07.06.2021

Любовь нежданно нагрянула. Бронзер Zara The Ultimate glow-getter в оттенке Light Bronze BZ725 . Сравнение с другими 7 бронзерами из коллекции

С момента выхода косметики от бренда Zara было довольно много постов в сети, отзывы были самыми неоднозначными. Я даже вначале собиралась ограничиться только свотчами в магазине, но пост прекрасной  Irene_blago поторопил меня скорее запланировать визит во флагманский магазин бренда на Кузнецком мосту в Москве, именно там представлен корнер с косметикой.

Кстати, скажу сразу, что оформление корнера и продуктов на нем мне очень понравилось. Все чисто, аккуратно, тестера не грязные, девушка-консультант ненавязчиво помогает. Правда думаю на одежде это скажется негативно. Почему-то именно в этом магазине на вешалках я встречаю большое количество вещей в некондиционном виде, грязные или порванные. А с учетом того, что многие девушки не могут примерить одежду, не испачкав ее тональным или помадой, наличие косметики в непосредственной близости от одежды скажется на ней не лучшим образом.

Но перейдем к бронзеру.

У него действительно шикарная, какая-то супер податливая текстура, которая может чуть пылить, финиш слегка сатиновый. Но он отличается у разных оттенков, мне показалось, что тем темнее, тем больше блесток.

Когда я была несколько недель назад в магазине, то там было представлено только 4 оттенка, сейчас их уже 8!

Фото из магазина. Сверху вниз Subtle Tan, мой оттенок Light Bronze, и 2 более темных оттенка

Оформление мне очень нравится.

Лаконичная белая картонная коробка с выпуклым логотипом, внутри глянцевый белый футляр, на нем еле заметная надпись белым шрифтом «ZARA».

Формат упаковки предполагает смену рефила. Тут даже 2 варианта, можно купить рефил в пластиковом кейсе, а можно просто в металлической обложке, что еще дешевле. Правда в последнем варианте оттенков пока 5 доступно.

Сама упаковка магнитная. Удобно, что визажисты могут покупать только рефилы для своих палитр.

Фото с оф сайта Zara
Фото с оф сайта Zara

Стоимость полной версии составляет 1499 руб., рефил в пластике 1199, просто рефил 699 руб. в упаковке 8.5 гр. Сделано в Италии. Отдушки нет.

Данный бронзер у меня сейчас в фаворитах, так как помимо текстуры, которая хоть и слегка пылит, но у меня есть и более пылящие экземпляры, зато отличается невероятной способностью растушевываться в пыль.

Я просто ставлю кистью пятна там где хочу видеть бронзер ярче всего, обычно это похоже на букву З, если мысленно рисовать ее от виска по периферии лица вниз, и оттушевываю. Остатками прохожусь по всему лицу.

Посмотрим на фото на лице. Тон кожи у меня исключительно теплый, веснушчатый. Загорая, я скорее желтею. Считаю бронзеры очень «своим» продуктом.

Тон и бронзер  до/ после
Тон и бронзер до/ после

Лёгкий тон и бронзер до/после
Лёгкий тон и бронзер до/после

С пудрой и бронзером, без тона
С пудрой и бронзером, без тона

Тон и бронзер
Тон и бронзер

Моя любовь! Если бы трио-палетки были аналогичными по качеству, я бы взяла не задумываясь, но они гораздо суше по текстуре. Но коллекция уже расширяемся, жду! Может быть будет что-то крутое.

Из того, что успела посвотчить, мне понравились матовые помады, лаки для ногтей и палетка теней в зелёной гамме. Просто топ!

Сверху вниз Stellary палетка White, Rouge bunny rouge sweet to touch, KIKO dark treasure 02, Kiko waterflower 01, Chanel Lumiere Камелия, Zara Light Bronze, Dior 005, Kiko Sicilian 01 . Если что,на все средства у меня были посты,кроме Dior. От которого надо избавится по причине того,что он древний и никогда не нравился)
Сверху вниз Stellary палетка White, Rouge bunny rouge sweet to touch, KIKO dark treasure 02, Kiko waterflower 01, Chanel Lumiere Камелия, Zara Light Bronze, Dior 005, Kiko Sicilian 01. Если что, на все средства у меня были посты, кроме Dior. От которого надо избавится по причине того, что он древний и никогда не нравился)

