок, показать и раскрыть его цвет.

Как видно, он не совсем однородно ложится, приходилось его даже пальчиком прикладывать, чтобы выровнить покрытие, но до конца все равно не получилось это сделать.

Но мне нравится, каким оттенок получился, как он смотрится, этот оттенок полностью соответствует тому цвету, который находится в рефиле, смотрится ярко и заметно, прекрасный вариант для вечернего макияжа.

Я показала несколько примеров макияжей, но на этом точно можно не ограничиться, затемнив, например, внешний уголок матовым оттенком, сделать базовым оттенок 4, смешать между собой сияющие оттенки, украсить их топером … Так что с этой палеткой мне лично не скучно и несмотря на ограниченное количество оттенков, с ними можно поиграть и сделать различные макияжи без особых трудностей.

Держатся тени на базе железобетонно, не скатываясь, не осыпаясь и не теряя своей интенсивности.

Итоги.

На мой взгляд, дебют с палеткой Couleurs Eyeshadow Palette от Dior прошел успешно, и наши отношения на этом точно не закончатся. Тени мне понравились своей формулой, простотой и беспроблемностью — они сами собой ложатся, сами растушевываются, смешиваются, наслаиваются и не доставляют каких-то неудобств. Единственное, с нанесением матового коричневого можно потратить чуть больше времени, чтобы сделать макияж им одним, в остальных же случаях все просто и быстро.

Цветовое решение палетки мне понравилось, оно довольно удачное, нежное и легкое, при этом хотелось бы усилить оттенки 2 и 5, которые уж слишком выглядят полупрозрачными, хотя в них заложен невероятный цветовой потенциал, проявляющийся исключительно на свотчах и при определенном освещении.

Срок использования: чуть больше недели;

Стоимость: 2 950 рублей (за 7 гр., общий вес)

Оценка: 8 / 10

Благодарю за внимание 🤗

👉 Посмотреть эти тени на странице о свадьбе

Morozko_21 27 октября 2020, 17:32
Красивая палетка, все больше склоняюсь к ее покупке.
Спасибо за ваш подробный отзыв
Irene_blago 27 октября 2020, 23:02
Елена, рада быть полезной   палетка интересная, но не без недостатков
TorTorri 27 октября 2020, 17:34
Когда долистала до фото с макияжем аж ахнула! Какая же вы красивая, Ирина. Вы как фарфоровая статуэтка, такие красивые черты лица, такое изящество!
Marsy 27 октября 2020, 17:37
Согласна с вами, тоже всегда любуюсь
Irene_blago 27 октября 2020, 22:58
Спасибо 🌺
Irene_blago 27 октября 2020, 22:58
Вика, засмущали меня   спасибо за внимание к посту, искренне очень приятно 🌺
Alice_Nox 27 октября 2020, 17:39
засмотрелась на макияжи, очень красиво и вам такая гамма очень идет, выглядит тепло и нежно, невесомо
Irene_blago 27 октября 2020, 22:56
Ольга, спасибо
Masha87 27 октября 2020, 17:42
Ты такой ангелочек, мне кажется тебе абсолютно любой нюдовый оттенок нанести вуально и это будет украшать 😍
Понравился из палетки 4 оттенок, спаркл никакой 😀
Irene_blago 27 октября 2020, 22:54
спасибо
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 октября 2020, 17:49
Спасибо за ваш отзыв!
Но лично меня эта палетка не привлекает. С ней получаются уж очень нежные и вуальные, на мой взгляд, макияжи. Плюс, она только для светлой кожи. Я (кожа) на моей пару оттенков темнее, я не выжму и того, что вы выжали, жалуясь на не яркость оттенков… А блесточки и намёк на макияж — этим не удивишь бьюти маньяка.
Тем более, один оттенок залипает. Получается, 3 оттенка из 5 имеют существенные нюансы. Ну, так себе…

