Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Бьютиголизм с Karmelita
10 августа 2020, 20:38
Бьютиголизм с Karmelita

Обновленные палетки. Dior 5 Couleurs Couture 669 Soft Cashmere. Небольшое сравнение с Tom Ford Nude Deep Eyeshadow Palette

10 августа 2020, 20:38

Здравствуйте! У марки вышли новые версии палеток-пятерок. Их очень много и каждый найдет что-то для себя) Эту палетку я заприметила еще с промо и на излете лета они появились в продаже.

У теней изменилось оформление. У футляра появилась внушительная серебряная кнопка, а пыльник убрали. Внутри есть кисть и спонж. В крышке встроено хорошее зеркало.

Первое, что хочется сказать — изменилась текстура. По сравнению с моей первой палеткой Dior 2010 года, это небо и земля. Но даже по сравнению с предыдущей шелковистой версией, новинка еще мягче, еще податливее. Это крем-пудра, она словно тает под пальцем и полностью отдает свой цвет. Тени не ощущаются на веках. Наслаждение.

Впервые в Dior в состав теней входят ухаживающие компоненты: алое вера разглаживает кожу, а масло сосны успокаивает её.

При разном освещении:

От самого светлого к темному:

• Отдельные очень сверкающие искры на прозрачной базе. Это знаменитый диоровский шиммер, который сияет как россыпь бриллиантов.

• Холодный серебристо-лиловый металлик, блестящий. Не сыпется, можно наносить как кистью так и пальцем. Сияющие частицы очень мелкие.

• Самый красивый нейтральный тауповый сатин, что я видела. Я даже описать его нормально не могу. В нем есть все, что я так люблю и нет ненавистной теплоты. Тут и серый, и лиловый, и розоватый, и бежевый. Наносится сразу плотным цветом, моментально преображает взгляд. Можно использовать соло, настолько он красив. Раньше я думала, что только тауп из палетки TF Nude Deep достоин таких слов, но нет. Dior здорово подвинул его.

• В серединке очень красивый и благородный оттенок с текстурой изделия из кашемира. Кто-то усмотрит в нем терракоту, кто-то медь с розовым золотом, я вижу сатин цвета кофейной нуги. Тонко сияет, не сыпется, не пылит. Мягкий намек на осень.

• И, наконец, невероятный коричневый. Я с таким еще не сталкивалась, клянусь. Постарались на славу. Глубочайший насыщенный горький шоколад. Одно прикосновение и весь цвет на кисти. С такой же легкостью он перенесется на веко. Растушевывается сам. Сам!

На самой простой базе тени держатся до демакияжа. По ним легко рисует подводка. Не вызывают каких то негативных реакций. Хотелось бы поныть об отсутствии базового светлого оттенка или оттенка для складки века, но сколько можно? Базовый светлым часто выступает пудра, а складку можно выделить скульптором для лица.

Очень простой и быстрый макияж, так как темно-коричневый аккуратно растушевывается сам, без пятен и четких границ: на все веко тот самый тауп, во внутренний уголок можно бесцветных искр или бахнуть лилового металлика. Во внешний уголок темно-коричневый. На нижнее веко люблю «кофейную нугу».

На все подвижное веко, «кофейная нуга», во внешний уголок темно-коричневый, на нижнее веко тот же оттенок из центра палетки.

Цена: 3400 руб.

Оценка: 5+++ Палетка поразила меня своим качеством, мягкостью теней, насыщенностью оттенков. Я купила бы ее только ради сатинового таупа, который идеален в своем замесе.

Краткое сравнение с оттенками палетки Tom Ford Nude Deep:

