28.09.2021

Блески для губ от Victoria's secret: Apple Tarte Flavored Lip Gloss и Unconditional Color Shine Lip Gloss

На волне приятных впечатлений от масла для губ High Gloss Pink Coconut серии PINK от Victoria's Secret, я приобрела и два блеска для губ от этого бренда — Apple Tarte Flavored Lip Gloss и Unconditional Color Shine Lip Gloss.

Apple Tarte Flavored Lip Gloss.

Этот блеск для губ представлен в мягкой прозрачной пластиковой тубе, которая заканчивается скошенным носиком.

Блеск не подтекает даже с условием того, что стоит он у меня в органайзере этим носиком вниз, так что всё надёжно.

В данной тубе заключено аж 13 грамм средства, производство — США.

Аромат — очень сладкий, сахарный, приятный, довольно ощутимый.

Помимо сладкого аромата, блеск имеет характерный сладковатый привкус. Думаю, не всем это придётся по душе, но мне прям нравится!

В упаковке блеск имеет леденцово-красный полупрозрачный цвет.

Естественный свет

Но на губах он смотрится как прозрачный блеск.

Естественный свет

Покрытие глянцевое, красивое, переливающееся, но без сияющих частичек в составе.

Помимо этого блеск вообще не липкий, ложится на губы тонким слоем.

Искуственный свет

Сейчас этот блеск находится в моей сумочке и постоянно под рукой — с радостью донаношу его в течение для.

Цена: 899 руб.

Unconditional Color Shine Lip Gloss.

Этот блеск уже представлен в традиционной стройной тубе со спонжем-аппликатором.

Количество этого блеска уже более скромное — 3,1 гр.

Аромат здесь также сладковатый, но в разы менее выраженный.

Вкуса нет.

Оттенок — сияюще-розовый, с большим количеством мельчайших светлых сияющих частичек.

Естественный свет

Никакого крупного глиттера и ощутимых частиц в составе нет.

Естественный свет

На губах выглядит интересно, совсем немножко осветляя их, придавая им нежно-розовый оттенок.

Искуственный свет

Из-за особенностей оттенка можно заметить, что блеск затекает складочки, немного выделяя их. Но это, естественно, только при ближайшем рассмотрении — на расстоянии вытянутой руки ничего не видно.

Касательно комфорта, то блеск также не липкий и достаточно приятный.

Цена: 1099 руб.

Оценка: 5-

an_tiu 28 сентября 2021, 17:23
первый блеск заинтересовал очень. спасибо за обзор! :)
CatCrab 28 сентября 2021, 18:16
И вам спасибо за отклик
Первый блеск сейчас пользуется моей особой любовью — он вроде простой, но классный!
an_tiu 28 сентября 2021, 18:28
нужно будет присмотреться, когда в следующий раз в магазине окажусь.
люблю блески без спонжа кидать в карман/сумку/рюкзак и на бегу использовать. :)
аппликатор у блеска кларанс поднадоел, так что замена найдена благодаря Вам!)
JolieRouge 28 сентября 2021, 20:19
Блески VS очень крутые по качеству, подтверждаю! Еще в линейке есть сливовый оттенок Pure Plum, заглядываюсь не него. Мне они еще уход дают отличный (те что в тубе, другие не пробовала).
Masha87 28 сентября 2021, 20:45
Мне у меня их исключительно серия flavored нравится, остальные вообще не понравились, и то, раньше в тубах были ещё круче и давали очень плотный глянец, сейчас как будто более жидкие
mari_amell 29 сентября 2021, 18:55
Обожаю блески VS — красиво, вкусно, доступно, и очень приятно в использовании)))
Твои варианты чудесны, такой красивый глянец!
Irene_blago 30 сентября 2021, 17:12
Был от VS один блеск, который прям зашел — давал густое покрытие, словно зеркальное   на губах ощущался, отдушка была слишком навязчивой, но в свое время обожала подобные покрытия) сейчас периодически забываю о существовании этого бренда у нас (