Обзор у вас очень подробный и красивый! И вам с этими макияжами хорошо. Просто рассматриваю на себя и понимаю, что лучше кашемир взять или ещё что-то. Слишком много но. Из 5 оттенков рабочими обязаны быть все и диор не имеет право на залипание самого тёмного оттенка, если он там, всего один для этих целей )) моё мнение. Не кидайте тапками.
Sabina Gurbanova 27 октября 2020, 19:53
Согласна с вами. У таких текстур и формул могут быть свои фанаты, но если объективно — я так понимаю, в большинстве палеток спарклы эти не удались и есть какие-то нюансы, а в палетке из категории люкс действительно хочется, чтобы все 5 оттенков были хорошими. Но пост просто отличный, нагляднейше все видно, каждый может для себя сделать вывод )
Я еще слышала, что упаковка кажется дешевой. Сама по тестерам в магазине вывод сделать не смогла, но тоже нюанс, который может остановить от покупки
Masha87 27 октября 2020, 21:08
Мне так не Нравится что многие марки люксовые перешли на облегчённый пластик ( ну теряется ощущение роскоши 😕
Irene_blago 27 октября 2020, 22:54
Маша, да я бы не сказала, что пластик легкий … не увесистый конечно, но и не хлипкий, но мне и сравнить особо не с чем :)
Masha87 27 октября 2020, 23:04
Ну нет, это не дёшево… просто солиднее раньше было, у того же dior хайлайтеры приятнее держать было… ну это чисто мои ощущения))
Поздравляю тебя с любом случае с крутой покупкой!
Irene_blago 27 октября 2020, 23:05
Ааа, теперь понимаю тебя :) спасибо, наконец-то дорвалась
Irene_blago 27 октября 2020, 22:00
Спасибо   могу сказать от себя, что у меня и мысли о дешевости футляра не возникло … корпус пластиковый, буквы держатся, наклейка с описанием оттенков ровно наклеена … у меня конечно не такой большой опыт знакомство с люксовым палетками, но в этой никакого подвоха, за исключением отсутствия чехла, не обнаружила
Irene_blago 27 октября 2020, 21:55
спасибо, что поделились своим мнением   Палитра очень нежная, но самодостаточная, можно сделать и легкие макияжи и вечерние, но избалованным beauty гурманам, после палеток от Huda, ABH, Denona — эта палетка может показаться скучной и блеклой ) но тут каждому свое   меня наоборот пугают яркие и сложные оттенки, просто не знаю, что с ними делать и как сочетать 🙈поэтому и выбираю подобные гаммы — с ними точно не промахнешься
Про оттенки соглашусь — обязаны работать и показывать сверх своих возможностей, но это не так, а палетка все равно манит и не отпускает   Тоже хочу попробовать еще и Кашемир, но его вечно нет в наличии 😤
karmelita-05 27 октября 2020, 18:06
Ира, продублирую здесь — какая ты красивая, слов нет)
Irene_blago 27 октября 2020, 21:47
Женя, спасибо 🌺
Stella777 27 октября 2020, 18:45
Такие нежные тени с такой нежной внешностью — идеальный тандем! Наверное, придется взять и эту палетку.
Irene_blago 27 октября 2020, 21:47
Спасибо   как минимум посвотчить ее можно, при искусственном освещении оттенки безумно красиво сияют
TatyanaVwzd 27 октября 2020, 19:12
Красивая палетка! У меня из прошлого выпуска в таких же оттенках палетка, моя самая любимая! Как мне говорила консультант при ее покупке, то 5 оттенок наносить на все веко как основу, а уже поверх наносить все остальные оттенки. Тогда и матовый будет наноситься легче.
Очень красивая палетка в моей любимой цветовой гамме!
Все макияжи очень красивые!
Irene_blago 27 октября 2020, 21:45
Большое спасибо за рекомендации, обязательно нанесу тени как посоветовали   просто как-то жалко такой красивый персиковый оттенок наносить в качестве базы, но все равно попробую
Marina_Odessa 27 октября 2020, 19:29
Очень красивый пост — спасибо за обзор!
А по поводу пыльника — в старой версии все на него ругались, как на абсолютно бесполезный придаток, вот его и убрали при перевыпуске :)
Irene_blago 27 октября 2020, 21:43
Большое спасибо, что зашли в гости   надо же, чем же этот чехол не угодил … я бы лучше кисти убрала в таком случае 😅
Мария Федорова 28 октября 2020, 21:03
Я и кисти, и чехлы выкидывала
Irene_blago 28 октября 2020, 21:34
У меня даже на кисти рука не поднимается выкинуть, не говоря уже про чехлы 🙈
Мария Федорова 27 октября 2020, 19:29
Мне эта моноцветная палетка напомнила выппуск года 2009… примерно, первую линейку из линейки с подвокой# 508
Irene_blago 27 октября 2020, 21:42
Мария, а ведь точно — гаммы схожи, надеюсь формулу теней за 10 лет усовершенствовали :)
Yulia Chentsova 27 октября 2020, 19:33
Ирина, спасибо большое за пост!) Dior не привлекает, но на Вас палетка очень понравилась. Красивые макияжи)))
Irene_blago 27 октября 2020, 21:37
Юля, вам спасибо, что зашли в гости   может и вы тоже измените свое мнение относительно Dior, тем более линейка теней оочень богата на довольно удачные цветовые решения
Yulia Chentsova 28 октября 2020, 18:30
