10.08.2020

Обновленные палетки. Dior 5 Couleurs Couture 669 Soft Cashmere. Небольшое сравнение с Tom Ford Nude Deep Eyeshadow Palette

Здравствуйте! У марки вышли новые версии палеток-пятерок. Их очень много и каждый найдет что-то для себя) Эту палетку я заприметила еще с промо и на излете лета они появились в продаже.

У теней изменилось оформление. У футляра появилась внушительная серебряная кнопка, а пыльник убрали. Внутри есть кисть и спонж. В крышке встроено хорошее зеркало.

Первое, что хочется сказать — изменилась текстура. По сравнению с моей первой палеткой Dior 2010 года, это небо и земля. Но даже по сравнению с предыдущей шелковистой версией, новинка еще мягче, еще податливее. Это крем-пудра, она словно тает под пальцем и полностью отдает свой цвет. Тени не ощущаются на веках. Наслаждение.

Впервые в Dior в состав теней входят ухаживающие компоненты: алое вера разглаживает кожу, а масло сосны успокаивает её.

При разном освещении:

От самого светлого к темному:

• Отдельные очень сверкающие искры на прозрачной базе. Это знаменитый диоровский шиммер, который сияет как россыпь бриллиантов.

• Холодный серебристо-лиловый металлик, блестящий. Не сыпется, можно наносить как кистью так и пальцем. Сияющие частицы очень мелкие.

• Самый красивый нейтральный тауповый сатин, что я видела. Я даже описать его нормально не могу. В нем есть все, что я так люблю и нет ненавистной теплоты. Тут и серый, и лиловый, и розоватый, и бежевый. Наносится сразу плотным цветом, моментально преображает взгляд. Можно использовать соло, настолько он красив. Раньше я думала, что только тауп из палетки TF Nude Deep достоин таких слов, но нет. Dior здорово подвинул его.

• В серединке очень красивый и благородный оттенок с текстурой изделия из кашемира. Кто-то усмотрит в нем терракоту, кто-то медь с розовым золотом, я вижу сатин цвета кофейной нуги. Тонко сияет, не сыпется, не пылит. Мягкий намек на осень.

• И, наконец, невероятный коричневый. Я с таким еще не сталкивалась, клянусь. Постарались на славу. Глубочайший насыщенный горький шоколад. Одно прикосновение и весь цвет на кисти. С такой же легкостью он перенесется на веко. Растушевывается сам. Сам!

На самой простой базе тени держатся до демакияжа. По ним легко рисует подводка. Не вызывают каких то негативных реакций. Хотелось бы поныть об отсутствии базового светлого оттенка или оттенка для складки века, но сколько можно? Базовый светлым часто выступает пудра, а складку можно выделить скульптором для лица.

Очень простой и быстрый макияж, так как темно-коричневый аккуратно растушевывается сам, без пятен и четких границ: на все веко тот самый тауп, во внутренний уголок можно бесцветных искр или бахнуть лилового металлика. Во внешний уголок темно-коричневый. На нижнее веко люблю «кофейную нугу».

На все подвижное веко, «кофейная нуга», во внешний уголок темно-коричневый, на нижнее веко тот же оттенок из центра палетки.

Цена: 3400 руб.

Оценка: 5+++ Палетка поразила меня своим качеством, мягкостью теней, насыщенностью оттенков. Я купила бы ее только ради сатинового таупа, который идеален в своем замесе.

Краткое сравнение с оттенками палетки Tom Ford Nude Deep:

Veronika Romanova 10 августа 2020, 20:46
Женя, какая красотаааааааааааа! Какие оттенки красивые, действительно кашемир, иначе не назовешь! Спасибо, что показали! Восторг, а не палетка!
karmelita-05 10 августа 2020, 21:05
Кашемир-кашемир) Это правда) Но их там столько красивых, глаза разбегаются… Спасибо)
Blondinka_Liuda 10 августа 2020, 20:48
Спасибо за пост! Красивая палетка, красивые оттенки
Интересно, в зеленом\хаки цвете есть среди новых палеток у Диор, надо будет глянуть :)
karmelita-05 10 августа 2020, 21:06
Есть) Но там не совсем хаки. Сложные цвета, вслепую сложно понять, какие они, надо тестить…
Blondinka_Liuda 11 августа 2020, 04:11
Спасибо :) Нашла :) 579 Джангл. Да, не совсем то, что хотелось. На первый взгляд темновата, по свотчам в интернете — тоже. Надо самой посмотреть :)
Yulia Chentsova 10 августа 2020, 20:50
Женя, спасибо за пост!   Я открыла и сразу подумала, что, видимо, текстуру поменяли. Красивенько   Вам идет!
karmelita-05 10 августа 2020, 21:06
Юля, большое спасибо) Тени стали еще лучше)
aquagirl 10 августа 2020, 20:51
Молодцы, ничего не скажешь!
Dior уже который раз меняет формулу теней, пока некоторые другие люксовые и проф марки продолжают выпускать морально устаревшие палетки теней.
Отличная повседневная гамма, Женя, спасибо за оперативность!
karmelita-05 10 августа 2020, 21:07
Даааа, те, кто придерживается старых формул могут потерять потребителя)

