16.07.2021

Волшебное свечение от Тамми Танука. Обзор палетки "Купание Чародейки"

Сегодня расскажу о палетке от Тамми Танука «Купание Чародейки», которая внезапно пополнила мою коллекцию теней. Я большой любитель теней на прозрачной базе, и моя коллекция подобных теней уже до этой палетки была очень немаленькой: 6 однушек от Terra Moons (однушки из коллекции Iridescent Chameleons), 5 однушек от Devinah Cosmetics (однушки из коллекцию Sugar Drops), палетка хайлайтеров KVD alchemist holographic, 6 рассыпчатых пигментов из коллекции Пылей от Тамми Танука, 3 рассыпчатых пигментов из коллекции Кристаллы от Тамми Танука, отдельные рефилы в палетках от инди брендов (Club Nebula,Tokyo Harajuku). Из-за обширности коллекции я не планировала покупать палетку «Купание Чародейки» после ее анонсирования, потому что уже оффициальные свотчи мне явно намекали на то, что на каждый оттенок я найду дюп у себя в коллекции. Но буквально через неделю бренд предложил протестировать тени из этой палетки на стойкость, чему я была неимоверно счастлива.

Упаковка. Аллилуйя, бренд прислушался к своим покупателям и выпустил палетку, которую можно протирать от загрязнений. Я думаю все помнят, как я негодовала из-за внешнего вида моей старой палетки Корабль. Эту палетку можно протирать без вреда для внешнего вида, она обтянута материалом из кожзаменителя. Но так я привыкла к более люксовым палеткам и более люксовым упаковкам у теней, для меня, упаковка по-прежнему выглядит слишком просто для цены, за которую бренд ее продает. Как и из прошлых палеток бренда из «Купание Чародейки» можно извлекать тени и переносить их в самонаборные палетки.

Технические характеристики. Все тени из этой палетки на базе от Urban Decay продержались на мне до победного несмотря на невыносимую жару (+35 градусов), изнурительные тренировки и длинный рабочий день (12-15 часов).

Способы применения. Хоть палетка позиционируется, как палетка хайлайтеров, но на скулы я никогда не нанесу эти тени. У меня жирная проблемная кожа, и лишний раз мне не хотелось бы подчеркивать свои недостатки. Но эта палетка для меня незаменима для создания завершающих штрихов в макияже глаз. Я не представляю свои макияжи без акцентов сделанных тенями на прозрачной базе. Именно использование таких теней и цветных карандашей приносят изюма в моей достаточно банальные и простые макияжи.

Очевидно, что это палетка — украшалочка и не претендует на звание самостоятельной, поэтому я буду описывать каждый рефил по-отдельности.

068 Лавандовые сны — самый любимый и самый эффектный оттенок из палетки. По красоте сопоставим с моими любимыми однушками на прозрачной базе от Terra Moons. Лавандовые сны — это голубо-фиолетовый дуохром, на глазах создает нежное неоновое покрытие, в зависимости от обрамлении матовых теней будет выглядеть либо фиолетовым, либо синим.

На сравнительных свотчах видно, что из коллекции рассыпчатых пигментов от Тамми Танука на Лавандовые сны максимально похож пигмент Ультрафиолет. Свотч наглядно показывает, что оба оттенка наравне по красоте свечения с однушкой от Terra Moons, а хайлайтер из палетки KVD alchemist holographic по сравнению с этими красавцами — мука-мукой.

Макияж №1. На подвижном веке оттенок 068 Лавандовые сны.

Макияж №2. И в этом макияже на подвижном веке оттенок 068 Лавандовые сны, но выглядит он синим. С утра я подумала, что я перепутала его с соседним оттенком при нанесении, но в течении дня при разном освещении замечала в зеркале, как оттенок меняет цвет.

026 Свет далеких звезд. Этот оттенок не нуждается в описании, рассыпчатая версия этого рефила «Пульсар» украло ни одно бьютиманьячное сердечко. Свет далеких звезд — неоново-синий оттенок, который может украсить даже самый провальный макияж глаз. Ниже два макияжа наглядные тому потверждения.