К сожалению, у меня к Dior претензия заключается в стойкости. Думаю, это что-то индивитуальное. Было несколько старых палеток, не держались. Помню очень хотела палетку 234 Pastel Fontagnes из коллекции посвященной Трианону. Купила, плакала долго, потому что совсем не держались, хоть с базой, хоть без. Пришлось отдать.( Уже придя сюда на сайт, попробовала палетку из Бэкстейдж. Таже история. Отдала. Теперь верю, что может что-то поменялось, но палеток Dior боюсь. Мне кажется, что это просто палетки марки конкретно со мной не дружат.Эта серия красивая, видила в корнере, текстура шелковистая, но я не решаюсь.
Irene_blago 28 октября 2020, 21:37
Обидно как ( на мне тени держатся, но только с базой, кожа жирная, поэтому вечно все скатывается в складку 😤 Юля, пусть с Dior не сложилось, зато Chanel вас не перестает радовать 🤗
doublecoffee 29 октября 2020, 02:38
У меня есть одна пятерка Диор, из прошлой постоянной линейки. Мне нравится, как переливаются на глазах шиммеры, но матовый залипает и стойкость так себе. Тени других брендов держатся на мне куда лучше.
Так что со стойкостью проблемы не только у вас.
Irene_blago 29 октября 2020, 17:02
… и видимо с качеством матовых тоже (
doublecoffee 29 октября 2020, 18:02
Да, матовые Диор не очень удаются. Я бы ещё ожидала, что темные будут проблемными, но в моей палетке матовый тауп, не очень темный оттенок. Но ведет себя так же, как у вас в макияже. Справиться с ним можно, но от палетки за такую цену хочется идеального качества, а не танцев с бубном.
Solokid 27 октября 2020, 20:08
автор прелестна, как богиня утренней зори
Irene_blago 27 октября 2020, 21:34
Благодарю
aquagirl 27 октября 2020, 20:09
Ира, очень красивый пост! Полюбовалась на вас и на тени!
Irene_blago 27 октября 2020, 21:33
Света, большое спасибо, очень рада вас видеть
Jabulani 27 октября 2020, 20:14
Каждый раз смотрю Ваши фото макияжей и поражаюсь, как Вам удается делать такие восхитительные атмосферные портреты
По-моему, нет ничего сложнее, чем фотографировать себя, одновременно еще и показывая продукт в действии. Я просто снимаю шляпу перед Вашим мастерством.
Irene_blago 27 октября 2020, 21:33
большое спасибо, очень приятно слышать такие добрые слова   на самом деле, когда знаешь, что хочешь видеть в кадре, есть заранее идея, то как-то все само собой получается
Jabulani 27 октября 2020, 21:51
Это да, но талант никто не отменял
Вы очень грамотно и правильно со светом работаете
Irene_blago 27 октября 2020, 23:30
Спасибо, стараюсь над этим работать
pi4y4y 27 октября 2020, 20:15
Объективно есть к чему придраться, меня бы напрягал сектор с плохо поддающимися растушевке тенями. Но какие же оттенки классные! Мне нравится такая полупрозрачность, это смотрится очень гармонично, и видны глаза, а не окантовка.
Irene_blago 27 октября 2020, 21:31
Таня, вот да. Есть за что поругать оттенки, но при этом все равно рука тянется только к этим теням, ничего не могу с собой поделать   возможно, в этом и заключается магия палетки … как знать
cocorrector 27 октября 2020, 21:07
Ирина, вы прелестны, и вам идет такой теплый нюдовый макияж   Отличный выбор гаммы! И, кстати, первый оттенок с медной ноткой тоже прекрасно гармонирует с глазами и кожей
Спасибо за прекрасный обзор!
Irene_blago 27 октября 2020, 21:28
Ольга, большое спасибо за такие теплые слова   первый оттенок причем в рефиле таким не кажется, теплота в макияже и на свотче проявляется)
Ксенька Ануфриева 27 октября 2020, 21:17
Ирина, Вы очень красивая, настолько точенное и изящное лицо) Эта гамма отлично подчеркнула зеленцу глаз)
Irene_blago 27 октября 2020, 21:25
Большое спасибо   коричневый оттенок сделал свое дело
RitaMix 27 октября 2020, 21:25
Ирина, палетка элегантная и очень подходит вашей утонченной красоте. Обзор как всегда получился великолепный. Спасибо вам за эстетическое удовольствие.
Irene_blago 27 октября 2020, 23:03
Рита, очень рада быть полезной, спасибо вам за такие теплые слова
Elady 27 октября 2020, 22:00
Ирина, у вас такая изящная и утонченная внешность. Просто глаз не оторвать. Очень гармонично на вас смотрится палетка! И показали вы её прекрасно! Первый макияж особенно понравился. Спасибо за красивый и информативный пост 🌹
Irene_blago 27 октября 2020, 23:04
Марина, вам спасибо, что зашли в гости и уделили время посту 🌺🌺🌺
LumanuL 27 октября 2020, 23:27
Эта гамма совершенно чудесно подчеркивает ваши глаза.
Irene_blago 28 октября 2020, 00:09
marishka06 28 октября 2020, 01:37
Ирина, у меня просто слов не осталось — я не представляла, что эту палетку можно ТАК показать!
Вы — образец особой утонченной красоты, трогательной хрупкой нежности. Тени подчеркивают природные краски внешности, необычный оттенок глаз и сияние кожи.
Я вначале представляла эту палетку только на натуральной очень светлой блондинке, и Nude Dress очень повезло, что ее показали именно Вы, раскрыли весь ее потенциал несмотря на кажущееся однообразие оттенков.
До Вашего поста я даже думала, что показывать Нюдовое Платье — архисложная и неблагодарная задача), палетка все-таки заслуживает внимания, а передать все этой камерой не каждому дано.

