15.06.2021
2080

Будь сладкой как мед, и сияй как солнышко с Uh-huh honey Colourpop

Привет!

Новый флешмоб в жёлтых оттенках дал мне повод рассказать о теплой палетке Uh-huh Honey от Colorpop

Палетка была куплена в составе Dream Big Monochromatic Palette Vault, поэтому отдельной упаковки не имеет.

Монохромная палетка на 9 оттенков в пластике, который довольно легко царапается. В каждом рефиле по 0,9гр.

Сделано с любовью в США, как гласит надпись на наклейке. Наклеена, к слову, она ужасно криво.

Есть зеркало, оно заклеено матовой пленкой, я её не снимаю, т.к. не пользуюсь зеркалами от палеток.

Именно эту палетку я очень хотела с момента её выхода, как и зеленую.

Рассмотрим оттенки поближе:

Все свотчи сделаны на сухую кожу, сухим пальцем, дневной свет у окна

В палетке 5 матовых оттенка, 3 металлика и 1 глиттер:

Stinger — мягкий матовый бежево-желтый. Чуток разбеленный. Их можно ровнять веко.

Sunburst — металлик, лимонно желтый с голубыми блестками. Рыхловат. наношу чаще пальцем, но и кистью наносится неплохо.

макро оттенка Sunburst
макро оттенка Sunburst

Sweet Spot — матовый, чуток жестковатый оттенок, желтый. Яркий цвет.

Dandy — яркий металлик, желтое золото. Очень мягкий и маслянистый.

Palooza — крупный глиттер яркого желтого оттенка. (глиттером на глаза не пользуюсь, но на лицо наносить его могу) Спустя год оттенок все так же отлично без доп.базы приклеивается к коже. Красив в полутени.

Хотя в рефиле максимально неаккуратный, даже если палетку не трогать, он там словно передвигается сам. Из-за этого палетка часто выглядит неопрятно.

Queen b — красивый металлик, сначала кажется коричневатым или бронзовым, но это какое-то состаренное золото с красноватым подтоном. Сам же Колорпоп называет его одуванчиковым .

Totally buggin' — матовая желтая ириска, чуть шершавый оранжево-желтый матовый цвет.

Oh beehave — матовая горчица.

Buzz kill — матовый желто-коричневый, суховат.

Глиттер при не прямых лучах очень красивый
Глиттер при не прямых лучах очень красивый
В расфокусе
В расфокусе

Матовые оттенки в этой палетке все хороши, не сильно пылят, хорошо тушуются. Но они все не контрастные, примерно одного тона. Поэтому мне нужно что-то для затемнения уголка, например. Т.к. в этой палетке совершенно нечем углублять цвет.

Металлики яркие, кремовые.

Макияжей с этой палеткой не особо много, она не самостоятельная:

3) Этот макияж сделан с участием данной палетки, в цветах года по версии Pantone.

Правда глиттер здесь из другой палетки, из медовой брала только желтые матовые

4) Зато глиттер из этой палетки выглядит так:

5) По нижнему веку

Как итог:

Будь сладкой как мед, и сияй как солнышко! — говорит нам Colourpop и с этой палеткой это возможно.

Эмоционально она мне нравится. Она теплая и солнечная. Идеальная на лето.

Нравятся и оттенки. Качество всех, без исключения рефилов хорошее: осыпания минимальны, пигментация на уровне.

Да, она не самостоятельная, совершенно не контрастная, и подходит либо как акцентная за счет металликов, либо легкая дневная.

Стейна тени не оставляют, удаляются очень легко.

Глаза не раздражают (я ношу линзы).

Пара оттенков не имеют повторов в моей коллекции, поэтому палетка остается у меня и периодически достается, когда хочется чего-то сияющего и солнечного.

______________________________________

Спасибо за проявленный интерес к посту!

Я Катя, ко мне на «ты»

14$цена
1 год, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Vera0305 15 июня 2021, 08:48
Очень оптимистичная палетка!
Masha87 15 июня 2021, 10:32
Вам идёт эта цветовая гамма, интересные креативные варианты 🙂
Lunio 17 июня 2021, 16:47
Благодарю)
kartoshechka26 15 июня 2021, 11:56
Как фанату всего золотого, мне нравится и теперь я тоже хочу себе такую палетку
Natalya Ivashuta 15 июня 2021, 12:41
Отличные макияжи!
Lunio 17 июня 2021, 16:50
Спасибо!)
Irene_blago 15 июня 2021, 13:36
Мне кажется идеальная палетка для лета
leitik 15 июня 2021, 15:05
Очень люблю жёлтый цвет, но на мне очень странно смотрится в макияже или одежде. Только поэтому не купила эту палетку. У меня вроде как будто бы теплый оттенок кожи, но из-за жёлтых теней кожа выглядит ещё более жёлтой. Хотя, по идее, так не должно быть. Видимо я всё таки оливковая?
Шикарные макияжи, сначала понравился второй, а потом просто влюбилась в третий! Вот что значит руки из того места.
Lunio 17 июня 2021, 16:53
Спасибо большое) Я к желтому на себе долго привыкала, всегда себя тоже считала оливковой. Но в последнее время не уверена
leitik 18 июня 2021, 06:38
Мы обе можем быть оливковыми. Просто оливковый бывает чуть более теплый, бывает нейтральный, бывает более холодный
Banki 17 июня 2021, 11:22
Здорово, что показали несколько вариантов)
mari_amell 17 июня 2021, 16:44
Катя, просто чудесные образы и макияжи, каждый со своей изюминкой))) спасибо за такой яркий и позитивный пост))   очень удачная палитра на лето!
Lunio 17 июня 2021, 16:50
Спасибо за обратную связь!)
SoftShimmer 20 июня 2021, 14:32
Насколько я смотрю по отзывам, на эту палетку оно на редкость единогласное)) даже оттенки одинаково ведут себя.
Классные образы Вы придумали, с серым однозначно мой фаворит