09.08.2021

Отличное ухаживающее масло для губ High Gloss Pink Coconut серии PINK от Victoria's Secret

На масло для губ High Gloss Pink Coconut серии PINK от Victoria's Secret я смотрела уже давненько — руки чесались, но мозг говорил — нафигаааа? Дома столько масел, а ты всё равно ничем не пользуешься! Но раз все мы здесь сегодня собрались, то в очередной раз эмоции превзошли над разумом. Но в который раз я убеждаюсь — если моя нелогичная хотелка чего-то неистово желает, то продукт оказывается приятным открытием.

Масло представлено в стильном прозрачном футляре, сквозь который на нас смотрит прозрачная, с легким налётом розовинки, масляная субстанция.

Добавляет шарма и пузырьки воздуха внутри — словно застывшие в одном положении.

Не знаю, почему, но на меня такие пузырьковые субстанции действуют притягательно-залипательно.

Аппликатор с плоской скошенной частью — весьма удачная задумка, но вот ограничитель работает так хорошо, что масла на этом спонжике выходит буквально на одну губу — для второй придётся окунать аппликатор в масло заново. Но здесь есть и плюс — масло не подтекает от слова совсем.

Объём блеска — 5,5 мл., сделан в США.

Сверху на крышечке красуется этикетка с тропическим кокосиком, которая как раз и указывает на мою любимую кокосовую отдушку.

Масло пахнет очень сладким кокосиком, при нанесении это очень ощущается, но при носке я лишь отдалённо чувствую кокос — и то если поднести губы к носу.

Вкуса масло не имеет.

Бренд называет масло ухаживающим, но кокосовое масло в составе стоит где-то в конце списка, на первом же месте гордо красуется минеральное масло.

Нооо… Я действительно удивлена тому, что масло действительно благотворно влияет на губы. Изначально я рассматривала его как чисто декоративное средство, но сейчас мажусь им всегда — и ради визуальной составляющей, и ради комфорта для губ.

Губы до:

Губы с маслом:

С маслами у меня бывает такая проблема: в процессе носки губы чувствуют себя замечательно, но как только остатки масла окончательно впитываются в губы, их начинает сушить с утроенной силой! После этого тяжело слезть с использования этого средства, ведь губы постоянно требуют их чем-то намазать.

Но в этом случае такого негативного влияния я не обнаружила — после масла губы чувствуются приятными и напитанными.

Но самое главное, что мне хотелось бы отметить — оно абсолютно нелипкое! Масло тоненьким слоем ложится на губы и с ним я чувствую себя очень комфортно. Действительно — ну никакой липкости! Поэтому и на выход в ветреную погоду, и на ночь для сна лицом в подушку — это масло мне подошло для всех ситуаций.

Для меня масло для губ High Gloss Pink Coconut серии PINK от Victoria's Secret оказалось действительно классным средством — как и с декоративной стороны, так, как ни странно, и с уходовой. Но всё-таки я бы больше рассматривала это масло как красивое средство, которое очень приятно ощущается на губах и не делает их хуже.

Срок использования: более 14 раз

Цена: 799 руб.

persymmjeckson 09 августа 2021, 15:16
Спасибо за пост!
Обожаю блески VS из серии Total Shine Addict — тот же баланс между красотой и пользой для губ))
CatCrab 09 августа 2021, 15:31
Я вот после такого удачного масла пошла и их блески скупать   Тоже классные))
olisig34 10 августа 2021, 04:22
У меня был их ароматизированный блеск в тюбике. После первых проб хотела выкинуть — из за сильного не то что запаха, прям вкуса! Такой сладкий, как будто губы вареньем намазала! Мне не нравилось. НО! Лучшего ухода за губами я не встречала, ни в дорогих, ни в дешёвых гигиеничках )) И объем тубы какой то гигантский: то ли 10, то ли 13г. Хватило на пару лет))
CatCrab 10 августа 2021, 14:23
О, у меня тоже есть блеск в тюбике)) Да, он сладковато-приторный, согласна! Но действительно, губы после него прям классные!
mari_amell 11 августа 2021, 17:15
Какое красивое))) обожаю уход за губами от Виктории Сикрет))
Губы соблазнительные и объемные)
Спасибо за пост, Катя!