Спасибо Вам)
RitaMix 10 августа 2020, 20:55
Я думаю эта палетка станет самой популярной. Вся инста именно ею пестрит. Тени шикарные, конечно))
karmelita-05 10 августа 2020, 21:07
Ого, не смотрела в инстаграм, пойду гляну. Рита, спасибо)
dfgbhnj 10 августа 2020, 20:59
Я прям через фото свотча чувствую их шелковистость   интересно, смогут конкурировать с формулой Форда?
karmelita-05 10 августа 2020, 21:09
Уффф, они другие. То есть и там и там очень качественные шелковистые тени, которые растушевываются сами. Но у Форда они велюровые на ощупь, а у Диор даже ближе к старым трешкам Shiseido…
Loveautumn 12 августа 2020, 16:55
Сходство текстуры со старыми трешками Shiseido — для меня лучший довод для выбора в пользу Dior. Очень красиво показали палетку💫
karmelita-05 12 августа 2020, 19:06
Не аналог, конечно, но очень и очень шелковистые, даже самый темный растушевывается без проблем.

Jasperia 10 августа 2020, 21:00
Ну вот, опять соблазняете, Женя)) Только я решила выдохнуть и дожидаться появления в оф.продаже новых палеток Тома нашего Форда, как вы с палеткой Диор в беспроигрышной гамме
Вам очень идет. Оттенки шикарные, надо посмотреть вживую. Если еще и с усовершенствованной формулой… единственное, шиммер светлый для меня там лишний, он Диору не очень удается.
karmelita-05 10 августа 2020, 21:10
Спасибо))
Да, и мне шиммер не особо нужен, но он почти в каждой новой палетке, если не в каждой. Лучше бы положили оттенок для складки или базовый светлый, но им виднее))
Natalya Ivashuta 10 августа 2020, 21:02
Невероятно красивая палетка! Тауп в рефиле как бархат! Спасибо за рассказ о ней!
karmelita-05 10 августа 2020, 21:11
Тауп просто невероятный, фото не передают его красоты. Спасибо за комментарий)
Patissonya 10 августа 2020, 21:06
Может я голодная, но такие аппетитные оттенки в упаковке, так и хочется ложечкой зачерпнуть😁
karmelita-05 10 августа 2020, 21:11
Они такие… натуральные) Согласна)
vseloginyzanyaty 10 августа 2020, 21:23
Какая красота! Но вот что удивительно, во Франции их еще нет. Как так?
karmelita-05 10 августа 2020, 22:01
Ничего себе, даже не верится… Обычно к нам везут с опозданием…
vseloginyzanyaty 10 августа 2020, 22:34
Я тоже очень удивлена. Даже на французском сайте Диор их нет. И это не первый раз, когда я обнаруживаю такие «задержки» с новинками.
Zurishka_ 04 сентября 2020, 06:47
Мне кажется, что француженки не особо часто покупают косметику   может по этому так
vseloginyzanyaty 04 сентября 2020, 10:36
К нам доехали палетки:)) Но я еще не «потыкала» в них пальцами.
На самом деле, француженки покупают достаточно много косметики, особенно молодые. Но безумную скупку всего и за любые деньги, конечно, можно встретить реже, чем у нас:) Они в этом отношении более прагматичны: буду ли я это носить, куда, как часто, с чем? Кроме того, здесь правит бал нюдовый простой макияж, поэтому всякие Джеффри Стар и прочие яркости популярны у темнокожих девушек.
Zurishka_ 04 сентября 2020, 18:53
Ясненько ❤️
Vasilisk 10 августа 2020, 21:30
Ох какое ж Вам спасибо, Женя, за пост!🤗🌹Я так ждала, когда кто-нибудь уже покажет здесь эту новинку))) Невероятно красиво! Единственное, что вызывает опасения — изменения в составе🤔 После провального (для меня) обновления теней Шисейдо — очень критично отношусь к таким «рестайлингам» (после обновления тени Шисейдо стали вызывать жуткую аллергию, хотя старая версия была у меня почти в полном ассортименте, и никаких негативных ощущений). Скажите, как эти тени — не ощущаются на глазах?
karmelita-05 10 августа 2020, 22:02
Старые трешки — это Любоооовь. Как жаль, что их сняли, у меня лежат три палетки и использую их экономно)) Настолько их люблю.
Думаю, эти обновления придутся многим по сердцу.