Думала, я куплю ее сразу же без вопросов.
Однако Nude Dress ввергла меня в недоумение. Звездой палетки должен выступать, согласно моим ожиданиям, центральный сектор — персик. Но он на коже практически не дает ни цвета, ни сколь-нибудь внятного оттенка, хотя свечение красивое. Моя старушка Incognito — нюд из нюдов — более пигментирована. И персик центральный там дает внятный самостоятельный цвет, отличающийся от остальных.
Крайний правый сектор, наоборот, не рыжит, как Вы и подметили, а мне хотелось рыжика.
И в нем я побоялась землистости, как в Touch, думаю, подобный эффект только на мне проявляется, это очень сложно объяснить, и не предугадать при затесте на руке, читатели комментария, не обращайте внимания, никто из обладателей Touch на это не жаловался.
Для этого нужно протестировать на веке(
Впрочем, можно и просто спаркл нанести сверху, в этом плане с новыми палетками проще)
Буду тестировать дополнительно при наличии времени и настроения одну Nude Dress, а не все сразу)

Не факт, что не возьму.
Это совершенно новая концепция теплых нюдовых пятерок Диор после Incognito и Ambre Nuit, неожиданно оказавшаяся слишком нюдовой, непривычно нюдовой, не знаю даже, как сказать, думаю, Вы меня поняли)