В повороте

Женя, какая красотаааааааааааа! Какие оттенки красивые, действительно кашемир, иначе не назовешь! Спасибо, что показали! Восторг, а не палетка!
karmelita-0510.08.2020
Кашемир-кашемир) Это правда) Но их там столько красивых, глаза разбегаются… Спасибо)
Blondinka_Liuda10.08.2020
Спасибо за пост! Красивая палетка, красивые оттенки
Интересно, в зеленом\хаки цвете есть среди новых палеток у Диор, надо будет глянуть :)
karmelita-0510.08.2020
Есть) Но там не совсем хаки. Сложные цвета, вслепую сложно понять, какие они, надо тестить…
Blondinka_Liuda11.08.2020
Спасибо :) Нашла :) 579 Джангл. Да, не совсем то, что хотелось. На первый взгляд темновата, по свотчам в интернете — тоже. Надо самой посмотреть :)
Yulia Chentsova10.08.2020
Женя, спасибо за пост!   Я открыла и сразу подумала, что, видимо, текстуру поменяли. Красивенько   Вам идет!
karmelita-0510.08.2020
Юля, большое спасибо) Тени стали еще лучше)
aquagirl10.08.2020
Молодцы, ничего не скажешь!
Dior уже который раз меняет формулу теней, пока некоторые другие люксовые и проф марки продолжают выпускать морально устаревшие палетки теней.
Отличная повседневная гамма, Женя, спасибо за оперативность!
karmelita-0510.08.2020
Даааа, те, кто придерживается старых формул могут потерять потребителя)

Спасибо Вам)
RitaMix10.08.2020
Я думаю эта палетка станет самой популярной. Вся инста именно ею пестрит. Тени шикарные, конечно))
karmelita-0510.08.2020
Ого, не смотрела в инстаграм, пойду гляну. Рита, спасибо)
dfgbhnj10.08.2020
Я прям через фото свотча чувствую их шелковистость   интересно, смогут конкурировать с формулой Форда?
karmelita-0510.08.2020
Уффф, они другие. То есть и там и там очень качественные шелковистые тени, которые растушевываются сами. Но у Форда они велюровые на ощупь, а у Диор даже ближе к старым трешкам Shiseido…
Loveautumn12.08.2020
Сходство текстуры со старыми трешками Shiseido — для меня лучший довод для выбора в пользу Dior. Очень красиво показали палетку💫
karmelita-0512.08.2020
Не аналог, конечно, но очень и очень шелковистые, даже самый темный растушевывается без проблем.

Jasperia10.08.2020
Ну вот, опять соблазняете, Женя)) Только я решила выдохнуть и дожидаться появления в оф.продаже новых палеток Тома нашего Форда, как вы с палеткой Диор в беспроигрышной гамме
Вам очень идет. Оттенки шикарные, надо посмотреть вживую. Если еще и с усовершенствованной формулой… единственное, шиммер светлый для меня там лишний, он Диору не очень удается.
Спасибо))
Да, и мне шиммер не особо нужен, но он почти в каждой новой палетке, если не в каждой. Лучше бы положили оттенок для складки или базовый светлый, но им виднее))
Невероятно красивая палетка! Тауп в рефиле как бархат! Спасибо за рассказ о ней!
karmelita-0510.08.2020
Тауп просто невероятный, фото не передают его красоты. Спасибо за комментарий)
Patissonya10.08.2020
Может я голодная, но такие аппетитные оттенки в упаковке, так и хочется ложечкой зачерпнуть😁
karmelita-0510.08.2020
Они такие… натуральные) Согласна)
Какая красота! Но вот что удивительно, во Франции их еще нет. Как так?
karmelita-0510.08.2020
Ничего себе, даже не верится… Обычно к нам везут с опозданием…
Я тоже очень удивлена. Даже на французском сайте Диор их нет. И это не первый раз, когда я обнаруживаю такие «задержки» с новинками.
Zurishka_04.09.2020
Мне кажется, что француженки не особо часто покупают косметику   может по этому так
К нам доехали палетки:)) Но я еще не «потыкала» в них пальцами.
На самом деле, француженки покупают достаточно много косметики, особенно молодые. Но безумную скупку всего и за любые деньги, конечно, можно встретить реже, чем у нас:) Они в этом отношении более прагматичны: буду ли я это носить, куда, как часто, с чем? Кроме того, здесь правит бал нюдовый простой макияж, поэтому всякие Джеффри Стар и прочие яркости популярны у темнокожих девушек.
Vasilisk10.08.2020
Ох какое ж Вам спасибо, Женя, за пост!🤗🌹Я так ждала, когда кто-нибудь уже покажет здесь эту новинку))) Невероятно красиво! Единственное, что вызывает опасения — изменения в составе🤔 После провального (для меня) обновления теней Шисейдо — очень критично отношусь к таким «рестайлингам» (после обновления тени Шисейдо стали вызывать жуткую аллергию, хотя старая версия была у меня почти в полном ассортименте, и никаких негативных ощущений). Скажите, как эти тени — не ощущаются на глазах?
karmelita-0510.08.2020
Старые трешки — это Любоооовь. Как жаль, что их сняли, у меня лежат три палетки и использую их экономно)) Настолько их люблю.
Думаю, эти обновления придутся многим по сердцу.