Вообще не ощущаются, не сыпятся, не пылят, искорки не падают в глаза, на веках тонкая плотная вуаль.
depoza 10 августа 2020, 21:34
Идеально бежевые тени. Наконец-то.
karmelita-05 10 августа 2020, 22:03
Ваша правда)) Думаю, у палетки будут поклонники, правда там еще есть бежевые, например Nude Dress.
depoza 10 августа 2020, 22:20
Диор вернулся по сути к своему оформлению образца 80-90-х гг.
RiverLee 10 августа 2020, 21:34
Красота! А можете сравнить с Нюд Дип? Я вот думаю, что если похожи, то может и не стоит гоняться за Нюд Дип, а купить Диор, проще же.
karmelita-05 10 августа 2020, 22:07
Хм, шампанское у Nude Deep очень сияющее и многие использую рефил как хайлайтер, персиковый — он прям персиковый, теплый, не похож на средний оттенок у Dior. У последнего нравится больше, так как при светлой коже не сделает болезненными глаза. Персиковый Nude Deep все же требует минимального загара. Тауп в Nude Deep просто отличный, но у него сильный серебряный шифт. Кофейные темные похожи, но у Dior он шелковистее, у TF бархатистее.

Если выбирать между таупами, сейчас я бы выбрала Dior, в этой палетке он красивее, без излишков серебра.
RiverLee 10 августа 2020, 22:48
Спасибо большое! вероятно, выберу Диор).
Спасибо, что показали ее!
TatyanaVwzd 10 августа 2020, 22:45
Нюд дип оказалась для меня требовательной, гоняться за не точно не стоит. Да и в продаже она есть, гоняться не нужно. Требовательная в плане того, что для меня она праздничная что-ли)) Диор утром с закрытыми глазами можно накраситься. Она более повседневная и смотрится на мне более естественно, а я крашусь только макияж нюд. Если хочется праздника на глазах, то нюд дип. Если естественный макияж, то Диор. Нюд дип на мне смотрится ярче, а я не люблю яркий макияж
RiverLee 10 августа 2020, 22:51
Спасибо за комментарий! Мне нужно на каждый день). Так что, видимо, Диор.
Просто я читала, что Нюд Дип как-то особенно подсвечивает глаза и прямо вся такая сразу прекрасная становишься)))). Но ни на одном обзоре, ни в одном посте вот это самое я разглядеть не могла(((. Тени и тени. Персиковый какой-то невнятный. Ну и денег жалко.
karmelita-05 10 августа 2020, 22:56
Соглашусь с Татьяной! Диор светится словно изнутри, очень мягко, ТФ сияет и сияет ярко. Для многих днем такое перебор…
TatyanaVwzd 10 августа 2020, 22:56
Я не знаю, что вы имеете ввиду о невнятном персике. Пожелания у всех разные. Нюд дип более сияющая. Диор более спокойная. Тут уже от желания чего именно хочется зависит. У Диор тоже можно сказать персиковый невнятный, но он не сияет, более сдержанный и мне именно это нравится. Тут все именно от желания зависит. Тени те и другие хорошие
RiverLee 11 августа 2020, 10:51
Оттенок. Я имею в виду оттенок. Не уверена, что персиковый оттенок Нюд Дип будет мне хорошо.
TatyanaVwzd 11 августа 2020, 11:38
Знаете)) я тоже наслушалась про дип нюд, более того у нас в городе популярный визажист очень их любит)) и вот заказала я их… ну классные)) сияют)) и я подумала я и без них бы прожила)) Окей пусть будут раз уже повелась на отзывы)) но мне 49 лет и мне не совсем уже по душе сияние, поэтому крашусь Диор оттенок 647 Andress она без сияния. И от неё я в восторге, она делает все что мне нужно. А Вы если молоды, то, конечно, нюд дип будет вам очень хороша. Она красивая тоже! Просто они разные совершенно
RiverLee 11 августа 2020, 13:52
Мне 44. Диор у меня тоже есть, только из предыдущего выпуска, которая Янтарь что-то там, они из одного семейства с 647 по оттенкам))).
Мне не идут матовые и металлики, тренды сегодняшнего дня, — старят веки. Ношу сатины в основном. У Диор идеальные сатины.
Спасибо за подробные ответы!
Andante 11 августа 2020, 16:35