Спасибо огромное за такой красивый пост и чудесные фотографии!
Irene_blago 28 октября 2020, 22:20
Марианна, не представляете как мне приятно услышать столько добрых слов, спасибо вам большое, и отдельные слова благодарности за то, что поделились своим опытом относительно палеток   Персиковый оттенок не смог стать главным в палетке, хотя по свотчам мне казалось, что он сможет. Но нет, уж слишком блеклый … поэтому, даже и не знаю, нужна ли вам такая палетка, если есть уже в коллекции более яркие нюдовые экземпляры
Alexandra007 30 октября 2020, 21:57
за «рыжиками» — это можно к Мице. там вроде и топперов нет. я больше разрываюсь между ней, Бантом и Пончо.
Irene_blago 31 октября 2020, 15:08
Банта вроде нет в линейки 🙈
Насчет Пончо, вот в этом обзоре Елена  Elenina87 показала свотч этой палетки
Alexandra007 31 октября 2020, 15:41
Black bow — это чёрный бант переводится.
Irene_blago 31 октября 2020, 15:51
Ааа, просто на сайтах эта гамма именуется, как черная дуга 😅
cocorrector 31 октября 2020, 20:49
И откуда они это берут? Названия палеток посвящены тканям и одежде, и вдруг дуга какая-то
Irene_blago 31 октября 2020, 23:49
Не говорите 😅😅 зато благодаря такому казусу с переводом, ознакомилась с иллюстрациями Рене Грюо, который создал потрясающие работы для бренда
cocorrector 01 ноября 2020, 00:17
  Нет худа без добра
Yakutka 28 октября 2020, 04:25
Ирина, спасибо за замечательный пост! Очень понравилась и сама палитра, и как вы ее показали. Все варианты макияжа — воздушные, легкие, нежные, — безусловно, вас очень украшают
Irene_blago 28 октября 2020, 22:09
Наталья, огромное вам спасибо
LoveforLips 28 октября 2020, 08:36
Как всегда красивый пост. И красивая вы. Что касается теней, ещё раз убедилось, что для меня они из разряда «посмотреть, почитать».
Irene_blago 28 октября 2020, 21:38
Настя, спасибо! Вот я тоже посмотрела, почитала и побежала покупать :)) может у тебя похожая история будет
Stacey_Bueller 28 октября 2020, 08:54
Меня сначала эти палетки очень заинтересовали, но после того, как стали появляться обзоры-меня подотпустило)
Ваши обзоры всегда доставляют нереальное эстетическое удовольствие!
И соглашусь со многими комментаторами, что вы безумно красивая девушка)
Irene_blago 28 октября 2020, 21:43
Большое спасибо   отзывы на эти палетки довольно разные, но даже они не остановили от покупки )
mari_amell 28 октября 2020, 10:47
Ирина, потрясающе практичный пост: элегантно и сдержанно, но при этом с внутренним блеском вы показали эту палетку, в духе Диор!
Общий образ фантастический, словно куколка!
И фотографии, к слову, замечательные, платье на заднем фоне (или просто ткань) чудесно ассоциируются с палеткой))
Irene_blago 28 октября 2020, 21:45
Мария, большое спасибо за такие теплые слова, мне очень приятно   это платье, которое использовала в качестве фона и на себе :)
Jasperia 28 октября 2020, 13:35
100% ваша гамма. Очень гармонично. Не перетягивает внимание на макияж, все внимание на его носительницу. Вариант со стелочками   И присоединяюсь к комплиментам вашей внешности. Вы очень красивая девушка, макияж лишь подчеркивает это, а не создает новое лицо, как это часто бывает.
Irene_blago 28 октября 2020, 21:47
Огромное спасибо за такие добрые слова, мне искренне приятно это слышать   стрелки всегда выручает, когда хочется сделать вариант поярче, при этом не перегрузив макияж )
Princhesa 28 октября 2020, 14:12
Спасибо большое за пост. Тени Диор обожаю. Новые не пробовала, а вот после вашего поста очень захотелось приобрести именно эту палетку.
Irene_blago 28 октября 2020, 21:50
Очень рада, что пост понравился   мне кажется эти тени и гамма вас не разочаруют
Nomy 28 октября 2020, 15:38