Сравнительные свотчи лишний раз демонстрируют, что Свет далеких звезд не хуже и не лучше рассыпчатого хайлайтера Пульсар. Но я не люблю рассыпчатые пигменты, поэтому свое предпочтение отдам оттенку Свет далеких звезд.

Макияж №3. В уголке глаза нанесён оттенок Свет далеких звезд.

Макияж №4. Дополнила макияж оттенком Свет далеких звезд, оттенок нанесен во внутреннем уголке глаза.

069 Воспоминания о морских сказаниях — бирюзовый призматик, переливающийся в фиолетовый при искусственном освещении. Оттенок имеет сатиновый финиш на веке.

Если вы планировали приобрести однушку Space Baby от Terra Moons, то я бы сэкономила и купила рефил от Тамми Танука, на глазах оттенки очень похожи. Очевидно, что Sugies от Devinah по сиянию переплюнул оттенок Воспоминания о морских сказаниях, но, и финиши, и текстуры теней из палетки «Купание Чародейки» от Тамми Танука и однушек из коллекции Sugar Drops от Devinah очень разные. У Тамми тени очень мелкодисперсные и по финишу ближе к сатинам, у Devinah в тенях из серии Sugar Drops очень крупные блестки, по текстуре очень они похожи на спарклы от Bernovich.

Макияж №5. На всем подвижном веке оттенок Воспоминания о морских сказаниях.

064 фонарик со светлячками — красивый оттенок свежей зелени с сатиновым финишем. У меня слишком много в коллекции зеленых оттенков, поэтому этот рефил не вызвал такую же бурю эмоций, как три предыдущих оттенка.

На сравнительных свотчах все оттенки кажутся разными, но на глазах Фонарик со светлячками, и по финишу, и по оттенку идентичен однушке Peachy Keen от JD Glow.

Макияж №6. На всем подвижном веке оттенок Фонарик со светлячками.

067 Энергия солнца — мое первое разочарование в палетке. Я не люблю, когда оттенки на прозрачной базе выглядят мучнисто на веке, и их нужно бесконечно растирать для того, чтобы избавиться от этого белого налета. Энергия солнца — желтый оттенок с меловым сатиновым финишем, в уголке глаза его белесость не проявляется, а вот на всем подвижном веке она будет продемонстрирована во всей красе.

Как производитель пишет на сайте, Энергия Солнца является аналогом рассыпчатого пигмента Топазовая Пыль, кардинальных различий я не увидела между ними.

Макияж №7. На подвижном веке оттенок Энергия Солнца.

065 персиковое масло — мое второе мучнистое разочарование. Оттенок очень деликатный и очень повседневный. Персиковое масло создает бледный рыжий блик. Единственный оттенок не удостоенный макияжа в этом посте. Его рассыпчатый аналог Сердоликовая Пыль мне нравится гораздо больше, он не создает белого налета при нанесении.

066 Истома — розово-желто-красный дуохром на прозрачной базе. Очень необычный и красивый дуохром, является дешевым дюпом на знаменитый оттенок Red Giant от Terra Moons. На свотчах Истома и Red Giant, как два брата близнеца, но в макияже глаз Истома не создает такого же неонового эффекта, как Red Giant. Но если нанести Истому на бюджетный неоновый карандаш от Lamel, вы получите аналогичный эффект на глазах.

На свотчах Истома и Red Giant для меня неотличимы.

Макияж №8. На всем подвижном веке оттенок Истома.

Макияж №9. Нанесла оттенок Истома на неоновый розовый карандаш Lamel.

Подводя итог, хочу сказать, что «Купание Чародейки» — замечательная палетка с 2 неудачными рефилами. Однозначно, оттенки из палетки «Купание Чародейки» по всем фронтам выигрывают хайлайтеры из палетки KVD alchemist, но уступают по красоте свечения однушкам от Terramoons. Для меня эта палетка наравне с однушками от Terra Moons стала самой частоиспользуемой, а для такого тенеманьяка, как я, это главный показатель успеха для любой палетки.