Влезу)) я поклонник теней Диор уже очень давно, а также нюда во всех проявлениях. Долго облизывалась на Нюд дип, взяла и ни капли не пожалела, у них драгоценное сияние, и, правда, они украшают взгляд, была впечатлена, отличаются от других теней, что у меня есть. Одна девушка здесь про них писала: еще не металлик, но уже не сатин. Веко выглаживают, складку можно всегда сделать матовыми тенями) действительно, в обзорах, кажется, не передавалось 100% то, что я увидела в зеркале. Ну и Диорчики тоже хороши всегда🙈. Если будут снимать Нюд дип, я бы взяла их, пожалуй. Так вот сняли Коко мираж, как я рада, что успела их зацепить😆. При чем, из Мираж я могу даже двумя темными пользоваться на все веко, растушевав это дело светлым, это для меня прямо прорыв, веко тоже не старят)) диллема, в общем, теперь я еще и новые пятерки Диор хочу, чтоб их с их красотой😆
karmelita-05 11 августа 2020, 19:10
ТФ и правда сияют очень красиво, кремовые тоже, просто не все любят такой блеск и могут искать что-то на каждый день.
Andante 11 августа 2020, 19:38
Дык и я о чем: выбрать невозможно🙈. Женя, вам спасибо за прекрасный, как всегда, и актуальнейший пост!🌹🌹🌹 кстати, ТФ свои обе палетки я по вашим постам выбирала, особенно по Коко мираж склонилась окончательно, как щас помню)) могла бы и не успеть. Надеюсь, будете нас радовать и дальше своими классными и романтичными публикациями!
karmelita-05 11 августа 2020, 20:07
Читаю такой комментарий и счастлива)) Рада, что вам понравилось и подошло. До сих пор не понимаю, зачем снимать Cocoa Mirage? Одна из лучших палеток ведь…
Andante 11 августа 2020, 20:13
Да уж, они заменили только один цвет судя по всему, но для меня лично это не вариант. Не пользуюсь черным. А тот необыкновенный коричневый очень нравится
RiverLee 11 августа 2020, 23:42
Спасибо! Я, пожалуй, сейчас куплю Диор, а потом еще Нюд Дип))) когда-нибудь. Что-то у меня на Диор загорелось)))
inna_beautyholic 10 августа 2020, 21:37
Отличная базовая палетка
karmelita-05 10 августа 2020, 22:07
Это правда, на каждый день. Спасибо)
Marsy 10 августа 2020, 22:31
Какая шикарная красота, даже не знала, что у диор сменилась линейка теней
karmelita-05 10 августа 2020, 22:57
Дааа, а старые только в магазинах, постепенно снимают… Спасибо!
Marsy 11 августа 2020, 00:50
Снимают… может есть на скидках, надо присмотреться
Alexana 10 августа 2020, 22:32
Тени как будто из атласной ткани сделаны! Даже по фото передается из шелковистость!
karmelita-05 10 августа 2020, 22:57
Так и есть, Вы правы) Мягкие и податливые)
TatyanaVwzd 10 августа 2020, 22:50
От всех палетке избавилась, оставила только Диор. Одна повседневная, вторая более яркая. Раньше любила тени Шанель, теперь Диор. В общем, куда Питер Филипс, туда и я)) очень подходят мне его творения по цветовым решениям и по простоте и удобству нанесения. Здорово, что обновлённая линейка теней вышла такая классная. Поздравляю с хорошей покупкой!
karmelita-05 10 августа 2020, 22:58
Спасибо Вам! Да, влияние Мастера очевидно)
Ginger-Fyyf 10 августа 2020, 22:52
Спасибо за пост! Бедный мой кошелек, теперь и эта палетка мне нужна. =)))
karmelita-05 10 августа 2020, 22:58
Простите)))
Vasilechek55 10 августа 2020, 23:07
Очень понравились на Вас тени, просто беспроигрышный вариант! Если бы не покупка прошлым летом большой палетки Шанель Беж со всевозможными оттенками коричневого, то побежала бы за этой обязательно
karmelita-05 10 августа 2020, 23:13
Большое спасибо) Уверена, Шанель не хуже) У меня ни одной нет, все как-то руки не доходят…
Anemone 11 августа 2020, 07:34
Коричневая 9-ка богическая! Было бы приятно увидеть обзор от Вас на нее.
ellirael 10 августа 2020, 23:36
Так просто и так шикарно! Цвета соблазнительные, ничего лишнего, а «улучшенная текстура» — звучит заманчиво. Диор просто молодцы. Пойду изучать ассортимент.
Спасибо вам, Женя, за красивый и своевременный пост.
karmelita-05 10 августа 2020, 23:41
Спасибо Вам, рада, что пост полезен)
BeautyAudit 10 августа 2020, 23:36
Шикарно! Смотрю на ваши примеры макияжа и свотчи оттенков и прям глаза отдыхают, спасибо, что показали, мне обязательно нужно!
karmelita-05 10 августа 2020, 23:41
Благодарю Вас) Учусь каждый день)
Alisha_peony 10 августа 2020, 23:50
Тени-сказка! Хочу😍, заверните все все все, что есть в этой коллекции)))
Оттенки нежные, мягкие. Спасибо, что рассказали о такой красоте!
Пожалуй, Том Форд будет ждать своего часа еще очень долго:)
karmelita-05 10 августа 2020, 23:53
Даааа, кто-то наступает на пятки Форду) Ничем не хуже, а местами и лучше!