Скажу так — Вашу ангельскую красоту никакими тенями не испортишь:) Я всегда на Ваши фото залипаю:) Я осталась при своем мнении — тени посредственные, но главное чтобы Вам нравились, оттенки абсолютно Ваши.
Irene_blago 28 октября 2020, 21:54
Большое спасибо, очень приятно, что фото вызывают интерес   палитра мне очень нравится, но хочется еще Кашемир попробовать
redishhh 28 октября 2020, 15:43
Ира, ты невероятная красавица! Последний твой портрет в посте прямо в душу смотрит, восторг!   Палетки, после многочисленных обзоров, и меня заинтересовали, но я очень скептически отношусь именно к теням Dior, так как был неудачный опыт, поэтому к покупке их не рассматриваю, но почитать и посмотреть это с удовольствием! Спасибо тебе за красоту!))
Irene_blago 28 октября 2020, 21:58
Кристина, большое спасибо   я тоже не рассматривала тени Dior к покупке, хотя даже отрицательного опыта не имела, но после обзоров не смогла устоять и соблазнилась, о чем совсем не жалею
elena_erm 28 октября 2020, 16:17
Спасибо за красивый пост, Вы чудесно показали палетку!
У меня вызвали сомнения макияжи с 3 матовым оттенком теней, поясню почему. Мне кажется, что именно из-за матовой текстуры он делает верхнее веко более плоским, наверное, на более выпуклых глазах это бы смотрелось лучше. Это особенно заметно, где оттенок нанесен соло на верхнее веко. А в варианте смоки он еще и поджал размер глаз, и на его фоне несколько потерялись ресницы. Там еще блик от окна на фото сделал неявным зрачок… Возможно, это только эффект на фото, но я подумала, что в этом макияже неплохо бы добавить рельефа — нанести блик, активнее затемнить уголок, может, вытянуть форму растушевкой, подвить вверх ресницы. В этом месте ютьюбные бьюти-блоггерши достают т начинают клеить пучки ресниц ))), но с Вашей изысканной внешностью это смотрелоь бы простовато.
По цвету оттенок хорош, это видно в варианте, где им сделана стрелка. Интересно, как бы он смотрелся, если им подчеркнуть складку.
Irene_blago 28 октября 2020, 22:04
Как же вы здорово разобрали макияж, спасибо   честно сказать, мне хотелось просто показать именно цвет, его растушевочные способности и поведение, не прибегая к помощи сторонних палеток и оттенков… а что касается складки, то на мой вкус, этот оттенок излишне ярким смотрится, мне привычнее складку оформлять бронзером или скульптором
beautyboo 28 октября 2020, 18:18
Я всегда предвкушаю щенячий восторг, открывая очередной ваш пост   Очень нравится, как вы их оформляете и чем наполняете.
Тени очаровательные, эта теплая гамма вам очень идет. Спасибо за прекрасный пост!
Irene_blago 28 октября 2020, 22:05
Алина, как же мне приятно, что пост находит такой отклик и вызывает столько эмоций   Спасибо вам, что заходите в гости и уделяете время моим обзорам
Svet-ka 28 октября 2020, 21:03
Очень красивый и информативный пост, каждый оттенок показан в действии, мне очень понравился Ваш макияж с матовым оттенком! Несмотря на общую нежность Вашего образа в целом, получилась роковая шикарная женщина
Irene_blago 28 октября 2020, 22:07
Спасибо, рада, что пост оказался полезным   мне не очень привычно носить такой активный макияж глаз, но этот оттенок просто напросился :))
Mursilka 28 октября 2020, 22:58
Вам очень классно с макияжем, выполненным тёмным оттенком. Жаль, что он сложный, но какой эффектный  .
Irene_blago 29 октября 2020, 00:02
Саша, большое спасибо
BeautyAudit 28 октября 2020, 23:26
Ирина, у меня нет слов от эмоций! Я с огромнейшим удовольствием прочитала весь рассказ, рассмотрела каждое фото и даже все комментарии изучила, и везде, где вам делали комплименты (внешность, эстетика кадра, прекрасные ракурсы и свет, подбор платья с нюдовым кружевом   ) я утвердительно качала головой! В общем присоединяюсь к рядам поклонников вашей красоты и талантов!