Вообще не ощущаются, не сыпятся, не пылят, искорки не падают в глаза, на веках тонкая плотная вуаль.
depoza10.08.2020
Идеально бежевые тени. Наконец-то.
karmelita-0510.08.2020
Ваша правда)) Думаю, у палетки будут поклонники, правда там еще есть бежевые, например Nude Dress.
depoza10.08.2020
Диор вернулся по сути к своему оформлению образца 80-90-х гг.
RiverLee10.08.2020
Красота! А можете сравнить с Нюд Дип? Я вот думаю, что если похожи, то может и не стоит гоняться за Нюд Дип, а купить Диор, проще же.
karmelita-0510.08.2020
Хм, шампанское у Nude Deep очень сияющее и многие использую рефил как хайлайтер, персиковый — он прям персиковый, теплый, не похож на средний оттенок у Dior. У последнего нравится больше, так как при светлой коже не сделает болезненными глаза. Персиковый Nude Deep все же требует минимального загара. Тауп в Nude Deep просто отличный, но у него сильный серебряный шифт. Кофейные темные похожи, но у Dior он шелковистее, у TF бархатистее.

Если выбирать между таупами, сейчас я бы выбрала Dior, в этой палетке он красивее, без излишков серебра.
RiverLee10.08.2020
Спасибо большое! вероятно, выберу Диор).
Спасибо, что показали ее!
TatyanaVwzd10.08.2020
Нюд дип оказалась для меня требовательной, гоняться за не точно не стоит. Да и в продаже она есть, гоняться не нужно. Требовательная в плане того, что для меня она праздничная что-ли)) Диор утром с закрытыми глазами можно накраситься. Она более повседневная и смотрится на мне более естественно, а я крашусь только макияж нюд. Если хочется праздника на глазах, то нюд дип. Если естественный макияж, то Диор. Нюд дип на мне смотрится ярче, а я не люблю яркий макияж
RiverLee10.08.2020
Спасибо за комментарий! Мне нужно на каждый день). Так что, видимо, Диор.
Просто я читала, что Нюд Дип как-то особенно подсвечивает глаза и прямо вся такая сразу прекрасная становишься)))). Но ни на одном обзоре, ни в одном посте вот это самое я разглядеть не могла(((. Тени и тени. Персиковый какой-то невнятный. Ну и денег жалко.
karmelita-0510.08.2020
Соглашусь с Татьяной! Диор светится словно изнутри, очень мягко, ТФ сияет и сияет ярко. Для многих днем такое перебор…
TatyanaVwzd10.08.2020
Я не знаю, что вы имеете ввиду о невнятном персике. Пожелания у всех разные. Нюд дип более сияющая. Диор более спокойная. Тут уже от желания чего именно хочется зависит. У Диор тоже можно сказать персиковый невнятный, но он не сияет, более сдержанный и мне именно это нравится. Тут все именно от желания зависит. Тени те и другие хорошие
RiverLee11.08.2020
Оттенок. Я имею в виду оттенок. Не уверена, что персиковый оттенок Нюд Дип будет мне хорошо.
TatyanaVwzd11.08.2020
Знаете)) я тоже наслушалась про дип нюд, более того у нас в городе популярный визажист очень их любит)) и вот заказала я их… ну классные)) сияют)) и я подумала я и без них бы прожила)) Окей пусть будут раз уже повелась на отзывы)) но мне 49 лет и мне не совсем уже по душе сияние, поэтому крашусь Диор оттенок 647 Andress она без сияния. И от неё я в восторге, она делает все что мне нужно. А Вы если молоды, то, конечно, нюд дип будет вам очень хороша. Она красивая тоже! Просто они разные совершенно
RiverLee11.08.2020
Мне 44. Диор у меня тоже есть, только из предыдущего выпуска, которая Янтарь что-то там, они из одного семейства с 647 по оттенкам))).
Мне не идут матовые и металлики, тренды сегодняшнего дня, — старят веки. Ношу сатины в основном. У Диор идеальные сатины.
Спасибо за подробные ответы!
Andante11.08.2020