Спасибо Вам за комментарий)
mari_amell 11 августа 2020, 00:16
Диор просто молодцы! Мало того, что сильно усовершенствовали формулу теней, так ещё и над палитрами поработали: такие цвета сложные, так е гаммы идеально подобранные!
Спасибо большое за оперативный обзор!
Если бы не обилие теней в моей косметичке, купила бы несколько так точно!
karmelita-05 11 августа 2020, 00:52
Это правда, порадовали нас)
slastenka 11 августа 2020, 00:22
Какая красивая палетка 😍😍😍
Хочу!
karmelita-05 11 августа 2020, 00:52
Рада быть полезной)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 августа 2020, 00:48
Очень востребованных был бы пост — сравнение с нюд дип. Однозначно.
karmelita-05 11 августа 2020, 00:51
Постараюсь завтра сделать сравнительные свотчи)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 августа 2020, 00:53
Это будет очень ценно. Спасибо!
Мне самой палетка напомнила нюд дип. Она давно у меня в хотелках.
doublecoffee 11 августа 2020, 01:01
Просто любовь с первого взгляда!   Очень красивая палетка и потрясающая формула!
Спасибо, что показали!
karmelita-05 11 августа 2020, 01:05
Очень рада, что пост пришелся кстати) Спасибо!
Vikkival 11 августа 2020, 02:57
С интересом прочла комментарии — и у меня тоже возникает желание сравнить новинку с Фордом, как ни крути). Плюс, я ещё не отошла от последних TF приобретений — и это как наркотик: чем больше «слитков», тем больше хочется… а тут вот ещё Dior «подлянку» устроили. 😅 Эти хотелки здорово облегчают быт: встаёшь утром и точно знаешь чего хочешь, «с какой целью» так сказать 😂 Шучу, шучу, но доля правды есть. И когда желанный предмет оказывается в руках, становится даже немного грустно.)

Спасибо, что так быстро показали новинку! Я рассматривала их уже пару дней в сети — на этот раз для счастья мне не хватало тёплого естественного нюда — и вот пару дней сравнивая у себя в коллекции Тома и Диор, я заказала жидкие матовые Armani женская логина. На том хотела было успокоиться… но понимаю, что сейчас не выйдет 😅
karmelita-05 11 августа 2020, 12:39
Спасибо за эмоциональный комментарий) Я соглашусь — очень надо чего-то хотеть! Я сейчас злюсь, что нет вывозного рейса из Штатов, на котором вылетит моя палетка Cremated((

Уже отсняла сравнение с ТФ, скоро выложу)
Vikkival 11 августа 2020, 14:30
Было интересно посмотреть, спасибо!)
Lianushka 11 августа 2020, 04:09
Красота какая! Тоже жду, когда они доедут до моего магазина!
karmelita-05 11 августа 2020, 12:39
Скоро-скоро, везде будут, лучше, конечно, вживую потестить. Спасибо!
Lyric 11 августа 2020, 04:09
Кажется, совсем недавно мы рассматривали новую, а теперь уже старую линейку, и снова обновление. Было у меня несколько вялотекущих хотелок из уже старой линейки, которые я собиралась когда-нибудь купить, а теперь нужно сосредоточится на новой))
А шиммер этот светлый в вашей палетке, наверное, послужит топом для любого из остальных оттенков, чтобы усилить сияние. Можно будет дневной макияж превратить в вечерний. Думаю, такая у них задумка.
karmelita-05 11 августа 2020, 12:40
Да-да-да, это топ, все верно. Но нравится эффект без него, такое мягкое свечение)

Правда, время бежит, еще недавно писали о тех пятерках…
cocorrector 11 августа 2020, 04:30
А можно мне все 7 граммов только этого волшебного таупа 🙏🏻 Это же именно он — не слишком серебряный, коричневый, лиловый и т. д.! Размечталась…
Женя, спасибо, что показали! Палетка прекрасная, ваши макияжи, как всегда, очень элегантны
Еще понравилась 599 Нью лук.
karmelita-05 11 августа 2020, 12:40
599 очень красивый, я колебалась какое-то время при заказе.