Меня зовут Ксюша, и ко мне можно и нужно обращаться на ты))

1 месяц, 18р/в месяциспользование

AnyaMalina 16 июля 2021, 15:07
Утащила в избранное и пошла любоваться
Ксюша, благодарности за такую завораживающую красоту
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 20:10
Аня, тебе спасибо за то, что уделила внимание к посту)
Marsy 16 июля 2021, 15:18
Феерия   спасибо огромное))
Благодарю
Veritaserum 16 июля 2021, 15:24
вот это фантастика!
miamiolga 16 июля 2021, 15:26
Вау! Какое разнообразие вы сотворили! Очень красиво))
Ольга, спасибо большое)
JustAsh 16 июля 2021, 15:40
Сколько красоты в сравнениях :)

Очень понравился 3й макияж, спасибо за идею :)
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 20:13
Я рада, что мои сравнительные свотчи оказались полезными! Когда их делала, я все думала, точно ли кому-то кроме меня они будут интересными
Chocogirl 16 июля 2021, 16:21
Там в Red Giant — крупнее частицы,
а у тануки красный именно мелкий-мелкий однородный хайлайтер. Там нет частичек отдельных, это для цветной подсветки именно.

Блестящие оттенки у Тануки, ярче и неоновее — типа «Ультрафиолет» оттенка — он тоже ярче фиолетового из хайлайтовой палетки за размера частичек. А такие гладкие, не так неонят. Зато гладкие.
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 20:19
Спасибо, что заглянули)
Я бы не сказала, что у Red Giant крупнее помол, чем у Истомы. Вот в других хамелеонов на прозрачной базе от Terra Moons помол крупнее, чем у оттенков из этой палетки Тамми.
Я думаю, однушки от Terra Moons и эта палетка от Тамми явно не станут друг другу конкурентами: жителям США явно проще заказать у Terra Moons, а жителям России у Тамми Танука. Таких, как я коллекционеров однушек теней, не так много, и многие будут заказывать тени с менее замороченной доставкой
Andante 16 июля 2021, 16:37
Вот это тестирование, я понимаю👍 Тамми очень чутко работает с покупателями, за это просто низкий поклон💕💕💕 А вам, Ксюша, спасибо большое за пост, наглядно, объективно, вам есть с много с чем чем сравнить и оооочень красиво!💯
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 20:22
Спасибо) На самом деле, мой внутренний перфекционист немного не доволен постом, так на однушки от Terra Moons я делала по два мейка на каждый оттенок, а тут всего 9 макияжей. Но страх, что пост для тестирования никто не прочтет, переселил мой перфекционизм.
fur_hat 16 июля 2021, 16:40
Вау, так все подробно. Не заметила, как и пост закончился.
Блин, я а думала, что палетка хоть немного да будет похожа на Алхимик. Но нет!
Хотелось бы такое потестить, конечно.
Ксюша, спасибо, что так все показала и в макияжах ещё… очень красиво на глазах. Раскрыла всю их сущность!
Спасибо!)
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 20:24
Вика, спасибо большое за такую высокую оценку поста) Алхимия сильно уступает этой палетке, в Алхимии оттенки мучнистые, сильно белая база проглядывает.
redishhh 16 июля 2021, 16:48
Очень красиво! А 5-ый макияж просто великолепие какое-то!
Laisve 16 июля 2021, 17:04
Мейк, где синий (свет далеких звезд) во внутреннем уголке, впечатлил насмерть. Хотя о чём я, все ваши макияжи завораживающи настолько, что подносишь чашку к уху.
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 20:25
Спасибо за такой приятный комплимент)
TorTorri 16 июля 2021, 17:21
Очень красиво! Макияжи красивые, да и сама палетка тоже :)
Whimsy 16 июля 2021, 17:52
Красота! Великолепный пост, спасибо огромное :)
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 20:26
Алёна, премного благодарна)
Alice_Nox 16 июля 2021, 17:53
Такая палетка да в таких умелых руках — эстетический кайф и восторг
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 20:26
Natalya Ivashuta 16 июля 2021, 18:03
Ксюша! Не зря я ждала! Отличный пост с так нужными сравнениями!
