Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.06.2021
1085

Лучшие шампуни для волос Kross Cosmetic: обзор ведущих шампуней

Содержание:

  • Сульфатный шампунь «Смойся»
  • Бессульфатный шампунь «Шампунити»
  • Нужен ли дополнительный уход?
  • Каким будет результат?

Если у вас сухие или жирные волосы, которые очень плохо расчесываются и постоянно пушатся, то наверняка вы столкнулись с проблемой подбора косметических средств. Даже многие профессиональные шампуни для мытья головы не справляются со своей задачей: волосы все равно остаются безжизненными и тусклыми. И что делать в такой ситуации? Как понять, какой шампунь самый хороший? 


Качественный продукт должен быть изготовлен с добавлением биологически активных компонентов, содержать увлажняющий и термозащитный комплекс. Согласитесь, редко в какой продукции встречаются сразу все эти средства. Приятное исключение – косметика бренда Kross Cosmetic, где собрано максимум полезных веществ! Еще одна уникальная черта косметических средств от певицы и блогера Карины Кросс – искрометные и яркие названия, подчеркивающие достоинства этой косметики.

 

Итак, какие лучшие шампуни для волос предлагает новый бренд?


Сульфатный шампунь «Смойся»

Просто удивительно, но он подходит для всех типов волос! В этом шампуне содержится эксклюзивный натуральный ингредиент – экстракт бурой морской водоросли Cystoseira, который входит в состав биологически активного комплекса Keramare. 


Он оказывает ярко выраженный увлажняющий эффект, защищает от разрушающего воздействия высоких температур, а также:


  • стимулирует рост здоровых волос за счет укрепления корней: в результате прекращается их выпадение, локоны становятся гуще;
  • закупоривает секущиеся кончики и закрывает чешуйки, поэтому волосы становятся идеально гладкими и послушными;
  • восстанавливает естественный природный блеск;
  • устраняет статическое электричество – даже зимой ваша прическа будет выглядеть великолепно!

Средство можно использовать и для ежедневного применения, ведь входящие в состав сульфаты очищают кожу головы и волосы от любых загрязнений, в том числе от пенки, лака, геля и пр.


Бессульфатный шампунь «Шампунити»

В рейтинг шампуней для волос можно смело включать и «Шампунити», который представляет собой универсальный косметический продукт. Он подходит для сухих, окрашенных и жирных волос благодаря наличию уникального комплекса Keranutri.


Это средство от Карины Кросс улучшает структуру волос за счет глубокого питания, поддерживает нормальный уровень влажности и закрывает чешуйки по всей длине. После его использования заметно увеличивается объем локонов, они оздоравливаются изнутри, становятся шелковистыми и сияющими!


Нужен ли дополнительный уход?

Если вы хотите усилить эффект от инновационных шампуней и ускорить рост волос, стоит воспользоваться и бальзамом-кондиционером под названием «Распутанная девчонка». Помимо креативного названия, новинка интересна тем, что на сегодня это лучший вариант для ухода за поврежденными и окрашенными волосами!


Входящие в состав натуральные компоненты и уникальный ингредиент Hemisqualan устраняют вредное воздействие химических средств на структуру прядей. Также уходит ощущение зуда и сухости кожи головы, а цвет буквально запечатывается, то есть предотвращается его вымывание.


Для более глубокого восстановления предназначена маска «Чеши на свидание». Она оказывает реанимирующий эффект, помогая вернуть здоровье даже уставшим и безжизненным локонам. Маска, как и лучшие шампуни для волос, наполняет их питательными веществами, защищает от негативных факторов и укрепляет корни. Важный момент: рекомендуется выдерживать ее в течение 10-15 минут после мытья головы, чтобы все активные вещества успели проникнуть внутрь.


Каким будет результат?

Регулярно используя лучшие шампуни для волос от Kross Cosmetic вместе с бальзамом-ополаскивателем и маской, вы увидите, что:

  • ваша прическа станет совершенной: больше не будет пушащейся и спутанной шевелюры, а каждый волосок станет удивительно гладким, блестящим и здоровым;
  • вас будет окружать очень нежный и приятный аромат: подбором отдушек занималась сама Карина Кросс, вкусу которой доверяют миллионы поклонников;
  • даже непослушные кудрявые волосы превратятся в гладкие и аккуратные локоны;
  • ваши волосы будут выглядеть ухоженными даже утром, а время на укладку будет сведено к минимуму;
  • ускорится рост здоровых волос, что положительно скажется на густоте и красоте прически.

И самое главное: все средства Kross Cosmetic по праву считаются косметикой люкс-сегмента, которая теперь доступна абсолютно всем. Сама же Карина Кросс уверена, что красивой и ухоженной может быть любая женщина – вне зависимости от возраста и доходов!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.