Спасибо! Тауп просто отличный
NastyaCherry 11 августа 2020, 06:16
Великолепная палетка! Я в сторону диоровских продуктов вообще не смотрю, не сложилось однажды у нас, и как-то все мимо. А тууут… так палетка и просит «купи, ну купи, я классная!»😄 добавлю в вишлист, короче ))
karmelita-05 11 августа 2020, 12:41
Очень рада, что палетка понравилась) Мне кажется, она способна сподвигнуть Вас посмотреть на марку иначе)
Tanushaka 11 августа 2020, 07:33
Вау! Красивая палетка!
Спасибо, что прочли)
osik 11 августа 2020, 07:34
Офигеть какие красивые. Срочно -срочно надо и мне такие! Спасибо, красиво показали…
Благодарю Вас)
Carabella 11 августа 2020, 11:18
Волшебно просто и просто волшебно)))
Not_obsesssed 11 августа 2020, 11:18
Ох, какая красота! Язык не повернётся назвать её «ещё одной коричневой палеткой»! Потрясающий баланс цвета!
karmelita-05 11 августа 2020, 12:42
Нееее, она не похожа на остальные)) Спасибо!
Tahataha 11 августа 2020, 11:37
Великолепные цвета! В самое сердце любителям холодной гаммы)
karmelita-05 11 августа 2020, 12:42
Это правда) Даже тот, что в серединке, не очень то и теплый.
persymmjeckson 11 августа 2020, 12:24
Насколько я всегда равнодушна к палеткам Dior, настолько же сильно у меня загорелся глаз на новинку
Очень красивые оттенки!
Спасибо за пост!
karmelita-05 11 августа 2020, 12:42
Очень рада быть полезной)
TatianaSo 11 августа 2020, 13:50
Очень красивые палеточки вышли  . Мне очень понравилась эта палетка Мягкий кашемир и 769 Балетная пачка. Начать решила с 769, но пока её не получается положить в корзину. А 669 очень похожа по цветам на палетку Clarins 02 Rosewood, кроме самого тёмного оттенка (судя по свотчам...). Но текстура и качество теней Диор мне нравится гораздо больше. Ваш обзор и свотчи очень полезны.
karmelita-05 11 августа 2020, 19:12
С удивлением увидела, что многое недоступно к покупке, видимо, в первые сутки расхватали.

Большое спасибо за добрые слова)
RiverLee 11 августа 2020, 14:01
Спасибо огромное за сравнение!
Видно, что оттенки практически один-в-один, но Нюд Дип больше блестит, как вы и писали.
Склоняюсь к Диор.
Я уже заказала Нью Лук, потому что пока я буду думать, она исчезнет. Но эту, как только появится, тоже закажу.
karmelita-05 11 августа 2020, 19:13
Господи, New Look безумно красивый)
RiverLee 11 августа 2020, 23:43
Да, мне тоже так показалось))). К сожалению, обзор нашла только один и неудачный — автор там делает смешные уголки и помада жутко диссонирует. Буду надеяться, что он не отражает))))
cocorrector 13 августа 2020, 19:13
Знаю, о чем вы   Значит, не мне одной эта помада показалась совершенно не оттуда и не туда.
Палетку New Look заказать не успела — долго раздумывала
RiverLee 13 августа 2020, 22:30

Думаю, палетка появится))). Не расстраивайтесь!
karmelita-05 13 августа 2020, 23:13
Обязательно появятся! Причем во всех магазинах.
RiverLee 21 августа 2020, 16:54
И — да, поняла, почему они назвали New Look, на первый взгляд, скучную коричневую палетку. Вечером она будет просто ух!)))))))))))))
RiverLee 21 августа 2020, 16:52
New Look приехала.
Сижу, смотрю ваш обзор на Noir Fume и посмеиваюсь.
Три оттенка из пяти, на мой взгляд, очень близки — бронза, хаки и темный коричневый, а средний скорее всего близок к темному из Коко Мираж.
Пока не понимаю, что с ней делать — приходят в голову мономакияжи с бронзой и хаки. Бронза очень приятная сатиновая, холодноватая, даже уходящая в тауп. А хаки с миллионом мельчайших сверкающих искорок, в электрическом свете прямо горят. При дневном свете их не видно.
Для затемнения уголка два темных с разным подтоном: один к бронзе, второй к хаки.
Персиково-золотой с розовыми и серебристыми искрами — это спаркл, он цвета не дает.
Думаю, мономакияжи можно носить и днем, а вечером сделать смоки — они будут просто сиять)))).
Промо на сайте Диор не отражает цвета).
karmelita-05 21 августа 2020, 18:12
Правда? Просто на сайте не разобрать особо, когда покупаешь. Спасибо, что написали 🌷
RiverLee 21 августа 2020, 19:23
Учитывая, что мне встретилось сравнение какой-то из палеток с Претти Бэби)))))) Тенденция просматривается.
Lera_vale 11 августа 2020, 14:13
Когда увидела ее у Вас, то у меня сразу ассоциации с Nude Deep возникли. В сравнении, вроде Dior более интенсивный с оттенками, а у Tom -а больше серебристого шиммера в оттенках, ну как он и любит, больше блёсточек. Но обе красивые, такие прохладные оттенки. Хочется, но это скорее всего «не мои» оттенки. А они прям для Вас подобраны.
karmelita-05 11 августа 2020, 19:13
Да-да, Форд прям сияет, празднично, но не пошло.

