02.08.2021

Яркий понедельник с Smashbox Be Legendary Prime&Plush Bawse

Всем хорошего понедельника!

Говорят, что понедельник — день тяжёлый, но лично я больше не люблю пятницы, когда силы уже на исходе, а что-то срочно нужно совершать великое. А неделю можно начинать ярко, потому что есть запал и силы после выходных, поэтому сегодня хочу рассказать о третьей помаде в моей коллекции из новой линейки Smashbox Be Legendary Prime&Plush. О более нюдовых Stylist и Spoiler alert я уже рассказывала, теперь пришло время для яркого оттенка!

Все фотографии сделаны при дневном освещении без вспышки.

Кто немного уже читал мои помадные посты, наверное, уже запомнили, что особой любовью у меня пользуются красные оттенки, поэтому было бы странно, если бы я в ходе знакомства с линейкой, особенно понравившейся мне по качеству, не прикупила бы и ещё одну красную помаду. На самом деле оттенок Bawse был в первой паре заказанных мной помад, а во второй были лиловый нюд и ягодная.

Оформление аналогичное двум предыдущим экземплярам — всё аккуратно, надежной и ми-ми-ми. К тому, что помада закрывается без щелчка, я уже привыкла. Белый цвет корпуса всё ещё очень эффектен, но при этом цепляет пятна только так. Симпатично, даже очень, но не практично.

Отдушка сладкая ванильная, на губах ощущается не дольше минуты, потом исчезает. Вкуса нет. Срез стика классический с фирменной буквой X, которая при первых нанесениях ощущается, но через 3-4 раза уже стирается практически полностью.

Bawse — красивый насыщенный красный цвет с холодной синей базой. Я люблю такие оттенки, с разными финишами они смотрятся похоже, но, всё-таки, по-разному. В случае кремовой помады это отличный вариант для теплого, но не самого жаркого времени. Всё-таки на жару я предпочитаю текстуры полегче.

Наносится с первого слоя ярко, перекрывает пигмент губ. Контурного карандаша не требует, но это не тот цвет, разумеется, который наносится на бегу.

Смотрится эффектно, хорошо вытягивает сине-голубой пигмент глаз: с такими оттенками у меня складывается ощущение, что глаза подсвечиваются дополнительно изнутри. Для кого-то может быть оттенком на выход, но я ношу и на повседневку, потому что легко воспринимаю себя с красным.

Помада не течет, не собирается в складочки, не образует белую полоску и достаточно стойкая для кремовой текстуры: напиток переживёт легко, за счет большого количества пигмента саморазровняется, если где-то немного смазалась в центре губ, плотный обед уже не переживёт. Губы не сушит: первые полчаса-час ещё ощущается на губах, а потом становится легче и невесомее по ощущениям, о ней забываешь. А она не расплывается и не заставляет потом вздрагивать при встрече со своим отражением в зеркале. Так как текстура плотная, то случайный волос, попавший на губы, полосы не оставляет, но если сильно махать руками и заехать ими по губам, то уж извините, этого она не простит.

В общем, это ещё одна отличная помада из этой линейки. Линейка Be Legendary Prime&Plush вообще удалась Smashbox на славу, так что ни разу не жалею, что соблазнилась после прочтения постов с помадами на тестирование на Косметисте и приютила их дома.

Срок тестирования: 2 недели

Цена: 1194 по акции, без акции 1990 рублей.

Оценка: 5! Однозначно 5!

В общем виде
В общем виде

Спасибо, что прочли мой пост. А какие помады по понедельникам любите вы?

Я Алиса и ко мне можно на «ты».

Oxana_1611 02 августа 2021, 10:17
А на мне сегодня матовая помада от Фаберлик, как же она мне нравится)) Смэшбокс красивая и лежит идеально!
Eris 02 августа 2021, 14:58
Помады Фаберлик не пробовала, как-то никогда в зоне доступа их не было
byanka89 02 августа 2021, 10:38
Очень красиво смотрится)❤️
Eris 02 августа 2021, 14:58
RitaMix 02 августа 2021, 11:54
Красссивааая!
Мне вообще кажется, что в этой линейке, что не помада, то шедевр   Очень здорово смотрится на губах, такой очень правильный красный, большинству подойдет.
Eris 02 августа 2021, 14:59
Рита, спасибо!
Пока тут все помады — отличники! Правда среди моих четырех штук нет совсем светлых, не знаю, как они по качеству. Вы что-то уже выбрали себе в итоге?
Carabella 02 августа 2021, 13:59
Прекрасный красный))) Вам очень к лицу! Сама люблю такие, на холодной базе))) Моя текстура губ схожа с Вашей, очень хорошо сидит помада на ней, возьму на заметку))
Eris 02 августа 2021, 15:00
Присмотритесь, на удивление очень удачная линейка: у меня 4 штуки и все без нареканий)
eltys 02 августа 2021, 16:15
Вам очень идёт цвет! 😊
Я влюблена в эту обновлённую линейку помад 😍 Уже купила 4 нюдовые, теперь засматриваюсь на Вашу и It's a mood, жду очередных скидок))
Футляр помады очень маркий и непрактичный (вива влажным салфеткам)), но я закрываю на это глаза из-за качества самой помады)
Надеюсь, Smashbox расширит цветовую гамму этой линейки, очень хочется побольше всяких-разных розовых)
Eris 02 августа 2021, 16:30
Спасибо! А какие оттенки у вас?
У меня как раз ещё It's a mood есть, тоже отличная помада, лежит хорошо)
Хочется ещё оттенков, но пока свотчей маловато
eltys 02 августа 2021, 17:27
У меня все нюды: Level Up, Audition, Stepping Out, Stylist. Это идеальные помады и по нанесению, и по поведению на губах)
It's a mood — шикарен, я даже порой жалею, что взяла первым не его, а Stylist.
Со свотчами беда, согласна с Вами. На официальном сайте вообще, как будто в параллельной вселенной.
Eris 03 августа 2021, 10:52
У меня в списке интересных были из ваших все, пристально смотрю на редкие свотчи)
Devinette 02 августа 2021, 22:20
Прекрасный красный! Вам очень идут красные помады! Мне тоже этот оттенок понравился.
Eris 03 августа 2021, 10:52
Помада отличная, что радует — стабильность. У меня 4 оттенка и все по тх одинаковые)
Natalya Ivashuta 03 августа 2021, 00:42
Ох какой красивый!