Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.08.2021
1629

Отличное ухаживающее масло для губ High Gloss Pink Coconut серии PINK от Victoria's Secret

На масло для губ High Gloss Pink Coconut серии PINK от Victoria's Secret я смотрела уже давненько — руки чесались, но мозг говорил — нафигаааа? Дома столько масел, а ты всё равно ничем не пользуешься! Но раз все мы здесь сегодня собрались, то в очередной раз эмоции превзошли над разумом. Но в который раз я убеждаюсь — если моя нелогичная хотелка чего-то неистово желает, то продукт оказывается приятным открытием.

Масло представлено в стильном прозрачном футляре, сквозь который на нас смотрит прозрачная, с легким налётом розовинки, масляная субстанция.

Добавляет шарма и пузырьки воздуха внутри — словно застывшие в одном положении.

Не знаю, почему, но на меня такие пузырьковые субстанции действуют притягательно-залипательно.

Аппликатор с плоской скошенной частью — весьма удачная задумка, но вот ограничитель работает так хорошо, что масла на этом спонжике выходит буквально на одну губу — для второй придётся окунать аппликатор в масло заново. Но здесь есть и плюс — масло не подтекает от слова совсем.

Объём блеска — 5,5 мл., сделан в США.


Сверху на крышечке красуется этикетка с тропическим кокосиком, которая как раз и указывает на мою любимую кокосовую отдушку.

Масло пахнет очень сладким кокосиком, при нанесении это очень ощущается, но при носке я лишь отдалённо чувствую кокос — и то если поднести губы к носу.


Вкуса масло не имеет.


Бренд называет масло ухаживающим, но кокосовое масло в составе стоит где-то в конце списка, на первом же месте гордо красуется минеральное масло.

Нооо… Я действительно удивлена тому, что масло действительно благотворно влияет на губы. Изначально я рассматривала его как чисто декоративное средство, но сейчас мажусь им всегда — и ради визуальной составляющей, и ради комфорта для губ.


Губы до:

Губы с маслом:


С маслами у меня бывает такая проблема: в процессе носки губы чувствуют себя замечательно, но как только остатки масла окончательно впитываются в губы, их начинает сушить с утроенной силой! После этого тяжело слезть с использования этого средства, ведь губы постоянно требуют их чем-то намазать.


Но в этом случае такого негативного влияния я не обнаружила — после масла губы чувствуются приятными и напитанными.


Но самое главное, что мне хотелось бы отметить — оно абсолютно нелипкое! Масло тоненьким слоем ложится на губы и с ним я чувствую себя очень комфортно. Действительно — ну никакой липкости! Поэтому и на выход в ветреную погоду, и на ночь для сна лицом в подушку — это масло мне подошло для всех ситуаций.


Для меня масло для губ High Gloss Pink Coconut серии PINK от Victoria's Secret оказалось действительно классным средством — как и с декоративной стороны, так, как ни странно, и с уходовой. Но всё-таки я бы больше рассматривала это масло как красивое средство, которое очень приятно ощущается на губах и не делает их хуже.


Срок использования: более 14 раз

Цена: 799 руб.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

persymmjeckson 09 августа 2021, 15:16
Спасибо за пост!
Обожаю блески VS из серии Total Shine Addict — тот же баланс между красотой и пользой для губ))
CatCrab 09 августа 2021, 15:31
Я вот после такого удачного масла пошла и их блески скупать   Тоже классные))
olisig34 10 августа 2021, 04:22
У меня был их ароматизированный блеск в тюбике. После первых проб хотела выкинуть — из за сильного не то что запаха, прям вкуса! Такой сладкий, как будто губы вареньем намазала! Мне не нравилось. НО! Лучшего ухода за губами я не встречала, ни в дорогих, ни в дешёвых гигиеничках )) И объем тубы какой то гигантский: то ли 10, то ли 13г. Хватило на пару лет))
CatCrab 10 августа 2021, 14:23
О, у меня тоже есть блеск в тюбике)) Да, он сладковато-приторный, согласна! Но действительно, губы после него прям классные!
mari_amell 11 августа 2021, 17:15
Какое красивое))) обожаю уход за губами от Виктории Сикрет))  
Губы соблазнительные и объемные)
Спасибо за пост, Катя!