Большое спасибо) Мне кажется, обе палетки универсальны и всем подойдут)
LumanuL 11 августа 2020, 14:31
У Doir и в прошлом выпуске тени были очень приятные, в новом наверно вообще шелк. Пока присматриваюсь к вашей и к 769-й, обе очень красивы.
karmelita-05 11 августа 2020, 19:14
Стали еще лучше, хотя и предыдущая версия отличная)
Irene_blago 11 августа 2020, 15:18
Женя, как же это красиво   оттенки замшевыми даже кажутся, и через экран ощущается их шелковистость   тебе очень-очень идет эта гамма, спасибо за обзор
karmelita-05 11 августа 2020, 19:15
Ирина, спасибо) Они такие и есть, сам шелк)
Svetlik 11 августа 2020, 16:29
Очень красиво! Спасибо за пост. Я обожаю пятерки Диор, надо попробовать что-то из нового выпуска.
karmelita-05 11 августа 2020, 19:15
Спасибо Вам, рада быть полезной)
Glashona 11 августа 2020, 17:36
Спасибо Вам огромное, Женя, за пост и отдельное — за сравнение!🌹 Размышляю над покупкой Нюд Дип, вроде хочется, но сияет сильно, стоит дорого, а крашусь я редко… дилемма в общем).
А вот это, наверное, то, что мне нужно))
karmelita-05 11 августа 2020, 19:16
Если сияния много для вас, тогда однозначно Диор, так как при повороте головы Nude Deep аж сверкает, не всем такое нравится…

Astiq 11 августа 2020, 18:49
Палетка   Я ничего так не хотела лет 10, с шанелевской Прелюдии. Но ее нигде нет, основной вопрос — еще или уже?
karmelita-05 11 августа 2020, 19:16
Уже, видимо, я купила в первые сутки, совсем скоро везде появятся) 10 лет — это серьезно, я очень рада, что пост понравился)
Astiq 23 августа 2020, 20:21
В моем городе в тот момент еще не было, сегодня привезли — и она уже у меня   Моя прелесть!
karmelita-05 24 августа 2020, 00:53
И как Вам?..
Astiq 05 сентября 2020, 21:28
Вот только распробовала) Очень довольна! Не могу сказать, что с цветами легко совладала, раньше подобных у меня не было, но разобралась и ношу только ее. Моя любовь   Еще раз спасибо!
karmelita-05 05 сентября 2020, 21:43
Здорово! Спасибо за ответ 🌷
NereidaGS 11 августа 2020, 19:42
Ох, какая аппетитная палетка! У меня уже есть одна пятёрка Диор, мой закрытый гештальт, теперь эту тоже хочу! А ведь я торжественно поклялась себе не купить ни единицы косметоса до 1 января 🙈
karmelita-05 11 августа 2020, 20:08
А какая у Вас палетка?

Я много раз клялась, даже писала записку и подписывала, потом злобно хохотала и рвала в клочки
NereidaGS 12 августа 2020, 18:55
537 Touch 😍 обожаю её, такая сливочная, уютная, все 5 оттенков использую с огромным удовольствием. Но если ваша палетка из постоянки, думаю, она будет и после 1 января 😏 иначе я нарушу свою страшную клятву😆
karmelita-05 12 августа 2020, 19:07
Touch просто невероятная, согласна.

Насколько я поняла, это обновленная постоянная линейка, потому все должно быть)
Banki 11 августа 2020, 23:01
Спасибо за пост, они такие роскошные, под стать Вам!
Пожалуй, подарю себе на какой-нибудь большой праздник первую палетку люкса, оттенки и бархатистость обезоруживают даже через фото.
karmelita-05 11 августа 2020, 23:06
Большое спасибо!