Палетка изумительно нежная! Точно не моя палитра, не хватает яркости, а все персиковые и около-персиковые оттенки на мне либо сливаются с кожей, либо становятся сильно рыжими. Поэтому я как соберусь, то пойду за кашемиром. Но не уверена, что только за ним)))
Irene_blago 29 октября 2020, 00:05
Ирина, вам большое спасибо за такой отклик, мне очень-очень приятно   Кашемир просто неуловимый, быстрее всего его разбирают 🙈
chernovanatalia 29 октября 2020, 16:16
Какая прелесть! Считаю, что подобные палетки с их акварельностью, нужно демонстрировать именно так, как это сделали вы. Тогда у девушек уж точно не будет разочарования от излишней деликатности финиша. Уже хочется назвать их нюдово-кружевными. Понравились все макияжи! Спасибо за удовольствие от прочтения и созерцания!
Irene_blago 29 октября 2020, 17:09
Большое спасибо за такую оценку, очень рада что пост оказался полезным
Banki 29 октября 2020, 20:26
Вот эта палетка Вас действительно достойна! Ирина, я тоже после поста Жени все смотрела на эту палетку, смотрела, никак не решалась купить. Вы показали теплый вариант оттенков, и теперь у меня уже нет сомнений: буду брать! Спасибо, что делитесь своей необыкновенной красотой и тонким вкусом.
Irene_blago 29 октября 2020, 23:17
Катя, мне очень приятно, что пост оказался полезным, спасибо за оценку   гаммы такие разнообразные в этой линейки, что глаза просто разбегаются на какой (скорее каких 😅) остановиться
DieOlga 30 октября 2020, 13:38
Ирина, нюд вам безумно подходит   Такая нежность и элегантность, особенно с этими кружевами) Носить, нельзя снимать!
Irene_blago 31 октября 2020, 15:01
Ольга, спасибо   мне нравятся такие спокойные и нежные цвета, главное чтоб текстура не подкачала, а то есть риск, что оттенки будут сухо и блекло смотреться на глазах )
Alexandra007 30 октября 2020, 21:59
присоединяюсь к вышесказанному, автор прекрасна, а вот палетка подкачала. у 2 оттенков слишком уж вуальное нанесение. еще у одного сложностис тушевкой… кхм… можно я возьму КП или Эссенс и не буду мучиться?(или хотя бы не грызть локти из-за выкинутых почти 3т) но Ирина молодец, что приручила эту палетку и эту гамму. Вам очень идет такая «нежнятина»
Irene_blago 31 октября 2020, 15:03
Большое спасибо за внимание к посту   если Essence является бюджетным аналогом оттенка Dior, то заверните мне парочку
Alexandra007 31 октября 2020, 15:43
Я не говорила про аналоги(хотя если задаться целью поискать...)
Просто меня устраивает и их качество, и оно не разниться от оттенка к оттенку или от палетки к палатке.
SoftShimmer 11 ноября 2020, 20:09
Ира, ты великолепно показала эту палетку, просто класс! Выше правильно отметили, что не стоит ждать от этих теней бешеной пигментации, но ты реально показала максимум, на что они способны
Палетка на 100% «твоя» по колористике и по финишам, поэтому я считаю покупка удалась и пришлась «ко двору», как говорится.
Irene_blago 11 ноября 2020, 22:50
Наташа, большое спасибо   эта палетка у меня сейчас базовая, руки так и тянутся к ней
best_i_ya 17 ноября 2020, 18:58
Эти палетки прогремели на весь бьюти-мир, но только у тебя в обзоре я поняла, на сколько это платье тёплое.
Шикарные свотчи, точные описания и ты — красотка, вот что нужно на бьюти-платформе
Irene_blago 17 ноября 2020, 20:57
Оксана, спасибо за такие слова, мне безумно приятно, что обзоры такой отклик получают 🌺🌺🌺 Насчет гаммы — не могу однозначно сказать, что она прям теплая, я бы ее скорее даже к нейтральной отнесла… Вот Пончо — прям теплая :))
best_i_ya 18 ноября 2020, 10:54
Возможно, от настроек экрана зависит, но 3 из 5 оттенков я вижу откровенно тёплыми, хотя раньше считала эту палетку нейтральной
Но в этом, как раз, смысл толкового обзора: посмотреть и принять решение «надо/не надо»
fur_hat 26 ноября 2020, 17:21
Ира, я хоть и с опозданием, но напишу комментарий. Сложно отмолчаться после просмотра)
Как тут многие отметили, эта палетка на все сто процентов твоя. По цветовой гамме, по характеру и по особой сдержанной красоте. Каждый макияж — попадание в яблочко. Мне так нравится, когда продукт настолько искусно подчеркивает природную красоту своей хозяйки. Это как раз тот случай.
И даже коричневый с причудами не сильно меняет общее впечатление.
В общем, поздравляю с удачной покупкой и спасибо за такой красивый пост!
Irene_blago 26 ноября 2020, 21:17
Вика, спасибо за такие добрые слова 🌺🌺🌺 на этой палетке просто помешалась, ничего другого не хочу брать в руки, только ей одной хочу делать макияж   Насколько в принципе спокойно отношусь к теням, но с этой так не получается ))
fur_hat 26 ноября 2020, 22:27
У меня бы на твоём месте тоже бы не получалось)))
Frankie_Stein 27 ноября 2020, 09:03
Ирина, палетка будто создана для вас!
Нежная и вуальная. Я ее смотрела, понравились только 2 оттенка (1 и 4), ради них решила не покупать.
Irene_blago 30 декабря 2020, 20:26
Эрика, упустила ваш комментарий 😢 ради двух оттенков, пусть даже и удачных, точно не стоит брать… сама долгое время хотела с другими палитрами познакомиться, но в каждой из них есть только несколько интересных цветов, в итоге решила ограничиться только одним вариантом)
Irina Parassochkina 27 сентября 2021, 15:48
Вы очень красивая!