pi4y4y 07 июня 2021, 16:06
Очень гармонично смотрится на лице. А какую кисть используешь для бронзера?
LoveforLips 07 июня 2021, 16:10
Спасибо. Любую более менее пухлую мягкую синтетику. Натур лучше не использовать, или только очень мягкую. Это основной критерий.
Екатерина Лисова 07 июня 2021, 16:39
Подскажите что за пудру используете?) лежит очень красиво. Это на базу?
LoveforLips 07 июня 2021, 16:46
Пудра-это моя боль и печаль. Потому что она снята с производства. Это минеральная пудра Физишн формула с фактором защиты 30. Сейчас есть другая у них, но она несколько отличается. Нанесена на базу Intral SPF50 от Darphin. Она имеет подсвечивающий эффект. Пост о ней на днях будет.
Masha87 07 июня 2021, 18:08
На твоей коже потрясающе выглядит, ты такая загорелая и солнечная 🌞🌞🌞
LoveforLips 07 июня 2021, 18:16
Спасибо, Маша!
enn83 07 июня 2021, 18:52
Очень гармонично!
LoveforLips 07 июня 2021, 19:07
Cruella 07 июня 2021, 18:58
Я не пользуюсь бронзерами и не хочу. Но как же классно, что можно купить упаковку, а потом покупать рефил даже без пластика за 3 копейки. Очень круто. Молодцы Зара.) Спасибо, что показали.
LoveforLips 07 июня 2021, 19:07
Спасибо. У них в целом весь концепт такой у всех продуктов, где замена рефила возможна. Не только бронзеры.
Lera_vale 08 июня 2021, 02:50
Меня первые в этом просветлили румяна Hermes, что у них можно отдельно рефил купить. Я хотела дополнительно взять ещё другого оттенка рефил, но их быстро разобрали. Ну правильно, они и дешевле стоят…
eshevika 07 июня 2021, 20:13
Чудесно выглядите! А я любуюсь лимитками Kiko на последнем фото — обожаю их бронзеры ♥
LoveforLips 07 июня 2021, 20:28
Благодарю! Из всех Кико больше всего люблю сицилийскую лимитку
Ольга Жукова 07 июня 2021, 22:36
Дело, наверное, не в бронзере, хотя, безусловно, спасибо за пост. Дело в вашей красоте: вам подойдёт очень многое!
LoveforLips 07 июня 2021, 23:03
Спасибо, Ольга. Очень приятно. Спасибо, что зашли
redopium 08 июня 2021, 00:22
Очень органично вписался этот бронзер. Не выглядит чужеродно, а освежает!
LoveforLips 08 июня 2021, 00:24
Спасибо, это так!
Lera_vale 08 июня 2021, 02:57
Под тон кожи очень подошёл, мило и ничего лишнего. Мне показалось он более нейтральный оттенок, на свотчи с остальными не очень броский.
LoveforLips 08 июня 2021, 08:36
Спасибо за комментарий, он отлично растушёвывается! И подобного оттенка даже и нет в коллекции у меня
mari_amell 08 июня 2021, 05:39
Как нежно и деликатно он лежит на коже, и при этом очень естественно! И не скажешь, что что-то есть)
Спасибо за обзор, очень приятно, когда находишь то самое желанное! Вам очень идут бронзеры, вы правы!
LoveforLips 08 июня 2021, 08:36
Спасибо. Оттенок оч удачный, но я бы потестила ещё и новые
Natalika_ 08 июня 2021, 12:38
Спасибо за такой летний пост) я не так давно полюбила бронзеры, и теперь без них никуда, у меня пока 2, все засматриваюсь на Джейкобс, по моему по текстуре Зара на него похож. Надо съездить вживую посмотреть.
LoveforLips 08 июня 2021, 12:47
Спасибо, что заглянули. Мне кажется Зара даже мягче по текстуре.
Irene_blago 08 июня 2021, 21:44
Настя, как на тебе классно выглядит оттенок — на все 100% твой   я пока отложила бронзер до появления загара) кстати, в Zara довольно неплохие лаки, взяла уже пару штук
LoveforLips 08 июня 2021, 22:21
Спасибо! Все благодаря тебе. Насчёт лака- я взяла один. Светлый, эмаль. Сколы моментально ((((конечно буду пробовать ещё. Но пока, скорее разачарована. А у тебя какие оттенки?
Irene_blago 09 июня 2021, 14:37
У меня оттенок Cream нюдовый, но слишком теплый и Power шоколадный. Просвечивают пластину ногтевую при нанесении, поэтому только на базу. Носятся дня 4
LoveforLips 09 июня 2021, 15:29
Дам ещё один шанс на базу и с топом. Я ради эксперимента решила поносить вчистую. Но это не про этот лак, видимо
daliuva 09 июня 2021, 02:52
Вам очень идёт этот бронзер, фотки — загляденье 😍 красотка!
LoveforLips 09 июня 2021, 15:28
Благодарю!
SoftShimmer 21 июня 2021, 18:56
Насть, классный оттенок — смотрится невероятно естественно, никаких границ нанесения не видно
Похожий по ТХ у меня был от Wet n Wild — мягкий, пылил жутко, но пигментация такая, что как ни старайся, пятен не наставишь. Бесила только хлипкая упаковка, но я пользовалась им дома, а с собой брала другой.