Влезу)) я поклонник теней Диор уже очень давно, а также нюда во всех проявлениях. Долго облизывалась на Нюд дип, взяла и ни капли не пожалела, у них драгоценное сияние, и, правда, они украшают взгляд, была впечатлена, отличаются от других теней, что у меня есть. Одна девушка здесь про них писала: еще не металлик, но уже не сатин. Веко выглаживают, складку можно всегда сделать матовыми тенями) действительно, в обзорах, кажется, не передавалось 100% то, что я увидела в зеркале. Ну и Диорчики тоже хороши всегда🙈. Если будут снимать Нюд дип, я бы взяла их, пожалуй. Так вот сняли Коко мираж, как я рада, что успела их зацепить😆. При чем, из Мираж я могу даже двумя темными пользоваться на все веко, растушевав это дело светлым, это для меня прямо прорыв, веко тоже не старят)) диллема, в общем, теперь я еще и новые пятерки Диор хочу, чтоб их с их красотой😆
karmelita-0511.08.2020
ТФ и правда сияют очень красиво, кремовые тоже, просто не все любят такой блеск и могут искать что-то на каждый день.
Andante11.08.2020
Дык и я о чем: выбрать невозможно🙈. Женя, вам спасибо за прекрасный, как всегда, и актуальнейший пост!🌹🌹🌹 кстати, ТФ свои обе палетки я по вашим постам выбирала, особенно по Коко мираж склонилась окончательно, как щас помню)) могла бы и не успеть. Надеюсь, будете нас радовать и дальше своими классными и романтичными публикациями!
karmelita-0511.08.2020
Читаю такой комментарий и счастлива)) Рада, что вам понравилось и подошло. До сих пор не понимаю, зачем снимать Cocoa Mirage? Одна из лучших палеток ведь…
Andante11.08.2020
Да уж, они заменили только один цвет судя по всему, но для меня лично это не вариант. Не пользуюсь черным. А тот необыкновенный коричневый очень нравится
RiverLee11.08.2020
Спасибо! Я, пожалуй, сейчас куплю Диор, а потом еще Нюд Дип))) когда-нибудь. Что-то у меня на Диор загорелось)))
Отличная базовая палетка
karmelita-0510.08.2020
Это правда, на каждый день. Спасибо)
Marsy10.08.2020
Какая шикарная красота, даже не знала, что у диор сменилась линейка теней
karmelita-0510.08.2020
Дааа, а старые только в магазинах, постепенно снимают… Спасибо!
Marsy11.08.2020
Снимают… может есть на скидках, надо присмотреться
Alexana10.08.2020
Тени как будто из атласной ткани сделаны! Даже по фото передается из шелковистость!
karmelita-0510.08.2020
Так и есть, Вы правы) Мягкие и податливые)
TatyanaVwzd10.08.2020
От всех палетке избавилась, оставила только Диор. Одна повседневная, вторая более яркая. Раньше любила тени Шанель, теперь Диор. В общем, куда Питер Филипс, туда и я)) очень подходят мне его творения по цветовым решениям и по простоте и удобству нанесения. Здорово, что обновлённая линейка теней вышла такая классная. Поздравляю с хорошей покупкой!
karmelita-0510.08.2020
Спасибо Вам! Да, влияние Мастера очевидно)
Ginger-Fyyf10.08.2020
Спасибо за пост! Бедный мой кошелек, теперь и эта палетка мне нужна. =)))
Vasilechek5510.08.2020
Очень понравились на Вас тени, просто беспроигрышный вариант! Если бы не покупка прошлым летом большой палетки Шанель Беж со всевозможными оттенками коричневого, то побежала бы за этой обязательно
karmelita-0510.08.2020
Большое спасибо) Уверена, Шанель не хуже) У меня ни одной нет, все как-то руки не доходят…
Anemone11.08.2020
Коричневая 9-ка богическая! Было бы приятно увидеть обзор от Вас на нее.
ellirael10.08.2020
Так просто и так шикарно! Цвета соблазнительные, ничего лишнего, а «улучшенная текстура» — звучит заманчиво. Диор просто молодцы. Пойду изучать ассортимент.
Спасибо вам, Женя, за красивый и своевременный пост.
karmelita-0510.08.2020
Спасибо Вам, рада, что пост полезен)
BeautyAudit10.08.2020
Шикарно! Смотрю на ваши примеры макияжа и свотчи оттенков и прям глаза отдыхают, спасибо, что показали, мне обязательно нужно!
karmelita-0510.08.2020
Благодарю Вас) Учусь каждый день)
Alisha_peony10.08.2020
Тени-сказка! Хочу😍, заверните все все все, что есть в этой коллекции)))
Оттенки нежные, мягкие. Спасибо, что рассказали о такой красоте!
Пожалуй, Том Форд будет ждать своего часа еще очень долго:)
karmelita-0510.08.2020
Даааа, кто-то наступает на пятки Форду) Ничем не хуже, а местами и лучше!

Спасибо Вам за комментарий)
mari_amell11.08.2020
Диор просто молодцы! Мало того, что сильно усовершенствовали формулу теней, так ещё и над палитрами поработали: такие цвета сложные, так е гаммы идеально подобранные!
Спасибо большое за оперативный обзор!
Если бы не обилие теней в моей косметичке, купила бы несколько так точно!
karmelita-0511.08.2020
Это правда, порадовали нас)
slastenka11.08.2020
Какая красивая палетка 😍😍😍
Хочу!
Рада быть полезной)
Очень востребованных был бы пост — сравнение с нюд дип. Однозначно.
karmelita-0511.08.2020
Постараюсь завтра сделать сравнительные свотчи)
Это будет очень ценно. Спасибо!
Мне самой палетка напомнила нюд дип. Она давно у меня в хотелках.
doublecoffee11.08.2020
Просто любовь с первого взгляда!   Очень красивая палетка и потрясающая формула!
Спасибо, что показали!
karmelita-0511.08.2020
Очень рада, что пост пришелся кстати) Спасибо!
Vikkival11.08.2020
С интересом прочла комментарии — и у меня тоже возникает желание сравнить новинку с Фордом, как ни крути). Плюс, я ещё не отошла от последних TF приобретений — и это как наркотик: чем больше «слитков», тем больше хочется… а тут вот ещё Dior «подлянку» устроили. 😅 Эти хотелки здорово облегчают быт: встаёшь утром и точно знаешь чего хочешь, «с какой целью» так сказать 😂 Шучу, шучу, но доля правды есть. И когда желанный предмет оказывается в руках, становится даже немного грустно.)

Спасибо, что так быстро показали новинку! Я рассматривала их уже пару дней в сети — на этот раз для счастья мне не хватало тёплого естественного нюда — и вот пару дней сравнивая у себя в коллекции Тома и Диор, я заказала жидкие матовые Armani женская логина. На том хотела было успокоиться… но понимаю, что сейчас не выйдет 😅
karmelita-0511.08.2020
Спасибо за эмоциональный комментарий) Я соглашусь — очень надо чего-то хотеть! Я сейчас злюсь, что нет вывозного рейса из Штатов, на котором вылетит моя палетка Cremated((

Уже отсняла сравнение с ТФ, скоро выложу)
Vikkival11.08.2020
Было интересно посмотреть, спасибо!)
Lianushka11.08.2020
Красота какая! Тоже жду, когда они доедут до моего магазина!
karmelita-0511.08.2020
Скоро-скоро, везде будут, лучше, конечно, вживую потестить. Спасибо!
Lyric11.08.2020
Кажется, совсем недавно мы рассматривали новую, а теперь уже старую линейку, и снова обновление. Было у меня несколько вялотекущих хотелок из уже старой линейки, которые я собиралась когда-нибудь купить, а теперь нужно сосредоточится на новой))
А шиммер этот светлый в вашей палетке, наверное, послужит топом для любого из остальных оттенков, чтобы усилить сияние. Можно будет дневной макияж превратить в вечерний. Думаю, такая у них задумка.
karmelita-0511.08.2020
Да-да-да, это топ, все верно. Но нравится эффект без него, такое мягкое свечение)