Там есть, что выбрать, и со вкусом покопаться в оттенках палеток. И линейка постоянная, спешить некуда.
Rock-n-rolla 12 августа 2020, 01:41
Уже несколько раз перечитала пост и пересмотрела шикарные фото) Соблазняете, если б не отсутствие в интернет-магазине, она б уже была в пути ко мне) Как всегда замечательные макияжи у Вас, и мягкие, и в то же время выразительные
karmelita-05 12 августа 2020, 12:44
Мне очень приятно, что тени понравились) Скоро появятся везде, а может быть и скидки будут!

Большое спасибо
Rock-n-rolla 12 августа 2020, 12:50
Спасибо Вам за очередную порцию красоты)
VVG 12 августа 2020, 02:12
Батюшки-светы! Какая красота! Хочу-не могу! Спасибо за пост❤️
karmelita-05 12 августа 2020, 12:45
Огромное спасибо за отклик))
TempCat 12 августа 2020, 06:46
Невообразимая красота! Ну вот как теперь такое не купить?
karmelita-05 12 августа 2020, 12:45
«Хорошие сапоги, надо брать»)) Спасибо!
Dushechka_Olga 12 августа 2020, 16:40
Спасибо, что показали! У меня палетка 647, и средний матовый суховат на веке и не украшает, делает заплаканные глаза. Все остальные — хороши. Это палетка чудесная и я её хочу.
karmelita-05 12 августа 2020, 19:09
Надеюсь, вживую не разочарует Вас)
YuliUfUf 12 августа 2020, 18:34
Тот случай, когда смотришь на что-то, а в животе мурашки 😹
Шикарная палетка
karmelita-05 12 августа 2020, 19:09
Ничего себе) Мне очень приятно, что пост пригодился)
Devinette 13 августа 2020, 22:24
Ооо, они уже в продаже! Просто шикарные тени, прям аппетитные! А какой баланс цвета! Питер Филипс молодец, спасибо вам за такой своевременный обзор)))
Похоже у меня будет очередная палетка Диора, надо посмотреть, какие у них еще есть оттенки. И дизайн такой приятный
Диор — разоритель, в июле пробежалась по их новым блескам и помадам)), а теперь хочу тени.
karmelita-05 13 августа 2020, 23:14
Да, кое-где уже появились, скоро везде будут. Спасибо за позитивный комментарий. Там столько красивых палеток, что глаза разбегаются))
LolaNabokova 14 августа 2020, 06:14
Чудесная палетка, любимые цвета! Спасибо, что показали! Жалко, что протестировать пока нельзя. Хочется вживую пощупать. На фото — огонь!
karmelita-05 14 августа 2020, 12:17
Спасибо, что прочитали) Надеюсь, понравятся вживую)
Devinette 14 августа 2020, 14:24
Да, я вчера смотрела в интернет-магазине, взяла бы несколько, но теней и так воз и тележка. Надо одну выбрать))
extremely_interested 18 августа 2020, 09:56
Ах, какое шикарная цветовая гамма!
Вам очень хорошо с макияжами в таких оттенках.
karmelita-05 18 августа 2020, 19:00
Большое Вам спасибо)
BigWatermelon 01 сентября 2020, 04:54
Я к Вам с благодарностью! Спасибо за показательные фото, благодаря им решилась на покупку палетки. До чего же хороша! На каждый день гамму лучше и не придумать
karmelita-05 01 сентября 2020, 06:16
О, спасибо огромное за обратную связь! Очень рада, что пост тогда пригодился и палетка понравилась! 🌷
nonchalance_pure 30 декабря 2021, 11:32
Евгения, уже второе подряд спасибо за описания и фото! В поисках базовой таупово-бежевой палетки остановилась на этой, и тоже в восторге! Наносят я, растушевываются, сочетаются — все отлично! И даже моно получаются очень неплохо, в солнечный мороз мне понравилось носить одни только искры с тушью, получается сказка! В общем, ещё раз спасибо, что помогаете сориентироваться и сократить метания в магазине! 🌹🌹🌹
karmelita-05 30 декабря 2021, 11:44
Огромное Вам спасибо, что написали! Мне очень приятно прочитать, что палетка понравилась, подошла и вызвала только положительные эмоции.

Ой, какая хорошая идея — январь часто солнечный и если и носить искры, то именно сейчас. Обязательно попробую! Спасибо
nonchalance_pure 30 декабря 2021, 16:49
🎄🎄🎄 Спасибо за ответ! Удивляюсь, как у Вас хватает терпения всем отвечать 🥰
С наступающим Новым годом и всего самого лучшего!
karmelita-05 30 декабря 2021, 17:06
С Наступающим Новым годом! Счастья и счастья!

А тут не нужно терпения, это же очень интересно — получать обратную связь. Если все хорошо — то безумно рада, если есть недочеты — надо исправлять   Беру на заметку)