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 20:27
Наташа, спасибо) Как и я предполагала, за 2 недели забыла о дате выхода поста, сегодня зайдя на Косметисту, удивилась количеству сообщений)
Зинаида Павлова 16 июля 2021, 18:59
Как же мне Истома понравилась! А вообще, конечно, все кайфовые)
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 20:29
Благо, Тамми Танука продает рефилы по отдельности, и можно приобрести только понравившийся вам рефил
Helenitte 16 июля 2021, 19:04
Ваши макияжи — это просто восторг какой-то, я сама любительница ярких, переливчатых и небанальных оттенков, смотрю с восхищением всякий раз.
Тени Тамми очень люблю, палетка выглядит просто очень достойно :). Даже те, что показались вам менее удачными, в макияже смотрятся очень хорошо. Ну и покладистость теней выручает.
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 20:33
Спасибо большое за теплые слова)
TempCat 16 июля 2021, 19:05
Прекрасный обзор и волшебные макияжи! Спасибо
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 20:30
Вам спасибо, что заглянули))
AnnaSah 16 июля 2021, 19:10
Спасибо большое за обзор, а в особенности за сравнение с Terra Moons!
Ваши посты- это всегда огромное эстетическое удвольствие 😊
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 20:34
Анна, спасибо большое) Если бы я не сравнила эти тени с Terra Moons, моя совесть меня бы не простила
Morri 16 июля 2021, 19:10
Замечательный обзор! Как, впрочем, и всегда.
Я тоже была очень рада, что палетку теперь можно протирать без ущерба для внешнего вида. Но, к сожалению, появилась друга проблема: это первая палетка в моей коллекции, которая расклеилась :( Клей полез просто-таки со всех сторон :((
Ксения, а у Вас, случайно, нет Phoenix Terramoons? Думаю, стоит ли его заказывать в следующий раз, если есть Энергия Солнца.
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 20:39
Спасибо огромное)
Я очень надеюсь, что бренд прочитает комментарии под этим постом, и устранит проблему расклеивания палеток в будущем! Это не дело, когда палетка за 3800 расклеивалась по частям!
Phoenix — одна из самых прекрасных однушек в моей коллекции, ни один оттенок из этой палетки не может сравнится с ее свечением! В этом посте можно найти макияжи и свотчи на однушку Phoenix
Morri 19 июля 2021, 14:48
Ксения, огромное спасибо за ответ!
Я ведь читала этот Ваш пост, но свотчи Phoenix просто вылетели из головы :) Жара плохо на мозги влияет :))
Значит буду брать и Phoenix в этом предзаказе. Не уберегли от дополнительных трат :)))
Да, я тоже надеюсь, что бренд обратит внимание на проблему. Одно дело оттирать тени (хотя тоже то ещё удовольствие), а другое и клей и тени :)))
Анна Пасхалиди 16 июля 2021, 19:40
Тоже сейчас пишу на неё обзор. Потрясающая палетка
Анна Пасхалиди 16 июля 2021, 19:59
У меня глючил интернет, так что не удивляйтесь дублям комментариев. Прошу прощения :D
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 20:40
Ой, я сама постоянно опечатываюсь и дублирую сообщения)
Анна Пасхалиди 16 июля 2021, 19:42
Потрясающая все таки палетка, тоже сейчас пишу на неё обзор)
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 20:40
Спасибо) Будет интересно прочитать Ваш пост)
Anasko_666 16 июля 2021, 19:44
Палетка шикарная, как и макияжи 🥰
Благодарю)
SoftShimmer 16 июля 2021, 20:31
Ксюша, меня такие твои посты прибивают в спинке стула похлеще перегрузки в 7G
Пост настолько прекрасен, что я даже не могу выделить, что меня больше всего впечатлило, наверное, всё)) и мне теперь тоже нужна эта палетка
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 20:42
Наташа, спасибо за такой небанальный комплимент) Самое главное, что эта палетка еще в наличии, а то я вечно я пишу посты про сложнодоступные продукты(
EtisAtis 16 июля 2021, 20:41
ОЧЕНЬ красиво! Макияжи смотрятся просто потрясающе. Любовалась каждым фото

Хорошо, что мне не нужна такая палетка.
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 20:43
Спасибо) Все мейки я делаю по утрам перед работой, обычно на все про все по 30 минут, поэтому у меня всегда максимально простые мейки
EtisAtis 16 июля 2021, 20:45
Я вот посмотрела еще раз и отредактировала комментарий, убрав «простые» — все-таки, сочетание цветов и изящная тушовка не заслуживают такой характеристики.
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 21:26
А я ничего не вижу отрицательного в слове «простой» относительно моих мейков. В своем Инстаграмме я пытаюсь показать, что ежедневный макияж — это не только коричневая или розовая тушевка, цветные макияжи тоже бывают носибельными. Можно фотографировать только мейки с накладными ресницами и каткрисами и идти их смывать, а я пытаюсь делать жизненные нескучные макияжи.
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 21:32
И ещё раз спасибо за такие хорошие слова относительно макияжей
elena_erm 16 июля 2021, 21:09
Как Вы их удачно поиручили!
Пост замечательный, производитнлю повезло, что он прислал палетку на тестирование именно Вам!
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 21:29
Спасибо огромное)Тамми Танука — вообще душечки, они прислали мне палетку со словами:«Отпишитесь про стойкость теней нам в директ». Они не требовали от меня ни обзора, ни фотографии
Laisve 17 июля 2021, 00:32
Ого. Мне и до этого было приятно приобретать у них тени, а тут вообще респект!
elena_erm 16 июля 2021, 21:10
Приручили)
cocorrector 17 июля 2021, 01:05
Ксюша, спасибо за очередную дозу чудесной красы
Несмотря на всю переливающуюся феерию, за душу взял 6-й макияж с синими стрелками — завораживающее для меня сочетание цветов
Ксенька Ануфриева 17 июля 2021, 13:43
Ольга, спасибо   Зелёный в сочетании с синим/фиолетовым всегда выглядит безпроигрышно )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 июля 2021, 01:25
После вашего поста стала хотеть ее приобрести)) хотя до этого она меня не зацепила!
Ксенька Ануфриева 17 июля 2021, 13:43
Спасибо) Палетка очень достойная по качеству, а главное вряд ли без дела будет лежать
MockingWitch 17 июля 2021, 02:54
Космические макияжи. Ваши глаза, чистой воды, колдовство)
Ксенька Ануфриева 17 июля 2021, 13:44
Спасибо за комплимент
Morfiya 17 июля 2021, 05:45
Огромное спасибо за такой пост, особенно за сравнения! У меня есть эта палетка и я от нее в просто восторге! Единственное что расстраивает — очень быстрый расход.
Лавандовые сны покорили мое сердце до слез, невозможная красота на светлой коже именно за счет яркого фиолетового, голубого почти нет. Судорожно ищу формат побольше, чем рефил 20мм. И как раз смотрела «ультрафиолет», но смутил ярко-выраженный желтый отлив базы на фотографиях в группе. Скажите пожалуйста — в действительности сильное отличие лавандовых снов и ультрафиолета? Не мешает ли этот желтый цвет?
LumanuL 17 июля 2021, 08:27
Я на себе разницу между ними только в помоле вижу, Ультрафиолет сияет ярче, так что и расходоваться будет медленнее, отличная замена на мой взгляд.
Morfiya 17 июля 2021, 11:11
Большое спасибо) значит буду брать ультрафиолет)) очень рада что есть аналог
Ксенька Ануфриева 17 июля 2021, 13:46
Вам спасибо, что читаете) Я не особый любитель рассыпчатых пигментов, я всегда выберу прессованный вариант. Если хочется подобный оттенок в большом объеме, я бы на zero gravity от Террамун посмотрела
Sorelle 17 июля 2021, 11:31
3 макияж просто шикарен
Хоть Энергия солнца тебя разочаровала, макияж с ней мне очень понравился, очень красиво сочетается с фиолетовыми)
Ксенька Ануфриева 17 июля 2021, 13:47
cuba_libre 17 июля 2021, 13:03
Ксюша, твоё мнение об этой палетке и обзор, это очень приятный сюрприз!
Спасибо, неимоверно роскошный пост 🤩
Ксенька Ануфриева 17 июля 2021, 13:48
Ольга, спасибо большое)
Masha87 17 июля 2021, 14:38
