Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.08.2021
16980

Ещё одна из рода Be Legendary Prime&Plush от Smashbox - It’s a Mood

Всем привет!

Сегодня я хочу закрыть свою серию постов про помады Smashbox Be Legendary Prime&Plush. Я уже писала про Stylist, Spoiler Alert и Bawse, сегодня же покажу четвертый свой оттенок — It’s a Mood. На этом мои запасы помад этой линейки заканчиваются и, надеюсь, не будут резко расширяться пока что, хотя я посматриваю ещё не несколько оттенков и на лимитированный выпуск, посвященный выходу фильма Отряд Самоубийц. Я уже месяц, получается, играюсь с этими помадами и могу сказать, что пока один из явных плюсов линейки – стабильность.

Все фотографии в посте сделаны при дневном освещении без вспышки.


Да, сейчас в магазинах попробуй найди тестеры на них, а на официальных свотчах оттенки имеют мало общего с реальностью, так что заказывая онлайн есть нехилый такой шанс пролететь с цветом, но по характеристикам они стабильны, а у меня есть и нюдовые, и яркие оттенки. Это не может не радовать, потому что нестабильность качества внутри одной линейки – это, к сожалению, очень частая и неприятная история с декоративной косметикой как в бюджетном сегменте, так и в проф или люксе.


Тень
Тень


Солнышко
Солнышко


На упаковке уже останавливаться не буду, всё было ранее подробно описано в моих постах о других оттенках – белые картонные коробочки, белые маркие, но хорошенькие, футляры с вишневого цвета механизмом внутри, стик с фирменной гравировкой X, которая через 5-6 применений стирается. Всё такая же сладко-ванильная отдушка, которую можно пережить ради остальных хороших черт помады, но без неё было бы совсем здорово.


Слева направо: два слоя и один слой
Слева направо: два слоя и один слой

It’s a Mood – красивый ягодный оттенок с холодной базой. Это раздавленная ягода черной смородины. Очень пигментированная и перекрывающая родной цвет губ с первого слоя, без проблем ложится и не полосит, не скатывается со слизистой, не забивается в складочки и не подчеркивает рельеф. Шелушения, скорее всего, не простит, но тут я не могу сказать наверняка, потому что они у меня случаются крайне редко. Увлажнения от помады нет, но мне она губы не сушит.


Кремовая, но со временем «усаживается» на губах, становится полуматовой – легкий сатиновый блеск есть, но не более, остается подвижной. Достаточно стойкая – напитки переживает легко, после обеда значительно тускнеет, но оставляет легкий тинт. Тинт не самый едкий, так что можно снять не боясь содрать кожу губ. Обновляется при наличии зеркала и нескольких свободных минут без проблем, но с таким оттенком не глядя поправить макияж губ не получится разумеется.

Оттенок, на мой вкус, куда больше в сторону осени и осенних макияжей, показался мне более строгим, но тоже понравился. Будет ждать подходящий момент, чтобы быть активно использованной.


В общем виде из-под дождя
В общем виде из-под дождя

Срок использования: месяц

Оценка: 5

Цена: 1990 рублей без скидки, я брала за 1190.

Спасибо, что прочли мой пост!

Я Алиса и ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 11 августа 2021, 13:36
Красивый цвет, беспроигрышный для нас, русых девушек)
Eris 13 августа 2021, 12:06
Спасибо!
Очень хороший цвет, особенно, мне кажется, со светлой кожей, да)
Natalya Ivashuta 11 августа 2021, 14:28
Надо будет дойти таки до стенда… Упаковка очень красива!
Natalya Ivashuta 11 августа 2021, 14:29
Так и хочется заиметь какую-нибудь себе:)
Eris 13 августа 2021, 12:06
Я всё жду, когда ты доберешься)
Они хороши, упаковка только маркая
RitaMix 11 августа 2021, 15:01
Очень интересный цвет. Мне нравится эффект, который она дает на губах, как будто объелся черешни или смородины  . Тоже думаю, что ее время — осень/зима))
Eris 13 августа 2021, 12:07
Рита, спасибо!
Цвет мне понравился ещё поста о тестирование, вроде бы у Нади был, и на себе тоже мне всем угодил, так что всеми купленными помадами очень довольна!
Свежие обсуждения в Чилауте
Европейские и американские косметологи/ блогеры0Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass1Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по... Сложное окрашивание красками (не порошком)9Всем привет! Есть ли у вас опыт окрашивания (милирование, аиртач) красками (не порошком)? Сейчас этот способ набирает обороты и мастерам даже на самых... Косметичка на всякий случай19Добрый день! Девушки, нужна помощь коллективного разума. Два вопроса у меня. Предстоит поездка на неделю. Тащу с собой весь свой косметос, который исп... Уход на подарок для женщины 70+5Ищу на подарок уход для лица, который можно привезти маме из Европейских брендов подскажите :) Средства для ежедневного ухода при красной волчанке10Девочки, верю, что тут дадут хорошие советы🙏. Подруге детства диагностировали красную волчанку. Нужны названия максимально бюджетных средств... Салонные уходы для волос, есть ли существенная разница?40Всем привет! Ситуация следующая, волосы ниже лопаток, аэриач (милирование) всю сознательную жизнь. Качество волос было нормальное до опредеденного окр... Ах, лето красное..44Дорогие красавицы, обсудим предвкушение поры чудесной?) Или отвратительной?😉 Ожидаете или «ну его на фиг»? Как оно для вас «это лето»? Я вот зачем-то... Как наносить маникюр?361) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности26Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош...