Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.06.2021
4038

Повседневный хаки L’Oreal Color Queen Mono Eyeshadow 28 Keep On


Тени L’Oreal Color Queen я считаю лучшими однушками в бюджетном сегменте, и чем больше оттенков пробую, тем больше в этом убеждаюсь. Тон 28 Keep On — уже восьмой или девятый по счету в моих запасах, честно говоря, уже не помню точно сколько их у меня)) Сама себе удивляюсь, что не купила 28 в числе первых, ведь хаки — мои любимые оттенки в макияже.


По фото 28 Keep On всегда казался мне чуть более золотистым, чем я вижу его на себе. У меня почему-то золотых искорок совсем не видно, разве что на ярком солнце, обычно больше проявляется серый подтон. Это делает тени немного скучными, но на повседневную носку с моими серо-зелеными глазами они смотрятся очень неплохо. Люблю эти тени за то, что с ними совсем не надо заморачиваться: немного матового в складку, затем нанести их в пару касаний пальцем на все веко, и готово. Когда спешишь на работу, они идеальны))


Пигментация теней хорошая, они легко растушевываются, по текстуре мягкие, лучше всего набираются и переносятся спонжем или пальцем, использовать с ними кисть мне нравится меньше. По финишу это скромный сатин, хотелось бы немного поярче сияние)) Ложатся на веки тонким слоем, при этом легко и быстро передают цвет и не подчеркивают текстуру кожи. В целом, совершенно беспроблемные и хорошие тени. На базе держатся весь день, не скатываются и не тускнеют. Хочется в очередной раз похвалить L’Oreal, я очень надеюсь, что линейку не снимут с производства. Заметила, что на нее в магазинах стали появляться большие скидки, а оттенков от раза к разу в продаже все меньше, например, свой любимый 03 Могущественный коричневый я давно нигде не видела.








Лучшее за месяц

Комментарии

AnyaMalina 27 июня 2021, 17:21
Какой нежный хаки, вам так идет  
Irina1988 27 июня 2021, 17:24
Спасибо))
RiverLee 27 июня 2021, 19:32
Замечательный оттенок! с чем вы его смиксовали?
Irina1988 28 июня 2021, 18:27
Спасибо)) такая же однушка Лореаль оттенок номер 2)
eshevika 27 июня 2021, 19:33
красивый оттенок. у меня есть матовый графитовый серый -качество этих теней мне нравится.
Irina1988 28 июня 2021, 18:29
У меня тоже есть такой серый и соглашусь, что тени очень хорошие. Мне матовые нравятся даже больше сатинов, оттенок 03 Могущественный коричневый вообще неизменный мастхэв уже года два))
Yuliana85 28 июня 2021, 09:41
Люблю хаки в макияже глаз. Именно эту однушку нигде не могу словить. Она какая-то прямо редкая.
Irina1988 28 июня 2021, 18:30
Тени действительно стали реже попадаться в продаже, но на некоторых сайтах еще можно найти.