Бренд выбрал правильного человека, ты её продала всем своим обзором 😁💋🌷
Обалденные сравнительные свотчи, макияжи потрясающие, носибельные, но не банальные и интересные, классный обзор!
Ксенька Ануфриева 18 июля 2021, 00:10
Маша, очень приятно получить такую похвалу именно от тебя)
Makeup-mood 17 июля 2021, 15:11
Ксюша, как не зайду почитать ваши обзоры, так мне все сразу надо   Ооооочень красив каждый оттенок в каждом макияже. Вот хоть не заходи и не смотри на то, что показываешь   теперь ведь купить придется)))
Ксенька Ануфриева 18 июля 2021, 00:11
Спасибо🥰 Честно, я неспециально)
Elena_Elf 17 июля 2021, 18:22
Ксения, огромное спасибо за сравнение с рассыпчатыми пигментами и однушками Terramoons. Теперь я знаю, что я хочу купить. И макияжи прекрасны как всегда!
Но вот по поводу Воспоминания о морских сказаниях не могу с Вами согласиться, что это экономнее чем однушка Terramoons Space baby. Так как Воспоминание стоит 1200 рублей за рефил 20 мм, что составояет около 17$. Однушка Space baby также 17$, но рефил 26 мм и всегда можно применить купон на скидку 15%, в то время как на Тамми скидок почти никогда не бывает. Для тех кто живет не в России за доставку платить что так что иначе. Так что сомнительная экономия. )
В целом палетка интересная, но цена явно завышена с учетом качества упаковки и объема продукта.
Ксенька Ануфриева 18 июля 2021, 00:19
Спасибо большое, я рада, что пост оказался полезным) Палетку Купание Чародейки выгоднее брать целой, чем покупать рефилы по отдельности, палетка получается по стоимости, как три хамелиона на прозрачной базе от Террамун. Ещё стоимость доставки Террамуна сильно превышает стоимость доставки от Тамми: у Террамун доставка в районе 20 долларов до России, а у Тамми рублей 300 выйдет, и не все готовы ждать посылки из Америки. Я очень люблю тени от Террамун и готова ждать и платить больше
Elena_Elf 18 июля 2021, 15:26
Я благодаря Вашим постам уже почти созрела на заказ от Террамун. Очень помогли в выборе, потому что инфрмации об инди-брендах вроде Террамун именно у русскоязычных блогеров очень мало.
Я живу в Украине и мне доставка одного заказа от Тамми обходится 550-650 руб. И ждать в среднем 3 недели иногда и месяц. А вот инди из Америки где своя дорогая доставка всегда оформляю на посредника, это 9$ за 1 кг, а посылка с маленькими однушками и того меньше будет стоить, долларов 5-6. Лично мне это вообще труда не составляет. Но да, знаю что многие не хотят и боятся связываться с посредниками. )
TheVelvetMary 17 июля 2021, 19:28
Огонь
Ксенька Ануфриева 18 июля 2021, 00:12
Спасибо🧡
LabelleDeBoli 18 июля 2021, 15:14
Спасибо за обзор! У вас красивые и сочные макияжи.
Палетку от Тамми не захотелось, я скорее своё внимание переключила на Пэт, Девуну и Террамунс. Мне кажется, что по сравнению с ними большинство оттенков Тамми белесые. Поэтому думаю, что лучше куплю те же однушки от Девины и Террамунс.
Ксенька Ануфриева 19 июля 2021, 18:11
Вам спасибо, что читаете) Если хотите подобные оттенки, но не с крупными блёстками, то обратите внимание на Террамун, а если любите сияние поярче и блёстки покрупнее, то это к Девине.
anuka 18 июля 2021, 15:20
У вас всегда безумные 😍 макияжи! Я представляю сколько приложено труда чтоб передать все это по фото! Спасибо за красоту
Спасибо огромное!
min8herzing 18 июля 2021, 19:17
Как же залипательнооооо
Благодарю)
mari_amell 25 июля 2021, 00:38
Ксюша, благодарю за такую эстетику и волшебство))
Не понравились только 4 и 5, понимаю, почему они разочаровали, тоже не люблю растираться хайлайтер, но смотрятся они все равно волшебно!
Палетка красива, заслуживает внимание, и уде ушла далеко вперёд от Алхимика, но уступает инди брендам немного))
Спасибо за красивейшие макияжи и сравнения!
DoctorKsu 27 октября 2021, 18:06
Очень информативные фото! Спасибо за пост. Палетка стоит своих денежек.