Правда, время бежит, еще недавно писали о тех пятерках…
cocorrector11.08.2020
А можно мне все 7 граммов только этого волшебного таупа 🙏🏻 Это же именно он — не слишком серебряный, коричневый, лиловый и т. д.! Размечталась…
Женя, спасибо, что показали! Палетка прекрасная, ваши макияжи, как всегда, очень элегантны
Еще понравилась 599 Нью лук.
karmelita-0511.08.2020
599 очень красивый, я колебалась какое-то время при заказе.

Спасибо! Тауп просто отличный
NastyaCherry11.08.2020
Великолепная палетка! Я в сторону диоровских продуктов вообще не смотрю, не сложилось однажды у нас, и как-то все мимо. А тууут… так палетка и просит «купи, ну купи, я классная!»😄 добавлю в вишлист, короче ))
karmelita-0511.08.2020
Очень рада, что палетка понравилась) Мне кажется, она способна сподвигнуть Вас посмотреть на марку иначе)
Tanushaka11.08.2020
Вау! Красивая палетка!
Спасибо, что прочли)
osik11.08.2020
Офигеть какие красивые. Срочно -срочно надо и мне такие! Спасибо, красиво показали…
Carabella11.08.2020
Волшебно просто и просто волшебно)))
Not_obsesssed11.08.2020
Ох, какая красота! Язык не повернётся назвать её «ещё одной коричневой палеткой»! Потрясающий баланс цвета!
karmelita-0511.08.2020
Нееее, она не похожа на остальные)) Спасибо!
Tahataha11.08.2020
Великолепные цвета! В самое сердце любителям холодной гаммы)
karmelita-0511.08.2020
Это правда) Даже тот, что в серединке, не очень то и теплый.
persymmjeckson11.08.2020
Насколько я всегда равнодушна к палеткам Dior, настолько же сильно у меня загорелся глаз на новинку
Очень красивые оттенки!
Спасибо за пост!
karmelita-0511.08.2020
Очень рада быть полезной)
TatianaSo11.08.2020
Очень красивые палеточки вышли  . Мне очень понравилась эта палетка Мягкий кашемир и 769 Балетная пачка. Начать решила с 769, но пока её не получается положить в корзину. А 669 очень похожа по цветам на палетку Clarins 02 Rosewood, кроме самого тёмного оттенка (судя по свотчам...). Но текстура и качество теней Диор мне нравится гораздо больше. Ваш обзор и свотчи очень полезны.
karmelita-0511.08.2020
С удивлением увидела, что многое недоступно к покупке, видимо, в первые сутки расхватали.

Большое спасибо за добрые слова)
RiverLee11.08.2020
Спасибо огромное за сравнение!
Видно, что оттенки практически один-в-один, но Нюд Дип больше блестит, как вы и писали.
Склоняюсь к Диор.
Я уже заказала Нью Лук, потому что пока я буду думать, она исчезнет. Но эту, как только появится, тоже закажу.
karmelita-0511.08.2020
Господи, New Look безумно красивый)
RiverLee11.08.2020
Да, мне тоже так показалось))). К сожалению, обзор нашла только один и неудачный — автор там делает смешные уголки и помада жутко диссонирует. Буду надеяться, что он не отражает))))
cocorrector13.08.2020
Знаю, о чем вы   Значит, не мне одной эта помада показалась совершенно не оттуда и не туда.
Палетку New Look заказать не успела — долго раздумывала
RiverLee13.08.2020

