21.06.2021

Тема недели, анонс на июль и голосование за тему нового флешмоба

И снова привет! Продолжим наше горячее лето одним из интереснейших флешмобов? Заходите скорее под кат узнать все подробности.

Тема недели — Знакомство с авторами

🔴 Дата проведения: с 26 июня по 4 июля.

🔴 Поток: Авторы Косметисты

🔴 Бонусы: копятся в два раза быстрее

Давайте знакомиться ближе! Всех нас привела на Косметисту любовь к косметике, но помимо неё у каждого автора есть море других интересов. Каждая из вас уникальна и достойна восхищения: посты в потоке Авторы Косметисты подтверждают это

Расскажите о себе: кто вы и чем увлекаетесь, как долго вы уже с нами, и что изменилось за это время, какие у вас увлечения помимо косметики. Дополняйте посты фотографиями ваших кулинарных шедевров, домашних питомцев и пейзажей или портретов из ваших архивов, селфи из спортзала, автомастерской или офиса — в общем, всем тем, чем живёте и что приносит вам удовольствие! Разрешаем оставлять ссылки на ваши проекты и соц.сети 😍 Формат постов свободный.

Как принять участие во флешмобе

Краткий обзор июльских флешмобов:

🍒 с 10 по 18 июля — флешмоб, тему которого вы выберете голосованием.

🍒 15 июля — однодневный флешмоб с огненной темой Автомобильный июль

🍒 с 20 по 23 июля — парфюмерный флешмоб «Аромат по нотам»

🍒 с 24 июля по 1 августа — Уход 50+

👉 Подробности флешмобов можно посмотреть в расписании на весь год

Не забывайте, что у нас появились новые потоки, в которых монеты начисляются быстрее.

Ищите значок зелёных монеток в боковом меню, напротив названия потока! А если вы умеете переводить с иностранного языка, и у вас на примете есть интересный текст для потока «Переводы статей» — пишите нам в систему связи с пометкой «Превод».

Голосуем за тему недели, которая пройдёт с 10 по 18 июля:

Загружаем опрос....

Монетки за парфюмерный флешмоб получают:

saharok_999

Mursilka

oriVmode

Монетки за флешмоб «Жизнь разделилась на до и после» получают:

lizaplastic

Mac_Cecht

AnyaMalina

leeaoo

Eris

Спасибо всем авторам за порцию красоты и вдохновения! 🌹

Традиционная напоминалочка о важном и интересном:

👉 В Лакомесяце стартовали новые темы июня! Не пропусти интересные обсуждения!

👉 С 21 по 24 июня — дни абсолютной свободы на Косметисте. Можно написать о чём угодно. Ну, вот просто вообще, о чём угодно! Просим воздержаться от грубости и ненормативной лексики, спама, интимных фото, медицинских рекомендаций, политических и радикальных высказываний. В остальном полная свобода. Добавляйте в конце поста опрос, как знак для администраторов, что вы играете без правил 😉

Ждём с нетерпением ваших постов!

Всем солнечной погоды и хорошего настроения🌻

Оставайтесь прекрасны

Официальный партнёр Depositphotos.com

Banki 21 июня 2021, 20:27
Спасибо, что отметили мой пост, это очень ценно для меня
Темы недели — одна интереснее другой!
pi4y4y 21 июня 2021, 20:28
Поздравляю всех девушек с победой. И тех, кто не отмечен — вы все великолепны :)
С нетерпением жду новых постов. Вздрогнем 🥂
Sprig_of_evil 21 июня 2021, 20:40
Даже не знала, что есть такой интересный поток. Буду ждать постов.
Eris 21 июня 2021, 20:45
Ой, спасибо большое, что отметили мой пост!
С интересом буду ждать постов во флешмобе без правил и об авторах)
Diana-Nathalie 21 июня 2021, 21:05
Про лимонный флешмоб забыли)
Katerina-katerina 21 июня 2021, 21:38
Он такой классный был. Красивые позитивные посты. Надеюсь авторов отметят
oriVmode 22 июня 2021, 19:29
Да, присоединяюсь! И цвет очень позитивный, было, где разгуляться ))
oriVmode 22 июня 2021, 13:14
Цветные посты не отмечают, как остальные флешмобы. Они просто радуют красками ))
Diana-Nathalie 22 июня 2021, 13:54
А! А то там много интересного было. Визуально приятного)
oriVmode 22 июня 2021, 19:25
Соглашусь   Сама аж три поста наваяла
Diana-Nathalie 22 июня 2021, 20:09
Цвет способствует))
oriVmode 22 июня 2021, 20:27
Однозначно!
Irina1988 21 июня 2021, 22:08
Спасибо, что отметили мой пост! Очень приятно))
lizaplastic 21 июня 2021, 22:25
Вау! Спасибо, что отметили мой пост, очень приятно
Я на косметисте не так давно, как автор и это мой первый флешмоб, который отметили монетками))
oriVmode 22 июня 2021, 13:18
Спасибо за оценку моего парфюмерного поста (не знаю, какого из двух, но очень приятно!)

Интересная программа намечена на ближайшее время, а ведь ещё и день рождения Косметисты скоро будем отмечать!

Всем авторам — вдохновения, читателям — интересных авторов на самые разные вкусы, а Косметисте — прекрасного дружного сообщества из этих двух половин!
fur_hat 22 июня 2021, 17:03
Ой, как приятно, что отметили мой пост! Всем авторам большое спасибо, открыла для себя классные продукты и приёмы!)
Mursilka 23 июня 2021, 12:31
Спасибо  . Очень интересные темы впереди!
AnyaMalina 01 июля 2021, 09:36
Спасибо большое, что отметили   ещё раз мотивирует делать качественные и интересные публикации