Думаю, палетка появится))). Не расстраивайтесь!
karmelita-0513.08.2020
Обязательно появятся! Причем во всех магазинах.
RiverLee21.08.2020
И — да, поняла, почему они назвали New Look, на первый взгляд, скучную коричневую палетку. Вечером она будет просто ух!)))))))))))))
New Look приехала.
Сижу, смотрю ваш обзор на Noir Fume и посмеиваюсь.
Три оттенка из пяти, на мой взгляд, очень близки — бронза, хаки и темный коричневый, а средний скорее всего близок к темному из Коко Мираж.
Пока не понимаю, что с ней делать — приходят в голову мономакияжи с бронзой и хаки. Бронза очень приятная сатиновая, холодноватая, даже уходящая в тауп. А хаки с миллионом мельчайших сверкающих искорок, в электрическом свете прямо горят. При дневном свете их не видно.
Для затемнения уголка два темных с разным подтоном: один к бронзе, второй к хаки.
Персиково-золотой с розовыми и серебристыми искрами — это спаркл, он цвета не дает.
Думаю, мономакияжи можно носить и днем, а вечером сделать смоки — они будут просто сиять)))).
Промо на сайте Диор не отражает цвета).
karmelita-0521.08.2020
Правда? Просто на сайте не разобрать особо, когда покупаешь. Спасибо, что написали 🌷
RiverLee21.08.2020
Учитывая, что мне встретилось сравнение какой-то из палеток с Претти Бэби)))))) Тенденция просматривается.
Lera_vale11.08.2020
Когда увидела ее у Вас, то у меня сразу ассоциации с Nude Deep возникли. В сравнении, вроде Dior более интенсивный с оттенками, а у Tom -а больше серебристого шиммера в оттенках, ну как он и любит, больше блёсточек. Но обе красивые, такие прохладные оттенки. Хочется, но это скорее всего «не мои» оттенки. А они прям для Вас подобраны.
karmelita-0511.08.2020
Да-да, Форд прям сияет, празднично, но не пошло.

Большое спасибо) Мне кажется, обе палетки универсальны и всем подойдут)
LumanuL11.08.2020
У Doir и в прошлом выпуске тени были очень приятные, в новом наверно вообще шелк. Пока присматриваюсь к вашей и к 769-й, обе очень красивы.
karmelita-0511.08.2020
Стали еще лучше, хотя и предыдущая версия отличная)
Irene_blago11.08.2020
Женя, как же это красиво   оттенки замшевыми даже кажутся, и через экран ощущается их шелковистость   тебе очень-очень идет эта гамма, спасибо за обзор
karmelita-0511.08.2020
Ирина, спасибо) Они такие и есть, сам шелк)
Svetlik11.08.2020
Очень красиво! Спасибо за пост. Я обожаю пятерки Диор, надо попробовать что-то из нового выпуска.
karmelita-0511.08.2020
Спасибо Вам, рада быть полезной)
Glashona11.08.2020
Спасибо Вам огромное, Женя, за пост и отдельное — за сравнение!🌹 Размышляю над покупкой Нюд Дип, вроде хочется, но сияет сильно, стоит дорого, а крашусь я редко… дилемма в общем).
А вот это, наверное, то, что мне нужно))
karmelita-0511.08.2020
Если сияния много для вас, тогда однозначно Диор, так как при повороте головы Nude Deep аж сверкает, не всем такое нравится…

Astiq11.08.2020
Палетка   Я ничего так не хотела лет 10, с шанелевской Прелюдии. Но ее нигде нет, основной вопрос — еще или уже?
karmelita-0511.08.2020
Уже, видимо, я купила в первые сутки, совсем скоро везде появятся) 10 лет — это серьезно, я очень рада, что пост понравился)
Astiq23.08.2020
В моем городе в тот момент еще не было, сегодня привезли — и она уже у меня   Моя прелесть!
karmelita-0524.08.2020
И как Вам?..
Astiq05.09.2020
Вот только распробовала) Очень довольна! Не могу сказать, что с цветами легко совладала, раньше подобных у меня не было, но разобралась и ношу только ее. Моя любовь   Еще раз спасибо!
karmelita-0505.09.2020
Здорово! Спасибо за ответ 🌷
NereidaGS11.08.2020
Ох, какая аппетитная палетка! У меня уже есть одна пятёрка Диор, мой закрытый гештальт, теперь эту тоже хочу! А ведь я торжественно поклялась себе не купить ни единицы косметоса до 1 января 🙈
А какая у Вас палетка?

Я много раз клялась, даже писала записку и подписывала, потом злобно хохотала и рвала в клочки
NereidaGS12.08.2020
537 Touch 😍 обожаю её, такая сливочная, уютная, все 5 оттенков использую с огромным удовольствием. Но если ваша палетка из постоянки, думаю, она будет и после 1 января 😏 иначе я нарушу свою страшную клятву😆
karmelita-0512.08.2020
Touch просто невероятная, согласна.

Насколько я поняла, это обновленная постоянная линейка, потому все должно быть)
Banki11.08.2020
Спасибо за пост, они такие роскошные, под стать Вам!
Пожалуй, подарю себе на какой-нибудь большой праздник первую палетку люкса, оттенки и бархатистость обезоруживают даже через фото.
Большое спасибо!

Там есть, что выбрать, и со вкусом покопаться в оттенках палеток. И линейка постоянная, спешить некуда.
Rock-n-rolla12.08.2020
Уже несколько раз перечитала пост и пересмотрела шикарные фото) Соблазняете, если б не отсутствие в интернет-магазине, она б уже была в пути ко мне) Как всегда замечательные макияжи у Вас, и мягкие, и в то же время выразительные
karmelita-0512.08.2020
Мне очень приятно, что тени понравились) Скоро появятся везде, а может быть и скидки будут!

Большое спасибо
Rock-n-rolla12.08.2020
Спасибо Вам за очередную порцию красоты)
VVG12.08.2020
Батюшки-светы! Какая красота! Хочу-не могу! Спасибо за пост❤️
karmelita-0512.08.2020
Огромное спасибо за отклик))
TempCat12.08.2020
Невообразимая красота! Ну вот как теперь такое не купить?
karmelita-0512.08.2020
«Хорошие сапоги, надо брать»)) Спасибо!
Dushechka_Olga12.08.2020
Спасибо, что показали! У меня палетка 647, и средний матовый суховат на веке и не украшает, делает заплаканные глаза. Все остальные — хороши. Это палетка чудесная и я её хочу.
karmelita-0512.08.2020
Надеюсь, вживую не разочарует Вас)
YuliUfUf12.08.2020
Тот случай, когда смотришь на что-то, а в животе мурашки 😹
Шикарная палетка
karmelita-0512.08.2020
Ничего себе) Мне очень приятно, что пост пригодился)
Devinette13.08.2020
Ооо, они уже в продаже! Просто шикарные тени, прям аппетитные! А какой баланс цвета! Питер Филипс молодец, спасибо вам за такой своевременный обзор)))
Похоже у меня будет очередная палетка Диора, надо посмотреть, какие у них еще есть оттенки. И дизайн такой приятный
Диор — разоритель, в июле пробежалась по их новым блескам и помадам)), а теперь хочу тени.
karmelita-0513.08.2020
Да, кое-где уже появились, скоро везде будут. Спасибо за позитивный комментарий. Там столько красивых палеток, что глаза разбегаются))
LolaNabokova14.08.2020
Чудесная палетка, любимые цвета! Спасибо, что показали! Жалко, что протестировать пока нельзя. Хочется вживую пощупать. На фото — огонь!
karmelita-0514.08.2020
Спасибо, что прочитали) Надеюсь, понравятся вживую)
Devinette14.08.2020
Да, я вчера смотрела в интернет-магазине, взяла бы несколько, но теней и так воз и тележка. Надо одну выбрать))
Ах, какое шикарная цветовая гамма!
Вам очень хорошо с макияжами в таких оттенках.
karmelita-0518.08.2020
Большое Вам спасибо)
BigWatermelon01.09.2020
Я к Вам с благодарностью! Спасибо за показательные фото, благодаря им решилась на покупку палетки. До чего же хороша! На каждый день гамму лучше и не придумать
karmelita-0501.09.2020
О, спасибо огромное за обратную связь! Очень рада, что пост тогда пригодился и палетка понравилась! 🌷
Корейская косметикаКислоты для лицаКрем для лицаТени для векТушь для ресницПомадаПарфюмпоказать еще теги